Как пережить предательство любимых
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:00 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот Басти и пишет-не надо быть дурочкой-бери секс и эмоции и радуйся. Мало таких вот радостных...

Anna1212, любовницы разные бывают. Кому-то и хватает секс и эмоции, а кто-то дальше напролом идёт
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:02 | Сообщение # 162
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Там всё более ясно сформулировано
не написано там ничего конкретного. Тоже все расплывчато

Добавлено (11 Декабря 2018, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
главное, не подавитесь!
восприму это как глас свыше-пора прекратить жрать углеводы
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:03 | Сообщение # 163
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, что-то поменять в себе, чтобы не казались все вокруг плохими?

С себя не хотите начать? . Откажитесь от ненависти к любовнице.( Может она тоже все переоценила, как я. ) Как вам такое предложение?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:05 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
солнце-солнце, вот как раз у нас с мужем секса и не было!!!! Он хранил верность фее!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:06 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
вот как раз у нас с мужем секса и не было!!!! Он хранил верность фее!

Вот прям так и объяснял???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:10 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Lisa1505, а изначально(до того, как секс прекратился) как часто был секс?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:12 | Сообщение # 167
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
солнце-солнце,
Цитата
Я это и имела ввиду-все мы надеемся, что она у нас бриллиантовая! Не только любовницы! Жены тоже так же думают! А в итоге все остаются при своей ракушке - мужики дальше идут бриллиант искать! Не все конечно...

Это давняя форумская песнь - про бриллиантовую ракушку, которая поперёк.
Но главное не в этом. У любовницы на начальном этапе отношений - первые полтора года возьмём как время отсечения - есть только секс с фейерверками. Потому что гормональная буря, потому что новизна, потому что тайный садик, конспирация и востребованность.
А у жены - рутина - дом, магазины, стирка, уборка, готовка, уроки, поделка «Золотая осень», делать прививку от гриппа или это травилово, надо подарки детям и родственникам к Новому году покупать...Бриллиантовая ракушка жены ко всему этому вообще никакого отношения не имеет - она функционирует в штатном режиме, то есть без фейерверков.
Потом любовница, немного придя в себя после гормональной встряски и полетов во сне и наяву, начинает чувствовать подвох во всей любовной истории - и делать из секса отношения. Басти много раз об этом писала - и я с ней категорически согласна - любая женщина стремится очеловечить простосекс, сделать его осмысленным, тёплым и освещенным чувствами - нежностью, заботой, любовью. И вот здесь - почти всегда ловушка. Надо идти на территорию жены любовника и тырить часть жизни там. И тогда жена выходит из тени и становится реальной фигурой, которую любовница начинает учитывать. Но если отношения с любовником продолжаются - то в любом случае любовница начинает искать, что ещё может связать её с любовником - кроме секса и смайликов.
И кропотливо это всё выстраивает. Но здесь опять ловушка - любовница либо тратит свою жизнь на малоперспективный вариант или опять же ворует время, эмоции и всё остальное у своей семьи - не только мужа, но и детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:14 | Сообщение # 168
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Нет, объяснял так-устал, давай потом, спать хочу. Все началось с беременности. Меня часто дома не было(лежала в больницах) . До беременности регулярно. Не так часто, как в первые два года(там страсти кипели biggrin ), но всё было хорошо. А так, я сразу поняла что к чему. И фея не скрывалась. СМС шли с раннего утра. Он же порядочный, раз поимел ее, значит обязан жениться biggrin . Кого отправляем в топку? Правильно-жену!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:15 | Сообщение # 169
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Откажитесь от ненависти к любовнице.( Может она тоже все переоценила, как я. ) Как вам такое предложение?
у меня к ней нет ненависти. У меня к ней вообще нет чувств. Попробую сформулировать так-например, мне надо идти на неприятную медицинскую процедуру-гастроскопию. Я всячески откладываю этот визит, но знаю. что надо. У меня нет ненависти к процедуре, у меня к ней нет никаких чувств, кроме долга. И это висит на мне. Потому что надо. В ситуации с любовницей моего мужа приблизительно те же чувства-надо агрессора наказать.
И не за то, что она задорно сношалась с моим мужем. У меня с ней личные счеты. Она проявила меня как лохушку. Я исправилась. И должна вернуть долги. Как-то так.
(она не очень хороший человек. Поверьте. ) От ее переоценки собственной жизни ничего не меняется.

Добавлено (11 Декабря 2018, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
С себя не хотите начать?
именно этим я и занимаюсь последние 3 года
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:17 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не написано там ничего конкретного. Тоже все расплывчато

Anna1212, да вот так всё и расплывчато в головах у любовниц(у всех, наверное, по-разному) - сначала взяла, а потом что с этим делать - непонятно... Ну это у меня так было. Ни о значимости для мужика, ни о жене я не думала. А как начала задумываться, зачем мне это, что это чужой муж - сюда попала. А так, все же любовницы(как женщины, как друг, как помощник, как психолог, как секс по дружбе, как любовь) - все разные. Кому чего не хватало, то и пытаются комписировать мужиком. И мужики так же.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:17 | Сообщение # 171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И кропотливо это всё выстраивает.
а мужчинам это не нравится. Потому что они подписываются только на удовольствия.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:21 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потом любовница, немного придя в себя после гормональной встряски и полетов во сне и наяву, начинает чувствовать подвох во всей любовной истории - и делать из секса отношения. Басти много раз об этом писала - и я с ней категорически согласна - любая женщина стремится очеловечить простосекс, сделать его осмысленным, тёплым и освещенным чувствами - нежностью, заботой, любовью. И вот здесь - почти всегда ловушка. Надо идти на территорию жены любовника и тырить часть жизни там. И тогда жена выходит из тени и становится реальной фигурой, которую любовница начинает учитывать. Но если отношения с любовником продолжаются - то в любом случае любовница начинает искать, что ещё может связать её с любовником - кроме секса и смайликов.
И кропотливо это всё выстраивает. Но здесь опять ловушка - любовница либо тратит свою жизнь на малоперспективный вариант или опять же ворует время, эмоции и всё остальное

Вот ни убавить, ни прибавить! Все так и есть. Простосекс и фейерверки проходят максимум за полгода. И тут - оба на! - жена какая-то под ногами путается..... И начинается война за яйца.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:21 | Сообщение # 173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
а мужчинам это не нравится. Потому что они подписываются только на удовольствия.

По разному.
У Мурки - ушёл к ней. Мой муж тянет свой дом престарелых до последнего.
А многие - да, немного играют в чувства, а потом хотят секса без обязательства и мозгокрутства.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:22 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а мужчинам это не нравится. Потому что они подписываются только на удовольствия.

Anna1212, да нет. Иногда нравится. Без этого им скучно. А так - эмоции, адреналин!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:22 | Сообщение # 175
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
то в любом случае любовница начинает искать, что ещё может связать её с любовником -
таки находят же. Например, мы родились в один год и в один месяц-это знак свыше biggrin
Цитата солнце-солнце ()
Кому чего не хватало, то и пытаются комписировать мужиком
вот это я как раз не понимаю. если мне не хвататет секса, ласки и нежности-да. Но если я как бы одинока? Причем тут посторонний мужик и иже с ним секс? не проще ли найти подружайку и выстроить с ней интересное времяпровождение?
Цитата солнце-солнце ()
И мужики так же.
мужики как правило ищут секс. но я пока этого тоже не понимаю. я ж не мужик biggrin Мне непонятно как можно семью поменять на секс на стороне. Но принимаю на веру. Можно. Раз так получается

Добавлено (11 Декабря 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И начинается война за яйца.
заметим, как праивло, односторонняя. С кем воевать? С той, что не знает про агрессию против нее?
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 176
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Спасибо за поддержку. Вот вы меня очень правильно видите и чувствуете. Никого я тут не осуждаю. Единственное к кому была некоторая неприязнь, так это к совенку, да и то в самом начале. Потому как, тогда еще, период достаточно острый для меня был и очень уж сильно она материальный аспект затрагивала. Неприятно было читать. Ну есть у тебя любовник, дает "ништяки", а ей все больше и больше нужно. Но сейчас я не сужу никого. Может у нее такой период был, размазанный, что сама не могла справится работу найти...Бог ей судья. Похоже с поэзией мне нужно завязывать.))) Буду печататься за границей! В этой стране меня не понимают.))) Это шутка если что... Чувство юмора у всех разное, что верно, то верно. Так что, прошу прощения, если кого-то обидела. Вчера у самой настроение было-"швах". Поднасыпалось всего, иногда и у меня руки опускаются, не смотря на позитивный настрой. Так что "не судите меня люди, не ругай меня родня" (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 177
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а мужчинам это не нравится. Потому что они подписываются только на удовольствия.По разному.
да. Уходят. Или их выгоняют. Кто ж спорит. На нашем форуме много таких историй. Но, если в целом по больнице-ради удовольствий. А как только любовницы пытаются изменить начальные йсловия, многие и сливаются
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:25 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если я как бы одинока? Причем тут посторонний мужик и иже с ним секс? не проще ли найти подружайку и выстроить с ней интересное времяпровождение?

Anna1212, ну подружка же секс не заменит biggrin хотя... Чем черт не шутит)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а мужчинам это не нравится. Потому что они подписываются только на удовольствия.

Ага. Прям, не нравится. Вот это самое удовольствие-то и есть... Когда любовница пляшет вокруг него канкан и всячески доказывает его умопомрачительную крутость - "влюблена, как кошка", "примет меня любого", "от меня с ума сходит", "готова на все ради меня" - мужика аж штырит от таких эмоций.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 180
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Иногда нравится. Без этого им скучно. А так - эмоции, адреналин!
так я про это и пишу. А когда начинают тащить любовника в семью новую из семьи старой это и не нравится
Российская Федерация
Поиск: