Знакомство
Svet Дата: Среда, 04 Августа 2021, 23:49 | Сообщение # 3241
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
как познакомиться с нормальным мужиком, эмоционально привыкнуть, полюбить но без секса до этого, и как сделать так чтоб за это время он не сбежал.

Да хотя бы первая часть, как познакомиться и понять, что он нормальный на первых свиданиях?


Всё к лучшему!
Украина
Аэлита Дата: Среда, 04 Августа 2021, 23:53 | Сообщение # 3242
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 9930
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
, а недавно дурацкий опыт, когда я отошла от этих принципов, как раз закончился сливом, после чего собирала себя полгода. Вот не готова так нырять в эту реку, постою на берегу пока. Хотя, что так, что эдак, уверенности не прибавляется

Опыт негативный тоже опыт, всяко лучше чем ничего., прибавится уверенность если будете пробовать, а то так и простите на берегу. Чего вы боитесь? Ну слив и слив, бывает. Зато приключение.

Добавлено (04 Августа 2021, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
понять, что он нормальный на первых свиданиях?

К сожалению никак. Если будет ровно на него то может ещё как то что то разглядеть, но нафиг он тогда нужен изначально, а если влюбитесь то вам будет параллельно нормальный он или нет, это ничего не изменится уже.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 08:07 | Сообщение # 3243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1402
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Недавно ездили на рафтинг и вот из всей группы было только 2 мужчин.

Неправильный какой-то рафтинг))))) Мы тоже недавно с мужем рафтили по горной реке. Так нас на рафте было 3 дамы и 14 мужиков. Все дамы были со своими самоварами, получается - 11 мужиков, не считая инструктора (вах-вах-вах какой мальчик amorous ) годных для флирта smile


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 15:34 | Сообщение # 3244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
В общем, нужно набраться сил и терпения

laught потрачен целый день и еще половина примерно. Имеем - один разговор о сексе - самый продолжительный и содержательный, закончившийся обидой инициатора, штук 10 вопросов "как дела, как твой день, как проводишь вечер", штук 5 моих ответов, которые, хоть я и старалась делать более-менее содержательными, чтоб было за что зацепиться для диалога, были проигнорированы. Видимо, не то ожидалось услышать laught
А! Еще встретила соседа, хотя локацию поставила специально подальше laught Вот уж не хотела и не ожидала. Он меня лайкнул, а я его заблокировала.
Хороший способ убить время, если оно есть, конечно, но пока надежды мало. Учитывая мою отдаленность и неготовность многих вести переписку, а желание сразу встречаться. Надо, наверное, переходить на иностранные сайты.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 00:19 | Сообщение # 3245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1564
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
потрачен целый день и еще половина примерно. Имеем - один разговор о сексе - самый продолжительный и содержательный, закончившийся обидой инициатора, штук 10 вопросов "как дела, как твой день, как проводишь вечер", штук 5 моих ответов, которые, хоть я и старалась делать более-менее содержательными, чтоб было за что зацепиться для диалога, были проигнорированы. Видимо, не то ожидалось услышать


Svet, Как я вас понимаю. У меня тоже там не идет, да и я начинаю раздражаться сразу от всего происходящего)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 01:54 | Сообщение # 3246
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
Меня недавно подруга на СЗ зарегила: началось общение - мужик конкретный, без стремления навертеть мишуры на берёзу, чем мне очень понравился. Собирался приехать, но не доехал, встретил какую-то женщину в реале, после чего гордо выставил совместное фото. Врать не стал, за что ему респект. Написал, что сожалеет, что мы не встретились, и после пожелания счастья сказал, что всё равно хотел бы съездить со мной порыбачить. Ответила, что согласна, но только вместе с его девушкой, я пары не разбиваю. Согласился)
Вот такой мне попался мужчина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 00:29 | Сообщение # 3247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1564
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
но не доехал, встретил какую-то женщину в реале,

Ээээто не шутки, мы встретились в маршруткееее...
Откуда он ехал-то?
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 00:42 | Сообщение # 3248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
встретил какую-то женщину в реале,

вот и не верь после этого в судьбу, искал на СЗ, а встретил в реале laught

Добавлено (07 Августа 2021, 01:53)
---------------------------------------------
Испортил настроение один товарищ, очень странная переписка, в которую сама же втянулась, а закончилось тем, что, мол "подумай, чем ты вообще можешь быть интересна мужчине, который знает что такое счастье и зарабатывает" (хотелось в ответ спросить, а что такой мужчина делает на СЗ, общаясь со всякими дурами типа меня, а не наслаждаясь своим счастьем, но я так не умею). Посыл обесценивающий, какие и тут встречаются в избытке, но вот решила задуматься. Я как-то всегда думала, что понятие счастья и потребности у каждого свои, кому-то блинчики, а кому-то пятку щекотать... И что каждый находит в другом (или не находит) то, что ему надо и чего не хватает. А есть какие-то универсальные ответы? Чем?

Есть такие пары, где мужчина ну очень, а она непонятно что и внешне и по уму, но он в ней видит что-то эдакое и ему в кайф. И наоборот наверное бывает. И говорят, что "каждому горшку своя крышка".

Понимаю, что это из-за больной самооценки цепляет...



Всё к лучшему!
Украина
Aksel Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 21:37 | Сообщение # 3249
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1233
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
встретил какую-то женщину в реале

Да ладно...лиха беда начало.....мож ещё и разбегутся. Вы главное не расстраивайтесь...ждите!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 22:52 | Сообщение # 3250
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
А как не расстраиваться, если характер такой, что так и хочется расстроиться?
Какие способы есть? Валерианка?..

Добавлено (07 Августа 2021, 22:58)
---------------------------------------------
У меня кстати произошло несколько... знакомств. Все они были мной прекращены.

Добавлено (07 Августа 2021, 22:59)
---------------------------------------------
Но для меня наверное какой-то прогресс, всё же. Если посмотреть, с чего начиналась тема.

Добавлено (07 Августа 2021, 23:07)
---------------------------------------------
Были даже случаи, когда на улице женщины говорили, вдруг, незнакомые: ой, какое у вас красивое платье/плащ...
Это уж вообще ни в какие ворота... о времена о нравы.

Добавлено (07 Августа 2021, 23:09)
---------------------------------------------
Svet, ну да, есть такое мнение, психологов, слушала в сети, что нужно сначала состояться как бы одной, самой, на пустое место мужчина не придет... или быстро уйдет.

Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 08 Августа 2021, 00:04 | Сообщение # 3251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1564
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Испортил настроение один товарищ, очень странная переписка, в которую сама же втянулась, а закончилось тем, что, мол "подумай, чем ты вообще можешь быть интересна мужчине, который знает что такое счастье и зарабатывает" (хотелось в ответ спросить, а что такой мужчина делает на СЗ, общаясь со всякими дурами типа меня, а не наслаждаясь своим счастьем, но я так не умею).

Svet, Нельзя из-за каких-то непонятных чуваков с сайта расстраиваться. Это у него там что-то явно не так, надо было именно спросить. Блин, вот поэтому я не могу, каждая букашка там считает себя призом.

Добавлено (08 Августа 2021, 00:08)
---------------------------------------------
Перечислять ему еще, чем вы можете быть интересны.

Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 09:25 | Сообщение # 3252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я уже настроилась обратно, продолжаю вести наблюдения laught
Сначала я немного офигела, когда сразу несколько мужчин, которые на первый взгляд показались адекватными, начали продавливать тему "а что ты можешь предложить", на мою слабую самооценку это очень хорошо (вернее - плохо) наложилось, плюс комменты на этом форуме, что женщина после 40 чуть ли не утиль от самих же женщин после 40 laught Мдааа.

Потом перестала расстраиваться и начала злиться, после чего даже один чувак очень распереживался и удалился даже с сайта, посмеялась. Другой, психолог, якобы, даже согласился, мол, убедила, давай буду ухаживать.
Спросите, зачем я вообще с ними общалась. А затем, чтобы получить вот этот опыт, когда ты давно в принципе не общался ни с кем, кроме неадекватных соседей и людей с работы, и вдруг кто-то начинает продавливать твои границы и пытаться убедить тебя в чем-то, что твоим не является.
Маятник вернулся, "девочка с котлеткой" послана в сад.

И я даже поговорила с приятным мужчиной (внешне похожим на Ричарда Гира laught ), который к тому же оказался из моего города, и планирую с ним встретиться. Сайт пока на паузе, вернусь позже для опыта укрепления своих границ и самооценки. Потому что некоторые мои же реакции меня очень неприятно удивили. Бесценный опыт.


Всё к лучшему!
Украина
Космея Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 11:57 | Сообщение # 3253
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7307
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Испортил настроение один товарищ, очень странная переписка, в которую сама же втянулась, а закончилось тем, что, мол "подумай, чем ты вообще можешь быть интересна мужчине, который знает что такое счастье и зарабатывает"
это домашняя заготовка, фразы с разных третьесортных пикабу сайтов. Цель - вывести собеседника из равновесия, самоутвердиться, пожрать его растерянность, недоумение, обиду. Практикуется обычно разным био-неликвидом, задротами, которых в жизни бабы гоняют ссаными тряпками, а мужики за мужика не считают. Единственно правильный ответ на такое - тишина и бан. Ни единой буквы в ответ - ни оправданий, ни нападений - ничего. У ничтожеств нет своей энергетики, через вот такое вот они едят, пополняют себя хоть на чуть-чуть.
Цитата Svet ()
Посыл обесценивающий
на это и расчёт


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 14:03 | Сообщение # 3254
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
на это и расчёт

вот, оказалось, что вроде как готова знакомиться и что-то пробовать, но совершенно не подготовилась к такому, бесценный опыт, есть надежда, что дальше уже пойдет как-то веселее. Особенно если и свидание нормально пройдет.


Всё к лучшему!
Украина
merlin333 Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 18:56 | Сообщение # 3255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1564
Статус: Офлайн
Svet, ждем отчета))
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 20:44 | Сообщение # 3256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
merlin333, он в Подмосковье живет.
Написал, что приедет такого-то числа, но не смог. Вечером я улетела на моря. Пока загорала, он встретил женщину. Чел был в активном поиске.
Немного жаль, тк по формату он мне очень даже подходил.
Единственное, не могу понять, почему ему тоже жаль. Вежливый, что ли?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 21:21 | Сообщение # 3257
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1233
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
нужно сначала состояться как бы одной, самой, на пустое место мужчина не придет...

Пока женщина ищет, а мужчина ждёт----мир увядает!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 22:53 | Сообщение # 3258
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1564
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Единственное, не могу понять, почему ему тоже жаль. Вежливый, что ли?)

какой-то треш, честно говоря) мне кажется, там есть нюансы)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 09 Августа 2021, 23:34 | Сообщение # 3259
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 9930
Статус: Офлайн
Да какие нюансы, известные. Ищет запасной варик. Баба вроде есть, но не совсем видимо устраивает, когда совсем то забывают о СЗ, о переписках, обо всем.
firnadina, не надо такое, оно до сих пор в активности поиске, и видимо всю жизнь будет в нем же.


...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Августа 2021, 02:23 | Сообщение # 3260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
Аэлита, smile согласна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: