Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 17:10 | Сообщение # 541
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, а я заметила, что стоит только упомянуть о том, что никогда не спала с женатыми, всем сразу становится весело, смешно и забавно и некоторые тут же начинают тыкать в белое пальто и корону. laught В общем, не собираюсь доказывать больше, что вешу 50 кг, а не 90, ибо это очевидно. Это раньше мне что-то нужно было, теперь по барабану. Но мнение свое выражать не перестану (в рамках правил форума, разумеется) и плевать мне что и кого в нем не устроит. Оно есть и точка.
Lidika,
Цитата
ваше мнение звучит достойно).
не совсем поняла...Я не подпадаю ни в одну из вышеперечисленных вами категорий что ли pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 18:18 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
"а чего бояться, лес я знаю, секс люблю")))


Обидел я не давно одну которая и лес знает, и секс любит.
Получил звонок от знакомой, нашла она работу в наших краях и переехала.
Попросила найти время встретится с ней и рассказать где и что в наших краях.
Встретились в небольшой ресторанчике, дал я ей всё информацию которую просила, и просил чем ещё могу помочь.
А она наклонилась ко мне в глаза заглядывает, и говорит: "Я здесь без мужа уже месяц, отвыкать начала, а от многого отвыкать так не хочется!!"
А в это время руку мне на коленку положила, и вверх потихоньку ползёт.
И добавляет, я здесь не по далёку живу, хочешь покажу?
Снял я её руку уже доползшую до промежности, и сказал: Танюша ты баба ещё трахабельная, но если мне приспичит, я найду и помоложе, и свободную.
Вот как то так.
Это в копилку почему изменяют.
Да потому что трахаться хочется.
П.С.
До мужа ей от 4 до 5 часов на машине.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 18:27 | Сообщение # 543
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, думаю вы не правы. Все дело в точке зрения. Иногда нам просто кажется. Вот я вас читаю и у меня стойкое ощущение, ( по постам), что вы вторая жена у своего мужа и ради вас он оставил семью. Вот прям большими буквами это читается. Так что нельзя по постам понять, что на самом деле у человека происходит и какие у него скелеты. Можно понять только точку зрения и не больше. Имхо.
Извините, что привела пример с вами, просто так нагляднее будет. whiteflower а то получается, если я осуждаю воровство или алкоголизм, то я или воровка в бывшем или меня обворовали, или я алкоголичка или мой муж алкоголик. Ну бред же.

Добавлено (18 Июля 2020, 18:28)
---------------------------------------------
Mockva83, amorous что же вы женщине не помогли!?

Добавлено (18 Июля 2020, 18:29)
---------------------------------------------
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Оно есть и точка.

Именно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 18 Июля 2020, 18:31
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 18:36 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что же вы женщине не помогли!?

Если ей так нужна помощь, могла бы выбрать кого то кто не дружен с её мужем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:13 | Сообщение # 545
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:24 | Сообщение # 546
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Mockva83, а как по мне , ответив так женщине (про помоложе , вообще , без комментариев ) , Вы себя с ней сравняли.
Чем тут гордиться то faint
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:38 | Сообщение # 547
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
получается, если я осуждаю воровство или алкоголизм, то я или воровка
о том же подумала. Если я твёрдо уверена, что вор должен сидеть в тюрьме и презираю его, то это не значит, что у меня криминальное прошлое. Это я с детства, сколько себя помню, так думаю и по сей день. Прошивка такая.

Добавлено (18 Июля 2020, 19:40)
---------------------------------------------
Mockva83, унизили женщину. Хотя, может так и надо с желающими залезть в чужие трусы без приглашения. Если бы ко мне так полезли, не уверена, что поступила бы лучше и благороднее.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:49 | Сообщение # 548
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Ды все уже в курсе, что плохо... нет не так, ПЛОХО спать с чужими мужьями. Никто не спорит. Причем плохо в первую очередь для самой любовницы, про жен молчу, они для любовницы что то типа голодающих детей Африки.
Но также плохо врать, воровать (у государства в том числе какое бы оно ни было), делать аборты, ненавидеть, поучать, возвышаться и тд. Список большой. Однако многие из белых польт кроме спанья с чужими мужьями многое из этого списка делают и все равно считают себя порядочными, а тех кто спит с женатыми нет. Вот где для меня парадокс.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:53 | Сообщение # 549
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, ну так сайт тематический, он не посвящён противодействию коррупции, например. Хотя, можно создать определенную тему и обсудить whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:05 | Сообщение # 550
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, amorous ну вы даете. Если вы на женатость кладёте с прибором, то вы должны с прибором на все класть что ли?! Люди живут в определенных для себя рамках. Я не ворую, но и в бога не верю. А вроде должна, если не ворую?!
Что то человек принимает для себя, на что то у него другое мнение. У каждого своя зона комфорта. И если мне верующие скажут, что я плохая, потому что не верю в бога, я пойму, что в их глазах я плохая и не верить плохо, опять же для них. Я не стану их упрекать в белом пальто и в том, что они не помогают детям Африки. И я не стану их убеждать, как это классно не верить в бога.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 18 Июля 2020, 20:08
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:16 | Сообщение # 551
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6197
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
унизили женщину. Хотя, может так и надо с желающими залезть в чужие трусы без приглашения. Если бы ко мне так полезли, не уверена, что поступила бы лучше и благороднее.

Согласна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:24 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
я найду и помоложе, и свободную.

Чревато последствиями для дружбы - женщина способная не одну подлость - скорее всего совершит и другую, например расскажет мужу что это ты к ней клеился или скомпроментирует перед женой или еще что.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:33 | Сообщение # 553
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, а я разве кого-то убеждаю что классно спать с женатыми? Вы че совсем уже того чтоль...
Я пытаюсь донести что все люди не без греха. Не суди и не судим будешь. У каждого своя судьба и свое предназначение. И если я живу так как я хочу, не нарушая УК, то это мое дело и моя жизнь. И если какая то баба начнёт меня поучать в жизни- я ее пошлю прямым текстом. Здесь нельзя, а жаль иногда. Многие люди не нуждаются в поучениях. Они живут не так как вы, наслаждаются жизнью не так как вы, но это и не вы, это другие люди.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:59 | Сообщение # 554
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы че совсем уже того чтоль...

Есть такая детская поговорка: говоришь на меня, переводишь на себя.
А разве вы не уверяете нас, что спать с женатиком это солнечный удар? Или солнечный удар это плохо?! Или вообще никак?! Или хорошо?!
Ведь никто не написал, что ловишь с женатиком эмоции офигенные и это плохо. Наверное это подразумевается по другому. Разве нет?!

Добавлено (18 Июля 2020, 21:00)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Не суди и не судим будешь. У каждого своя судьба и свое

Ну и не судите белое пальто тогда уж, если про не суди речь идёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 21:37 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а я заметила, что стоит только упомянуть о том, что никогда не спала с женатыми, всем сразу становится весело, смешно и забавно и некоторые тут же начинают тыкать в белое пальто и корону

Ангелина, а у меня такое ощущение, что не изменять - уже позиционируется как некий недостаток) , свидетельствующий либо о том,что ты неликвид и на хрен никому не сдался, либо лицемер- ханжа, который носится со своими белопальтовыми принципами , как с писаной торбой. И в том,и в другом случае, без измен и связи с женатым мужиком , жизнь не удалась , а неземные чувства прошли стороной. cry pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 18 Июля 2020, 23:07
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 21:40 | Сообщение # 556
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Есть такая детская поговорка: говоришь на меня, переводишь на себя.

Не, не возьму обратно. Это вам.
Цитата Тантра ()
разве вы не уверяете нас, что спать с женатиком это солнечный удар?

Цитату. Про солнечный удар ничего не знаю.
Цитата Тантра ()
Ведь никто не написал, что ловишь с женатиком эмоции офигенные и это плохо.

Я не могу так написать. Мой женатый когда то мужик, несмотря ни на что, пока что лидирует среди всех остальных. И я ни разу ни о чем не пожалела. Я и сейчас спустя 8 лет ловлю эмоции, положительные естественно. И самое главное - я счастлива. Я живу так как всегда себе запрещала жить. Но против природы не попрёшь, я разрешила себе быть не как все, и вот теперь я счастлива если не абсолютно, то почти. Что было бы со мной будь я женой? Думаю, ничего хорошего. Причём ни для кого. Так что, у каждого своя роль и своя судьба
Цитата Тантра ()
Ну и не судите белое пальто тогда уж, если про не суди речь идёт.

А я и не сужу, вообще никак не трогаю, я искренне рада за тех кто живет так как ему нравится. Но чёт тут училок развелось море, вот им хочется ткнуть указкой в глаз, хотя я мирная обычно, но ведь один раз не .....)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 21:58 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А разве вы не уверяете нас, что спать с женатиком это солнечный удар?

Цитата Тантра ()
Ведь никто не написал, что ловишь с женатиком эмоции офигенные и это плохо

Тантра, а я вот не понимаю, какая связь между офигенным эмоциями и женатыми любовниками? С неженатым или с мужем - офигенных эмоций что ли никогда не было?

По сабжу - к причинам измен мужу отнесла бы выход замуж не по большой любви, а потому что время пришло/ предложил/ человек неплохой и т.п. И секс на стороне будет в любом случае лучше,чем с мужем.
Или вышла замуж по любви, но по тем или иным причинам отсутствует секс с мужем в течение длительного периода . Тогда любовник неизбежен ( как это было у Басти, например) , и секс с любовником гарантированно будет восприниматься крышесносным.

Но почему секс не может вызывать сильные эмоции с любимым мужем - это я отказываюсь понимать. Понятно, что с годами " солнечные удары" редкость)) . Ну так и на хрен они нужны. И с любовником на постоянке это unreal.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 18 Июля 2020, 22:01
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 22:09 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И я мирная, и пишу про свое понимание любви и семьи. И никого в свою веру не обращаю. И тут всплывает белое пальто, это что аргументы закончились? Или как в анекдоте : Марьиванна вы глять! - А ваша то, а ваша! К чему это передёргивание.

Добавлено (18 Июля 2020, 22:12)
---------------------------------------------
И замуж надо выходить по любви. А не под кайфом.



Сообщение отредактировал osa - Суббота, 18 Июля 2020, 22:10
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 22:13 | Сообщение # 559
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Сильные эмоции с мужем после 20+ лет это анреал))). Они могут быть только в одном случае - когда муж неудачно сходил на глядки, спалился, жена убилась о плинтус, выцарапала себя оттуда, и каждый раз думает о том что ОН выбрал ее а не любовницу несмотря ни на что. И от этого испытывает оргазм когда ее трахает провинившийся муж. Соревнования бывают не только со стороны любовниц. Но это ведь здорово оживляет протухшие за .... лет отношения, ведь правда?) Чтоб вы делали без любовниц непонятно. Так и че вы их чморите? Они вам помогли, скажите спасибо и перестаньте самоутверждаться за счет нас.

Добавлено (18 Июля 2020, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
И замуж надо выходить по любви. А не под кайфом.

Что имеется ввиду? Получается ваш муж под кайфом женился?
Дамы, ну вы хоть прежде чем чё то написать думайте чё пишете, смешно же выходит иногда...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 22:29 | Сообщение # 560
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, я как раз рада за вас. Ваш женатик поступил хорошо, он развелся ради вас. Дети у него взрослые, а жена, ну что жена, насильно мил не будешь.
Цитату про удар приводить не стану. Вы поддержали Паутинку, мне этого достаточно. Вам тоже думаю вполне. amorous
Я не против вторых браков, не против ухода от жён и мужей ради другого и другой. С одной оговоркой, если нет маленьких детей и если мужик может содержать две семьи в случае с детьми.

Добавлено (18 Июля 2020, 22:36)
---------------------------------------------
Аэлита, про 20+ лет. Вы вот вместе с мужчиной уже 9 лет, давайте подождём немного и спросим вас снова про 20 лет. Хорошо? Даже с учетом того, что он старше намного. А если ровесники или моложе немного?!
Ну допустим я себя отскребала от стенки после измены. Но.. вы ведь тоже и себя отскребали после не совсем удачной жизни с бывшим сожителем. Все мы когда то отскребаемся от чего то.
Говорите, мол лю в глазах жены... вот честно, как на духу, лю в глазах жены это грязь, слизь и грязь под ногтями... по другому никак.

Добавлено (18 Июля 2020, 22:38)
---------------------------------------------
Аэлита, не поняла про мужа Осы , почему он под кайфом?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 18 Июля 2020, 22:49
Украина
Поиск: