Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:09 | Сообщение # 2841
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И потому замылить это то, что было, чем то сомнительным уже не хочется. За ради чего?

Приятно, когда тебя настолько понимают. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:09 | Сообщение # 2842
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Может просто одинокую подругу завести? В нормальном смысле этого слова, конечно)

Несколько раз у меня было такое впечатление, что подруга, основываясь на отношениях со мной, как раз начинает прогрессировать, а я так и остаюсь... подругой. Или может мне так показалось. В общем, как-то опасаюсь иметь подруг. Да и почему-то уже не складывается, никто не вызывает интереса из женщин общаться по душам, вместе что-то придумывать, куда-то идти и т.д. То есть хочу сказать, что думаю, подруга меня затормозит в развитии или уведет в нужном ей направлении. Но может быть это неправильная мысль. Пусть здесь тоже всё будет естественно что ли.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:10 | Сообщение # 2843
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Видимо, я не из тех людей, кто может чётко сформулировать свои цели.

Без обид. Вы и мысли-то свои четко сформулировать не можете. Может с этого стоит начать?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:24 | Сообщение # 2844
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
из того, кого могу полюбить...
Откуда Вы знаете, кого сможете полюбить? А есть, хотя бы, те в Вашем окружении, кого не сможете? Сколько у Вас знакомых мужчин, с которыми лично общаетесь? Мне любопытно, как можно заочно сразу определить, что это не твой человек.
Цитата Sessy ()
По-моему, отношения с большой разницей в возрасте, в сторону женщины, это всё же лучше гомосексуальных пар.
Круглое лучше, чем сладкое.
Sessy, завтракать надо обязательно. Вот ужин можно отдать врагу. smile Вчера тоже натощак за хлебом побежали?

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:28)
---------------------------------------------
Sessy, у меня вопрос: есть лии реальные перспективы развития вашего виртуального романа, ой, общения? Ну, я про перенос всей этой байды в реал)



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:29 | Сообщение # 2845
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
работает всё же. Не только на своем примере знаю. У меня и раньше это не очень работало, то есть хочу сказать, редко возникало.

Ну Вы опять всё про себя... Про потенциальных партнёров не думали?
Возьмём виртуального мужчину, лет 35-40 (У Вас же такие предпочтения, да?). Бум проверять его рефлексы, как у собаки Павлова. Поместим его поочерёдно в 2 зоны комфорта - помещение с дамами 25-35 лет, а потом с дамами 50-55, ваших параметров. В какой среде у него будет активно выделяться слюна? (Она же химия?)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:33 | Сообщение # 2846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
подруга, основываясь на отношениях со мной, как раз начинает прогрессировать, а я так и остаюсь... подругой.
Предлагаю потренироваться в чётком, ясно изложении мыслей. Можно без туманный намёков? И давайте факты.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:36)
---------------------------------------------
ipomea, laught ты неправильно формулируешь: вопрос 'на кого встанет".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:36 | Сообщение # 2847
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну будете Вы вся такая худая, но больная, падающая на ровном месте. И кому от этого лучше? Молодому самцу здоровое крепкое тело нужно, а не теряющее сознание во время секса))) Или от мыслей о нём

А мож он наоборот захочет... позаботиться.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вчера тоже натощак за хлебом побежали?
Да... уж даже говорила, вот ipomea и советует есть все же. И не за хлебом, а дочке за роллом.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Откуда Вы знаете, кого сможете полюбить? А есть, хотя бы, те в Вашем окружении, кого не сможете? Сколько у Вас знакомых мужчин, с которыми лично общаетесь? Мне любопытно, как можно заочно сразу определить, что это не твой человек.

За 10-15 лет смогла пока одного... не знаю, это же говорит о чем-то, были же у меня контакты с мужчинами за это время.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
у меня вопрос: есть лии реальные перспективы развития вашего виртуального романа, ой, общения? Ну, я про перенос всей этой байды в реал)

Это отнесем к области тайны...

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Предлагаю потренироваться в чётком, ясно изложении мыслей.
Да вроде все понимают, даже здесь. Отвечают же и спрашивают. Значит, дело не только в ясности изложения.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:51 | Сообщение # 2848
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Да вроде все понимают, даже здесь.

laught Умыла невзнячай.) То есть, не совсем еще тогос мы, да?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 13:57 | Сообщение # 2849
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да нет, я имела в виду: даже если взять для примера, здесь.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:57)
---------------------------------------------
Значит, в других местах понимают... смыслы. При моих формулировках.

Добавлено (27 Февраля 2019, 13:58)
---------------------------------------------
"и в других"

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:25 | Сообщение # 2850
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
По-моему, отношения с большой разницей в возрасте, в сторону женщины, это всё же лучше гомосексуальных пар.

Sessy, а зачем Вы нужны молодому?
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:44 | Сообщение # 2851
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Да я не знаю... может, и не нужна.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:46 | Сообщение # 2852
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а зачем Вы нужны молодому?

laught Тоже не понимаю. Для интересу, не иначе. Пугачевой же можно, почему Сеси нельзя?) А то что : "Что положено Юпитеру, не позволено быку" не всем понятно, похоже)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:49 | Сообщение # 2853
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ты неправильно формулируешь: вопрос 'на кого встанет".

Как раз-таки формулирую с учётом особенностей восприятия действительности автором. Ну не хочет она принимать взаимную первичную сексуальную составляющую при знакомстве. Она хотеть может, а её - нет, любить должны))) Платонически и беззаветно, сразу всю и всей душой. А потооооом уже, возможно, наверное, sex amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 14:52 | Сообщение # 2854
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Пугачевой же можно, почему Сеси нельзя?) А то что : "Что положено Юпитеру, не позволено быку" не всем понятно, похоже)

Так и не все Галкины Максимы... smile
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:05 | Сообщение # 2855
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Просто да... цели у меня так сказать нечетко сформулированы, но всё равно как-то есть направления, куда дальше двигаться. Правда, бывают периоды, когда вдруг этого не понимаешь, но потом всё равно что-то находится. Видимо, я не из тех людей, кто может чётко сформулировать свои цели. Да и зачем, думаю... неизвестность же, в какой-то хотя бы степени, она интереснее и больше может дать.

По русски это называется "плыть по течению". К целеполаганию имеет отношение только в том случае, если цель - плыть по течению.
Опускайтесь на землю. Бредите наяву.

Добавлено (27 Февраля 2019, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Предлагаю потренироваться в чётком, ясно изложении мыслей. Можно без туманный намёков? И давайте факты.

Не уверена, что психика автора допустит рассеять этот туман. Ну уйдет он, и что предстанет перед взором?
Так вот тож....


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:22 | Сообщение # 2856
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Влада, если я правильно понимаю изгибы сознания Автора, то ей показалось, что подруга на неё запала. Вот я и спрашиваю, есть ли факты, или это чистой воды домыслы.
Пусть лучше такой туман развеивается, а то все в нем озабоченный какие-то ходят по воле Автора.
Я думаю, что не все могут обходиться без секса. Жаль, что секс в аптеке не купишь.

Вы многих людей знаете, которые падение на льду расценили бы, как следствие недотраха?
Большинство себя бы винили за то, что в скользких тапочках на лёд полезли.

А тут такая активная дама: лежит поперёк входа в подъезд и мужиков на живца ловит) Картина маслом.

Добавлено (27 Февраля 2019, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Да вроде все понимают, даже здесь.
Так ведь уже почти стописят страниц такого загиба сознания. Начинаем привыкать постепенно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:30 | Сообщение # 2857
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если я правильно понимаю изгибы сознания Автора, то ей показалось, что подруга на неё запала.

Нет, это вам померещилось в моих словах.
Цитата firnadina ()
Вы многих людей знаете, которые падение на льду расценили бы, как следствие недо

Вас вчера днем не было, наверное, невнимательно всё прочитали. Во-первых, это мужчина сосед как бы предположил. И не само падение (об этом уже говорила), а отключение сознания при этом. Всех больше это взволновало. Консъержка даже потом говорила, что потом она пила сама корвалол. Переволновалась из-за меня.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:48 | Сообщение # 2858
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А мож он наоборот захочет... позаботиться.

Внезапно. Он ущербный? Или волонтер какой? Правда, сначала я прочитала "позабавиться" sad
Цитата Победа ()
Пугачевой же можно, почему Сеси нельзя?)

Эх... Анекдот на тему вспомнился... "Это ж надо - так деньги любить?!?!"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:48 | Сообщение # 2859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Sessy, тогда объясните понятно про подругу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 15:51 | Сообщение # 2860
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Во-первых, это мужчина сосед как бы предположил.

Он предположил, а вы за это уцепились. Самой-то не смешно? Если бы я завалилась возле дома, а мой сосед "предположил", что я упала при ударе о землю в обморок, из-за нехватки секса, он бы был послан на "хутор бабочек ловить". А вы мало того, что мысли об этом у себя в голове прокручивали, еще и нам их тут донести пытались. А я вам говорю. Проще все- упали, потому что в тонких мокасинах по льду нельзя ходить, а обморок, что кюшать надо, а не впроголодь организм держать, тем более весной. Пейте витаминки и будет вам счастье! )

Добавлено (27 Февраля 2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А потооооом уже, возможно, наверное, sex

Не sex, а S.! Вы в теме автора! Нужно соответствовать)))

Добавлено (27 Февраля 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Правда, сначала я прочитала "позабавиться"

Правильно прочитали)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: