Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Mockva83 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 23:09 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Mockva83, унизили женщину. Хотя, может так и надо с желающими залезть в чужие трусы без приглашения. Если бы ко мне так полезли, не уверена, что поступила бы лучше и благороднее.

Преднамеренно и осознанно унизил.
Она мой взгляд на такие вещи нала, следовательно не хрена лезть.
Когда то давно с её мужем обсуждали развод приятеля чья жена свалила к его школьному другу, а потом просилась назад.
Я тогда сказал, "если приспичило, имей мозги сделать это с тем кто не знает твоего мужа/жену."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 23:22 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сильные эмоции с мужем после 20+ лет это анреал)))

Откуда знаете?? pleasantsurprize

Добавлено (18 Июля 2020, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
Они могут быть только в одном случае - когда муж неудачно сходил на глядки, спалился, жена убилась о плинтус, выцарапала себя оттуда, и каждый раз думает о том что ОН выбрал ее а не любовницу несмотря ни на что. И от этого испытывает оргазм когда ее трахает провинившийся муж. Соревнования бывают не только со стороны любовниц


А это откуда знаете? pleasantsurprize От верблюда?)
А как насчёт оргазмов с непровинившимся мужем в течение 26 лет до того, как " убилась об плинтус" и вступила в соцсоревнование ? pleasantsurprize

Цитата Аэлита ()
Так и че вы их чморите? .


Хто? ( оглядываясь по сторонам). Вы про то, что непорядочными назвали?
Так есть такое мнение, вот и высказываем. У вас другое? Так право имеете. Считайте,что вы чистейшей прелести чистейший образец))) Плюрализм - завоевание демократии.

Цитата Аэлита ()
перестаньте самоутверждаться за счет нас.


За ваш счёт? pleasantsurprize За ваш счёт самоутвердиться ну очень трудно)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 18 Июля 2020, 23:37
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 23:41 | Сообщение # 563
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
замуж надо выходить по любви. А не под кайфом.


Цитата Тантра ()
не поняла про мужа Осы , почему он под кайфом?!

Вот поэтому.
Цитата Gela55 ()
Откуда знаете??

От верблюда. Точняк, и +100 вам в карму.

Цитата Gela55 ()
как насчёт оргазмов с непровинившимся мужем в течение 26 лет до того, как " убилась об плинтус" и вступила в соцсоревнование ?

Не знаю как, у мужа спросите были ли у него оргазмы с вами, а если были то на кой он попёрся присовывать какой то гляди на которой штампа ставить негде после вас, святой женщины?
Цитата Gela55 ()
За ваш счёт самоутвердиться ну )очень трудно

Не спорю. За мой так вообще невозможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 23:52 | Сообщение # 564
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
у меня такое ощущение, что не изменять - уже позиционируется как некий недостаток) ,
ну любят такие личности с больной головы на здоровую сваливать. Сами в дерьме, так надо и других зацепить. Ну их на хрен таких, пусть в своём чердаке сами разбираются. Живу как хочу и как мне нравится, к чужим мужикам в трусы не ныряю, никого не трогаю. И, да, я сегодня не просто в белом, а в кристально белоснежном. Кстати, мне очень идёт. Корона тоже сверкает. А ещё думаю в отпуск через месячишко сгонять наконец-то. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 18 Июля 2020, 23:54
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 00:45 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Taya, привет! Рада вас видеть


Gela55, взаимно))

Цитата Gela55 ()
Чувствуется возрастной экстремизм Быстро проходит)


happy

Цитата Gela55 ()
можно спрошу? Вы по первой причине мужу изменили? Или ещё какие- то причины были?


По причине, которую я описала пару страниц назад.

Цитата Gela55 ()
Возможно, женщина из тех, кому в чужом саду любые яблоки слаще. Даже с червоточиной


Все же таких ничтожное меньшинство.

Добавлено (19 Июля 2020, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Ну, не свезло мне, не встретила я тогда лучше бм, он четко попадал в мой типаж - рост, вес, размер сапог))) Мне не надо было - мне в семье всего хватало. И это ведь каждый решает за себя сам - инстинкты или разум. Кто-то позволяет себе и списывает - инстинкты, а кто-то ещё задолго до подлета говорит - четко нет.


Ну, все верно, вы замуж вышли за такого, каким для многих именно женатик оказался)
Дело тут совсем не в преобладании разума над инстинктами: вы любили мужа и ваши инстинкты были направлены исключительно на него. Вам повезло, кстати amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 01:12 | Сообщение # 566
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не совсем поняла...Я не подпадаю ни в одну из вышеперечисленных вами категорий что ли

Нет, не по категориям нужно смотреть. Вы - выдержанная. whiteflower
Цитата Тантра ()
Все дело в точке зрения. Иногда нам просто кажется.
Именно. И многие забывают о том, что не всем людям достаточно услышать или прочесть о том что вот это - хорошо, а вот это плохо. И эти люди, только собственным опытом могут понять и сделать выводы после о том, что иметь связь с женатым это история не всегда может закончится хеппи эндом или еще какая-либо другая неприятность в жизни может произойти, не имеющая отношение к женатым. А у кого-то эти мироощущения о табу на подобное, на подкорке. Однако, русский язык очень богат на вполне приличные облачения даже самых ужасных высказываний, и я иной раз удивляюсь как женщины, с высшим образованием, с очень приличной профессией и статусом очень невыгодно себя показывают, а казалось бы... happy
Цитата Тантра ()
А разве вы не уверяете нас, что спать с женатиком это солнечный удар?

pazzled , а с будущим мужем так не бывает?
Цитата Тантра ()
Вот я вас читаю и у меня стойкое ощущение, ( по постам), что вы вторая жена у своего мужа и ради вас он оставил семью.

Не уводила, и не собираюсь. pleasantsurprize Хотя, обладаю тайной солнечного удара для мужчин, чего уж скрывать).

Цитата Gela55 ()
как это было у Басти, например

Так же, как и многие из жен искала причину того, что с ней не так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 01:23 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знаю как, у мужа спросите были ли у него оргазмы с вами

Да наверняка не было. Симулировал стопудово. Мужчинам это раз плюнуть.
У мужей с женами и у жен с мужьями их, оргазмов то есть, не бывает .

Цитата Аэлита ()
на кой он попёрся присовывать какой то гляди на которой штампа ставить негде после вас, святой женщины?


Дак вы ж сами знаете: с нами, женами - святыми женщинами , - "не жизнь вовсе , а одно мучительное сострадание " (© Зощенко) .
Вот и прутся мужья крышесносно присовывать к вам. " На которых штампа ставить негде". (опять же, штамп ставить никто и не собирается).

Добавлено (19 Июля 2020, 01:34)
---------------------------------------------
Taya,
Цитата Taya ()
ЦИТАТА GELA55 ()
можно спрошу? Вы по первой причине мужу изменили? Или ещё какие- то причины были?

По причине, которую я описала пару страниц назад.


Taya, там две причины вы указали. По какой из них?

Цитата Taya ()
В общем, мое резюме: изменяют либо те, кто замуж вышел потому что надо, вроде чел неплохой и тп, не по любви большой. Либо стареющие ловеласы (или ловеласихи), которые просто хватаются за угасающее либидо, пусть даже сами в этом себе не признаются.


Я предположила, что по первой)
Цитата Taya ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Возможно, женщина из тех, кому в чужом саду любые яблоки слаще. Даже с червоточиной

Все же таких ничтожное меньшинство.


Меньшинство?! Taya, да таких , полагаю, большинство как раз. smile

Добавлено (19 Июля 2020, 01:38)
---------------------------------------------
Цитата Taya ()
Дело тут совсем не в преобладании разума над инстинктами: вы любили мужа и ваши инстинкты были направлены исключительно на него.

Taya, я правильно понимаю, что это ответ на вопрос? Вы замуж вышли не по любви? faint

Добавлено (19 Июля 2020, 01:52)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА GELA55 ()
как это было у Басти, например

Так же, как и многие из жен искала причину того, что с ней не так.


Нет. Любовник появился по причине отсутствия секса с мужем в течение нескольких лет.

Что вполне понятно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 19 Июля 2020, 07:43
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 07:47 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знаю как, у мужа спросите были ли у него оргазмы с вами, а если были то на кой он попёрся присовывать какой то гляди на которой штампа ставить негде после вас, святой женщины?

pleasantsurprize так кто же откажется присунуть той, у которой случился солнечный удар и она уже стоит раком подняв юбку. Это я о любовнице Гелы, если что.
Я не понимаю, святость женщины зависит от члена мужа что ли?! Думаю святость все таки от того, поднимает ли она юбку перед несвободным мужиком или нет. Я вот не святая, а накушавшаяся этого женатого дерьма, изменившая своё мнение. А так то у многих женатики зайки и мышки, ни разу не козлодоевы, только мне такой одной попался.

Добавлено (19 Июля 2020, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Не уводила, и не собираюсь. Хотя, обладаю тайной солнечного удара для мужчин, чего уж скрывать).

Нееее, так не интересно совсем. Надо самой получить удар, фигли его раздавать то. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 08:40 | Сообщение # 569
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Дак вы ж сами знаете: с нами, женами - святыми женщинами , - "не жизнь вовсе , а одно мучительное сострадание " (© Зощенко) .

Не знаю, откуда мне знать sm14 Я только предполагаю и вопросы задаю, а за вот такие утверждения
Цитата Gela55 ()
Вот и прутся мужья крышесносно присовывать к вам. " На которых штампа ставить негде". (опять же, штамп ставить никто и не собирается).
можно в жизни получить в бубен, но здесь же многое можно себе позволить того, что в жизни нельзя sorry
Не выкайте, я б вашему мужу не дала даже в голодный год, для меня люди с писюном которые чуть что бегут прятаться женщине под юбку и сами не могут разобраться в том что натворили это не мужчины в принципе. Я таких избегаю.

Цитата Тантра ()
Я не понимаю, святость женщины зависит от члена мужа что ли?! Думаю святость все таки от того, поднимает ли она юбку перед несвободным мужиком или нет. Я вот не святая, а накушавшаяся этого женатого дерьма, изменившая своё мнение. А так то у многих женатики зайки и мышки, ни разу не козлодоевы, только мне такой одной попался.

Совсем не от мужа и его органов, у некоторых вообще мужа может не быть, а в загашнике полным полно своих скелетов, но учить других как жить это в крови, на подкорке и где то там еще.
А козлы среди мужчин встречаются и женатые и холостые, также как женщины дуры бывают среди всех категорий. Печать в паспорте или ее отсутствие не влияют ни на что, к сожалению.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:04 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, не думаю, что в окружении Гелы кто то кому то может дать в бубен. Однако зацепило вас в этом что то, интересно что. pleasantsurprize
Ну и судить людей по тому, дала бы я ему или нет для меня неожиданно. Можно подумать, что муж Гелы кого то об этом просит. pleasantsurprize
Во муж ее популярен здесь и некоторым прям покоя не даёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:06 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я только предполагаю


Так и я тоже. Предполагаю)

Цитата Аэлита ()
можно в жизни получить в бубен, но здесь же многое можно себе позволить того, что в жизни нельзя


Цитата Аэлита ()
вот им хочется ткнуть указкой в глаз, хотя я мирная обычно, но ведь один раз не .....)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:07 | Сообщение # 572
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, оборжалась про штамп. Как ты завернула. Я вот думала, почему женатики не хотят на нас любовницах жениться, а оказывается, очень просто, штамп ставить негде. Интересный словооборот. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:25 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, понабежали адвокаты happy откуда кому знать кто в чьём окружении есть или нет? Если в ее окружении оказалась любовница мошенница и прилипала, то там много кто еще может быть.
Цитата Gela55 ()
Предполагаю

Нет, это было утверждение. sm14
Цитата Тантра ()
оборжалась про штамп. Как ты завернула.

Ды вообще, очень остроумно pleasantsurprize Тантра, "А мы пойдём на север, а мы пойдём на север" laught
Штамп это про гелину любовницу, которая мировое зло, совратительница чужих мужей, мошенница, кто то еще не помню. Но поржать это всегда хорошо, особенно в позиции снизу)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:48 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, это было утверждение


И это вроде было утверждением: smile
Цитата Аэлита ()
Сильные эмоции с мужем после 20+ лет это анреал))). Они могут быть только в одном случае
..

Но оказалось,что это предположение)

Цитата Аэлита ()
Если в ее окружении оказалась любовница мошенница и прилипала, то там много кто еще может быть.


Интересная глубокая мысль. Надо запомнить.

Цитата Тантра ()
Ну и судить людей по тому, дала бы я ему или нет для меня неожиданно. Можно подумать, что муж Гелы кого то об этом просит


Тантра, а это из этой оперы:
- если бы я была вашей женой , то я бы подсыпала вам яд в кофе.
- если бы я был вашим мужем, я бы выпил его.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 09:53 | Сообщение # 575
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но оказалось,что это предположение)

Если поискать по форуму, то окажется что у меня еще много разных утверждений, как и у остальных. А на конкретную тему или вопрос когда нечего ответить, то включить придурковатость это конечно выход, но не всегда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 10:28 | Сообщение # 576
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А вобще Аэлита умница, выиграла в конкуренции с пожилой женщиной.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 11:14 | Сообщение # 577
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Нет. Любовник появился по причине отсутствия секса с мужем в течение нескольких лет.

Что вполне понятно.

Мотивация однако. Нет, вам не понятно). Каждый по разному переживает предательство и реагирует на него по своему, и это появление причины посмотреть на себя, любимую внимательно. "Что со мной не так, и почему я теряю мужа". Или потеряла, тут уже без разницы. Женщина думает что она теряет привлекательность - как женщина.

Цитата Аум ()
А вобще Аэлита умница, выиграла в конкуренции с пожилой женщиной.

Это кого тут назвали земляным червяком?(с), я про пожилую женщину спрашиваю.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 11:23 | Сообщение # 578
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
выиграла в конкуренции с пожилой женщиной.

Аум, с какой пожилой женщиной? Вы о чем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 11:45 | Сообщение # 579
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
с какой пожилой женщиной? Вы о чем?

Видимо, про бывшую жену Вашего мужчины.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 11:47 | Сообщение # 580
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И замуж надо выходить по любви. А не под кайфом.


Это было ответом на это

Добавлено (19 Июля 2020, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
У меня с первым мужем был классический солнечный удар.По хрену было всё и все, оба как под веществами ходили, замуж выходила беременная и не за того, за кого собиралась ранее

Добавлено (19 Июля 2020, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
замуж надо выходить по любви. А не под кайфом.

ЦИТАТА ТАНТРА ()
не поняла про мужа Осы , почему он под кайфом?!

Вот поэтому.


И не пишите хрень не разобравшись.

Добавлено (19 Июля 2020, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
то включить придурковатость это конечно выход, но не всегда.

А вот и ответ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: