Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 19:22 | Сообщение # 3701
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
так не водите детей на гей-парады! Можно подумать их на детских площадках проводят.
ну не в лесу же их проводят, а на центральных улицах города, где по выходным люди гуляют семьями. С какого рожна люди должны уйти с прогулки, чтобы там ходила какая-то петушня? Может у них выходной раз в месяц выдался.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Марта 2020, 19:26 | Сообщение # 3702
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У кого дети подростки, можете спросить.

Моя давно в курсе. whiteflower
Она лет в семь, когда впервые увидела манерного мужчину, не смогла подобрать как его правильно определить и вынесла свой детский вердикт: «мужчина, который скорее женщина». Мы ржали как кони. Тогда мала ещё не знала про геев.
Более того, «неправильные» в подростковой среде тож есть. Моя не осуждает, грит шта они ей жить не мешают.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 19:28 | Сообщение # 3703
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
на Курском вокзале мужчина напал на двух парней - геев. При куче народу. Выкрикивал оскорбления. Одно из них убил ножом.
можно подумать, неадекваты нападают исключительно на геев. На любого могут напасть, знаете ли, так что теперь, на улицу не выходить?
Tristy,
Цитата
это даже не судится должным образом.
не только это. Ознакомишься иной раз с "послужным" списком жулика - волосы на голове шевелятся, заглянешь в приговор, а там что на курорт скатался, срок маленький и думаешь: как так?

Добавлено (25 Марта 2020, 19:38)
---------------------------------------------
Gela55,
Цитата
Имеешь в виду Кондратьева?
ну отменил и ладушки. Я не об этом, а о том, что он не выказывает свои сексуальные предпочтения и остаётся на должности. Где здесь дискриминация? Есть люди, которым не нравятся геи (я не о неадекватах, как в примере Тристи), есть люди, которым не нравятся толстые, есть мужчины, которым не нравятся блондинки и они предпочитают брюнеток, но никто никого при этом не притесняет, имея при этом своё мнение, верно?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 25 Марта 2020, 19:51
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Марта 2020, 19:39 | Сообщение # 3704
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
По мнению Игоря Кона, депатологизация гомосексуальности является

Цитата Тантра 5 ()
и представляет собой «частный случай общего процесса демократического развития»©

Я хотела сказать, что дело не в профессионализме психиатров, а в демократичности развития. Как здесь говорили уже: кто первый белый халат одел, тот и психиатр.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 25 Марта 2020, 19:40
Украина
Gela55 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 19:58 | Сообщение # 3705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Я хотела сказать, что дело не в профессионализме психиатров, а в демократичности развития. Как здесь говорили уже: кто первый белый халат одел, тот и психиатр.

Тантра, ну ничего непрофессионального в этой конкретной фразе про " частный случай " в процессе демократизации нет. Что в ней указывает на его непрофессиональность как психотерапевта?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Марта 2020, 20:14 | Сообщение # 3706
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, я не о профессионализме лично его. Я о том, что он сказал, что это скорее не выводы психиатров, а ...демократичность развития.
К тому, что психиатры меняют свою точку зрения... и не симптомы болезни- не болезни их сподвигло, а демократичность общества.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Среда, 25 Марта 2020, 20:15 | Сообщение # 3707
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Гетеросексуальному от природы человеку невозможно "внушить" гомосексуальность.

Гетеро да, но бисексуал - проснется и раскроется. А мог бы спать себе.

Цитата Gela55 ()
"Мы – русские байкеры – больше не можем смотреть на то, как Россия превращается в Содом", – говорится в пресс-релизе байкеров.

Я почему и пишу про менталитет, и что это течение не наше. И то что в стране не очень благоприятная обстановка с мужчинами еще со времен войн, может побережем их? Тем более, что и здесь на сайте уже есть жертва "модного течения", это раз, да и хватит уже терять партнеров по "брачным играм" happy Так что побережем и геев и нервы, и чьих-то потенциальных, будущих мужей. Аминь. Пусть себе скачут в других огородах)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 20:32 | Сообщение # 3708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну отменил и ладушки. Я не об этом, а о том, что он не выказывает свои сексуальные предпочтения и остаётся на должности. Где здесь дискриминация? Есть люди, которым не нравятся геи (я не о неадекватах, как в примере Тристи), есть люди, которым не нравятся толстые, есть мужчины, которым не нравятся блондинки и они предпочитают брюнеток, но никто никого при этом не притесняет, имея при этом своё мнение, верно?

Ангелина, я привела факт отмены Кондратьевым этого байкерского автопробега как пример адекватного решения губернатора. Ты же знаешь, что это решение и привело к тому, что Кондратьева стали обвинять в его нетрадиционной ориентации.

Я не знаю, какой Кондратьев политик и губернатор. Возможно, он вор и коррупционер, а возможно и порядочный человек. Возможно, он гей. Но допускаю, что это слухи. Тем более, что использование гей-темы стало традиционным приемом в большинстве войн политических элит.
В контакте есть группа " антигей". Там сами " антигеи" пишут , что Кондратьеву и его семье угрожали по телефону и в сети. И что он вынужден был "предпринимать меры по охране членов своей семьи".
Ещё раз замечу: может губернатор Кондратьев и говнюк , как большинство крупных чиновников.
Но в то же время позитивная идея пропаганды традиционных ценностей (важности, семьи, религии, нравственности, гуманизма) превратилась в какую-то буффонаду . Ее используют в политических целях и разжигают гомофобию в своих корыстных интересах.

Мне лично гомофобия неприятна. Мне кажется нормальным индифферентное отношение к этому явлению.

Без агрессии и фанатизма.
Собственно, ты ведь тоже вроде на такой же позиции.

Добавлено (25 Марта 2020, 20:36)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
но никто никого при этом не притесняет, имея при этом своё мнение, верно?

Вот это самое главное.

Добавлено (25 Марта 2020, 21:06)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
По мнению Игоря Кона, депатологизация гомосексуальности является закономерным следствием «длительного процесса перестройки медицинского мышления,


Тантра, я думаю, что И. Кон (академик, награждён Золотой медалью Всемирной сексологической ассоциации за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье) прежде всего имел в виду , что современная медицина перестала считать гомосексуализм заболеванием.
Кстати, в 1990 г. ВОЗ исключила гомосексуализм из Международной классификации болезней .

Добавлено (25 Марта 2020, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Гетеросексуальному от природы человеку невозможно "внушить" гомосексуальность.

Гетеро да, но бисексуал - проснется и раскроется. А мог бы спать себе.


А вот здесь есть над чем задуматься.
Может быть, вы и правы.

Добавлено (25 Марта 2020, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Тем более, что и здесь на сайте уже есть жертва "модного течения",

Да ладно, не знала. Опять же, это не наше дело.
И опять же, мы тут почти все жертвы. Традиционных гетеросексуалов, между прочим. cry

Цитата Lidika ()
да и хватит уже терять партнеров по "брачным играм" Так что побережем и геев и нервы, и чьих-то потенциальных, будущих мужей.


whiteflower Аминь.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 25 Марта 2020, 23:01
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 22:26 | Сообщение # 3709
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Собственно, ты ведь тоже вроде на такой же позиции.
верно. Не люблю крайности, несмотря на свою категоричность. Однако, люди, кричащие о своей нетрадиционной ориентации, как и те, которые прибегают к насилию над ними, мне неприятны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Марта 2020, 22:29 | Сообщение # 3710
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну е-мое, бисексуал, он на то и "би" чтобы выбирать.
Детский сад.

Добавлено (25 Марта 2020, 22:34)
---------------------------------------------
Ангелина, ну вот вы сами же наверное можете представить себе, какого быть униженной или оскорбленный не по причине личной неприязни к вам, а по причине принадлежности к определённой группе людей.
Я не знаю, почему вы позволяете себе слово "петушня". Выходит, таков ваш культурный уровень. Он очень низкий.

Добавлено (25 Марта 2020, 22:38)
---------------------------------------------
Блин, ребята, вы активно демонстрируете ужасное гомофобное дискриминирующее отношение, неуважительное. Но искренне, видимо, считаете, что этого ничего нет ))) это цирк просто.

Добавлено (25 Марта 2020, 22:39)
---------------------------------------------
Ангелина, у вас юридическое образование?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Марта 2020, 22:54 | Сообщение # 3711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы вообще понимаете, что говорит ВОЗ?


Ну вроде читать умею) ВОЗ в приведённых вами выдержках говорит о дискриминации. Что дискриминация плохо влияет на самоощущение человека. Это же очевидно, кто с этим спорит.
А страницей ранее вы писали, что по мнению ВОЗ на детскую и подростковую психику невозможно повлиять путём пропаганды, что на сексуальность ребёнка или подростка невозможно повлиять путём внушений, пропаганды и прочего.
Немного разные вещи, не находите?)

Цитата Gela55 ()
просто предлагаю поразмышлять. Постараться без предубеждения.


Я и размышляю)) Склоняюсь к такому мнению, что можно подавить/изменить/внушить, иными словами, очень сильно повлиять на психику в раннем возрасте.
Но готова выслушать другие мнения.
Вот те психотерапевты, они на каких данных основываются? Вот если бы была статистика, что, подвергшись гомо-влиянию в детстве (в подростковом возрасте), чел потом стал натуралов, и это была бы немалая выборка, тогда можно согласиться.
Или есть такие данные? Сомневаюсь)
Не сильно изучала вопросы гомосексуализма, это да)

Ну мы же видим сейчас, каким образом можно и на сознание взрослых людей влиять. Моя подруга, например, сейчас в жесточайшей панике пребывает по поводу ситуации в мире. Две недели назад взяла отпуск на работе за свой счёт, сидит дома, никуда не выходит, а теперь ещё и третья неделя добавилась. Каждый день скидывает мне какие-то статьи, цифры и статистику про этот коронавирус. А сегодня мне прислала инфу, что теперь в Китае вспышка нового неведомого вируса, уже есть смертность, по сравнению с которым корона покажется фигней (рукалицо).
И это взрослый, адекватный, скептически настроенный человек.
Так что психика она вообще такая.. )

Добавлено (25 Марта 2020, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
на Курском вокзале мужчина напал на двух парней - геев.


Это дичь скорее.
Но обстоятельства дела не известны, похоже на желтые новости) может, вообще он псих был? Этот случай ни о чем не говорит.

А вообще, судя по кол-ву геев в руководстве страны, гей-парады не за горами amorous
И вы говорите про дискриминацию)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:04 | Сообщение # 3712
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
сами же наверное можете представить себе, какого быть униженной или оскорбленный не по причине личной неприязни к вам, а по причине принадлежности к определённой группе людей.
у меня иммунитет: вобще ровно. Я не унижаюсь и не оскорбляюсь.
Цитата
почему вы позволяете себе слово "петушня"
ассоциация. И, заметьте, это слово я употребляю исключительно в отношении тех, кто участвует в парадах и выглядит соответственно. Здесь звучали слова и покрепче. И что? Вам так нравится придираться к словам, как я вижу. За этим своим занятием вряд ли вы улавливаете смысл сказаного.
Цитата
Выходит, таков ваш культурный уровень. Он очень низкий.
я не оканчивала институт благородных девиц. И не вам судить о моём культурном уровне. Это ваше сугубо личное мнение и мне от него ни тепло, ни холодно. Оно просто есть такое, какое есть.
Tristy,
Цитата
, у вас юридическое образование?
да.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:07 | Сообщение # 3713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
словосочетание «пропаганда гомосексуализма и трансгендерности» лишены смысла.


Я так же раньше думала.
Мне было интересно как-то, не знаю с чего вдруг)) но я читала истории геев, читала всяких психолухов и около того на эту тему.
Я, кстати, знала одного гея, творческую личность все дела. У него тоже темная печальная история. Возможно, это вызвало во мне любопытство.
Еще «покидая неверленд» впечатлил. Даже не то слово. Неприятный осадок остался.
А самое главное, все по обоюдному согласию, потому что кумир, легенда и все такое. Вы же понимаете, о чем этот фильм. Хотя и нудный до ужаса (4 часа илет).

Добавлено (25 Марта 2020, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Мне кажется нормальным индифферентное отношение к этому явлению.


Вот тут согласна. Индифферентно. Пусть каждый спит с кем хочет, только не кричит об этом.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:15 | Сообщение # 3714
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
"петушня"
я вам больше скажу, не просто петушня, а отмороженная петушня, которым плевать на окружающих, им плевать на детей (своих-то нет и вряд ли будут), на глазах у которых они несут свою пошлятину и, как кто-то писал, резиновые жопы и члены. И за это вы призываете их уважать? Вот это, по-вашему, и есть культура? Ага, генитально-анальная.

Добавлено (25 Марта 2020, 23:17)
---------------------------------------------
Taya,
Цитата
Пусть каждый спит с кем хочет, только не кричит об этом.
именно. И не навязывает, не пропагандирует свои предпочтения. Уже третью страницу исписали и это - единственное адекватное решение.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 25 Марта 2020, 23:19
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:26 | Сообщение # 3715
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Девочки ну вы даёте. К геям прицепились. Вы в каком веке живёте. Опутанные предрассудками. Мене например подходит что среди них нет быдла.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:32 | Сообщение # 3716
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аум, всякие есть. Есть и такие, которые отборным матом общаются. Но есть и адекватные. Всё как у людей.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 25 Марта 2020, 23:35
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:41 | Сообщение # 3717
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
К геям прицепились.


Ага, тема в тренде, я тож в шоке happy
А то везде все про одно)
На работе поставили копилку, кто говорит слово коронавирус, кидает туда 5 руб.
Народ никак остановиться не может, все кидают и кидают)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Марта 2020, 23:42 | Сообщение # 3718
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Выходит, таков ваш культурный уровень. Он очень низкий.

А высокий уровень, это припереться к любовнику домой, унизив жену и сына его?
Странная у людей выборочная эмпатия. Уважение к геям есть, а к сыну любовника нет.
Перешла на личности после вашего выпада на Ангелину, не сдержалась.
Гела, напишу по другому. Психиатры отменили диагноз геям из за либеральности и демократии, а никак не по медицинским соображениям. Так сказал доктор Кон из вашего примера. Думаю сами психиатры точно не определились болезнь это или нет. Имхо.

Добавлено (25 Марта 2020, 23:49)
---------------------------------------------
Аум, а с какого перепугу вы решили, что у геев и лесби нет быдла? Белая кость что ли! Да уж...
Я случайно в 18 году оказалась рядом с гей парадом. Не впечатлило. Им орали: петухи. А они поворачивались попами и рукой обводили своё анальное отверстие. И языки высовывали. Это они вроде как шли в поддержку расстрелянных...По типу: кто кого!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 00:05 | Сообщение # 3719
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
среди них нет быдла.

Любопытно ваше определение слова "быдло".

Добавлено (26 Марта 2020, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Психиатры отменили диагноз геям из за либеральности и демократии, а никак не по медицинским соображениям.

Этого я не знаю.
Но то, что олигофрении в Америке, например, теперь на бумаге нет, знаю.
Низзя сказать, что кто-то УО.
Низзя.
Потому программы школьные должны быть такими, чтоб УО не чувствовали себя отстающими.

Так что, отменять какой-либо диагноз по политическим соображеният там очень даже могут.

Добавлено (26 Марта 2020, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Им орали: петухи. А они поворачивались попами и рукой обводили своё анальное отверстие.

Ту вижу быдло с обеих сторон.
В такой акции культурный человек участвовать не станет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 00:29 | Сообщение # 3720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ту вижу быдло с обеих сторон.

Именно с двух сторон. Я и написала: кто кого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: