Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Каркуша Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 19:05 | Сообщение # 1501
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мишель Пфайфер

Зачем я это фото видела?(((
Дело не в пластике.
Дело в плохой пластике.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 14 Февраля 2020, 19:07
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 19:12 | Сообщение # 1502
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вставать приходится на два часа раньше и ложиться, соответственно, позже.
Если я ничего не путаю, то ему какая-то эксклюзивная побудка нужна) И встаёт он каждый раз, как медведь, к которому зимой в берлогу упали. Тут жена нужна не робкого десятка. А с ружжжом! laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Пятница, 14 Февраля 2020, 21:09
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 19:42 | Сообщение # 1503
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мой самый любимый фрагмент сНежного шоу. Чудо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:03 | Сообщение # 1504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потерявшаяся, а в чем ваши критерии светлой?!

Ежемесячные выплаты любящего любимому от 50т.р. Без задержек желательно.
Цитата Gela55 ()
Ворвался, натоптал, испортил хо-р-ро-о-о-шую вещь»… (©)


sorry
Цитата Ангелина ()
Но нет, он пришёл ко мне, с двумя детьми, со всеми моими проблемами, за тридевять земель от работы, к моему вредному характеру. Ну какая тут нафиг радость в жизни, когда только до работы добираться два часа? А ещё всё время что-то надо то мне, то детям. Выходит, не только для радости люди бывают вместе, но и в проблемах и в горе.

Но он же к своим детям вернулся, а не только к вам.

Добавлено (14 Февраля 2020, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Никто никому не нужен в горе, все хотят радостей и удовольствий

Не правда. Вижу в жизни кучу примеров.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:18 | Сообщение # 1505
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, это около тысячи долларов?! Тогда муж мой меня дважды- трижды любит светлой. pleasantsurprize только жаль, что это не по моей шкале.
В светлую моего мужа я не верю. Да че там не верю, нетуууу ее. Думаю мог бы он и ещё полевачить, но боится. Ибо я дура дурная в этом вопросе.
Потеряшка, я вас не осуждаю, это ваша жизнь и Хозяйка в ней вы. Мы просто примеряем на себя вашу ситуэйшен. Если ваш муж для жизни лучше любовника, то и задумываться не стоит с кем жить. Как там: подумайте с чем останетесь вы, если любовь оставит вас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:22 | Сообщение # 1506
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
Но он же к своим детям вернулся, а не только к вам.
он вобще-то совсем не общался с ними все четыре года после развода, поставив мне условия - или живём вместе и он принимает полное участие, или нет его совсем, обвинив меня в развале семьи. Понимаю, что вы клоните к внезапно проснувшимся отцовским чувствам и жизни со мной ради любимых детей, но мимо. Впрочем, сейчас я уже не заморачиваюсь, зачем ему это, написала это как наглядный пример, что человек мог выбрать другой, более лёгкий путь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 14 Февраля 2020, 20:25
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:26 | Сообщение # 1507
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, семья, это жена, дети, секс- любовь, родственники, очаг. Нельзя семью рассматривать только с наличием детей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:29 | Сообщение # 1508
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Если я ничего не путаю, то ему какая-то эксклюзивная побудка нужна)
не путаете) Но я технично, медленно, но верно приучаю его не впутывать меня в процесс его пробуждения. Ибо мне порой и самой нужен человек с ружжом и чашкой кофе наперевес laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:29 | Сообщение # 1509
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В любом случае ( ушел из семьи или не ушел) - мужик любовницу точно любит.

Gela55, Вы мне все больше нравитесь! Одни Ваши стихи чего стоят! У Вас филологическое образование? Чувствуется, Вы с текстом умеете работать. Я бы, читая пост Влады, не пришла к такому выводу.
В связи с сегодняшней беседой на форуме, вспомнила статью С.Калмова "Любит или использует". Вывод статьи такой, что для любовницы, по большому счету, нет никакой разницы любит ее любовник или нет. Еще не так давно я этого не могла прочувствовать, не казалось, что любовь - и есть то высшее, к чему мы стремимся.
Но, по факту, любит - не любит, жизнь-то с ним не прожить, семью не построить. А наслаждаться просто любовью очень сложно в долгосрочной перспективе.
Влада, то, что Вы написали, мне любовник неоднократно говорил. Прям, практически теми же фразами "Если бы мне было 20 лет..., а мне 40, я уже не могу следовать только своим "хочу", да и не уверен я, что с тобой у нас все сложится". Я не могу верить его словам на 100%, возможно, это его оправдание не уходу. Но когда я себя на его месте представляла, пыталась представить его ситуацию, сомнения, отношения с детьми, финансовый вопрос, я бы и сама на его месте вряд ли решилась бы на кардинальные перемены в жизни.
Но это так... рассуждения о том, что не все однозначно, и что не всегда любовь важнее всего.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:34 | Сообщение # 1510
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Нельзя семью рассматривать только с наличием детей.
конечно нельзя. Тем более, я считаю, что дети должны появляться уже в семье, когда у мужа и жены уже есть всё это
Цитата
секс- любовь, родственники, очаг.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:35 | Сообщение # 1511
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
человек мог выбрать другой, более лёгкий путь

Значит, этот путь, так или иначе, для него более желаемый, более приятный, хоть и с препятствиями, но более радостный!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:36 | Сообщение # 1512
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, если человеку не 20, а 40, то пусть сидит на попе ровно и не бегает с членом наперевес. pleasantsurprize
Отговорки отговорки...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 20:40 | Сообщение # 1513
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
не уверен я, что с тобой у нас все сложится".
отмазки и оправдания. Мужчины уходят из семей с детьми и налаженным бытом и в 40 и в 50, после долгих лет брака. Конечно, скорее им дают пендаля, но и так бывает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 21:25 | Сообщение # 1514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но вот мне интересно, как вы определили, что у меня к любовнику не светлое, доброе и бережное чувство?

То есть вы полагаете, что после акта светлого доброго и бережного вы отбываете для выполнения супружеского долга, ни коем образом не задевает чувства вашего любовника?

Добавлено (14 Февраля 2020, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Грешнице проще понять других грешников.

Я об этом уже писал вам раз двести.
Грешнице будет легче понять грешника, а грешнику понятнее в чем же он согрешил.
Все просто.
Латвия
потерявшаяся Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 22:06 | Сообщение # 1515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

То есть вы полагаете, что после акта светлого доброго и бережного вы отбываете для выполнения супружеского долга, ни коем образом не задевает чувства вашего любовника?

За столько лет, думаю, он привык блокировать эти мысли в голове.
Цитата Тантра ()
Потеряшка, я вас не осуждаю, это ваша жизнь и Хозяйка в ней вы. Мы просто примеряем на себя вашу ситуэйшен.

Я знаю. whiteflower
Цитата Ангелина ()
Понимаю, что вы клоните к внезапно проснувшимся отцовским чувствам и жизни со мной ради любимых детей, но мимо. Впрочем, сейчас я уже не заморачиваюсь, зачем ему это, написала это как наглядный пример, что человек мог выбрать другой, более лёгкий путь.

Я не к чему не клон. Просто новая любовь всей жизни могла у него не случиться, а вы и дети - родные. Зачем ему новая семья, если это не Лвж? Не обижайтесь только.

Добавлено (14 Февраля 2020, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
есть вы полагаете, что после акта светлого доброго и бережного вы отбываете для выполнения супружеского долга, ни коем образом не задевает чувства вашего любовника?
Добавлено (14 Февраля 2020, 21:29)

А ещё : я то его не с кем не делю. А про светлое, доброе и бережное, я про свое все время пишу. За другого человека я не знаю.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 22:23 | Сообщение # 1516
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ил, эээх, Иличек, ваши иголки как иглорефлексотерапия.
Вижу ваш ник или ник золотой Адели, сразу хочется в Ригу.
Ил,
Цитата
Я об этом уже писал вам раз двести.

Я думаю об этом.
Потом вспоминаю, что я старушка. Админ так сказал.
Ну какой любовник подписят?!?!?
Вязание, выращивание тыкв и ожидание внуков - благопристойные занятия для пожилой женщины.
A главное - мне страшно впускать в себя другого человека.
Эт не совсем то, что вы, может быть, подумали.
Узнавать, слушать, видеть, сопереживать, чувствовать - а готова ли я к этим эмоциям?
Чисто технический акт - я для такого слишком старомодна. А ввязываться в нового человека - сил нету. Страшно.
Вот так заведёшь любовника для радости, а куда эта история меня приведёт - никто не знает. Я отказываюсь и от риска, и от шампанского.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Пятница, 14 Февраля 2020, 22:24
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 22:39 | Сообщение # 1517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да какие там высоты... Люди голодали, во всех аспектах.
А мы пресыщены.

Да где там пресыщены. До фига голодных женщин. Прям оголодавших в отдельных аспектах. Вот хоть взять Акуну/ буль- буль- оглы . Аж в коммуналку с иконами к чужому дядьке с сз потащилась.
Стра-а-шно.

Цитата Тантра ()
Если бросил умирать жену или мужа, любовника или любовницу, значит не любил. А у Влады все это любовь, только разная она. А у меня любовь одна: в горе любимого не бросать.



Да, это единственный верный критерий.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:21 | Сообщение # 1518
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Да, это единственный верный критерий.

Ну, не знаю...
Я это порядочностью называю, а не любовью.

Когда я лежала в 24 года в больнице, со мной в палате лежала женщина 40 с лишним лет.
Она мне тогда как-то сказала: "представь, что он заболел, его рвет, у него понос и ты за ним убираешь. Если тебе не будет противно, если ты потом сможешь его хотеть как мужчину, значит это любовь."


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 14 Февраля 2020, 23:24
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Февраля 2020, 23:29 | Сообщение # 1519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но, по факту, любит - не любит, жизнь-то с ним не прожить, семью не построить. А наслаждаться просто любовью очень сложно в долгосрочной перспективе

Vivien, думаю, лукавите вы smile Потому что уже терзаетесь несмутными сомнениями по поводу его любви к вам. Отсюда и это вот - " наслаждаться просто любовью очень сложно".

Цитата Vivien ()
Влада, то, что Вы написали, мне любовник неоднократно говорил. Прям, практически теми же фразами

Ну и я о том же. Люблю тебя , Вивьен ( да вот ребенок у тебя , мне ни к чему); и детей своих люблю ( да вот жена у меня, мне это ни к чему). Вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича.. Эх, несчастный я человек cry

Добавлено (14 Февраля 2020, 23:31)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Но это так... рассуждения о том, что не все однозначно, и что не всегда любовь важнее всего.


Да, точно. Зелен, зелен виноград.

Добавлено (14 Февраля 2020, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Ну, не знаю...
Я это порядочностью называю, а не любовью.

Когда я лежала в 24 года в больнице, со мной в палате лежала женщина 40 с лишним лет.
Она мне тогда как-то сказала: "представь, что он заболел, его рвет, у него понос и ты за ним убираешь. Если тебе не будет противно, если ты потом сможешь его хотеть как мужчину, значит это любовь."



Ну любовницы же любят и сраных , и ссаных. А мы чем хуже? !
Жены, даешь светлую любовь!


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 15 Февраля 2020, 00:06
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 15 Февраля 2020, 11:47 | Сообщение # 1520
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ну, не знаю...
Я это порядочностью называю, а не любовью.

Каркуша, amorous так я писала и о женах и о любовницах. В вашей системе координат, изменяющий мужчина разве может быть порядочным? Или вы рассматриваете порядочные поступки? Такой себе не порядочный мужчина иногда совершает порядочные поступки. amorous Игра слов разумеется это. Любовь имеет много проявлений, не оставление в горе туда же добавим, порядочность по отношению к женщине туда же...
Вот с Потеряшкой не соглашусь, любовь, это когда мужчина у вас один и вы его любите большой и светлой. А если рядом еще один, которого вы не любите этой же светлой, тогда уж... shy

Добавлено (15 Февраля 2020, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
Ну любовницы же любят и сраных , и ссаных. А мы чем хуже? !

Так и думают мужики, которые идут налево, что (дословно со слов жены моего любовника, как он ей сказал, а я верю, что он мог так сказать): Я ей нужен любой и пьяный и ср@ный.
Только вот меня забыл спросить: нужен ли он мне и пьяный и ср... amorous Не видела правда его ни пьяным ни сраным...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 15 Февраля 2020, 11:55
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: