Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 15:57 | Сообщение # 1461
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Не преувеличивай. Он советовался с Чертой, а та со своим огроменным альтруизмом поскакала помогать во всём, даже в выборе платья и трусов happy для жены.

У нас с тобой разные интепретации.
Я Черту люблю, хотя она аналог Колокола, по версии Олланы.
И мне Черты на форуме не хватает. Так же, как и Олланы. Яркие девушки и харизматичные .


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 15:58 | Сообщение # 1462
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Наша Потеряшка - прекрасная наглядная история изнутри, только гендер другой. Вот они метания. Кто скажет, что она не любит мужа? А я думаю, любит. Любовь же тысячи вариаций имеет. И любовника любит. И детей боготворит. И верю, вижу, что сейчас она разрывается. Ей правда тяжело. Почему у мужчин должно быть иначе? Да та же петрушка. Тысячи нюансов.

Космея, да, ладно. Потеряшка любит себя. Не в обиду или обсуждение Потеряшки, как факт просто. По-моему любовь это светлое и доброе чувство, бережное отношение к предмету любви. У Потеряшки влечение к любовнику и привычка к мужу, ну и естественно, любовь к себе.

Себя то я, понятно, что люблю больше всех. Но вот мне интересно, как вы определили, что у меня к любовнику не светлое, доброе и бережное чувство? strive
Цитата firefly ()
Потеряшка поддерживала любовника морально, когда ему поставили онкологический диагноз. Для онкобольного моральная поддержка тоже имеет большое значение.

Цитата Тантра ()
И помощь Потеряшки в плане поддержки для меня минимальная.

Тоже не очень поняла: не минимальная помощь-это как? Я разве писала, что моя помощь и участие в болезни любимого началась и закончилась в "поговорить и полежать рядом"?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 15:58 | Сообщение # 1463
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Именно поэтому в моем окружении только приятные мне люди, я всегда вовремя заканчиваю беседу и отношения.

аналогично. Не могу терпеть около себя дураков, глупцов, нытиков и проч. Не люблю людей, кароч. а это плохо. sad
Цитата Anna1212 ()
И я знаю, когда умерла ее мама. А он- нет...

Опасный вы человек.
Цитата firefly ()
Думаете, что Потеряшка не знает, что дров наломала?

А что случилось? Муж узнал? Нет? Значит, никаких дров никто не наломал, дрова и щепки будут, когда вскрытие произойдёт. А пока всё хорошо, прекрасная маркиза.

Добавлено (14 Февраля 2020, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я Черту люблю,

И я люблю. Что совершенно не даёт мне интерпретировать её действия, я за факты.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:03 | Сообщение # 1464
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне, наверное, проще всех понять то, о чем написала Влада.
Я так долго считала себя правильной, человеком с твёрдыми моральными принципами, что мои открытия последних лет о себе самой - очень отрезвили меня и заставили признать, что мир не черно-белый.
Грешнице проще понять других грешников.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:06 | Сообщение # 1465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
firefly, это не так)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:09 | Сообщение # 1466
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Грешнице

Да лан... Изменила, что ле? Ну наконец-то...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:10 | Сообщение # 1467
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, вот менее красивая трактовка - Мне надо оправдать мужа в собственных глазах.
Если уж мне не хватает гордости и мужества сделать его по настоящему порядочным любовником.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:10 | Сообщение # 1468
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А любовницы не то, что платья выбирают, они красные дни жены в календаре отмечают. Во, до какой степени мозги отьезжают.

Где вы таких любовниц то находите?
Цитата Anna1212 ()
Влада, вы просто любовью считаете вот эти бесконечные страстные случки? Так это не любовь. Как говорят церковники- похоть. А любовь- другое. У каждого свое

Вот именно: кому-то баунти подарили и он счастлив, чувствует, что его любят и ему хватает любви, а кому-то ...все мало.
Здесь же важно что именно я вкладываю в слово любовь и как я её ощущаю.
Цитата Anna1212 ()
Тантра, про Потеряшку абсолютно согласна. У любовника онкология, а она все раздумывает- выгодно- невыгодно....

Зашибись.
Сразу скажу: с любовником не выгодно. Совсем. По всем статьям. Про онкологию: была 1 стадия и я очень верю, что все позади.
Цитата Ангелина ()
отчего же тогда так хреново?

Потому что я хочу жить с любимым, но, Влада правильно написала whiteflower , любовь-это не весь мир. Я не понимаю как это осуществить, не ломая кучу жизней.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:14 | Сообщение # 1469
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Изменила, что ле? Ну наконец-то...

Да нее, я ж трусливая, шо тот заиц.
Не хватает духу.
Просто потворствую блуду.
Админ писал как-то , что это хуже, чем быть любовницей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:18 | Сообщение # 1470
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Админ писал как-то , что это хуже, чем быть любовницей.

Воо! Я и говорю, лучшее - враг хорошего. happy
Цитата потерявшаяся ()
Где вы таких любовниц то находите?

Здесь, где ж ещё. Они во времена оны были весьма откровенны. Я помню Тали, которая женой интересовалась очень, Ксю женой интересовалась слишком, да и другие девушки тоже. Не помню только ник той, которая красные (тьфу) дни отмечала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Пятница, 14 Февраля 2020, 16:19
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:18 | Сообщение # 1471
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Админ писал как-то , что это хуже, чем быть любовницей.

Не хуже, а тоже самое. Обе идут по одной статье - по седьмой Закона Божия! И горят потом в Аду рядышком! laught


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:20 | Сообщение # 1472
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Admin, они невенчанные, предположу, что Флае поэтому послабление будет. Костерок там похуже, сковорода холодная без масла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Пятница, 14 Февраля 2020, 16:22
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:26 | Сообщение # 1473
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
они невенчанные

Я после рождения сына умоляла мужа венчаться.
Конечно, из самых корыстных побуждений - хотела попросить у Бога здоровья для сына.
Мне казалось, что крещения сына недостаточно, чтобы к моим молитвам прислушались наверху.
Тогда сильно расстраивалась, плакала, когла муж отказался наотрез.
А сейчас думаю, что всё правильно. Хорошо, что венчания не было.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:27 | Сообщение # 1474
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Если уж мне не хватает гордости и мужества сделать его по настоящему порядочным любовником.
по-настоящему порядочным любовником он вполне мог бы стать и без вашей помощи. Не захотел и не стал.
потерявшаяся,
Цитата
Я не понимаю как это осуществить, не ломая кучу жизней
вы уже находитесь в такой связи, которая так или иначе ломает жизни. И переломает ещё больше, когда всё откроется.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:31 | Сообщение # 1475
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Девушки, сейчас закончиваются гастроли шоу Славы Полунина сНежное шоу в Москве.
Сегодня, завтра и послезавтра последние представления в театре Русской песни.
И потом они поедут с гастролями по России - Нижний Новгород, Казань и так далее.
Ценник конский, это жесть.
Но у меня 20-летний сын в полном обалдении вышел после этого шоу.
Это блю-блю комарики, асисяй, детектива и вотэтовсё.
25 лет идёт это шоу по всему миру и насмотреться невозможно.
Сын сказал - Чудо из ничего.
И спросил -Почему ты не отвела туда меня в детстве? А давай ещё раз сходим завтра?
Ну в общем, если есть возможность - сходите. И сами, и с детьми.
Это по настоящему трогает, до глубины души, до слёз.
Глупые мудрые клоуны и много снега.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Пятница, 14 Февраля 2020, 16:31
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:33 | Сообщение # 1476
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
firefly, вы ж знакомы с онкологией. Ремиссия- это через 5 лет. А сейчас через год- неизвестно что. Кстати, вы напомните Потерявшейся тему, где мать гульнула , а сын , узнав , бросил институт и ушёл в армию. Сыновья и гулящая мать? Не знаю ....

Анна, я не сюсюкающая мать. Я детям много что доступно объясняю и они понимают, что не они руководят моей жизнью. Я прекрасно понимаю, чем может закончится для сына ЛВЖ. Но всё-же он сейчас уже достаточно взрослый, что бы не слететь с катушек. Я, по-крайней мере очень на это надеюсь. Пойдет в армию, значит пусть идет в армию. Не будет общаться со мной: это его выбор, я заставить не смогу. Подрастёт, возможно, научится прощать.
Цитата Anna1212 ()
firefly, приоритет Потеряшки- она сама . Вы все ищите что- то бриллиантовое в навозной куче. А там нет этого. Она вероятно хорошая женщина. Но дров наломала немерено. И выхода не видно- и так и так плохо

Я не ищу бриллиант. Л, я писала уже много раз, проигрывает мужу почти во всем. Но мне он нужен.
Цитата Anna1212 ()
firefly, говорить про Потерявшуюся мне тяжело. Я к ней хорошо отношусь. Но и ваш перл- что она не хотела треугольника то же странный- не хотела - не пошла бы. Или ее цепями гнали? Мне кажется , что в момент узнавания про онкологию надо было поддержать любовника. Жить с ним, например. У меня у одноклассницы муж умер. Он часто по ночам говорил ей про свои страхи. А любовник Потеряшки ночевал один. Ну , не знаю...

Шла в треугольник намеренно, соглашусь. Всё понимала. Просто желание быть с этим мужчиной хоть иногда, перевесило всё.
Когда л заболел, я предлагала ему жить вместе. Он сказал: давай решим сначала одну проблему, потом все остальное и что он не хочет, чтобы я разрушала свою жизнь, если всё окажется серьезным. И потом: он долго лежал в больнице. Домой только в выходные ездил. Мы постоянно виделись. Когда его выписали, началась работа и ещё один проект, который занял все свободное время.
Цитата Anna1212 ()
firefly, так судя по словам Потерявшейся он просто не ходит к врачам

Я его пинаю раз в пол года. Ходит. От врачей только толку нет. Говорят все хорошо, наблюдайте.
Цитата Ангелина ()
Жить во лжи, врать себе и окружающим - вот что тяготит в первую очередь. И чем больше этот порочный клубок - тем тягостнее жить.

Да.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:37 | Сообщение # 1477
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда сильно расстраивалась, плакала, когла муж отказался наотрез.
А сейчас думаю, что всё правильно. Хорошо, что венчания не было.

Аналогично. И тоже радуюсь сейчас, что не венчались.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:37 | Сообщение # 1478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про любовь к жене Влада ни слова не написала.

То то и оно. Любовь к жене - это как-то диковато даже звучит. Остался в семье- это только потому что порядочный, ответственный . И любовницу любит в любом случае. ( любовник Вивьен, почитав Владу , очень бы вдохновился).
Если мужик уйдёт к любовнице на пмж, то тем более он ее любит, а жену - нет. Тут и рассуждать не о чем.

Цитата firefly ()
Мне подружка, у который был любовник и муж, мне сказала, что любила в тот момент обоих. Каждого по-своему


Вот эта замечательная водевильная коллизия из раздела " стандартные фразы женатых любовников и замужних любовниц".
Поэтому критерий остаётся один: с кем остался , с тем и лучше. Термин " любовь" не употребляем. Так как на форуме это не принято. Хотя я вполне бы употребила. Почему нет?

Цитата firefly ()
Не то что эта скучная размеренная семейная жизнь.
Никакого драйва, сплошная проза.

А вот это ключевое. Вот для чего все эти левые тетеньки и дяденьки. Исключительно для того, чтоб раскрасить унылый и серый жизненный холст . Вот и малюют его художники (-цы) кто во что горазд. И получается каля-маля amorous


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 16:41 | Сообщение # 1479
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужчинам, наверное, опять же, за 50 -

Нет.)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 17:15 | Сообщение # 1480
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если уж мне не хватает гордости и мужества сделать его по настоящему порядочным любовником.
Своим? Легко. amorous С порядочного любовника спрос меньше)
Хммм. Задумалас. Порядочный муж и порядочный любовник... Два-в-одном - двуглавый орёлъ.
Тут без теории относительности вообще никак. Тот, кто для одной порядочный любовник, для другой - порядочная скотина. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: