Как пережить предательство любимых
Gela55 Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 18:38 | Сообщение # 1001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Но высоко подпрыгивают))
И там "грациозно" застревают в ветвях. И жалостливо блеют


А как они намертво цепляются копытцами за крутые скалы!! Это высший пилотаж. Много раз видела.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 19:07 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можно подкинуть чуть капустки, морковки. Не больше)

Оно мясное. Пихала в него овощи, кусается. Ему буженину кинуть на торт, залить сгущённкой и в миску. Приборы можно не давать. Близко не подходить. Рычит.

Добавлено (04 Марта 2019, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
не пережить предательство , его можно подзабыть, заслонив каким-либо другим значимым событием

Это чувствуешь когда вместе. Я на раздельном не очень сейчас переживаю об этом. Не знаю, может быть из-за того, что мою маму с онко признали негодной и поменяли на более молодую и озорную модель.
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 19:27 | Сообщение # 1003
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, Я правильно поняла то? Вашу маму бросил муж?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 19:35 | Сообщение # 1004
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хлопок, да, после почти тридцати лет брака. Мама младше его на 12 лет. Он за ней со школы (Мама училась в старших классах) убивался. Ели дотянули до выпускного и в загс. Кризис возраста, тот который шестьдесят- мальчик заинька опять, наблюдали с мамой вместе.
Украина
Космея Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:00 | Сообщение # 1005
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Мясные питомцы - в короне)
Прикрепления: 9621941.jpg (110.8 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 1006
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Космея, кстати, про бегемотов. Жуткие ребяты, на самом деле!
От нападений бегемотов ежегодно погибает больше людей, чем от нападений крокодилов...
Питомец-то мясной тот ещё фрукт! cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:23 | Сообщение # 1007
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, хах. Пока ещё не так критично. Но в целом верно. Самое любимое занятие лежать. Особенно на даче. Весной там нечего же делать. Приедем, прошуршим кульками. Разбежались каждый к своему делу. Вордь питомец крутился то там, то сям. Глядь- уже спит. Пообедает. Пока народ посуду моет, инвентарь собирает, отмывается-переодевается, хозяин опять диван пугает. Хорошо отдохнули, завтра и наработку не грех посвежевшим (а некоторым с серой мордой) выйти.
Тем летом дача уже не так манила. Комфорт наводить не кому.
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 1008
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Он еще и толстый?! Неа, таких не нать. Пусть худеет для начала.
Цитата Yanaits ()
Кризис возраста, тот который шестьдесят- мальчик заинька опять, наблюдали с мамой вместе.

Ого, в 60 лет тоже меняют женщин? Вродь у них не стоИт ужо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:29 | Сообщение # 1009
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Ура! Нас двое, значит не вымрем как вид!

Молодо-зелено! Главный лошара на форуме йя!
По срокам и масштабам слепоты!
Ни слона в гостиной, ни бегемота в ванной я не видела, пока не любовница не прислала чёрную метку. Устала Алла ждать прозрения лошарика...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 20:29 | Сообщение # 1010
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Обычно богатенькие этим грешат. Письку на письку меняют в 60 лет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 21:33 | Сообщение # 1011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Обычно богатенькие этим грешат.

Так он никогда не был бедным. Жестокий и обеспеченный. Очень чистоплотный. Домашний тиран. У него и хобби было подстать. Охота с собаками, ну и ружжо. Куда без ружья то. Угадайте кто возился с его собаками? Я их ненавидела. Всегда покусаная, часто с поломанными пальцами. Одна гадина чуть глаз не выгрызла. Это ничего не меняло. Кроме того, что я не умею любить животных. Ога. Он их таскает по полям, я мою, выбираю клещей, таскаю к вету, готовлю к выставкам. Этих жестоких маленьких тварей. Меня из-за них били не кисло так. В голову. Что бы без следов. Сила удара приличная. Как ещё может мастер спорта по тяжёлой отлетике припечатать? Моё детство с девяти лет было не весёлым. В шестнадцать я ему дала сдачи. Ногами. Я занималась легкой атлетикой, спринтер. Короче, опосля он один раз попытался ко мне протянуть кулаки. Пожалел. Стыдно было, мы так махались, что весь подъезд на уши подняли.
Украина
Космея Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:03 | Сообщение # 1012
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Yanaits, Яна, какая-то совершенно жуткая история вашего детства. Ваш отец силовик? И что у него там зазвенело в 60? Он от вашей мамы ушёл в этом возрасте?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:15 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, не силовик. Из начальствующих. Стловики были в друганах. С большими звёздами.
Если бы у него Бобик не гавкал, то зачем за ним бегала тридцати пяти летняя мадам? Она его финансово хорошо поимела. Мы с ним начали относительно нейтрально общаться, когда он подженился на одной хорошей женщине. Тоже молоденькой для него. Она была хозяюшка при хозяюшка. Очень тихая, робкая. Думала, что это хорошо. Такая мягкая женщина тирану в самый раз. Но однажды она позвонила и сказала, что он её избил. Я ей посоветовала прям сейчас собрать вещи и уйти. У меня в том районе остались очень близкие друзья, они бы по моему звонку помогли бы ей. Она отказалась. Сказала, что в этом городе живёт её дочь, они справятся. Бросила она его. Сейчас я совершенно не знаю как у него дела. Отправляю деньги родственнику, которому доверяю. Он ему покупает нужное. На этом всё.

Добавлено (04 Марта 2019, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Молодо-зелено! Главный лошара на форуме йя!

Пастите, отползаю. whiteflower
Украина
Космея Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:34 | Сообщение # 1014
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Yanaits, теперь понятно, откуда в Вас такая сила и решимость, и привычка всегда рассчитывать только на себя. Вас "хорошо" закалили в детстве. Помню, Флай писала про похожего мужика. Который на похоронах сына курткой новой хвалился. Чудовища в человечьем обличье strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:37 | Сообщение # 1015
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Маме наконец-то повезло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:45 | Сообщение # 1016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чудовища в человечьем обличье

Он в своём роду не одинок. Они из рода долгожителей. Дед вообще зверь был. Тоже кинул жену с раком. Вернее мою бабушку по крови, кинул муж и все дети. Четверо взрослых деточек попилили за папашей в лучшую жизнь. Бросить больную мать! Я в детстве сильно переживала, хотела этому роду нравиться, старалась как могла. От меня ворочали носы. Потом я узнала причину. Оценила величину подлости. Их род умирает. Живут последние носители дохлой спермы. Все мои братья бесплодны. И это прэлэстно.
Ко мне снизошла тётушка, мол деточка, дай нашу фамилию своей дочери и завещай ей так же с будущим ребёнком поступить. Типа мы должны продолжатся. Я ей задала один вопрос: с каких это пор я принята в их великие мы? Тема закрылась. Эта же тетушка, родная систр моего папани, только в дряхлой старости узнала какое у меня полное имя. На столько я им всем была безразлична. Вернее глаза бы их меня не видели, что бы волосы на голове перестали шевелиться. whiteflower
Украина
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 22:55 | Сообщение # 1017
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Помню, Флай писала про похожего мужика. Который на похоронах сына курткой новой хвалился.

Так этот тоже бобылем век доживает. Молодуха-зубастая провинциалка сбежала от него поперед собственного визга. С ребёнком, кстати.
Даже за очень приличные деньги терпеть таких безумных тиранов никто сейчас не хочет.
От Башарова всё таки жена ушла, после того, как он сломал ей нос - не в первый раз, насколько я поняла он её лупасит.

Добавлено (04 Марта 2019, 22:57)
---------------------------------------------
Yanaits, почему мама не ушла от отца раньше сама - он ведь руку поднимал и на вас и на неё скорее всего?
Любила? Боялась осуждения родных? Боялась не потянуть по деньгам?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:12 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
почему мама не ушла от отца раньше сама - он ведь руку поднимал и на вас и на неё скорее всего?

На неё он никогда руки не поднимал. Ему меня хватало. На это были причины. В его голове. До девять лет было кой-чего не заметно.
Мама не верила, когда я жаловалась на избиения. Она меня не била. Орала. Считала, что папашка излишне строг. Когда ей уже сосед чуть по морде не дал, он накануне меня ели выдрал из лап папульки, тогда (только тогда!) она удосужилась вникнуть в проблему. Решила. Дело было зимой. Я от побоев решилась на побег. Сосед во дворе меня спасал. Прям классика. Ночнушка и где-то были тапки. Меня на ночь отвели к подруге мамы. Я боялась возвращаться. Но маму приказали. После этого я уже не рыпалась. Ну забьёт и ладно.
Я вообще больше ребёнок бабушек. Особенно любила мамину маму. Вот она была настоящая. Только с ней было необычайно дома. Не знаю понятно ли? Это тепло, ласка, понимание, принятие, любовь абсолютная. Я больше всего на свете боялась рассказать бабушке. Она заступилась бы, а он её ударил бы. Почему то я была в этом уверенная. Мне до боли не хотелось, что бы моей любви нанесли вред. Я знаю, это позиция жертвы.
Почему мама не развелась? Я спрашивала. Боялась быть брошенной. Вот и добоялась. Я её не осуждаю. Она из бедненькой семьи. Бабушка рано овдовела. Тянула двоих детей. А тут достаток. Папашка на людях прям свята людына. Красивый. Породистый. Не устояла.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:29 | Сообщение # 1019
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Почему мама не развелась? Я спрашивала. Боялась быть брошенной. Вот и добоялась. Я её не осуждаю. Она из бедненькой семьи. Бабушка рано овдовела. Тянула двоих детей. А тут достаток. Папашка на людях прям свята людына. Красивый. Породистый. Не устояла.

Вашу маму понимаю. Я вообще в вашей истории всех понимаю. Я из дома порывалась уйти с шести лет. Но боялась.
Про бабушку ещё больше понимаю. Я тоже у бабушки отмокала, отогревалась, расправлялась и в себя приходила, особенно за летние месяцы.
А потом - снова, здорово.
Это сильно сбило настройки - я терпелива до неприличия. Это плохо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:39 | Сообщение # 1020
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firefly, мне было легче. Летом вояж по бабусичкам, только две недели моря с родителями потерпеть. А к своей любимке могла сама доехать. Пару остановок и вот она счастье.
Сбежать только один раз вздумалось. Обломалась. Меня часто папик выкидывал из дома. Вообще, когда мама в ночь- мне хана. Я всё пыталась угадать, когда папаша с работы возвращался по его походке, найдёт он причину меня отметелить? Выгнать?
Я себе не могу объяснить, почему когда меня вышвыривали на улицу не топала в милицию. Неприятностей бы было полные штаны.
Украина
Поиск: