Как пережить предательство любимых
firefly Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 23:49 | Сообщение # 1021
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Я себе не могу объяснить, почему когда меня вышвыривали на улицу не топала в милицию. Неприятностей бы было полные штаны.

Вы же не Павлик Морозов. И маму жалко - как ни крути.
Бабушку же жалели и маму - тоже.
Проще вызвать огонь на себя, чем разрушить родительскую семью.
Поход в милицию, написание заявления, снятие побоев - это был бы скандал вселенских масштабов, особенно если учесть большие звёзды папани.
Нет, слишком страшно всё обрушить, вынеся сор из избы.
Улыбаемся и машем. Как папа всегда на людях себя вёл - очаровашка и пупсик, а не папа.
Я мастер иллюзий - тоже очень старалась блюсти честь семьи Прицци.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 00:04 | Сообщение # 1022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я мастер иллюзий

Тоже грешна этим. Научилась всему найти объяснение. Если кому-нибудь надо рассказать про гадость. Я это сделаю мастерски. Гадость будет минимизирована и механизированна. Некоторые даже рады после моих изложений, что именно с ними такое счастье приключилось. whiteflower
Меня подружайка детства, котора в курсе моих похождений, всегда спрашивает- как из такой бяки вышла такая ржака как я. Мне кажется, что если бы не была дурносмехом, то сдурела бы. За то мы с ней сделали очень ценный вывод- детство должно быть большим. У нас девочки одногодки. Мы себе руки откусим, перед тем как ударить ребёнка. Наши девчёнки не понимают, как люди бьют детей. Для них влетит дома- это мамы расстроились. Нам даже пришлось со временем им разжёвывать, что детей бьют. Мою малую ударил физрук. Она потеряла сознание. Физрук чуть не сбрендил. Ударил по руке, а детка рухнула. Был скандал. Он не поверил, что взрослые не лупят своё чадо. Мы до сих пор прикалываемся- малая тогда спросила: а что люди заводят детей, что бы лупить? У нё такая мордочка была потешная. Она вздохнула и продолжила: загубила я всю твою жизнь. Смешная.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 08:52 | Сообщение # 1023
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну знаете... я круче. 3 месяца без секса- устал он на работе, не отвечает на смс и тел звонки - да не слышит, занят. Не буду звонить, не буду беспокоить.

Не. Я всех круче. Потому что к. шашлыки мои хаял, которые я с такой любовью ему готовила. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 09:57 | Сообщение # 1024
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Inkla, мы тут все хороши: за пивом не сбегала, занавески на кухне не того цвета, судоку решала, разбудила не по фен шую, не так свистела и не так летела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rmn Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 11:41 | Сообщение # 1025
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я вот так остро и емко как вы, девочки, даже слов подобрать не могу, дар речи теряю, когда мне говорят, что «Меня все устраивало, что я сижу дома без работы 1,5 года, зато вожу ребёнка на секции вечером и уроки (не все) контролирую его, пока ты пашешь. А ты захотела, чтоб я зачем-то работал, и теперь на вахту уезжаю, вот и почувствуй, как одной жить».
Не, это я его заставила. Ему это не надо было, лучше отдыхать с такими же мамами-любовницами на детских секциях, было Классно же. А я обломала.
Я себя неловко чувствую после таких слов - что сказать этому к. О его долге и предназначении?
До этого же был нормальный и ответственный мужик в плане финансов, а потом сломался.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 12:30 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Rmn, подождите, Ваш муж был, образно говоря, в декрете по уходу за ребёнком, Вы в то время работали? Я не очень представляю развитие романа в декрете. Столько хлопот.
Почему Вы считаете, что мамы отдыхали? Мне хватало развлечений по макушку. Ели дожила до яслей. Так отдыхалось, что к обеду садилась завтракать.
Может быть Ваш муж не выполнял всех обязанностей? Например: уборка, стирка, глажка, готовка. Плюс ребёнок много сил тянет. Вы от чего его освободили?
Я нормально отношусь к папам в декрете. Что поделать, если мама больше мамонтов загоняет? Ребёнку нужны финансы. Удовольствие не из дешёвых. Мой питомец на больничных был, в полном объёме с малой. Может быть поэтому не варнякал за не всегда съедобный ужин, не вовремя готовые рубашки. Нормально относился к магазинным пельменям и водолазкам под пиджак или футболкам типа поло. Я не устраивала шоу с покупными полуфабами как моя подружка.
Откуда силы взялись у него любовничать?
Украина
Rmn Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 13:09 | Сообщение # 1027
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
:laught:
Да уж! Декрет - это его сленг, фишка. Трудно назвать декретом встречу ребёнка со школы (ляльке было 7 лет, теперь почти 10).
Просто после того, как на фирме на него наложили кучу обязанностей, он сорвался и попал в психдиспансере, с острой формой психоза. Возвращаться туда не стал, а работу не нашёл (да и не искал особо). Все это под соусом «я тебя в декрете содержал 3 года, теперь ты содержи меня». Сыну было 7 лет.
И так 1,5 года.
Никаких готовок, уборок, стирок не было.
Только секции после 17 часов - отвезти и посидеть на лавочке либо на футбольном поле, с такими же свободными родителями..
куча свободного времени, скучно, ну и проснулась любовь к одной из мамаш.
Сейчас он до сих пор считает, что его все устраивало, я «почему-то была против».
Вот такой дурдом. Возразить то и нечего )))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 13:59 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Возразить то и нечего )))

Всегда есть чего возразить. Это же Ваш дядька, Вам виднее под каким соусом ему подавать. Зачем сразу соглашаешься с тезисом: а фас ф дикретах кормил? Не содержал, а экономил средства на няне, помощнице по дому, поваре, прачке.
Вы не одна такая. У нас так принято. Мужик получкой об стол бряк и айда в диван пердеть. Женщина смену на работе оттрубит, потом вторая- общественно полезный труд. Самец от первой успел притомиться, а женщине ещё в третью заступай. Ога. Разыгрывай из себя тигрицу страсти, когда в душе звучит: остаться в живых отчаянный псих, ни свой ни чужой...
Хорошо, сорвался, переработал. Но вылечили же. Вы тоже могли так сорваться, но домашнюю работу ни кто не отменял. Вот и ему надо было на мягких лапках домохозяйство вручить. Так справедливо. Вы содержите. Он тоже имеет обязанности.
Украина
Rmn Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 15:36 | Сообщение # 1029
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Поддерживать, разговаривать и прочее - полтора года ушло моей жизни.
А он то считает, что это была норма и ему было замечательно жить.
И я виновата, что он теперь работает вне дома.
По его мнению, не надо было ничего менять.
Но я ж не грузовик, я вроде ЗА мужем...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 16:00 | Сообщение # 1030
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я нормально отношусь к папам в декрете. Что поделать, если мама больше мамонтов загоняет? Ребёнку нужны финансы.
Мой вопрос на главной странице возник в связи с данной цитатой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 17:39 | Сообщение # 1031
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
И я виновата, что он теперь работает вне дома.
По его мнению, не надо было ничего менять.

Ну Вы же не мешали ему работать дома? Есть же виды надомного бизнеса. У меня классный системщик, так он с дома на удалённые рулит нашими компьютерами. Он приходит если роутер все или новый копицентр не видит с кем ему теперь стыковаться. Так и живёт не выходя из норки. Судя по шкурке норки на плечах у его жены- её устраивает такой расклад. Мы не одни у него. Денежки на карту. Он платит свои налоги. Меняемся бумажками для бухгалтерии, которые мне надо и всё.
Менять не надо? А как же покушать и попку прикрыть? Бесплатно сейчас и в секонде не пошикуешь. Можно дождаться лето и на пастбище, но там конкурентов много: коровы, козы, овцы всеякие. А зимой? Соль лизать? Есть вариант- прана! Но что-то мне подсказывает, что она не вкусная. whiteflower
firnadina, а Вы коварная. amorous Умеете вопросом за хвостик цапнуть.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 17:53 | Сообщение # 1032
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Yanaits, я серьезна, как никогда. И, блин горелый, народ безмолвствует. А я м.б. прибавку собираюсь просить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, у меня не типичная ситуация в этом вопросе. Я дружу с первой женой питомца. К восьмому марта уже заказала ей букет и корзинку с вкусностями по интернету с доставкой к её крыльцу. На счёт алиментов. Их как таковых в чистом виде не было. Я тоже не подавала. Питомец в этом плане аккуратист. Не жмёт пяточки в кармашке. Сама я денюжку падчерице давала. Ну как не дать этим глазкам пол мира?
Прибавку просите смело. Спрос не ударит в нос. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 18:51 | Сообщение # 1034
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Yanaits, ремарка: Вы не ходили в любовницах у женатого питомца. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 13:02 | Сообщение # 1035
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мое мнение, что измена - это изменения. При чем изменения те, которые уже созрели, вызрели и просто выплюнуты были этой изменой.Потому, тут уже нет места тем, кто был ранее. После измены место только для новых. Либо для совсем новых людей
вот с этим абсолютно согласна
Цитата Влада ()
Либо для тех же, но более зрелых. И это будет уже совсем другой союз.
а здесь слово "зрелых" заменила бы на "других". Новых
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:24 | Сообщение # 1036
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Всё!
Последняя статья Зберовского о том, как мужчине навсегда бросить любовницу, ставит все точки над "i".
Просто можно взять и закрыть все темы об изменах на всех форумах всемирной паутины.
Украина
дениска Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:30 | Сообщение # 1037
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Последняя статья Зберовского о том, как мужчине навсегда бросить любовницу, ставит все точки над "i".
Просто можно взять и закрыть все темы об изменах на всех форумах всемирной паутины.

))) поделитесь

Добавлено (11 Марта 2019, 12:31)
---------------------------------------------
Если можно, в двух словах и своим языком, интересно стало)



Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:12 | Сообщение # 1038
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Если можно, в двух словах и своим языком, интересно стало)

Это невозможно, будет совсем кастрированно.
Надо прочесть самому. Но я в шоке.
Называется "Любовница. Как мужчине бросить ее навсегда". Я ведь не нарушаю правила сайта?
Но я подобного никогда не читала и не предполагала. Читать больно, но надо знать это. Жить станет гораздо легче.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:33 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибочки, почитала, интересненько.
Озадачилась. У питомца появились после вскрытия панические атаки. Сейчас не знаю как обстоят дела. В начале он меня ими задолбал. Это с ним случалось в очень дальних командировках. Я бесилась- чего поехал сам? Можно других техников послать, тех кому не страшно. Отета переживал пасан! Я понимаю.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо, тоже прочитала. На мой взгляд ( и опыт) очень разумно и верно написано, как ни тяжко это сознавать "обиженной" стороне.. Помогать нужно мужикам, и не мусолить прошлые обиды, если питомец готов положить голову на ваши колени. Главное, чтобы сам захотел вернуть или сохранить семью.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: