Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Sessy Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:41 | Сообщение # 241
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Соломка, возможно, это понятно из того что уже написала...
Ну вот, могу перечислить по пунктам

- не на набережной, а в районе проспекта, это он спросил, где набережная - ну это так, замечание вскользь
- затем, не сказала, что он был мне сразу очень уж приятен, а просто: молодой и высокого роста, худой. Недостаточно, чтобы сразу понравиться (мне). Нет, конечно, иногда кто-то нравится с первого взгляда, но это был не тот случай, да и было довольно темно.
- И что - сразу уж sex отношения? Типа: не подскажете, где набережная? - А давайте займёмся любовью... дойдем до парка или уж сразу в районе проспекта? Понимаете, не вижу, как можно осуществить всё, что должно быть между этими событиями. Стесняюсь что ли, или он стесняется, или может быть, ему и правда надо было (в такой час) узнать это, где набережная. Совершенно точно ко мне могут пробиться сразу люди более южных национальностей, у них есть для этого напор необходимый. Не говорю, что это в жизни моей часто заканчивалось sex, ну может 1-2 раза, но напор такой они имеют безусловно.
- И потом, в тот момент у меня было настроение скорее для длительных отношений, а не для разового секса. А это могло не устроить его... потому что я способна на очень длительные отношения симпатии совершенно без всякого секса, даже и в мыслях.
Видите, сколько сложностей... что-то должно сложиться в паззл... на небесах что ли, чтобы это получилось.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:47)
---------------------------------------------
И еще забыла повторить: у меня в тот момент болела голова, какие уж могут быть при этом отношения? Вечная женская отговорка smile ?..
Я и вышла погулять, чтобы улучшить самочувствие.
- Затем, я всё еще помню предыдущее... виртуальное. Здесь нужно что-то более существенное, чем простой вопрос, чтобы реал перевесил и занял собой мысли... и чувства.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:54)
---------------------------------------------
Помните этот сакраментальный вопрос Никиты Михалкова / Паратова: "Хочу понять, как быстро женщина забывает горячо любимого мужчину?" (из Жестокого романса).
И она, Лариса, вроде бы на какой-то период действительно его забыла и начала устраивать по-своему свою жизнь, но вот он появился, любовь вспыхнула вновь (а значит и не уходила). Но думаю, что в жизни возможно по-разному: кто-то не может забыть никогда и при встрече снова любит, но кто-то (я к таким отношусь) забыть может , чтобы не возобновлять когда-то прерванные чувства.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:59)
---------------------------------------------
Вернее, скорее так: делая всё возможно, сознательно и бессознательно, чтобы со своими бывшими никогда больше не встречаться, не созваниваться или иным способом не пересекаться. К тому же, когда последующих отношений уже накапливается... скажем, единицы (но не ноль) или когда проходит много времени, то это конечно препятствует возобновлению прежних чувств.

Добавлено (14 Мая 2018, 07:01)
---------------------------------------------
"делаю всё возможное", должно быть там...
Что-то я опять сегодня расписалась... smile

Добавлено (14 Мая 2018, 09:26)
---------------------------------------------
Ну и есть еще один аргумент: нас учат и кажется это правильно, что лучше не знакомиться на улице. Впрочем, в моем случае примерно равными по длительности оказываются отношения после знакомств как на улице так и нет. А впрочем, если посчитать... то да, скорее знакомилась как-то примерно на улице, и даже эти отношения оказывались более длительными, например, из-за детей.
Просто например на работе, складываются всегда "рабочие" отношения, и они у меня никак не могут перерастать во что-то другое. Наверное, считают слишком серьезной для этого.

Добавлено (14 Мая 2018, 09:41)
---------------------------------------------
Или скорее я считаю рабочую (учебную) среду неподходящей для этого. Ну, это когда работала или училась...

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:06 | Сообщение # 242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Что-то я опять сегодня расписалась...

Да...а воз и ныне там...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 18:27 | Сообщение # 243
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1127
Статус: Online
Цитата Sessy ()
Просто например на работе, складываются всегда "рабочие" отношения,

Это типа служебные романы? Фильм даже с таким названием есть...

Добавлено (14 Мая 2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да...а воз и ныне там...

Телега или арба постоянно ломаются... или скот тягловой не тот!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 21:19 | Сообщение # 244
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Это типа служебные романы?
Ну, там у них как раз дошло до... А я имела в виду, что рабочие, и всё, без всяких мыслей и действий в более личную сторону.
Но кстати, с первым мужем познакомилась в студенческие годы, можно сказать, в рабочей обстановке. Но... помню, что мне там гораздо больше нравился другой студент, и так и не решилась подойти к нему поближе или вообще заговорить... а наверное зря. Хотя в том состоянии юности по иному наверное и не могло быть. Сейчас бы наверное решилась, хотя бы поговорить. И... наблюдаю, спустя годы, что он женился на женщине, которая его видно сильно любит, но он ее видимо не очень... и даже кажется алкоголя слишком много употребляет, может быть, по этой причине. А возможно, если бы мы с ним тогда ближе познакомились, то оба были бы счастливы.

Добавлено (14 Мая 2018, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Телега или арба постоянно ломаются... или скот тягловой не тот!
Ну да, наверное... в том смысле, что отношение к проблеме всё время меняется. Тогда... когда говорила о разовом sex, меня видимо возбудил один члвк. Но сейчас... уже не то - возможно, опять думаю о более длительных и поначалу невинных отношениях.
Думаю почему-то, что когда найду (если случится в этой жизни) человека, который подходил бы мне по всем характеристикам, как утверждает один известный психолог, у каждого такой есть, то отношения наверное завяжутся сами по себе, и будут уже нерушимыми...
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 08:48 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1127
Статус: Online
Цитата Sessy ()
у каждого такой есть,

Может для каждого где-то есть такой?

Добавлено (15 Мая 2018, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
и даже кажется алкоголя слишком много употребляет, может быть, по этой причине.

Откудова такие данные? Возможно у него рак обнаружили и ему жить немного осталось...вот он и отрывается напоследок, или наоборот алкоголем хочет рак убить!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:39 | Сообщение # 246
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Может для каждого где-то есть такой?

Ну да, не совсем точно написала... Если уже реализовано, т.е. встреча произошла, то можно сказать "у", если еще нет, и где-то есть, то "для". В моем случае наверное "для" (хотя не уверена...)

Цитата Aksel ()
Откудова такие данные? Возможно у него рак обнаружили и ему жить немного осталось...вот он и отрывается напоследок, или наоборот алкоголем хочет рак убить!

Конечно, не могу быть окончательно уверена, т.к. вижу их и их отношения только на редких встречах выпускников. Она скажем старается соответствовать, но заметно, что по уровню не слишком ему соответствует, он до того как... спился (будем называть вещи своими именами, это именно не мое мнение, а услышала об этом от однокурсников) был очень талантлив, да и сейчас преподаватель вуза и кандидат наук, но наверное мог бы достичь большего...
И потом, вижу, как он старается разговаривать с другими женщинами, произвести впечатление, да и со мной тоже пытается... но теперь мы можем действительно только обменяться парой фраз на этих встречах.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1127
Статус: Online
Цитата Sessy ()
вижу, как он старается разговаривать с другими женщинами, произвести

но не флиртует же...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 15:49 | Сообщение # 248
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну да, не хотелось бы конечно больше обсуждать этого человека, тем более в несколько отрицательном ключе. Может быть, у него всё и хорошо, как ему нужно, и это хорошо...
Просто есть еще несколько браков однокурсников, и там соответствие хорошее, его хорошо видно...

Добавлено (29 Июня 2018, 15:49)
---------------------------------------------
Ну что, люди, зашла сказать, что пока по-прежнему всё... smile
Видно, кому уж что на роду написано.

Российская Федерация
Amber Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 13:53 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Автор, давайте поддержу Вас. Не нужно сдаваться. Вспомните всех бывших друзей, поклонников, одноклассников. Поищите их во всех соц. сетях. Может быть, кто - то из них свободен.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 14:24 | Сообщение # 250
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Amber, спасибо за поддержку.
Но вот проблема же еще в том, что не знаю точно, что контакт с мужчиной именно то, что мне нужно. Где-то ценится и безбрачие (в смысле бесsex).
Поэтому как-то полагаюсь на судьбу. И... даже чемпионат мира по футболу не помогает, хотя гуляла и по Никольской.
И по причине виртуального знакомства даже не считаю себя очень свободной...

Добавлено (30 Июня 2018, 14:24)
---------------------------------------------
Но наверное хотела бы близко подружить с мужчиной, т.е. наверное типа флирта или общения. Это у меня пока не получается, даже. Конечно, пообщаться со своими прежними знакомыми был бы вариант... если бы была общительной. Но тогда бы и вообще проблемы этой не было.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 15:08 | Сообщение # 251
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
даже не считаю себя очень свободной...

А Вы действительно не свободны. Но не по причине виртуального знакомства, а по причине запихивания себя в какие-то рамки, соблюдения чьих-то правил, шаблонов, предрассудков и попытки соответствовать кому-то. Зачем? Вы даже мужчину ищете без причины, только потому, что так надо. Кому угодно, но не лично Вам.
Цитата Sessy ()
наверное хотела бы

Цитата Sessy ()
наверное типа флирта
Совершенно не понимаю, зачем Вы такая нужна мужчине. Мужчины считывают секс - женщина, транслирующая флирт, желание и интерес, всегда притягивает внимание и невольно провоцирует общение. Цель - секс. Если у Вас нет такой цели - зачем Вы мужчине? Для разговоров? Для флирта? Зачем ему такой флирт?
Цитата Sessy ()
бесsex
Где это ценится и кем?
Цитата Sessy ()
если бы была общительной.
Почему Вы не общительная?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 15:59 | Сообщение # 252
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы даже мужчину ищете без причины, только потому, что так надо.

Причина есть - мне почему-то кажется, что жизнь с мужчиной, хотя бы в плане дружбы, будет поинтересней.
Нежелательной беременности не будет, но вот болезни.... как бы интерес не стал чем-то ужасным... вот еще о чем думаешь.

Неужели мужчинам нужен от нас только sex ? А как же любовь и всё такое...
Но наверное вы всё же правы. И не стоит тогда желать чего-то неясного, если не готова на sex отношения.

Добавлено (30 Июня 2018, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Где это ценится и кем?

В духовных практиках

Цитата ipomea ()
Почему Вы не общительная?
Вот это не знаю... это от рождения как-то получилось - наверное, характер такой, меня много интересует разное, кроме людей.
И несвободная... да, пожалуй, вы правы, зажатость явно присутствует, и в том числе в отношениях. Не знаю, почему.

Добавлено (30 Июня 2018, 15:59)
---------------------------------------------
Читаю новый роман Пелевина iPhuck10, он там пишет о том, что может сложиться для нас в будущем.
Так вот, об отношениях между мужчинами и женщинами, его прогноз такой: физические отношения очень редки, они даже осуждаются в обществе, а всё происходит только с имитаторами sex.
И между прочим по причине каких-то еще более распространившихся и новых болезней... да и вообще видимо отношения мж в будущем как-то не складываются, всем кажется хорошо самим по себе, в общем, они находят занятия.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 16:55 | Сообщение # 253
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Читаю новый роман Пелевина iPhuck10, он там пишет о том, что может сложиться для нас в будущем.

Вы не пробовали искать партнёра по тематическим сайтам? Вот Вы любите читать, наверняка есть форумы или сообщества, в которых обсуждают творчество авторов, организуют встречи, посиделки по интересам? Там Ваша целевая "аудитория".
Цитата Sessy ()
Неужели мужчинам нужен от нас только sex ?
В чём смысл общения мужчины с женщиной? Поговорить он может с друзьями, коллегами, досуг тоже организовать может без участия женщины, как и быт) Хотя... Если ему сильно за 60 и реализация секса превратилась в проблему, то ему это должно стать не нужным, как и Вам. Ваша цель - мужчина, плохо приспособленный к самостоятельному ведению быта, любитель литературы-фэнтези (пелевин, Перумов...), тоже живущий в илюзиях.
Цитата Sessy ()
Неужели мужчинам нужен от нас только sex ? А как же любовь и всё такое...
Мне казалось, что женщине
Цитата Sessy ()
Давайте будем считать, за 45.
должно уже быть всё ясно с этим...
Цитата Sessy ()
меня много интересует разное, кроме людей.
Некая аутичность читается и прекрасная приспособленность жизни в какой-то своей реальности. В этом нет ничего плохого, так тоже можно жить, если страхов больше, чем мотиваций и целей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 17:38 | Сообщение # 254
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы не пробовали искать партнёра по тематическим сайтам? Вот Вы любите читать, наверняка есть форумы или сообщества, в которых обсуждают творчество авторов, организуют встречи, посиделки по интересам? Там Ваша целевая "аудитория".

ipomea, да, конечно же, пробовала, не столько партнера, сколько мне действительно интересно общаться на тематических форумах и встречах в реале. Но... реального партнера почему-то там не нашла. Там, где мне интересно, обычно практикуют мужчины по-моему безбрачие.

Цитата ipomea ()
должно уже быть всё ясно с этим...
Видите, а мне до сих пор не очень ясно... ну да, своя реальность наверное присутствует, этого не отнимешь smile

Но мне как-то всегда хотелось иметь какие-то отношения с одним мужчиной... и периодами это удавалось.

Добавлено (30 Июня 2018, 17:36)
---------------------------------------------
"практикуют безбрачие"... или мне так кажется. Уже говорила, что могу долго разговаривать с мужчиной, не переходя ни к каким личным отношениям. Я что ли не вижу, что он хотел бы этого, или он не видит возможности такого со мной...

Добавлено (30 Июня 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Страх может помочь преодолеть наверное сильное влечение... но чтобы его достичь, нужно знакомство и встреча желательно наедине, и чтобы человек нравился. Но видите, я уже говорила, что мне нравятся помоложе... а это уже проблема.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 17:57 | Сообщение # 255
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Там, где мне интересно, обычно практикуют мужчины по-моему безбрачие.
laught Вы причинно-следственную связь не путайте. По причине ненадобности секса и партнёрш для его реализации, они ударяются в другие сферы интересов - переключаются. Разве у Вас не так?
Цитата Sessy ()
Я что ли не вижу, что он хотел бы этого, или он не видит возможности такого со мной...
Возможно, Вы асексуальны, поэтому и не видно. У женщины, которая не хочет, бегущая строка на лбу "Пшёл вон!", "Не влезай, убьёт", это прекрасно читается.
Цитата Sessy ()
Но видите, я уже говорила, что мне нравятся помоложе... а это уже проблема.
Это большая проблема. Вы должны им нравиться, а что в Вас есть, что может понравиться тем, кто помоложе?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 18:23 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы должны им нравиться, а что в Вас есть, что может понравиться тем, кто помоложе?

Фото надо увидеть и тогда многое будет понятно насчет возможностей автора.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 18:26 | Сообщение # 257
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
По причине ненадобности секса и партнёрш для его реализации, они ударяются в другие сферы интересов - переключаются. Разве у Вас не так?

Не похоже... мж вроде довольно молодые, и иногда они пишут о смирении плоти, т.е. пытаются...
У меня не так. Прежде заинтересовали эти сферы... интересов, но к sex интерес вроде есть и сейчас. Просто вот уже ряд лет не вижу в этих... сферах, вернее, не нахожу для себя никого. Вернее, даже нашла, но общение виртуальное.

Цитата ipomea ()
Вы должны им нравиться,
это я понимаю, но в таком случае скорее скажу: аллес, это уже не для тебя, нежели... хотя кто меня знает, может быть, понравится и чья-то душа, из постарше... или скажем опыт в s сфере. Или буду ждать судьбоносной встречи (для обоих тогда), а возраст это уже как получится.
Цитата ipomea ()
Возможно, Вы асексуальны,
Да, возможно, выгляжу так, раз не привлекаю. А в чем это обычно выражается?... Да впрочем скажу честно, не хотела бы быть именно сексуально привлекательной, я же рассчитываю скорее на другие отношения, хотя бы частично, наверное, поэтому и не навожу разные марафет.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 18:27 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sessy, фото покажите. Может вы страшны как смертный грех, тогда о каких знакомствах речь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 18:29 | Сообщение # 259
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Фото надо увидеть и тогда многое будет понятно насчет возможностей автора.

Всё время получаюсь по-разному на разных фото, поэтому их уже опасаюсь.
Но могу сказать, что на моем фото в одной соц сети есть комментарий (от женщины, впрочем, в каком-то смысле родственницы) - красавица. И недавно так сказала... ну скажем работница в одном гос. учреждении, где была.
Слушайте, а может, я правда больше нравлюсь женщинам?.. Ужас какой...
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 18:31 | Сообщение # 260
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но могу сказать, что на моем фото в одной соц сети есть комментарий (от женщины, впрочем, в каком-то смысле родственницы) - красавица. И недавно так сказала... ну скажем работница в одном гос. учреждении, где была.

Сказать и я могу, что угодно. Языком болтать - не мешки ворочать pleasantsurprize
Надо судить по результатам, а их у вас - ноль.

Добавлено (30 Июня 2018, 18:31)
---------------------------------------------
Sessy, а деньги в больших количествах у вас есть? Чем вы думаете привлекать молодых мужчин?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: