Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Хлопок Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:09 | Сообщение # 201
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
serebro, хотела было молча уйти.... но вопрос задам, почитала-почитала, но так и не поняла. С чего возникла то така нелюбовь к мужу то? На пустом месте? чей-то как-то сумнительно.

Добавлено (16 Ноября 2018, 18:10)
---------------------------------------------
ОООО, все встало на места. Не трудитесь, не отвечайте. Усе понятно



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:10 | Сообщение # 202
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Девочки, я не воображаю, я могу сравнить, когда я любила и сейчас. Я в рот ему смотрела и надышаться ним не могла. А сейчас он что-то рассказывает, а у меня мысли проскакивают, что он за ерунду мелет.

pleasantsurprize это нормально! (извините, не хочу обидеть или задеть)
Вы очень нежный цветочек whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 203
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, вот именно, что это нормально. С выпученными глазами от влюбленности всю жизнь никто не живет.
Мальдивы
Хлопок Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:12 | Сообщение # 204
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
В этого я не влюблена, он меня волнует, будоражит, не более.

а может и более, уже нафантазировали себе, небось

Добавлено (16 Ноября 2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
С выпученными глазами от влюбленности всю жизнь никто не живет.

Мультик, выпадают, пАтамушто


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:16 | Сообщение # 205
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, вставлю свои 5 копеек.
Был период, когда я оттягивала вечер как могла, осознавая, что идти в постель это наказание. И думала... да ничего не думала, ждала, что скмо пройдет и восстановится. Муж вызывал отвращение всем: как ест, как смеется, как ходит и расчесывается, секс был неприятен.
Это был период самого сильного гона у мужа. Тогда как раз у него была самая горячка с любовницей. Через полгода у нас стал замечательный секс и муж опять приятен и привлекателен. Про любовницу я и слыхом не слыхивала и даже теоретически мысли не посещали. А муж уже вошел с ней с отличные устаканенные сношения, съездил с ней в отпуск и любовь горит и искрит, как костер в лесу. И со мной любовь, поездки, сауна и прочий романтик.
Но вот тот период его начала отношений с любовницей гле-то с полгода меня тошнило от мужа.
Не знаю, бывает ли у других такое.
Повторяю, что я ни слухом ни духом.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:16 | Сообщение # 206
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, так да, нормально. Но в норме это и не приносит страданий. Ну, несёт мужик какую-то фигню, ну, и пусть несёт )) Можно подумать, ему всегда интересно, что я говорю - ничё, старается слушать, вникать, ну так и я отвечаю взаимностью, я отзывчива на добро)

Добавлено (16 Ноября 2018, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Да-да, жила себе 10 лет щастливо, а потом от нечего делать и сочинила.

У Вас как-то неестественно долго продлилась первая стадия... Счастливая женщина.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:27 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Читаю я вас дамы, и думаю, а ведь вы зря время тратите, из лучших ваших побуждений, но зря.
Не будет вас сейчас серебро слушать, так же как Адель не слушала, так же как ОльгаМисс не слушала.
Вот когда жареный петух в задницу клюнет, когда прибежит с плачем "Всё пропало как вернуть?"
Вот тогда и будет слушать, правда помочь вернуть вы не сможете, только помочь пережить собственную глупость.
Не обижайтесь, но я действительно так думаю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 18:45 | Сообщение # 208
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Mockva83, а Вы когда-нибудь испытывали отвращение к собственной жене? А во время секса?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:09 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Mockva83, а Вы когда-нибудь испытывали отвращение к собственной жене? А во время секса?

Нет.
К той женщине что была до неё, да.
Расстался, потом узнал что в тот момент когда возникло отвращение, она взвешивала кого лучше под венец тащить, меня или другого кандидата.
Друг о друге мы не знали.

Добавлено (16 Ноября 2018, 19:14)
---------------------------------------------
Но если вас интересует хотел ли что бы он ушла, да хотел.
Когда меня поклечило не хотел что бы оставалась из жалости.
Сказал что хочу развестить.
Получил по морде прямо на госпитальной койке.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:14 | Сообщение # 210
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Mockva83, ну вот, вы уже второй... Интересно, может, действительно, организм наш не дурак?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:19 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Вот он гон в чистом виде. Только по другую сторону баррикад.
Вот также, точно также, мужик думает глядя на постылую жену: и целовать противно, и слезы на глазах когда сую, и детей жалко.
Вот кому противнее и тошнее: жене под нелюбимым мужем или мужу на нелюбимой жене.
Да всем. И не зависит, мужик ты или баба, и кто на тебе или под тобой.
Тошно от человека человеку.
Любит человек человека.
Это мне напомнило споры горячие: если жена - так это любовь, если лю - мокрые трусы.
Двойные стандарты в чистом виде.
Это вот я сейчас как бывшая лю пишу, отвлеклась.
Неважно, есть ли у тебя штамп в паспорте или нет, чувства они или есть или их нет.
У кого правда правдивее?
Сейчас Серебру по законам жанра нужно делать все так, что бы муж сам подал на развод. Не давать, домашние дела перевалить, найти новое хобби, набить татуху во всю хруть и на матацыкале в дальнюю даль по нончерам, типа фкомандирофку.
Но что-то как-то смешно... То что делают мужики, женщинам не подходит.
Мы вот тоже после драки руками машем: надо было прийти, честно и глядя сказать в глаза как и чо, пусть больно, но честно. разлюбил так разлюбил. А не таскаться по чужим подушкам. Но. Ага. Два раза.
Мужик точно так же друганам плачется, а они ему: не руби, возьми себя в руки, души на корню, у тебя дети... уш если совсем не вмоготу...

Серебро, а Вы не думали, что Ваш муж тоже семью сохраняет?
Он же не слепой, и не дурак.
А может он тоже на Вас плачет?
Вот как тут быть?
Вот когда со всех сторон побываешь, истории со всех сторон посмотришь, по-другому все воспринимаешь.
И мужей бывших, и любовников, а главное себя. И уже не так категоричен.
Но одно неизменно: то, что позволено мужчине, не позволено женщине.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:24 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я тоже заметила охлаждение в период мужниного гона. Я еще ничего не знала, но уворачивалась от поцелуев (иуды) и тянула время, ожидая, пока он уснет, чтобы избежать секса. Конечно, и он чувствовал это отстранение, хотя категорического отказа не было ни с одной стороны. Продолжалось это месяца три, завершилось после вскрытия.
Наверное, хватательный рефлекс подействовал, но я реально взглянула на мужа другими глазами - чужой влюбленной женщины. Оказалось, его очень даже есть за что любить, просто в обычной жизни глаз замыливается, вечно времени не хватает.
Я боюсь делать прогнозы, но перечитала историю Серебро - как она описывала семейные вечера, как муж подкрадывался к ней со спины с поцелуем в шейку, пока она на кухне возится, как вместе путешествовали. Эх..


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:25 | Сообщение # 213
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Флай, ну, я была влюблена в мужа. В этого я не влюблена, он меня волнует, будоражит, не более. Мне интересно с ним. Но, подчеркну, мы очееень редко видимся и никогда наедине.

Кхм, а волнует и будоражит - это не влюблена?
Я понимаю ваше стремление развести в стороны влечение к челу с работы и охлаждение к мужу. Но эти вещи связаны.
И вы их сравниваете. Сравнение однозначно не в пользу мужа.
После 14 лет совместной жизни сложнее изумлять жену - это печальный факт жизни.
Все эти сентенции про прочитанную книгу - это ж реально траблы долгой семейной жизни.
И ещё про не хочется домой идти. Моя вышеупомянутая подруга с двумя пацанами 13 и 15 лет тоже не всегда хочет идти домой - там уроки, оценки, ругань и иногда - избиение этих опять же здоровенных младенцев.
Мой сын так достал меня в 10 классе - прогулы, курение, выпивка, академические задолженности и мелкое бытовое хамство - что я отправила его на все лето к чертям собачьим - в спортивные и языковые лагеря с заездом домой максимум на несколько часов для стирки белья. Я его не хотела ни видеть, не слышать. Через три месяца прям соскучилась. И он немного опомнился и стал себя вежливей и даже трепетней вести.
Вы в горе сейчас - долгое умирание близкого человека выматывает.
Пока сложно дифференцировать - что в реале с вами происходит, а что - игры вашего разума и стресс от смерти матери мужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:33 | Сообщение # 214
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Bastinda, и я об этом же.
А нет ли у серебряного мужа любовницы? Причём давно уже.
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 19:38 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Оба партнёра всегда ответственны за отношения, на любом этапе. Охлаждение редко случается вдруг на пустом месте. Вернее оно всегда конечно наступает, но чтоб прям до мыслей о невозможности секса... Это не вдруг.
И мужу все равно придется как то участвовать во всем, что будет происходить в семье.
Если оба адекватны, то лучше все же обсуждать проблемы. Тем более, что им не один год уже и лучше не становится.
Жить без супружеского секса тоже можно. Ради детей. Так пол мира и живёт, кстати.
Но куда девать желание к другим мужчинам?
Наверное все же реализовывать. Если уж прям приперло.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 21:33 | Сообщение # 216
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Жить без супружеского секса тоже можно. Ради детей. Так пол мира и живёт, кстати.
Но куда девать желание к другим мужчинам?

Можно жить без секса, подтверждаю. А вот секситься с тем, от кого воротит -эт лучше сдохнуть.
Мое видение ситуации автора. Влюблена в другого и зазвездилась, плюс низкая ответственность перед мужем и детьми. Вкупе вот такая дребедень возникла голове- муж нелюбим и нежеланен. Физических изменений в муже нет. Например бороду или усы отрастил, запах гнилых зубов. Следовательно, отвратить физически не должно. Работать нужно с мозгами, там порядок наводить. Жены теряют интерес к мужьям раньше, чем мужья к ним. Женщины тож склонны к разнообразию, новым эмоциям. Но тетки ответственнее. Это еще в школе заметно. Самые зубрилки это девочки. Желания сильного нет грызть камень науки-но они из кожи лезут, но постигают своим крохотным умишком формулы и задачки. И к семье женщины ответственнее относятся. Все что с Серебром происходит и у других замужних женщин может случиться, если они позволят себе расслабиться и забить на обязательства. Мужики на сексе заморочены, их это стимулирует нехило на продолжение отношений с женщиной. Если дома качественный секс-они хрен будут думать о другой. Другое дело что не каждая умеет и желает трахаца как хотят эти козлики. А женщину держат дети и семейный очаг, уют и комфорт. А если не держат- то смысл заводить 2 детей какой? Вот я поэтому против ранних браков и раннего рождения детей. В 30 лет рожать -самое то. В этом возрасте женщина лучше понимает себя и осознает свои цели и желания. А Серебро только посочувствовать остается. Ибо спать с мужиком без желания это ужас ужасный. Вот они последствия раннего брака.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 21:34 | Сообщение # 217
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И чего тогда потом все эти стенания "как он мог"???!!!

Речь идёт о первом браке. Я мужа не любила, он это знал, настоял на свадьбе. Я очень старалась ради сына быть ему хорошей женой. И если бы он ко мне хорошо относился и была бы, но он сам разрушил все. Его пьяные выходки и побои, его грязные слова в мой адрес... я просто исполнила то, что он хотел. Решила соответствовать)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:17 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Жить ради детей нельзя ни в коем случае. Что они видят? Что чувствуют, что возьмут во взрослую жизнь?
Германия
Tristy Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:24 | Сообщение # 219
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ljutick, да никто в реальности ради детей не живёт, имхо. Из-за выгод. Или из-за страхов.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 22:26 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Tristy, тогда и называть нужно все своими именами. А это очень сложно.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: