Толкование снов.
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. whiteflower Практически всё, что вы написали в точку. На самом деле у меня сейчас фаза "отдыха от притока денег" smile Ну и соответственно расходы больше, чем доходы).Доходов практически нет, ещё и долги despise Жду весну(начало моего сезона),тогда ситуация должна стабилизироваться smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 862
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
just-a-stranger, год Змеи уйдет и все наладится whiteflower , только не забудьте в старом оставить все мешающее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:08 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.Тем более,что год Лошади,это мой год.Я родилась в год огненной лошади.Надеюсь,что мне повезёт в новом году;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 864
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Спасибо!Так и есть!Об зтом я думала, вернее знаю, но как то ,уж просто все и явно, может ли в этом сне быть другой смысл?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Лилит, не знаю,методом самотыка и логических расуждений.То,что ваш сон серый и какой-то унылый...ну вы просто по-видимому не готовы к реальным переменам в своей жизни.топчетесь на месте,всё у вас обыденно.И в то же время ощущение тепла от другого мужчины-в вас это сидит,ожидание чего-то большего,но вы боитесь признаться себе в том,чего на самом деле хотите.Опять же,ремонт не очень,совковый.Действие происходит в замкнутом пространстве.Т.е. всё постоянно и в то же время серо и уныло в вашей жизни,нет перемен(или не было на тот момент).А вам этого хочется.

Добавлено (20.Декабря.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Обычно наши сны-это отражение наших внутренних душевных терзаний, иной раз даже тех, о которых мы и не подозреваем;)
Сегодня под утро приснился сон...это было очень неприятно.
Я нахожусь в больнице.По всей видимости психиатрической.Но я там не пациент.Просто иду по коридору с врачом.Что я там делаю,я сама не знаю.С недоумением и брезгливостью смотрю вокруг себя.Нищета, голые стены,покрашенные голубой водоэмульсионкой,как в советских больницах,мертвенный свет дневных ламп.Везде ужасающая грязь,кровь,блевотина на полу, грязные бинты,даже чьи-то кишки на полу).И какой-то запах...гноя,вперемешку с кровью.Помню этот запах,лежала 10 лет назад в гнойном отделении,после операции по удалению аппендицита,с осложнением.Так вот,в коридоре,на железной кровати, лежала какая-то женщина,лицо-полное отсутствие присутствия,глаза,вылезающие из орбит,причём она ими вращала,как ненормальная.В руках у неё была то ли книга,то ли записи какие-то.Она смотрела на меня и что-то говорила на каком-то тарабарском языке,ни слова не поняла.Мне не было жутко,но было ужасно неприятно смотреть на всё это и я быстрее пошла на воздух из всего этого дерьма. А потом я проснулась.Остался какой-то неприятный осадок от этого сна.Что это может быть?



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 20 Декабря 2013, 15:07
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 866
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Спасибо за итерпритацию whiteflower моего сна, да застой и ожидание - все так!
Знаете, когда я читала ваш сон, мне пришло в голову - вас предупреждают!!!Может о чем то неприятном.Но без жертв.Скорее всего связано с какими-то психологическими моментами.Не берусь утверждать наверняка, просто приходит иногда ответ, А все что касается себя - сложнее.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:35 | Сообщение # 867
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Lidika,
а умершие к чему могут быть? В этот раз покойный дядя. Никогда близки не были. И не помню, чтоб снился когда-либо. В автобусе. Предлагал прилечь и отдохнуть. Я отказалась. Сон серый был по краскам.
А вот второй тоже в тупик ввел. Была у меня первая любовь. До секса тогда так и не дошло. Лет 20 ничего о нем не слышала. И тут мы оказываемся в постели, развлекаемся. Его дочка входит, я ее выпроваживаю и дверь на ключ закрываю. И чувство странное - запах мне его не нравится. До тошноты.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:47 | Сообщение # 868
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Сны какие то у всех похожие. despise pazzled
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 869
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лилит,
так все мы люди-человеки whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо).Только не совсем поняла,что я должна делать и какого рода вопрос задать там?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:03 | Сообщение # 871
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Попросите, чтобы Вас на негатив возможный посмотрели. Хуже не будет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 18:17 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
аленка, спасибо whiteflower Так и сделаю.)

Добавлено (20.Декабря.2013, 18:17)
---------------------------------------------
аленка, обычно умершие нас о чём-то предупреждают,как о хорошем,так и о плохом. Видимо замотались вы в жизни.Тайм-аут нужно сделать,отдохнуть чуть-чуть.)
А по второму сну...Вы,возможно стесняетесь своих воспоминаний,либо они Вас до сих пор тяготят как-то.Не хотите никому об этой любви говорить,но она ещё в Вашей душе.И в то же время вы хотите избавиться от этих воспоминаний.Об этом говорит то,что вы дверь на ключ закрываете.Что-то,по видимому вам не нравится в этом человеке и в самой ситуации-это запах мужчины,который вроде бы нравился вам,а во сне от него тошнит.
Сложный сон,очень противоречивый.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Saint Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 20:39 | Сообщение # 873
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
В общем, сон получился довольно странный. Я собирался идти на какое-то собрание в школу, где я когда-то учился. Все цивильненько так, в костюмах. Приходим мы, значит, в школу, а там стол накрыт и евреи сидят. Не знаю, как я понял, что это евреи, но оно как-то само так в голову пришло. На столе были различные человеческие внутренности. В общем, все кушали и я решил попробовать тоже. Я попробовал глаз и печень - приятного было мало, но отчего-то мне прям нужно было попробовать, хотя никто не заставлял. Отчетливо помню, как ел этот глаз и печень. Вкуса, кажись, не чувствовал (ну, сон же). Потом я от них убежал, кажется. А потом появился в какой-то белой машине, где сидела моя покойная бабушка. Заметил, что она выглядела как-то болезненно. Мы куда-то поехали и сон оборвался. Мне, вообще, довольно часто сняться странные сны и всякий психодел, но каннибализм впервые, вот и решил найти объяснение.

P.S. Я не антисемит, нейтрально отношусь. Бабушка умерла 5 лет назад, были хорошие отношения, жили вместе.
Эстония
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 21:54 | Сообщение # 874
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, сегодня пятница - мой "приёмный" день pleasantsurprize
И смешно, и грустно: сны прямо в руку. Всю неделю чуть недомогала, инфекция пошла, но вчера была в относительной норме.

Сегодня ночью "видела" такую ситуацию: у меня выпали 2 пломбы (или кусочки зуба???) из верхних зубов накануне знАчимого мероприятия, я нашла знакомую девочку-стоматолога и говорю ей:"Лечить времени нет, давай типа "приклеим" их пока, а после мероприятия через пару дней заеду полечить". Держу эти 2 пломбы (кусочки зуба?) и пытаюсь сама пока "вставить". Проснулась от смеха: они не держатся. Как выпали - не видела, крови-боли не было.

Утром еле встала, сегодня весь день качало, как в шторм - и вот, температура. А завтрашнее свидание накрылось sad
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:04 | Сообщение # 875
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сирень^Есенина, к попытке склеить ситуацию с людьми вам знакомыми. Не сейчас.

Saint, ну и кто у нас евреи? Банкиры и ростовщики, ещё может быть умные для себя люди, опять же при должностях(костюмы, работа). Вполне может быть корпоратив посвященный к примеру Новому Году, где может быть и увидите что-то и разозлитесь. Но, судя по бабушке и еде - сон к болезни. Много не пейте, вполне могут сэкономить на продуктах или алкоголе, внимательно смотрите что пьете и что едите. Или с зарплатой поступят по еврейски.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
White_Tea Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 876
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Кто поможет понять сон? Очень нужно, дело в том, что сейчас стою перед важным выбором, который я в принципе уже сделала, но при бооольшом желании можно дать попятную, но только в ближайшее время.

Спальня у бабушки в доме. С потолка капает вода (чистая), я ставлю железный тазик (обычный серебристый, больше новый, чем старый), чтобы вода не вымочила пол. Рядом, то ли на земле, то ли на ковре лежит большая рыба (сантиметров 50 в длину), я ее перелаживаю в тазик, который уже на одну треть заполнен водою (прозрачной), рыба оживает. Тут же помещаю в таз какого-то зверька (то ли рыбку размером с ладонь, то ли морское животное), но оно прижимается к стенке - большая рыбка-то оказывается зубастой (острые длинные зубы), зверька я убрала из тазика, а зубастик (не смотря на свои размеры) свободно плавает в тазу. На заднем фоне появляется мой отец, он с кем-то разговаривает, и я понимаю, что рыбка представляет угрозу. Тогда я беру какую-то ткань и поднимаю с ее помощью зубастика «за талию», он обмякает и на ощупь напоминает кошку.. Звенит будильник

Спасибо за внимание))
Беларусь
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 22:21 | Сообщение # 877
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lidika, sm11 Спасибо!!!
Цитата Lidika ()
к попытке склеить ситуацию с людьми вам знакомыми.

Мысли читаете? Потому-то и болезнь взялась почти ниоткуда, чтобы не "склеивать" ситуацию сейчас?
Цитата Lidika ()
Не сейчас.

А я сначала думала, что зубы выпадают к болезни. Взяла и заболела, чтоб "соответствовать". pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Пятница, 20 Декабря 2013, 23:09
Российская Федерация
Saint Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 20:12 | Сообщение # 878
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Saint, ну и кто у нас евреи? Банкиры и ростовщики, ещё может быть умные для себя люди, опять же при должностях(костюмы, работа). Вполне может быть корпоратив посвященный к примеру Новому Году, где может быть и увидите что-то и разозлитесь. Но, судя по бабушке и еде - сон к болезни. Много не пейте, вполне могут сэкономить на продуктах или алкоголе, внимательно смотрите что пьете и что едите. Или с зарплатой поступят по еврейски.


Спасибо за ответ, понаблюдаю.

Добавлено (21.Декабря.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Не думал, что придется еще раз спрашивать совета по поводу сна, но сегодня видел очень неприятный сон. В общем, лежу я на своем диване, вокруг полная темнота, мрак какой-то. Рядом стоит стена, а за ней девушка моя тоже лежит. Диван, значит, так повернут, что я лежу и вижу проход в коридор, смотрю туда, а там 3-4 силуэта. Мне стало страшно, причем очень сильно. Эти силуэты начали приближаться и я понял, что это какие-то духи, призраки - не знаю. В общем, почему-то я подумал, что они женского пола, но на этом внимания не заострял вообще. Они расплывались и трое были темного цвета, а одна была более светлая - подумал, что главарь. Когда они ко мне приблизились, так сразу начали меня как-то тянуть во все стороны, что ли. Тяжело объяснить, как это было. Было дико страшно. Я такого страха уже лет 5, наверное, не испытывал. Потом проснулся и лежал, боялся пошевелиться и тупо пялился в стену laught Потом как-то заснул, было еще какие-то сны, но их не запомнил. Спал плохо. Мне теперь крайне не комфортно в квартире находится одному.. Понимаю, что бред и все такое, но ощущение напряжения какого-то в квартире. Надеюсь, что крыша у меня не едет pleasantsurprize Теперь даже спать ложиться страшно, а то опять такое видеть я ой как не желаю. В общем, интересует к чему это все было. Заранее благодарю за ответы. Надеюсь, не слишком много написал)

Эстония
Lidika Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:59 | Сообщение # 879
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Saint, не крыша у вас не едет laught дело в том, что сегодня праздник Йоль, не пугайтесь, праздник хороший, хоть и с мистическим уклоном.

Темнота, диван, стенка, коридор - что с работой? Если работаете, то может нависнуть угроза "вынужденного" отдыха, такое сейчас практикуют работодатели.

Призраки - ваши нерешенные проблемы, количество 3-4 говорит о переживаниях.

Теперь к девушке за стенкой. Если во сне показали девушку отделенную от вас стеной, то вполне может быть между вами стена непонимания, опять же количество участниц 3-любовный треугольник и спектр эмоций ( от любви до злости), 4- режим, работа, ревность, может быть чья-то зависть.

Могу предположить, что кто-то кому-то "напевает", и вам это не нравится.

Не надо бояться, потому как наши ужасы во сне указывают на то,что надо решить или не поддаваться на чьи-то провокации. Предупрежден - вооружен.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 880
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня ночью муж видел сон, проснулся- и сразу ко мне, делиться переживаниями, аж трясло товарища. Рассказывает: стою на перекрестке, на машине, на второстепенной дороге, передо мной еще одна машина, мы пропускаем поток машин по главной. Темно, ночь. Идет женщина, подходит к впереди стоящей машине, что-то говорит. Я думаю- неприятная женщина, надо закрыть дверь на замок. Тянусь, чтобы закрыть. Впереди стоящая машина вклинивается в поток на главной дороге, и уезжает. Моя очередь ехать. Вдруг сзади кто-то хватает за шею, придушивает, рычит, прямо звериный рык. Я дергаюсь, не отпускают, рычание усиливается. В голове мысль: вампиры, призраки! Ударил по газам, машина рванулась вперед..и темнота. Проснулся в ужасе.
Цитата Lidika ()
что сегодня праздник Йоль,

Йоль, говоришь, Лидусь? pleasantsurprize Вон как мужчины реагируют..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Поиск: