Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 21:11 | Сообщение # 2181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не мучай ни себя, ни её душу.

Блин, девушки, да как я мучаю то? Я думаю об этом потому что еще 10 дней всего прошло. Есть такие кто не думал и не переживал?
Знания передала, знать бы что это за знания. За сутки до смерти я дотронуться до нее не могла, меня током било, вибрация очень сильная шла от головы мне прямо в руку, я гладила ее по голове, целовала и просила прощения. Рука онемела аж. Наверное передала.
Цитата firnadina ()
Почитай про славянскую азбуку: посмотри, что означают буквы, а буквы сложи в слова. На мой взгляд получается весьма интересная картинка.
"Веди" - заглавная, уже говорит о двух измерениях.
https://tartaria.name/slavyanskaya-azbuka

Почитала. Ничего не поняла. Далека я от всего этого, мне русским языком надо говорить, иначе не понимаю.
Цитата Cleo ()
Вы во сне видели не бабушку. Ей сейчас не до мирских дел.
Если есть пустота, то надолго она не сохранится. Если её не заполнить, то желающие прикинуться бабушкой, найдутся.

Cleo, можно и на ты). Сон то мой, поэтому я в своём сне видела бабушку. И белое пальто. И девочку как 2 капли воды на меня похожую. И второй гроб планировала покупать. Только мне кажется не все так просто в этих двух снах, между которыми я проснулась и погуглила. Ну я то не особо понимаю, чуйка просто.
Что то я сделала не так, мне кажется. Ну как смогла. Там дочь ее тусит, в ее квартире. Может с этим как то связано, а может нет. Она за квартиру при жизни очень переживала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 21:19 | Сообщение # 2182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, дочь ее, это та о ком я думаю? Или есть еще одна дочь?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 21:24 | Сообщение # 2183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аэлита, ведьма ты. laught sorry
Передали - пользуйся. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 21:30 | Сообщение # 2184
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сон то мой, поэтому я в своём сне видела бабушку
Аэлита, думаю, Клео имела ввиду, что когда мы ослаблены, горем, болезнями, лишениями, мы очень доступная еда. А желающих покушать предостаточно. И для этого все средства хороши. Даже самых близких и родных мы не сможем отличить от кого-то, кто будет голодным.

Добавлено (30 Июня 2019, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ей сейчас не до мирских дел.
души вашей бабушки, как и любого умершего, до сорокового дня на земле нет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 21:34 | Сообщение # 2185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн

Цитата Аэлита ()
мне русским языком надо говорить, иначе не понимаю
Сорри, сама напросилась. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:34 | Сообщение # 2186
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
дочь ее, это та о ком я думаю? Или есть еще одна дочь?

Berёzka, та, другой нет.
Цитата firnadina ()
ведьма ты.
Передали - пользуйся.

firnadina, не, даже если передадут пользоваться не буду. Я привыкла сама решать что брать, а что нет. Это не хочу. Не мое.
Цитата Космея ()
когда мы ослаблены, горем, болезнями, лишениями, мы очень доступная еда. А желающих покушать предостаточно. И для этого все средства хороши. Даже самых близких и родных мы не сможем отличить от кого-то, кто будет голодным.

А я всегда ослаблена чем либо. За мои 40+ у меня нормального адекватного безстрессового состояния - по дням перечесть. Я привыкла. Никто меня не ест, я невкусная.
Цитата Космея ()
души вашей бабушки, как и любого умершего, до сорокового дня на земле нет.

А я слышала что наоборот до 40 дня здесь, а потом нет. И причём ее душа, если кто был мой сон? А после похорон я спала и в комнату залетела огромных размеров стрекоза, села на стекло и смотрела как я сплю. Мой сказал что таких размеров стрекоз никогда не видел, начал ее прогонять, боялся что погибнет в квартире, она облетала его руку и снова садилась на стекло и смотрела на меня. Говорит глазищи огромные были. У нас стрекоз нет, рек и озёр поблизости тоже. Может совпадение конечно. Я не особо верю во все это. Но мой был под впечатлением. Сказал что низнай кто это прилетал, но явно не просто так.

Добавлено (30 Июня 2019, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сорри, сама напросилась.

Да лан... я все равно ничего не поняла. Раз ты такая умная расшифруй что за слово, да и все). whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:44 | Сообщение # 2187
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аэлита, а и не пользуйся) Но это сути не меняет.
Там таблицы. В них слова для каждой буквы. Возьми и почитай: в, е, г, н, е, р. У тебя свои ассоциации будут.
Заодно и отвлечешься немного.
Я вот судоку разгадываю вместо физкультуры)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:45 | Сообщение # 2188
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
И еще хотела спросить у знающих: когда я начинаю высчитывать канон у меня в кота моего как дьявол вселяется. Он начинает орать глядя на меня, потом носится по всей квартире сшибая все на своем пути, как бешеный. Заканчиваю читать он успокаивается. Может просто отмудохать его?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:48 | Сообщение # 2189
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А я слышала что наоборот до 40 дня здесь, а потом нет
Аэлита, вот про то, что происходит с душой до 40 дней.
https://yandex.ru/turbo?t....ti.html

Добавлено (30 Июня 2019, 22:50)
---------------------------------------------
Поэтому до 40 дня душ умерших рядом с нами быть не может, не во снах, ни каким другим способом взаимодействия. Только после.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:51 | Сообщение # 2190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, ты считаешь, что бабушка из ваших?
Аэлита, вы тоже так думаете?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 22:55 | Сообщение # 2191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Может просто отмудохать его?
laught
Чудо ты наше!
Прими уже, как данность. Давно пора)
Я свое мнение высказала. И не фиг животинку мутузить, оно, бедное, не виновато в том, что не за свое дело берёшься.
Всё, ждём Лидику. smile
Или позови её, она услышит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:03 | Сообщение # 2192
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
вы тоже так думаете?

Ничего я не думаю. Бабуля всю жизнь была верующая и ходила в храм. И мухи не обидела никогда, только ее все всегда обижали. Если б была ведьма, то дочь свою наверное как то поставила бы на свою стезю и мне попроще жизнь сварганила бы. Ни карт, никаких других приблуд и близко у нее не было. Молилась с утра и на ночь. И меня приучала.
А я понасмотревшись на бардак который творится в этой жизни вообще уже ни во что не верю. Кроме плацебо. Это работает, да.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:05 | Сообщение # 2193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Berёzka, я уже очень давно, ещё до личного знакомства с Аэлитой, несколько лет назад, считала, что Аэля наша. После совместных гулек - тем более. Это такой магнит и энергетический сгусток, что ураган Катерина отдыхает)
А что, у кого-то, разве, есть сомнения?
И, даже, после рассказа о том, как уходила бабушка??? :faint:)))
Аэлита, я сегодня дважды мимо храма шла, мысленно помянула оба раза. В храм в последнее время не хожу. Негатива там много, мне душно внутри. Да и не ложится оно мне. Может, гонят меня оттуда, да и у самой желания нет. Пропало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:12 | Сообщение # 2194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Космея, про сны в статье ничего нет. Сны мои, я про это думаю, а если я что то сильно хочу оно всегда приходит. По другому не бывает. И я не боюсь. Я с ней одна оставалась, когда она в гробу лежала. Выгнала всех я, мне надо было с ней поговорить. Для себя надо было, естественно.
Не понимаю что там страшного может быть. Люди придурки, живых не боятся, боятся мёртвых.
И еще интересный факт. Я на дом вызывала бальзамирование тк было 40+ и солнечная сторона. Может поэтому она не была закостеневшая. У нее и голова двигалась и все остальные части тела как у живой, даже пальцы рук, просто прохладные были, даже не холодные. Если б не констатация я бы подумала что она просто спит.
Жесть дерьмо какое эта планета.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:14 | Сообщение # 2195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аэлита, у тебя в корне неправильное представление о ведьмах. Их жизнь, как правило, не бывает лёгкой.
И не думай, что они источник зла и черноты.
Мне они напоминают стражей, пограничников.
О безумных и бесноватых не будем - это другая история. Про клинических, пропащих)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:22 | Сообщение # 2196
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что, у кого-то, разве, есть сомнения?

firnadina, у меня есть. Ну нафиг такие эксперименты, меня когда несёт я вообще себя не контролирую. Поэтому не хочу никому портить карму и жизнь, да и не особо верю в это, если честно. Да, энергетика у меня бешеная, это есть, но ничего больше. Это природное. И думаю что временное, как и все на этой дурацкой планете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:23 | Сообщение # 2197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аэлита, ты чего Лидику не зовёшь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:27 | Сообщение # 2198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты чего Лидику не зовёшь?

Да зачем звать? Придет сама как время появится. Мне то некуда теперь спешить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:29 | Сообщение # 2199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
23:23 - это ангельские числа, которые тоже имеют свою трактовку
... И снова двойка, и снова речь о триаде... Начиталась про азбуку)

Добавлено (30 Июня 2019, 23:31)
---------------------------------------------
Аэлита, нафлудили мы. Вернее, я.
У меня отпуск начался, вот и бездельничаю.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 23:34 | Сообщение # 2200
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мой притащил замок с кладбища, мы там разворотили все когда подхоранивали бабулю, надо было имущество временно замкнуть. У нас наркота ворует все, включая кресты и памятники. Потом сделали по уму. Замок дорогой. Притащил мне в сарай его. Я размудохала, говорю ты что творишь, нафига приволок его, девчонки сказали я сдохну скоро.
До ночи ковырялся, отвозил обратно. Сейчас позвонил - все, отвёз назад. Ржака. Если можно в этой ситуации так сказать.

Добавлено (30 Июня 2019, 23:35)
---------------------------------------------
firnadina, а у меня отпуск закончился. Ну нафиг такой отпуск.
Ща в личку про числа напишу.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: