Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 23:34 | Сообщение # 2421
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ангелина, рыбки к беременности говорят. Решайтесь. Потом поздно будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 11:26 | Сообщение # 2422
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, исключено. Я уже определилась для себя, мне двоих с головой хватит. smile
Вот ещё сегодня вобще боевик приснился, как будто мою кухню оккупировали тараканы разных размеров и там много воды, я заплываю туда на лодке и гашу их всех рэйдом и тапком, потом удаляюсь с мыслями о том, что когда вода сойдёт, нужно будет вооружиться веником и совком и прочими спецсредствами, убрать трупы и навести порядок. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 23:06 | Сообщение # 2423
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
стою на кухне возле раковины и держу большой пакет внутри которого огромных размеров живые раки. Беру одного из пакета, он пытается меня клешнёй ущипнуть, я держу его и думаю какие они огромные, гигантские раки. В этом же сне я зачем то искала подругу из далёкого детства. И что то не успевала по работе, какие то доки отправить, спешила.

Тэкс, болезни не грозят. В личном общении(кухня, это наше общение, и приватные разговоры туда же) есть возможность неприятного казалось бы "нападения", но вам настолько это и знакомо, и вы знаете как с этим обращаться, что собственно пустяк. На работе(не вашей, близкого) возможны "сюрпризы" - все решаемо.

Цитата Ангелина ()
Приснилось, что я стою возле то ли водохранилища, то ли лимана, где купаются дети, отдыхают люди, подхожу к воде, а там много разноцветных рыбок, таких, как в аквариуме, но они довольно крупные, подплывают ко мне. При этом как-то пасмурно, мне хочется войти в воду, но я не решаюсь и стою наблюдаю.

Подарки детям куплены?

Цитата Ангелина ()
мою кухню оккупировали тараканы разных размеров и там много воды, я заплываю туда на лодке и гашу их всех рэйдом и тапком, потом удаляюсь с мыслями о том, что когда вода сойдёт, нужно будет вооружиться веником и совком и прочими спецсредствами, убрать трупы и навести порядок.

Вся переживательная суета быстро пройдет, у вас отличные организаторские способности по решению разных задач ,в тч и внеплановых.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 24 Декабря 2020, 23:34 | Сообщение # 2424
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower
А раки огромные это что?
На работе проблемы уже начались, не мои, косвенно меня затронут только, но разруливать мне, долго и муторно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Декабря 2020, 08:53 | Сообщение # 2425
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower Подарки почти на месте) И действительно, суета какая-то везде, так и хочется схватить тапок и побыстрее с этим покончить. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Neymar Дата: Среда, 06 Января 2021, 12:13 | Сообщение # 2426
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Уважаемая Lidika. Не дает мне покоя недавний сон. Будто ампутировали мне правую кисть на руке. А я ее назад бинтом примотала. И она вроде как опять действовать. Не так активно, как раньше, но шевелилась. После пробуждения никаких негативных эмоций и волнения не испытывала. Просто странное ощущение во сне было.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Января 2021, 15:19 | Сообщение # 2427
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Neymar, в связи с независящими от вас обстоятельствами, дело, которым вы занимались, закончилось. Хотя, вы и прилагаете усилия к его "реанимации". Если на примере, то помогали кому-то раньше, а сейчас уже меньше и без эмоций, т.е. соучастия поуменьшилось, как-будто на автомате. Или по привычке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tativana Дата: Среда, 06 Января 2021, 15:49 | Сообщение # 2428
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Lidika, можно и я спрошу? Читаю и подписана на тему, но всё никак не решусь)
Снится мне, что снизу, с левой стороны челюсти вытащила сама кусок зуба и потом чувствую, что с правой выпал весь зуб. Думаю, что это что-то связано с родными, но никому и не рассказывала об этом.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 07 Января 2021, 15:06 | Сообщение # 2429
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tativana, добрый день! Если крови не было, то это не ваши родные. Это скорей похоже на разрыв связи, тесного общения в связи с некрасивой личной историей. Не факт что это ваша история, хотя да, вполне связана с семьей, либо с очень тесным кругом общения. И это известная история, раз сон о зубах, со скандалом или громкими разговорами. Допустим: перестала общаться с подругой, потому что она встречалась с моим мужем. Или еще какая-то женщина послужила причиной разрыва в отношениях у такой-то. Результат - расставание с мужчиной, возможно это и правильно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tativana Дата: Четверг, 07 Января 2021, 19:49 | Сообщение # 2430
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Lidika, Добрый вечер! Благодарю за ответ!
Крови не было. Да, наверное, окончательный разрыв связи ментальной, я бы сказала, произошёл. В те дни, когда снился сон был юбилей) - 5 лет разрыва отношений с мужем. Ушёл к другой после 28 лет семейной жизни.
"Не факт что это ваша история, хотя да, вполне связана с семьей" Может это история взрослой дочери. Была у неё, именно некрасивая.
Вот как интересно работает наше подсознание во снах. Когда муж, теперь уже бывший ушёл, а я как и, думаю, многие, ждала его. И снится мне сон, что мы вместе в одном помещении и я его спрашиваю: -ты вернёшься? Но он отворачивается, что лица его не видно и молчит. Когда я уже "выздоровела" снится другой сон. Приоткрытая дверь нашей квартиры и он с той стороны, как бы хочет войти. Я не даю ему войти и говорю: -нет, иди где был, возврата не будет.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 07 Января 2021, 19:55 | Сообщение # 2431
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте! whiteflower
В ночь на Рождество зацепил меня такой сон: снится мне, что я восстанавливаюсь на службу и меня определяют на ту должность, с которой я начинала. Тот же отдел, та же работа тяжёлая, много знакомых лиц. Я все же соглашаюсь и прихожу на стажировку. Кстати, снится мне подобный сон часто, только детали отличаются. И отношение к подобным снам двойственное: с одной стороны вспоминаю, как все начиналось, своих старых добрых коллег, некоторые из которых остались друзьями, а с другой стороны нежелание и невозможность больше оказаться в том месте и на той же должности. Разъясните пожалуйста. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Января 2021, 21:15 | Сообщение # 2432
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tativana, наши кровные родственники отличаются именно тем, от других, что родились в одной семье. Ваши мама, папа, дочь - ваши кровники. Муж, бывший, хоть и состоял с вами в браке - вам близкий, но не родной. Вы не одной крови. Это пишу для более объемного понимания картинок показываемых нам подсознанием и генетической памятью.

Цитата Tativana ()
"Не факт что это ваша история, хотя да, вполне связана с семьей" Может это история взрослой дочери. Была у неё, именно некрасивая.

Мы, люди, часто склонны проводить различные аналогии, "точь в точь было у моей мамы" или "ты весь в деда", и прочее, поэтому ваш сон я и прочла как семейную историю, я читаю ровно то, что вы пишете. Ну и плюс эмоциональный фон конечно также значим. И да, могут в одном образе или картинке показать то, о чем мы думали когда-то и забыли, проведя тогда же, параллели. Так работает наша память, днем мы можем себя контролировать, а ночью во сне расслабляемся и видим то, что уже вытеснили из своей головы как ненужное чем-то более полезным, но образ остался.
Цитата Tativana ()
Когда муж, теперь уже бывший ушёл, а я как и, думаю, многие, ждала его. И снится мне сон, что мы вместе в одном помещении и я его спрашиваю: -ты вернёшься? Но он отворачивается, что лица его не видно и молчит. Когда я уже "выздоровела" снится другой сон. Приоткрытая дверь нашей квартиры и он с той стороны, как бы хочет войти. Я не даю ему войти и говорю: -нет, иди где был, возврата не будет.

Да, все правильно вы поняли, очень "прямые" сны.

Ангелина, whiteflower
Цитата Ангелина ()
снится мне, что я восстанавливаюсь на службу и меня определяют на ту должность, с которой я начинала. Тот же отдел, та же работа тяжёлая, много знакомых лиц. Я все же соглашаюсь и прихожу на стажировку.

Если говорить о работе в этом году, то да, вы действительно можете понадобиться. Даже не удивляйтесь, работы хватит всем. Князья с местными царьками добавят хлопот). Год 2021 - год карьеры, сложный и богатый на возможности, взлет и царские вознаграждения. Особенно, после года "обнуления". Но, достанутся такие почести только сильным, волевым и выдержанным людям с холодным рассудком. И чуть добавлю - не факт, что предложение будет со старого места работы, но по профилю или структуре. Поэтому и небольшое недопонимание смысла старое - новое. В любом случае, это задел на будущее, даже во сне показывают стажировку(обучение), а это значит карьерный рост.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tativana Дата: Четверг, 07 Января 2021, 22:05 | Сообщение # 2433
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю!
Украина
Melioraspero Дата: Пятница, 08 Января 2021, 09:45 | Сообщение # 2434
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дамы. Читаю форум и решила зарегистрироваться и спросить тоже. Вчера приснился сон, который меня напугал прям :( Бабушка умерла почти 3 месяца назад. Мы были очень близки. Жили вместе с ней и мамой. Мама до сих пор живёт в той же квартире. И вот снится мне бабушка, я не вижу её, как будто образ просто, мы сидим на кухне, как будто праздник. И я вроде бы и со стороны смотрю, а вроде и тоже там присутствую. И вот мама говорит, что нам пора. А бабушка просит остаться, говорит, что ей страшно. Мама сопротивлялась, но в итоге говорит хорошо, но мы будем спать в другой комнате. И я проснулась. Сон меня очень напугал. До этого бабушка так не снилась. Возможно, она просит, чтобы её больше поминали? Ставили свечи? Раз боится. Мы и правда очень редко ходили и на кладбище, и в храм, сначала заболела сама мама, почти после похорон, гипертонический криз. Лечили почти месяц. Потом начались из-за давления проблемы с глазами у мамы. И никак не получалось сходить помянуть. Возможно ли что бабушка явилась именно поэтому? В последнее время было очень много стрессов. Мама болела, ребёнок, сплошные нервы. Накануне этого сна вспоминали умершего дедушку, у него 6 января день рождения был. Бабушку тоже часто вспоминаем. Пока никак не отошли от утраты. В церковь вчера сходили, заказали сорокоуст, свечи поставили. Переживаю. Спать не могу.

Lidika, очень хочу услышать Ваш ответ.

Поговорила с папой своим на эту тему сегодня. Он предположил, что бабушка просит остаться в смысле не бросать её квартиру. Мама и правда после смерти стала больше бывать в моей квартире. Да я и сама не так часто туда хожу..
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Января 2021, 14:58 | Сообщение # 2435
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Melioraspero, давайте проясним для начала некоторые моменты. Бабушка будет с вами рядом в течении года со дня кончины. Пугаться не стоит, она за вас тоже переживает и поможет если что, не физически конечно, но предупредит о чем-либо. В этом году многим будут являться во снах их родственники, очень часто, и может даже казаться что вдруг способности появились откуда-то. Это пройдет где-то через год.
Что вы можете сделать прямо сейчас? Времена калядования, можно попросить удачи у родственников почивших и защиты, до 13-14 числа. В храм ходить не обязательно(это вообще, пандемия м прочее), налейте водки или вина в рюмку, хлеба черного кусок, пшено(другой злак), сладости, и воду, поставьте на поднос и зажгите свечу восковую - это все как почитание духа предков(Рода) и поддерживание их, вся еда и напитки это энергия им и за помощь вам втч. Когда зажжете свечу, то своими словами пригласите, приветствуйте и благодарите за все, просите помощи, своим не отказывают. Окно, на котором все будет стоять до утра до конца не закрывайте, оставьте щелку, а утром еду или выкидывайте, или с мешочек и под дерево отнесите напитки выливайте, это уже пустое, все им нужное они уже забрали. Свечу без присмотра не оставляйте. И самое главное - не бойтесь, своими стрессами только усугубляете все, маме следить за давлением и меньше смотреть телевизор. Год високосный был шумный и сложный, а поствисокосный не лучше для тех кто боится. Страх съест и превратит в жертву, можно наделать глупостей, церковь не поможет. Почившие родственники поддержат. Думайте. Вот что сказала бабушка.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Melioraspero Дата: Пятница, 08 Января 2021, 15:16 | Сообщение # 2436
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам огромное. Значит, ничего нет опасного в таких снах? Бабушка очень меня любила и я её тоже. В голове я понимаю, что бабушка никогда не сделала бы мне плохого. Но сон испугал :(

Добавлено (08 Января 2021, 15:17)
---------------------------------------------
Lidika, и ещё спрошу, а свечу деть куда потом?

Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 08 Января 2021, 15:38 | Сообщение # 2437
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, значит все-таки с работой связано.
Спасибо вам whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Neymar Дата: Пятница, 08 Января 2021, 15:58 | Сообщение # 2438
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю Вас whiteflower
Сон в руку был, как оказалось.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 08 Января 2021, 17:33 | Сообщение # 2439
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Melioraspero ()
Значит, ничего нет опасного в таких снах? Бабушка очень меня любила и я её тоже. В голове я понимаю, что бабушка никогда не сделала бы мне плохого. Но сон испугал :(

Нет ничего опасного, переживает за своих кровиночек и конечно за квартиру тоже(папа прав) happy .
Свеча может сгореть полностью, либо там останется небольшой огарок - в ведро, и все. Делать после заката, вечером. Не нужно бояться мертвых, от живых больше неприятностей.

Neymar, не стала писать что дело в мужчине, написала в общем, хоть форум у нас и тематический. whiteflower Ангелина, покой нам только снится happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Melioraspero Дата: Пятница, 08 Января 2021, 17:40 | Сообщение # 2440
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам ещё раз большое за такой подробный ответ!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: