Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
concubine Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 281
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Ksu, я не про вашу конкретно историю, а в принципе когда дело идет к ультиматумам, значит, обоюдного понимания нет. А должна быть гармония, а не принуждение жениться или какое-либо другое. Ультиматум часто просто уже на финише истории возникает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:24 | Сообщение # 282
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ультиматум часто просто уже на финише истории возникает.

Конечно. Сначала человеку веришь. Ждешь. Веришь. Ждешь. Не веришь. Ждешь. А потом терпение лопается. Или делай как обещал, или вали. Только у кого -то оно лопается через месяц, а у кого-то через 10 лет. Никто никого не принуждает. Любовница изначально не согласна не такой вариант - день со мной, ночь с женой. Она верит и ждет. Просто перестает прогибаться в один прекрасный момент.

Добавлено (04.10.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Quote (swvk)
Силюсь понять стоны любовниц и любовников которые страдают заламывая руки о том какие нехорошие их любовники\любовницы, возвращаются ночью и на праздники к женам\мужьям. А сами НЕ ЛЮБЯТ! НЕ ЛЮБЯТ! НЕ ЛЮБЯТ! ...и продолжают тянуть за уши друг друга в этих не ведущих никуда отношениях. И эстрадно заламывать руки...
Бояться жизни самим и портить ее другим. Внутренние проблемы которые ложкой дегтя растекаются по всему что пахнет медом. Чужим медом между прочим.
Сам не ам и другим не дам.

Не поняла вас

Добавлено (04.10.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Это вы о чем?

Добавлено (04.10.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Если НЕ ЛЮБЯТ - то и не страдают. За уши тянут обычно жены нелюбимых мужей. Потому что привыкли. А с нелюбимым - только секс может быть. И то, не сразу а после того как вспыхнуло и погасло. Как это не пародоксально. Я не смогу лично сидеть и смотреть, как чужой нелюбимый мужик живет у меня в доме, ест, спит, в ушах ковыряется - фуууу...
А когда любишь, он и в ушах ковыряется мило и эротично.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 04 Октября 2012, 22:26
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Не поняла вас

Все до одной знакомые которые заводили женатых любовников, (или мужчин неженатых, но которые не проявляли явной инициативы в отношениях) рано или поздно начинали ругать этих самых мужчин в узком (а потом и не узком - по мере того как накал страстей рос а желания не находили воплощения) женском кругу.
Раньше было жалко. Но наблюдая все чаще такие истории думала частенько - к чему спектакль если условия были расставлены с самого начала. Просто надо было слушать и смотреть внимательно.
По сути этим женщинам (если совсем уж честно) с самого начала было понятна позиция мужчины - но они верили в себя в свою красоту\неотразимость и были уверены что уж с ними то все будет иначе потому что именно их встреча это та самая судьбоносная редкость после которой они будут счастливы с выбранным мужчиной.
Только у мужчин было на этот счет иное мнение.
Ну пусть сначала не рассмотрели, обманулись, переоценили себя. Но потом - когда КАЖДОЙ (а истории в этой части как под копирку) приходилось начинать давить на мужчин и отношения превращались в кошмар - ну почему ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ эти отношения?
Ведь любовью не пахнет - сплошное "я хочу".
Мучаются, давятся отношениями. Но продолжают их "уплетать" за обе щеки.
Я не понимаю.
Мне жен то трудно понять когда они сохраняют брак (ну ладно дети - отдельная тема). А любовниц и подавно.
Ведь любовники соединили души\тела для радости и удовольствия. А выходит это уже не отношения а мука вечная какая-то - прямо таки Голгофа. ЗАЧЕМ???????

Добавлено (04.10.2012, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Я не смогу лично сидеть и смотреть, как чужой нелюбимый мужик живет у меня в доме, ест, спит, в ушах ковыряется - фуууу...

На секундочку - ЛЮБИМЫМ НИКОГДА НЕ СТАВЯТ УСЛОВИЙ.
Парадокс - их воспринимают с тараканами и умиляются этим тараканам и оправдания ищут прежде чем он сам рот открыл.
А если поперло условия ставить и давить - это уже манипуляция. И любовью не пахнет. Упрямство одно под названием "БУДЕТ как Я сказала!!!"


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 284
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Чужим медом между прочим.

Чужое брать - по закону преследуется. Даже если вы кота чужого возьмете, значит украли. Люди не относятся к этим категориям, потому что они не вещи. Человек САМ решает ЧЕЙ он. И передумать 10 раз может. Этим от вещей и отличается.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:33 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
И передумать 10 раз может. Этим от вещей и отличается

Вы ж сами выше сказали:
Quote (Ksu)
Он хочет треугольник, а я хочу его одного. Мне или соглашаться на его условия, или выставлять свои ( это и есть ультиматум). А у вас есть третий вариант? Я вижу только два - либо существовать в треугольнике, либо - ставить его перед выбором.

Читаю вас - и не стыкуются ваши слова "в общем" и "в частности".
В общем вы рассуждаете верно. Когда касается лично вас - у вас есть исключение с поправкой.
Я не хочу переходить на личности - но это распространенная позиция. Основная часть женщин именно так и рассуждает - как вы. С поправкой на "личное".


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Четверг, 04 Октября 2012, 22:33
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 286
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
swvk, можно я вас поправлю чуток? "Завести" можно кошку или собаку. Люди начинают отношения по обоюдному желанию - это раз.

Quote (swvk)
Все до одной знакомые которые заводили женатых любовников, (или мужчин неженатых, но которые не проявляли явной инициативы в отношениях) рано или поздно начинали ругать этих самых мужчин в узком (а потом и не узком - по мере того как накал страстей рос а желания не находили воплощения) женском кругу.


То же самое могу сказать про ВСЕХ вышедших замуж подруг ( по-вашему - тех, которые решили завести себе мужа из холостых)

Добавлено (04.10.2012, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
По сути этим женщинам (если совсем уж честно) с самого начала было понятна позиция мужчины - но они верили в себя в свою красоту\неотразимость и были уверены что уж с ними то все будет иначе потому что именно их встреча это та самая судьбоносная редкость после которой они будут счастливы с выбранным мужчиной.
Только у мужчин было на этот счет иное мнение.
Ну пусть сначала не рассмотрели, обманулись, переоценили себя. Но потом - когда КАЖДОЙ (а истории в этой части как под копирку) приходилось начинать давить на мужчин и отношения превращались в кошмар - ну почему ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ эти отношения?


То же самое могу сказать про почти всех вышедших замуж после 3-5 лет совместной жизни. Смотришь, какие они самоуверенные, и диву даешься - разве статистику не читали? Каждый второй брак - заканчивается разводом, все мужики гуляют.... Что не так разве?

Добавлено (04.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
swvk,

Quote (swvk)
И передумать 10 раз может. Этим от вещей и отличается

Вы ж сами выше сказали:
Quote (Ksu)
Он хочет треугольник, а я хочу его одного. Мне или соглашаться на его условия, или выставлять свои ( это и есть ультиматум). А у вас есть третий вариант? Я вижу только два - либо существовать в треугольнике, либо - ставить его перед выбором.


Вы здесь сравнили синее и круглое


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 287
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
"Завести" можно кошку или собаку.

Если вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обижают слова независимо от того какова их суть - я могу разговаривать на вашем языке - шаркнув ножкой и присев в книксене.
Только Кsu - какой в этом смысл - мы ж не на светском приеме. Слово "завести" вполне себе нормальное и обиходное. Суть не в этом. Суть в том что те кто ВСТРЕТИЛИСЬ друг другу - давно счастливы вместе.
Когда пошел перебор партнеров в поиске и сравнении - к кому я почувствую бОльшее сердечное волнение - с кем мне будет экстремальнее и интереснее (ну и что там еще - перечислять бесконечно можно) - это уже похоже на выбор товара в фруктовой корзине на прилавке гипермаркета.
Люди ложатся в постель по обоюдному желанию - и планы женщин на все последующее время в отношении отдельно взятого мужчины оказавшегося с ней в постели разительно отличаются от планов мужчин. Отсюда и все последующие конфликты.
Потому как если мужчина желает быть с женщиной - он делает ей предложение. Все иные случаи - она его на это вынуждает.
А вот начинают ОТНОШЕНИЯ люди по обоюдному влечению не только тела но и души. Это любовь называется. И тут снова никому никого принуждать не нужно.
Все остальное - игры и манипуляции.

Простое упражнение - представьте себе мужчину за которого вы отчаянно сражаетесь с его женой и со всеми остальными женщинами на свете бедным, без гроша за душой, без машины и без жилья, и не таким лощеным и ухоженным каков он есть в выбранных женой рубашках и галстуках. И будьте честны с собой в поисках того места куда удрала ваша "любовь" при виде таких перспектив.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Четверг, 04 Октября 2012, 23:01
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 288
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ультиматум это просьба определиться в жесткой форме между двумя вариантами. Но выбор то за мужчиной. Где здесь сопли-слезы и заламывание рук?

Добавлено (04.10.2012, 22:50)
---------------------------------------------
swvk, меня не обижают ваши слова

Добавлено (04.10.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Слово "завести" вполне себе нормальное и обиходное. Суть не в этом.

Суть в том, что это одностороннее действие. Когда "заводят" согласие того, кого "заводят" не спрашивают.

Добавлено (04.10.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Люди ложатся в постель по обоюдному желанию - и планы женщин на все последующее время в отношении отдельно взятого мужчины оказавшегося с ней в постели разительно отличаются от планов мужчин. Отсюда и все последующие конфликты.
Потому как если мужчина желает быть с женщиной - он делает ей предложение. Все иные случаи - она его на это вынуждает.
А вот начинают ОТНОШЕНИЯ люди по обоюдному влечению не только тела но и души. Это любовь называется. И тут снова никому никого принуждать не нужно.

Согласна


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:53 | Сообщение # 289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Ультиматум это просьба определиться в жесткой форме между двумя вариантами. Но выбор то за мужчиной. Где здесь сопли-слезы и заламывание рук?

Скажите еще что вы не плакали по-бабьи в подушку, и не истерили (ну или назовите это как хотите) ему (перед этим дав себе обещание быть неприступной и ледяной)

Quote (Ksu)
swvk, меня не обижают ваши слова

Спасибо Ksu, тем более что у меня нет цели обижать вас. Просто говорю что думаю, может несколько резковато, но не лукавлю уж точно.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:00 | Сообщение # 290
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Простое упражнение - представьте себе мужчину за которого вы отчаянно сражаетесь с его женой и со всеми остальными женщинами на свете бедным, без гроша за душой, без машины и без жилья, и не таким лощеным и ухоженным каков он есть в выбранных женой рубашках и галстуках. И будьте честны с собой в поисках того места куда удрала ваша "любовь" при виде таких перспектив.


Не вопрос - я приняла его в чем он пришел ко мне ( он приходил и жил у меня). Сказала - возьми документы, все остальное купим. И без машины, и без денег был нужен. (Деньги зарабатывать он умеет - это самое главное, а не физическое их наличие). Квартира там не его. Но он все ругался с ней по телефону из-за какого-то имущества, я сказала, брось всё. Трусы-носки купим, остальное - есть. Так что, конкретно со мной это не работает.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:04 | Сообщение # 291
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Не вопрос - я приняла его в чем он пришел ко мне

Не поняли вы меня - пусть не его но у него это было.
Имела в виду реально нищего. Не в смысле - ушел забрал только носки, а когда только носки и есть.
У вас прозвучал ключевик
Quote (Ksu)
Деньги зарабатывать он умеет - это самое главное

Но не было "Я ЛЮБЛЮ ЕГО" остальное неважно.
Да - вы сейчас скажете - но действительно люблю его........
Нет Ksu - первая характеристика самая честная - и вы подтекстом сказали - я ОЦЕНИЛА его. Ниче, пойдет, заработает.
Вы не сказали ЛЮБЛЮ. Даже между строк.

И разговор уже получается не о любви а о выборе. А это другое.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...

Сообщение отредактировал swvk - Четверг, 04 Октября 2012, 23:05
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:15 | Сообщение # 292
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Скажите еще что вы не плакали по-бабьи в подушку, и не истерили

Я сначала проистерила, проревела, все верно, только злилась на себя, не на то что начались эти отношения, а на то что ПОЗВОЛИЛА ему думать, что можно будет вот так бегать туда-сюда. Решила не позволять дальше.
Так вот после того как проистерила - приняла решение, и поставила ультиматум.
Не то чтобы я такая вот правильная, просто лучше один перестрадать расставание, чем каждый день страдать от предательства.

Добавлено (04.10.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Я не могу полюбить нищего. Я работаю как вол, и не уважаю тех кто не умеет зарабатывать.

Добавлено (04.10.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Quote (swvk)
У вас прозвучал ключевик
Quote (Ksu)
Деньги зарабатывать он умеет - это самое главное

Поверьте, для мужчины, нормального, это - тоже ключевик. Иметь удочку. Уметь ей пользоваться. Знаете, я наоборот альфонсов боюсь, не хуже мужчин s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 05 Октября 2012, 00:22
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:16 | Сообщение # 293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
а на то что ПОЗВОЛИЛА ему думать, что можно будет вот так бегать туда-сюда.

Не так. Он всегда был готов бегать. А вы согласились на такие отношения - потому что он иначе не умеет а вы думали(?) что с вами будет все иначе, потому что вы - это вы.
Вы не позволяли ему ничего - вы согласились. Это две большие разницы.

Quote (Ksu)
Решила не позволять дальше.
Так вот после того как проистерила - приняла решение, и поставила ультиматум.

И что с отношениями? Как вы заставите стоять на цыпочках человека?
У него затекут ноги и он сбежит.
Он не умеет по другому. Если и согласится на ваш ультиматум то не потому что изменился а потому что как и вы будет полагать что выиграет войну проиграв сражение - уступив вам сегодня он наверстает свое завтра и все равно будет "по его". И вас ого какие еще страдания ожидают.
И - я права в этом к сожалению.

Добавлено (04.10.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
А если не уважаю, то и не полюблю.

Любовь она выше условностей. Вам ли как женщине этого не знать. Увы.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 294
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Нет Ksu - первая характеристика самая честная - и вы подтекстом сказали - я ОЦЕНИЛА его. Ниче, пойдет, заработает.
Вы не сказали ЛЮБЛЮ. Даже между строк.


Мужчина должен уметь зарабатывать деньги (не иметь много денег, а уметь заработать) - иначе, он не мужчина. Это первая потребность самого мужчины - быть добытчиком. Плюс другие качества = ЛЮБЛЮ.

А нищего -"люблю" - который - то ли лентяй, то ли альфонс (почему нищий-то?), то ли уголовник, то ли алкоголик. Нет, спасибо, пусть я буду меркантильная, но это от самозащиты.

Добавлено (04.10.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Не так. Он всегда был готов бегать.

Он мне об этом не говорил.
Quote (swvk)
А вы согласились на такие отношения

Я не соглашалась.

Добавлено (04.10.2012, 23:28)
---------------------------------------------
Я сразу не соглашалась встречаться с женатым. Сразу.

Добавлено (04.10.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Потом пошло вранье, что он ушел от жены, не живет с ней. А когда открылось, что это вранье, я уже влюбилась.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:30 | Сообщение # 295
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Нет, спасибо, пусть я буду меркантильная, но это от самозащиты.

Это нормально - быть меркантильной.
Я веду к тому - что коль скоро вы управляете своими чувствами и вам не нравится атмосфера тех отношений в которых вы сейчас варитесь - что мешает вам сделав красивое женское безоговорочное навсегдашнее "фи" пойти и соблазнить\очаровать\согласиться на ухаживания другого - не менее успешного и симпатичного но более человечного и умеющего ЛЮБИТЬ свою женщину?
Не уходите из этих отношений потому что нравится сам процесс "перетягивания каната" - эта жевачка? Ну тогда о чем мы говорим вообще если вы не хотите спокойных красивых нежных отношений...

Все просто - или\или.
А чего вы хотите - того вы и добиваетесь - ведь вы умны, хороши собой, молоды и энергичны.

И - каково ваше желание - видно по тому как вы строите свою жизнь.
И тут уже неважны разноцветные слова и эпитеты которые прикрывают истину.
Либо вы хотите ОТНОШЕНИЙ и вы их получаете потому что все у вас для этого есть - осталось только сменить мужчину на того с которым это возможно (кто-то где-то писал про лошадь).
Либо вы хотите продолжать ту тягомотину в которой вы сейчас и находитесь. Но - тогда на что жалуемся?
Как-то так...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:35 | Сообщение # 296
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
а вы думали(?) что с вами будет все иначе, потому что вы - это вы.

Да ничего я не думала, влюбилась по уши, улетела, позволила какое-то время водить себя за нос, потом послала в форме ультиматума. Вот и все. Просто сейчас уже не больно, могу нормально говорить об этом.

Добавлено (04.10.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Не уходите из этих отношений потому что нравится сам процесс "перетягивания каната" - эта жевачка? Ну тогда о чем мы говорим вообще если вы не хотите спокойных красивых нежных отношений...

Вы о чем ? Я с ним около 2 месяцев уже не общаюсь. Если придет то только с разводом. Чего не будет, по моим домыслам. То есть как бы все уже. Вроде бы s2

Добавлено (04.10.2012, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (swvk)
Но - тогда на что жалуемся?

На НЕПОНИМАТЕЛЬНЫХ коллег очень жалуемся....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:37 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Да ничего я не думала, влюбилась по уши, улетела, позволила какое-то время водить себя за нос,

Не верю. Лишь только потому что знаю КАК поведет себя УВАЖАЮЩАЯ свою любовь женщина, об которую откровенно вытерли ноги. Она уйдет. Любя. Но любовь и отношения это разные вещи.

Раз позволила водить себя за нос - стало быть была выгода которая была выше самоуважения. А уж какая- лишь только вам известно. Но это ВАША личная история - перед зеркалом. Перед самой собой. Если захотите быть честной с собой хотя бы.

Добавлено (04.10.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Ksu)
Если придет то только с разводом. Чего не будет, по моим домыслам. То есть как бы все уже. Вроде бы

Ничего и не все - вы ж ЖДЕТЕ! Вам все еще нужен этот мужчина. Который и не торопится разводиться. Он уже не знаю как умалил вашу значимость и показал вам это. А вы ведь все еще ждете. ЖДЕТЕ!!! Зачем?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:39 | Сообщение # 298
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Вот у некоторых есть муж. Нелюбимый, но который терпит всё. Удобный до безобразия. Вот у меня такой любовник есть. Женатый. Но все время рядом. На время моего романа мы ругались, а сейчас он опять рядом. Вы все перепутали s2 s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисица Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:43 | Сообщение # 299
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
Вот у некоторых есть муж. Нелюбимый, но который терпит всё. Удобный до безобразия. Вот у меня такой любовник есть. Женатый. Но все время рядом. На время моего романа мы ругались, а сейчас он опять рядом. Вы все перепутали


Вы счастливы? И зачем вам равняться на некоторых у которых есть муж? Не думаю что такие женщины счастливы. Пишут же - заводят любовников и тоже страдают.
Вы же свободны пока. Зачем вам чье-то потасканное барахло да еще и не высшего качества, пусть даже и всегда рядом?


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 300
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
Она уйдет. Любя.

Хотела но не могла.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 05 Октября 2012, 00:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Поиск: