Как пережить предательство любимых
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:17 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Первая любовь бэмика не припёрлась со стрихнином - уже хорошо.

Эта точно больше не маякнёт на горизонте. Она тичер, привыкла командирским голосом отчитывать школоту. Я не её ученица, не проявила уважение. Тоже умею отчитывать шкодунов. Отличие между нашими величиями в одном- я шиплю когда на взводе. Если ору, то то ерунда. Как только тихим голосом някаю, то уже серьёзно взбешена. Люди это чувствуют, мне говорили, что вид у меня как у гремучей змеи, один кусь и фсо. Я её без единого мата послала во все направления. У неё нормально все с инкстинктами. Она была готова к лошаре, опущенке, кисе карманной. Рисковала. Может быть раньше, я бы её словесно не унижала бы, слилась. Я не сильно герой, когда меня случайно толкнут- не плюну на спину, не буду хамить. Но уж если полезут к больному, то могу постоять за себя и полежать. whiteflower

Добавлено (04 Марта 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Yanaits, здоровья Вам, остальное - фигня.

Спасибо большое. Ненавижу болеть. Хнык. Фсо-фсо-фсо, больше не буду. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:21 | Сообщение # 982
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ну может быть её муж написал кровью в ванной? прыгнул с моста? удалил себе клыки? сделал тату на яйцах?

Или вот например, чем не подвиг искреннее раскаяние? laught
https://news.mail.ru/society/36492684/?frommail=1
Телепон подарить любой дурак может (ежели зузы есть), а на дерево влезть, тут вдохновение и чувство нужно sm6


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:24 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, у меня не открывается. Украина блокирует сайты майл ру, вк, одноклассники. whiteflower
Хотя прыжок с дерева, если представить, что стокилограммовый (щас наверное поболее будет) питомец найдёт нужную тополю... Было бы ржачно. whiteflower
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:29 | Сообщение # 984
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Краткая хроника той новости:
Сотрудники МЧС с помощью спецтехники сняли с дерева жителя Москвы, который залез на высоту пятого этажа, чтобы извиниться перед женой.
Как стало известно, мужчина не смог попасть домой после ссоры с женой. Так как дверь квартиры перед ним не открылась, поговорить с благоверной он решил через окно высотного дома.
Для этого мужчина полез на дерево. Ему удалось забраться на высоту пятого этажа. Состоялся ли примирительный разговор — неизвестно. Но спуститься вниз москвич самостоятельно уже не смог.
Неравнодушные очевидцы вызвали сотрудников МЧС. После того как мужчина был спасен, он оказался в отделении полиции. Стражи порядка разрешили бедолаге остаться на ночь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:31 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
ipomea, Ой, вспомнила. Когда-то в юности, сидим с подругой в квартире высотки. Лето, жара. Вечер. Все окна пооткрывали, ловят вечернюю прохладу. Слышим мужик орёт: «Люся, жизня без тебя фсо! Прощайте родненькие братушки!». Потом кусты хрясь. Мы на подрыве побежали во двор. На ходу уже представили как кровь-кишки на деревьях висят. Сиганул же чудак. А ничего подобного. Аборигены уже хорошо его выучили. Он сигает часто. Всегда в один и тот же куст сирени. С первого этажа. Заради Люси же. whiteflower Отета любоф, я понимаю.

Добавлено (04 Марта 2019, 14:32)
---------------------------------------------
ipomea, ха. А если бы не нашлось добрых людей на этого переговорщика. Пришлось бы ему вить гнездо на глазах всего пятого этажа. whiteflower

Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:41 | Сообщение # 986
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea, laught Это мне не повезло, я на первом живу, так мой "переговорщик", пока в разводе пребывали, на окнах частенько висел. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 14:45 | Сообщение # 987
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пришлось бы ему вить гнездо на глазах всего пятого этажа.

Ага) Весна. Грачи прилетели. laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:20 | Сообщение # 988
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Грачи... Это мартовский кот был.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:26 | Сообщение # 989
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ну может быть её муж написал кровью в ванной? прыгнул с моста? удалил себе клыки? сделал тату на яйцах?

Не столь важно что дядька сделал чтобы показать раскаяние. Главное что женщина поверила. Почувствовала спинным мозгом, что мужчина одумался и не полезет больше на грабли. Это интуитивно ощущается. А если задаешься вопросом- стоит ли верить всем поползновениям и телодвижениям мужика на предмет раскаяния, то значит есть некая неуверенность в правдивости его действий. А так то можно и попробовать вместе пожить, предварительно озвучив, что берете его на испытательный срок. Если что, то он знает что с ним будет. Он уже понял, что вы МОЖЕТЕ послать в пешее эротическое. Почему не дать шанс? Все может быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:27 | Сообщение # 990
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это мартовский кот был.
laught Да уже не важно, какая живность) Животное там или псих какой laught Сезон открыт! Всех с весной whiteflower

Добавлено (04 Марта 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Если что, то он знает что с ним будет.

Вот тут очень важный момент в разделении понятий:
Он знает что с ним будет, если пойдёт налево,
или
он знает, что с ним будет, если жена узнает, что он пошёл налево. :-)
Тут перед супругами стоят совершенно разные задачи. Если жена приняла реальность и готова не копать сама инфу, то шансы на воссоединение есть smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 15:44 | Сообщение # 991
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
ipomea, ага) Козлы, оказывается, тоже летают. А нас в школе учили, что рожденный ползать летать не может.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 16:08 | Сообщение # 992
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тут перед супругами стоят совершенно разные задачи. Если жена приняла реальность и готова не копать сама инфу, то шансы на воссоединение есть

Я верю в розовых носорогов)) Знаю случаи когда мужики завязали навсегда. Понимаю, что это исключительные случаи, тем не менее. Мысли что либо рыть и вынюхивать не должны возникать у женщины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 993
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Козлы, оказывается, тоже летают.

Не, они таки не летают. Но высоко подпрыгивают))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 17:04 | Сообщение # 994
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1798
Статус: Офлайн
Мое мнение, что измена - это изменения. При чем изменения те, которые уже созрели, вызрели и просто выплюнуты были этой изменой.
Потому, тут уже нет места тем, кто был ранее. После измены место только для новых. Либо для совсем новых людей. Либо для тех же, но более зрелых. И это будет уже совсем другой союз.
И вот тут беда тому партнеру, который хочет быть там же, но не созрел. Это невозможно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 17:35 | Сообщение # 995
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мысли что либо рыть и вынюхивать не должны возникать у женщины.

У меня первоначально не было даже мыслишки порыться. Я жила себе в небытии. Счастливым браком. Могла всякое непонятное объяснить на раз. Настроение плохое, усталость, нервозность, плохая погода в конце то концов.
Я из тех, кто последний. При чём я редкая лошара. Не знаю тут ещё есть такие, или только я в красной книге? Мне питомца сперва слила одна любимая- переписку. Я чисто проверить зашла в почту. Почта не совсем личная. Рабочая. Там то всё прочла. Потом женщино меня террорезировала звонками, письмами. Сейчас зашла с другого боку. Мне её очень жаль. Но я не хочу на ней женитца. Не обещала. Вторая с большим разрывом финишировала у меня на работе. Первая, по праву чемпионки и призёрши, настаивала шо она тоже жона. Вторая, довольствовалась званием первой любви, несколько старовата на мой вкус, но хай вжэ будэ так. Или я неудачница по жизни, или любимые у моего питомца ядрёные. Вот пойми всё это.
Рыла инфу на первую. Ну как же, она у меня первая. Вторая сама представилась по имени отчеству с местом службы. На этом я остановилась. Не интересно.
Жить и держать ушки хендыхохом я не хочу. Зачем?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 17:54 | Сообщение # 996
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, они таки не летают.
Мордой в землю только в путь!
Цитата 151971 ()
Но высоко подпрыгивают))
И там "грациозно" застревают в ветвях. И жалостливо блеют.

Yanaits, паноптикум. Жаль, они в картишки не додумкали на питомца сыграть (хрена се, питомец: центнЕр живого веса - это ж цельный хряк-производитель, фиг прокормишь, но вдвоем, в складчину они бы потянули хомячка sorry ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 18:00 | Сообщение # 997
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У меня первоначально не было даже мыслишки порыться. Я жила себе в небытии. Счастливым браком. Могла всякое непонятное объяснить на раз. Настроение плохое, усталость, нервозность, плохая погода в конце то концов.
Я из тех, кто последний. При чём я редкая лошара. Не знаю тут ещё есть такие, или только я в красной книге?

Сопит, лезет усестцо поближе * Подвиньтесь, краснокнижная наша!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 18:01 | Сообщение # 998
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
центнЕр живого веса - это ж цельный хряк-производитель, фиг прокормишь

Дык, не зря же наречён питомцем. Я иногда задумываюсь, зачем он в жены тёток присматривает? Женился бы на холодильнике, девок за деньги покупал бы, как колбасу- каждый день разная. Заработок позволяет.

Добавлено (04 Марта 2019, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Подвиньтесь, краснокнижная наша!)

*лезу обниматься * Ура! Нас двое, значит не вымрем как вид! whiteflower
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 18:09 | Сообщение # 999
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Победа, Yanaits, ну знаете... я круче. 3 месяца без секса- устал он на работе, не отвечает на смс и тел звонки - да не слышит, занят. Не буду звонить, не буду беспокоить.
Правда мне не донес никто))

Добавлено (04 Марта 2019, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Жаль, они в картишки не додумкали на питомца сыграть

firnadina, ну а может и сыграли, мы ж не знаем. Не смогли поделить, вот и приперлись к третейскому судье, так сказать, чтоб она и поделила...

Добавлено (04 Марта 2019, 18:16)
---------------------------------------------
не пережить предательство , его можно подзабыть, заслонив каким-либо другим значимым событием, ну это , естественно, как жизнь или провидение разберется ( я имею ввиду событие хорошее или плохое). Хотя можно провидению и подмогнуть конечно....



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Марта 2019, 18:34 | Сообщение # 1000
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Жить и держать ушки хендыхохом я не хочу. Зачем?

Незачем, если нет сомнений. Но вы же спрашивали-можно ли верить питомцу, как определить раскаялся ли товарищ. А определить можно только опытным путем. Если решили, что не хотите больше потрясений и не можете доверять питомцу, то и впускать его в свое личное пространство смысла нет. Пусть пасется на полянке около дома. Можно подкинуть чуть капустки, морковки. Не больше)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: