Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Победа Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:30 | Сообщение # 221
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Tristy, Время раньше было другое... у меня страхов точно не было. И выгоды тоже никакой. Жалко было первого мужа, да и сейчас жалко, пропадает мужик. Я все надеялась на то, что возьмётся за ум. Не срослось.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:31 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Победа, каждый сам свою судьбу выбирает.
Германия
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:37 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я все надеялась на то, что возьмётся за ум. Не срослось.

Значит ему и не надо.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Победа Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:46 | Сообщение # 224
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Mockva83, Да... мне б раньше это понять...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:47 | Сообщение # 225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ljutick, у серебра, По-моему с этим порядок. Она себе не врёт. У неё конфликт чувств и разума. Очень болезненная вещь. Пройдёт сто процентов. Причём, любой исход лучше этого состояния внутреннего конфликта.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:49 | Сообщение # 226
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Tristy, Это верно... разберется!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:53 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Tristy, внутренний конфликт это ужасно...
Германия
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 23:10 | Сообщение # 228
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
да никто в реальности ради детей не живёт, имхо. Из-за выгод. Или из-за страхов.

Всё вместе, Тристи. Дети, выгоды, страхи. И секс.
И жизнь, и слёзы, и любовь.© pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 23:55 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да... мне б раньше это понять...

А как вы могли это знать?
Знаете, психические больные считают себя нормальными, и часто очень успешно в этом убеждают всех вокруг себя.
Вот и вас убедил.
Цитата Победа ()
Tristy, Это верно... разберется!

Черчиль сказал; "Я очень люблю Американцев, они всегда найдут единственное правильное решение.
Правда к сожалению перед этим, попробуют все остальные."
Вот и думаю, она тоже найдёте правильное решение.
Только как бы не слишком поздно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 01:33 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Mockva83, а Вы когда-нибудь испытывали отвращение к собственной жене? А во время секса?

Нет.

Ну, отвращение, это перебор, а вот что не хотели ее вы писали здесь пару раз.
Один раз в теме, с которой пришли на форум, второй - когда влюбились и хотели уйти от нее.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 04:00 | Сообщение # 231
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Жить ради детей нельзя ни в коем случае. Что они видят? Что чувствуют, что возьмут во взрослую жизнь?

Нельзя. Если мужик плохой отец и муж. В ином случае, можно и даже нужно. Страсть живёт недолго, для детей будет лучше, если мама начнёт менять объекты страсти? Что в таком случае дети возьмут во взрослую жизнь?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 04:06 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, я имею в виду, что нельзя оставаться вместе если любви больше нет. Неважно, с чьей стороны. Чтобы как раз и не было поисков.
Германия
дениска Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 04:08 | Сообщение # 233
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
каждый сам свою судьбу выбирает

Угу. В рамках обстоятельств. Если про себя, то у меня был выбор терпеть нелюбовь и пренебрежение или остаться одной. А так то, я хотела свою жизнь прожить с любящим и любимым мужем, но в моей выборке такая ситуация не была предусмотрена)))

Добавлено (17 Ноября 2018, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
я имею в виду, что нельзя оставаться вместе если любви больше нет. Неважно, с чьей стороны. Чтобы как раз и не было поисков.

Ljutick, а я имела ввиду, что семья это больше, чем чувственные желания. Тем более, семья с детьми. Любовь в семье, это ещё и забота и ответственность. И если супруг не накакал тебе в душу и хорошо исполняет свои социальные роли - мужа и отца, поиски левых связей, для удовлетворения своих хотелок, это не комильфо... да чего уж не комильфо, подло это.

Добавлено (17 Ноября 2018, 04:28)
---------------------------------------------
Потому как, все эти влюбленности, это игра наших гормонов, свежего хочется, вот и всё. А наше либидо красочно рисует превосходство нового героя и заливает серым, а то и черным, прежнего. Но у нас есть мозги и включать их нужно не только в профессии.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 05:12 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Один раз в теме, с которой пришли на форум, второй - когда влюбились и хотели уйти от нее.


Так отвращения то не было.
Просто в первой теме, на нервной почве стояк пропал, тогда вообще ничего не хотелось, кроме того как медленно и больно убивать того козла.
А когда завихрение мозгов было, то просто боялся что почувствует что перед глазами другая, боялся не тем именем назвать, обидеть.
Я вообще всё жизнь боюсь её обидеть.
Так что это совсем другое.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 07:05 | Сообщение # 235
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
дениска, ну уж нет, вопрос вообще не в этом. То что Вы тут пишите, серебро итак понимает, и два года назад понимала. Всё в порядке у неё с мозгами. Ей так тяжело и плохо. От наличия мозгов это состояние не проходит. Это же понятно.

Добавлено (17 Ноября 2018, 07:10)
---------------------------------------------
Вместо того, чтобы найти выход, вы ещё больше конфликт разбираетесь, дамы. Но не будет же никто спорить с тем, что человеку в семье должно быть хорошо. И домой надо идти с удовольствием.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 08:34 | Сообщение # 236
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Муж вызывал отвращение всем: как ест, как смеется, как ходит и расчесывается

Цитата Bastinda ()
Я еще ничего не знала, но уворачивалась от поцелуев
я про это тоже писала. Многие говорят, даже не многие, а большинство, что мужчина начинает гнобить женщину. А у нас было наоборот. Причем, я вот помню не период гона (первые 4-6 мес), а серединку-где-то года через полтора после первых писем, когда он меня страшно раздражал-храп, сопли, да и вид тоже. как ел, как одевался...
(кроме секса, там все попроще, по-семейному laught ).
Поэтому направление
Цитата LUCKY ()
А нет ли у серебряного мужа любовницы? Причём давно уже.
я б тоже не стала отбрасывать

Добавлено (17 Ноября 2018, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ей так тяжело и плохо
такие периоды в семейной жизни бывают у многих. Мне как раз приятельница на днях рассказывала, как не хотела идти домой. Причем, на ровном месте. Я бы предположила, что Серебро была в этом периоде, а потом влюбилась. И период стал бесконечным...
Может, все-таки начинать надо с психолога?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 08:52 | Сообщение # 237
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, я уверена, что тело многое знает раньше нашего мозга. К телу надо прислушиваться с уважением, на пустом месте оно не выдаёт непонятные нам реакции.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 09:03 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
такие периоды в семейной жизни бывают у многих. Мне как раз приятельница на днях рассказывала, как не хотела идти домой. Причем, на ровном месте. Я бы предположила, что Серебро была в этом периоде, а потом влюбилась. И период стал бесконечным...
Может, все-таки начинать надо с психолога?

Да, думаю, этим точно не стоит пренебрегать. Я за психолога. Что бы сказал психолог, насчет секса с мужем без желания и замалчивания этой проблемы?
Те психологи, с которыми общалась я, точно этого бы не одобрили pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 09:12 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Если мужик плохой отец и муж.

То ему и изменять не грех. И семью, даже с детьми, рушить не грех. И ложь ему, уже вроде как и не ложь, а предательство, вроде как уже и не предательство.
И вообще, достаточно назначить супруга плохим и плохо исполняющим свои обязанности (с точки зрения второго супруга разумеется), и можно уже влегкую семью крушить. И дети побоку.
Изменяет жене? Разлюбил, расхотел, не уделял внимания?
В топку интересы детей.
Мамины обидки на первое место и вперёд.
Проблема в том, что это работает в обе стороны.
Только вот все дамы потом очень удивляются откуда у их гулящих мужей оказывается столько обид и претензий к ним - идеальным женам и матерям?
Это все придирки, разумеется и наветы любовниц.
А как иначе? Жены разве могут быть плохими?
Да и что вообще этим мужикам надо? У них то откуда могут быть неудовлетворённости?
Охамели совсем беспредельщики. Жена им не угодила, бред какой. )))))
Какая у многих удобная, все таки, жизненная позиция. Гибкая такая. sorry

Добавлено (17 Ноября 2018, 09:19)
---------------------------------------------
А, соррян, забыла, ещё достаточно бывает раза три громко и внятно сказать мужу, что не любишь его, и тоже уже, в принципе, руки развязаны. Можно изменять гаду.
А чо он навязался в мужья и отцы, такой плохой человек? Силой в брак затащил и жить с собой заставляет. Это же беспредел товарищи. Обманул женщину в ее лучших ожиданиях. Разочаровал
Получи фашист гранату! strive
Так ему и надо. Аминь

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 09:34 | Сообщение # 240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ollashechka, ты чего с утра такая мегера? Не выспалась? smile Выдернула цитату Дениски и давай про измены наворачивать кружева. Победа зацепила? Так то её траблы.
Цитата Ollashechka ()
Только вот все дамы потом очень удивляются
Среди всех дам нашего сайта подавляющее большинство рога не наставляло мужьям - ты всех-то разом не суди.
Хариет, я предложила вчера быть честной: почему же про двойную мораль опять?

Серебро, у Вас частые командировки? По дому скучаете, когда в отъездах?
Есть еще вариант: скажите мужу, что есть у вас на работе один чувак, Энштейн, и он Вам очень нравится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: