Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
zola Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:48 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ангелина, перечитайте Бунина, Солнечный удар. Только не фильм, ни в коем случае. Это я оттуда определение беру. Рассказ короткий, но суть явления выражена мастерски. happy
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:49 | Сообщение # 522
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
за всё бывает расплата.
когда совершаешь говно-поступки, да, может и прилететь нежданчиком.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:49 | Сообщение # 523
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Беречь надо голову. Солнечный удар и убить может. Не стоит своё здоровечко легкомысленно необоснованным рискам подвергать.

Я ни о чем не жалею amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:57 | Сообщение # 524
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ангелина, убить может и кирпич свалившийся на голову. Волков бояться в лес не ходить. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:57 | Сообщение # 525
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola, припоминаю этот рассказ. Ну трахнулись разок, а дальше как будто опустошили, как лимон выжали - пустота, чернота, гниль. Я и говорю, беречь головушку надо. whiteflower

Добавлено (18 Июля 2020, 12:00)
---------------------------------------------
Аэлита, если на что-то идти - нужно осознавать риски. Одно дело, если кирпич упадёт случайно, другое - если сам идешь туда, где кирпичи падают.

Добавлено (18 Июля 2020, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата
Волков бояться в лес не ходить.
для этого неплохо знать природу волков и иметь мало-мальское представление о том, чего от них можно ожидать, как себя вести, чтобы не сожрали. И, желательно, вооружиться. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 12:06 | Сообщение # 526
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ангелина, "а чего бояться, лес я знаю, секс люблю")))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 12:25 | Сообщение # 527
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аэлита, я про семью писала, для меня это было важно. Не менее важно для меня это наличие деда для моих внуков. Тут не сложились. Ну так, это же моя забава бежать наперегонки с паровозом.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 12:47 | Сообщение # 528
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, ну так и я не боюсь и лес знаю, и секс люблю amorous Но для меня при этом женатый мужчина мертв как мужчина. Неинтересно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 12:51 | Сообщение # 529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
zola, припоминаю этот рассказ. Ну трахнулись разок, а дальше как будто опустошили, как лимон выжали - пустота, чернота, гниль. Я и говорю, беречь головушку надо.

Ангелина, не, с моим солнечным точно не так получилось whiteflower А касательно героя и героини рассказа сложно сказать. Может не случись того, они бы всю жизнь жалели об этом? Опустошение герой испытывал скорее от расставания и потери, а не от отвращения к случившемуся.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 13:09 | Сообщение # 530
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Не менее важно для меня это наличие деда для моих внуков

Наладьте общение с бывшим и будет дед. Не помню подробности вашей истории, но уверена что в большинстве случаев бывшие жены сами виноваты в том что у их детей нет отца, а у внуков деда. Путают понятия муж им и отец детям. Если мужик ушел от женщины это совсем не значит что у детей не будет отца. Мне вообще сложно понять как это взаимосвязано.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 13:18 | Сообщение # 531
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
и на старуху бывает проруха))) панамка не всегда спасает.

Цитата Ангелина ()
Беречь надо голову. Солнечный удар и убить может. Не стоит своё здоровечко легкомысленно необоснованным рискам подвергать.

laught , девочки, как-то я уже писала о том, что происходит с людьми, когда включаются гормоны). Голова отключается(разум то есть), но есть сила воли, это когда еще не совсем затуманило. А уж если совсем все временно отключилось, тут уже пресловутое"ой, ну все..". И опять же, уже в пубертате по поведению девочек можно понять куда ее гормоны ведут в будущем. И это не плохо и не хорошо, просто есть. Кстати, "солнечный удар" еще и не всем дарован).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 14:05 | Сообщение # 532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Думаю все это не от того, что "солнечный удар" не всем дарован, это зависит от эмоциональности человека. Для одного счастье "солнечный удар", когда влупило, ты гормоны схавал, сидишь пыльным мешком шандарахнутый и счастлив безмерно. Для другого счастье, когда твой мужчина спит, а ты его волосы руками перебираешь и сердце заходится от того. что он рядом и вот этот солнечный удар длится намного дольше и счастья приносит намного больше. Поэтому я не стала бы наезжать на белое пальто. Не всем может принести радость безмерную подлость другому ради себя любимой.
Зря, Аэлита, вы не хотите сравнивать солнечный удар с наркотиками, ну один в один же. shy
Ну, конечно, странно думать, что те, кто не попробовал женатого мяса или не крысил, не понимают силу страсти. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 14:05 | Сообщение # 533
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
они бы всю жизнь жалели об этом?
жалеть всю жизнь о том, что не трахнул некую бабу однажды в поездке или что разок не раздвинула рогатку какому-то мутному типу? Пффф....Ну прям писькострадальцы.
Аэлита,
Цитата
Наладьте общение с бывшим и будет дед
а зачем ей налаживать с ним отношения? Он отец, вот и пусть сам налаживает отношения со своими детьми, чи не маленький. И далеко не всегда бывшие жены виноваты, моя прошлая история тому яркий пример. И таких великое множество. Часто мужчины тоже считают детей, как и жен, бывшими, увы. Не умеют отделять мух от котлет.
Lidika, когда гормоны стоят выше головы и управляют человеком - это не норма, их нужно корректировать, обращаться к специалистам.
У меня в пубертате был повышенный уровень каких-то там гормонов, не помню каких. Был период несвойственного мне вечного недовольства и мировой скорби. Как оказалось - они самые рулили. Благо дело, крестная врач у меня, сразу поняла что к чему, выявили, назначили лечение. Аналогично у одной знакомой резкие приступы раздражительности начались. Оказалось щитовидка и тоже какая-то муть с гормонами.
Добавлено (18 Июля 2020, 14:09)
---------------------------------------------
Тантра,
Цитата
странно думать, что те, кто не попробовал женатого мяса или не крысил, не понимают силу страсти.
whiteflower А вы человечину пробовали? Нет? А зря, говорят, она вкусная. Мы же, люди плотоядны и всеядны, отчего же не отведать?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 18 Июля 2020, 14:15
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 14:11 | Сообщение # 534
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, люди разные и эмоции у них разные. Когда у вас на работе что-то не получается, вы рвете и мечете, матюкаетесь, бросаетесь чашками...Я полная противоположность, я группируюсь и фик меня выведешь из себя, я монотонно стану настаивать на своей правоте, стоять на своем(если я права).
Так что солнечный удар, это не не всем дадено, а не всеми взято. pleasantsurprize

Добавлено (18 Июля 2020, 14:17)
---------------------------------------------
Умный борется со страстью, глупец — становится ее рабом.
amorous

Добавлено (18 Июля 2020, 14:30)
---------------------------------------------
Паутинка, смотрите, удар же не сразу происходит, правильно. Если бы было так: увидел его первый раз и сразу в поддых получил и он тоже словил удар. Но ведь этому предшествует сначала симпатия, потом разрешение себе на большее, потом на еще большее, а там уже, какого фига тормозить, раз уже изменил жене-мужу, и тут не удар, а целый набат получается.
Я вот знаю одну даму, которая захотела заглянуть мужу в телефон, пока он был в ванной. Она говорит, я такой драйв словила, пока просматривала и дико боялась, что он увидит, как она лазит по телефону. Прям током било ее.
Я тогда ей сказала: нафик, надо было его попросить показать телефон, раз есть подозрение.
И да, я соглашусь, связь с женатиком, это не связь со свободным. Не знаю почему, но будоражит сильнее. Думаю, соревновательный эффект все таки.

Добавлено (18 Июля 2020, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А вы человечину пробовали? Нет? А зря, говорят, она вкусная. Мы же, люди плотоядны и всеядны, отчего же не отведать?


pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 14:45 | Сообщение # 535
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Если бы было так: увидел его первый раз и сразу в поддых получил и он тоже словил удар.
ага, представляю, увидела мужика и сразу юбку задрала и раком встала: "ой, удар хватил" laught

Цитата
будоражит сильнее.
меня на прошлом месте работы тоже по-первой знаешь как будоражило, жесть! Через год привыкла, через пять уже сама могла так будоражить своими байками, но не делала этого в силу этических соображений. Сейчас вобще пофигу - пенсия скоро, работаю как по накатанной, кремень sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 14:58 | Сообщение # 536
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому я не стала бы наезжать на белое пальто.

А кто наезжает? Люди все разные, так и должно быть. Чаще белые польты наезжают на тех кто не такие как они, пытаются жизни научить. И ведь у большинства этих польт есть скелеты в шкафу похлеще связи с женатыми.
Цитата Ангелина ()
далеко не всегда бывшие жены виноваты, моя прошлая история тому яркий пример.

Ваша история переписана вами после возвращения мужа, я помню как вас колбасило когда вы одна были. И история ваша как раз яркий пример того как можно оставить детей без отца. Если б он не вернулся или вы не приняли бы его обратно так и было бы.

Добавлено (18 Июля 2020, 15:01)
---------------------------------------------
Про работу не та тема, но я люблю порядок во всем, не люблю когда меня подставляют, ставят перед фактом, пытаются манипулировать. Я буду отстаивать свои права вплоть до увольнения. А с учётом того, что дама я импульсивная и амбициозная щепки летят во все стороны. Характер такой, ничего не поделать.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 15:23 | Сообщение # 537
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
когда вы одна были.
как вы помните, если я тогда на сайт вобще не заходила? И если заходила, то редко и почти не писала. Я не убивалась и не цеплялась за штаны, была окружена заботой и вниманием со стороны мужчин, сделала ремонт, поменяла машину, пошла на повышение. Помнится, я писала, что с оглядкой на него всё это делала. Да. Мне хотелось, чтобы он знал, что я не лохушка у окна и многое могу без него. Мне не было абсолютно всё равно, но больше хотелось делать назло и жила я тогда после определенных трудностей неплохо очень. Пришла уже тогда, когда с ним началось общение и как раз начало колбасить, на эмоциях, потому и пришла, собственно. Аэлита,
Цитата
история ваша как раз яркий пример того как можно оставить детей без отца.
и причём же была я? Хотел бы - общался, но человек не этого хотел, он поставил на кон или всё, или ничего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 18 Июля 2020, 15:41
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 15:29 | Сообщение # 538
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Наладьте общение с бывшим и будет дед

Т.е. бм это не надо, он меня вычеркнул из своей жизни, а я такая бегаю и налаживаю. При наличии маленьких детей, это ещё было бы объяснимо. А когда дети взрослые, это совсем уж неуместно.
Цитата Ангелина ()
И далеко не всегда бывшие жены виноваты, моя прошлая история тому яркий пример. И таких великое множество. Часто мужчины тоже считают детей, как и жен, бывшими, увы. Не умеют отделять мух от котлет.

Так и есть. И ваш пример, упёрся и не захотел.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 15:46 | Сообщение # 539
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa, даже когда дети маленькие. Нет бы позвонить, поинтересоваться, спросить, когда лучше придти, увидеть их. Ан нет, лучше колупать мозги бывшей жене в стиле "если мы не сойдемся, то и к детям не приду", или вобще ничего не делать и забыть. В этом бывшая жена виновата? Серьезно? С фига ли она должна нести ответственность за взрослого мужика, его детей и отношения между ними? Бредятина какая-то.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 18 Июля 2020, 15:53
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 16:15 | Сообщение # 540
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю все это не от того, что "солнечный удар" не всем дарован, это зависит от эмоциональности человека.

А эмоциональность у нас от чего? Гормоны.

Про солнечный удар я писала в контексте безумной любви, "шел, увидел, очнулся, гипс". Не у всех есть твуой именно талант любви, родились такими.

Цитата Аэлита ()
Чаще белые польты наезжают на тех кто не такие как они, пытаются жизни научить. И ведь у большинства этих польт есть скелеты в шкафу похлеще связи с женатыми.

Заметила, что чем больше женщина с неким фанатизмом, отстаивает свое "мнение" про измены, то там даже не скелеты, скелетищи smile Она будто кодирует сама себя от уже совершенного, и давно уже раскаянного, не хочет тем самым допустить повторения. Или наоборот как Кабаниха из "Грозы", но и приличные тоже есть такие, из любви к "искусству"назовем это так, поддавшись влиянию толпы.

Ангелина, если что, то ваше мнение звучит достойно).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: