Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Он, она и ребенок
la777 Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:13 | Сообщение # 321
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ладно, всем здоровой любви и члена!
Детям - родителей!
Миру мир!
amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:15 | Сообщение # 322
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Эгоист. Махровый.

Любитель острых ощущений. На вопрос зачем ему это нужно, что не хватает при большой и светлой любви к жене- объяснить не может. Говорит что то в нем не так, где то сбой произошел. В каком конкретно месте не знает. Баловался легкими наркотиками в юности. Может оттуда ноги растут? Внешне не очень( мягко сказано)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 21:48 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Психически больных за штурвал боевых самолётов не пускали.

Уже писал, и повторю Психически нормальными с войны не приходят.

Добавлено (30 Сентября 2017, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
На измену идут инфантилы и безответственные люди.

С читаете себя безответственным инфантилом?
Не очень это вяжется с вашими постами и манерой общения.
ИМХО на измены разные люди, но, всегда идут сами.
Но подтолкнуть к этому всегда может / должен/а, более искушённый /ая, манипулятор/ша.
Цитата nabl ()
А мой чем хуже - четыре года ждет, что я успокоюсь

Интересно какова будет ваша реакция, когда устанет ждать.
P.S.
У вас темы нет, или я проглядел?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Анаж Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 22:43 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
автор останется одинокой,

Ну и что? Мужик все равно её кинет рано или поздно.

Вот Вы, Ла, вся в этом. Одной строчкой - бац!
Вас именно за это и кидают - подкоркой чуют, что Вы стоите быть кинутой. Без басов. Без стержня девочка.

Добавлено (30 Сентября 2017, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Чем психика больного человека отличается от психики здорового. Не найдем мы отличия.

Здрасьте приехали faint
Цитата Эйфория ()
Девы, а какие у мну тараканы? Их на форуме видно? чот интересно стало.

У вну тараканы, и какие! Их на форуме видно. Их у всех видно, у меня, у каждого. К сожалению, не сложилось у нас с Вну добрых отношений, поэтому, наверное, я лучше оставлю при себе свои наблюдения smile whiteflower

Добавлено (30 Сентября 2017, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я верю всем историям на форуме - это мой выбор.

Светлячок, как же ты права, как же я тебя очень! whiteflower
Я совершенно и полностью разделяю твою точку зрения - ибо иначе всё бессмысленно. Даже если привирают, всё равно ведь есть где-то в природе нечто подобное, так что полезно усваивать чужой опыт, пусть и деформированный.

Добавлено (30 Сентября 2017, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
а может бумеранг изменщику?

Бумерангов не существует (сильно я, третий раз за вечер smile )


не обижайтесь на меня
Франция
Гидра Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 23:04 | Сообщение # 325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
С читаете себя безответственным инфантилом?
Не очень это вяжется с вашими постами и манерой общения.

Да, считаю себя таковой. И именно такая я пошла на разрушение семьи.
Как Вы говорите, просрала.
Манера общения не причем, она сформировалась "после", а не "до".
Цитата Mockva83 ()
ИМХО на измены разные люди, но, всегда идут сами

Именно. Разные закомплексованные люди.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 23:07 | Сообщение # 326
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Разные закомплексованные люди.)

или раскомплексованные))


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 23:33 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Да, считаю себя таковой. И именно такая я пошла на разрушение семьи.
Как Вы говорите, просрала.
Манера общения не причем, она сформировалась "после", а не "до".

Либо вы сильно поумнели.
Либо такой и были, просто по каким то причинам постарались отключит мозги.
Что теперь?, когда мозги включились?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 23:50 | Сообщение # 328
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ладно девочка 13 лет в пубертате, эгоистка и ревнивица, но взрослые, очень взрослые Ла и Паутинка пишут такие странные вещи.

firefly, какие проблемы? Это моё мнение -оно такое, у вас другое.
Автор, вон, пропала...)
Пяткой чувствую, мужчина живёт с другой тётей, семь лет прошло ужо, автору стало за 40-к, страсть утихла, а тут доча мешает.
Что уж говорить, когда страсть к мужчине (хоть к мужу-хватательный рефлекс, хоть к любовнику) бьёт ключём, дети на заднем плане никому не нужны- чаще и чаще наблюдаю на сайте.
Германия
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 02:15 | Сообщение # 329
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Психически больных за штурвал боевых самолётов не пускали.
Ха, ха...)
Цитата firefly ()
тогда всех талантливых писателей, художников, актёров можно чёхом записывать в шизики. Типа - талантлив, значит - сдвиг по фазе.
Не совсем так. Это другой тип мышления. И норма потому другая. Нельзя всЁ одной нормой мерить.)
Цитата nabl ()
Среди талантливых и гениальных людей очень много тех, кто страдал различными психическими расстройствами и заболе¬ваниями.
Не все страдали.) Некоторые наслаждались. sorry
Цитата nabl ()
Как только суммарная величина отрицательной энергии стрессов превысит защитный уровень конкретного человека, так и возникает психический срыв.
Вот бред. Ох уж эти психиатры. sad
Цитата nabl ()
Чем выше интеллект человека, чем тоньше его душевная организация, чем выше интеллигентность, тем больше шанс получить "болячку для головы".
Тоже бред. Чем выше интеллект, тем больше контроля.) Съезжают от того, что часть интеллекта недоразвита как раз. Убогие, чо.
Цитата la777 ()
Просто я не видела больных любовью мужчин.
А они таки есть.
Цитата firefly ()
Если с форума - у Олланы и у Тантры мужчины их любят очень неспокойной любовью.
Не знаю про Тантру. А мои почему не спокойной? Они любят меня так, как мне это нужно. Вы меня недооцениваете.) Я круче, чем кажусь на форуме. amorous
Цитата Гидра ()
Наши отношения могут быть результатом нашего поведения и потребностей.
Должно бы так быть. Но не всем дано.(
Цитата la777 ()
Откуда вы знаете? С их слов?
Я не скрываюсь. Вэлком. Проведу экскурсию.
Цитата firefly ()
И что муж Олланы боролся за неё с молодым любовником Аполлоном.
Ни фига он не боролся. Пересидеть надеялся.

Цитата Эйфория ()
Не найдем мы отличия.
Легко найдем.

А вообще, что касается детей, то мы все здесь о прошлом говорим. А все меняется и очень быстро. Через поколение тема воспитания детей вообще уйдет из семей как функция. Не о чем станет переживать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 02:38 | Сообщение # 330
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Легко найдем.

Неть. Все относительно. Что для вас норма например, для меня неприемлемо и наоборот. И как определим нормальность? То, что вы считаете шизой, я оценю как гениальность. Кто рассудит? Голосование проведем? Здесь не спецы по проблемам заболеваний головного мозга. Форум про любовь)

Цитата Ollana ()
А все меняется и очень быстро. Через поколение тема воспитания детей вообще уйдет из семей как функция. Не о чем станет переживать.

С чего это перестанут воспитывать детей? Это вы что имеете в виду? Экологию или изменение в мозгах?
Есть базовые вещи, которые не меняются. Материнский инстинкт. Самка всегда защищает детеныша. Это нужно очень постараться чтобы мать перестала любить своего ребенка и заботиться о нем. Ну если только накачать психотропными веществами матерей. Хотя может и засрут планету когда нибудь до такой степени, что все шизофрениками станем.

Добавлено (01 Октября 2017, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Тоже бред. Чем выше интеллект, тем больше контроля.) Съезжают от того, что часть интеллекта недоразвита как раз. Убогие, чо.

С этим согласна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 02:46 | Сообщение # 331
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата
А мои почему не спокойной? Они любят меня так, как мне это нужно. Вы меня недооцениваете.) Я круче, чем кажусь на форуме.

Речь в нашей дискуссии с Ла шла о том, что мужчины любят женщин ровной любовью - а это неправда. Они разной любят. Противостояние первого и второго мужа было очень далеко от ровной любви. Это было не просто, мягко говоря, для всех - для вас, для первого мужа, для влюблённого любовника. И вы писали, что во многом это противостояние заложило бомбу замедленного действия под вашу дальнейшую жизнь со вторым мужем. Да и весь второй брак, когда я о нём читала показался мне экстремальным путешествием к жерлу вулкана и любовью вперемешку с восторгом и страхом - рванёт или нет, накроет или всё закончится хорошо? В этом смысле это неспокойная любовь, не ровная, как минимум.
Я вами восхищаюсь - свободой внутренней прежде всего и отсутствием страха потери.
То есть вы знаете, что можете и не выиграть, но готовы рискнуть и пойти ва-банк.
И подняться к жерлу действующего вулкана.
Я так точно не могу. Мне страшно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 02:49 | Сообщение # 332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вами восхищаюсь - свободой внутренней прежде всего и отсутствием страха потери.

Я тоже завидую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 02:57 | Сообщение # 333
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
С чего это перестанут воспитывать детей? Это вы что имеете в виду? Экологию или изменение в мозгах?
Есть базовые вещи, которые не меняются. Материнский инстинкт. Самка всегда защищает детеныша. Это нужно очень постараться чтобы мать перестала любить своего ребенка и заботиться о нем. Ну если только накачать психотропными веществами матерей. Хотя может и засрут планету когда нибудь до такой степени, что все шизофрениками станем.

Я думаю, что Оллана говорит о том времени, когда дети реально станут проектом, как в Гаттаке или Искусственном интеллекте. В Гаттаке вообще это обыграно жёстко - дети, зачатые естественным путём - вне закона.
Сейчас всё больше людей прибегают к услугам суррогатных матерей, даже если могут иметь детей сами.
Ну и вся система - сад, школа, институт - дети много времени проводят вне дома. Мамы работают. Связи внутрисемейные слабеют. Люди предпочитают жить одни. Малодетность или отсутствие детей, нежелание жить с кем-то - это тренд сегодняшнего времени.
Мне сын говорит - Зачем нужен такой геморрой, как брак, семья? Какой смысл у этого проекта?
Я ему говорю - Ты - результат этого проекта и во многом - смысл, разве этого мало?
Сын говорит - Всё равно не хочу семью - это надо слишком многих учитывать в своей жизни и подстраиваться, лучше быть одному, проще, легче и эти дети - они неблагодарные совершенно!
Я ржу и спрашиваю - Ты себя что ли имеешь в виду?
Он отвечает - В том числе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 03:04 | Сообщение # 334
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сын говорит - Всё равно не хочу семью - это надо слишком многих учитывать в своей жизни и подстраиваться, лучше быть одному, проще, легче и эти дети - они неблагодарные совершенно!

Мой тоже не хочет семью. Но это же пацан, а девушки то хотят. Хотели, хотят и будут хотеть рожать. Не заметила что рождаемость падает. По моему наоборот семей с тремя и больше детей прибавилось за последние 20 лет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 03:15 | Сообщение # 335
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто рассудит?
Точно не мы. То есть не люди.)
Цитата Эйфория ()
Здесь не спецы по проблемам заболеваний головного мозга.
Заболевания головного мозга имеют исключительно физиологические причины. Гениальность и те самые следствия, которые вы называете отклонениями, это явления другого порядка.

Цитата Эйфория ()
Есть базовые вещи, которые не меняются.
Все меняется.) Это форум про любовь, а не про будущее. Но скоро изменится буквально все. Вы просто пока не в курсе, что происходит или не хотите этого замечать.)

Цитата firefly ()
В этом смысле это неспокойная любовь, не ровная, как минимум.
Любовь тут ни при чем. Не все проявления людей и их поведения имеет смысл называть любовью, и приписывать ей любую мотивацию поступков.
Мы все жили, как нам было удобно. Я никак не могла определиться со своими личностями в голове и дурковала по полной. Мне казалось, что имеет смысл стать нормальной и я включила эмоции на полную катушку.
Такая вот блажь, которая мне дорого стоила.
Но я в этом наверное видела смысл или кайф, уже не помню точно или не задумывалась. Но я, как и вы любила страдать.) Это было веселее, чем не страдать. Ну круто же. Без этого все такое пресное, серое. А так вроде как всё бурлит и ты в центре.)

Цитата firefly ()
То есть вы знаете, что можете и не выиграть, но готовы рискнуть и пойти ва-банк.
Это потому, что никто никогда не выигрывает и не проигрывает. Но я тоже это не сразу поняла.
Во-первых, нельзя предугадать результат. А во-вторых, он относителен. И ты всегда можешь поменять угол обзора.
Ну и на крайняк, можно всегда просто уйти с вечеринки. sorry

Цитата firefly ()
Мне страшно.
Это потому, что вы просто не понимаете пока, какой подарок вам подарили ваш муж с его блонди.) А может уже и понимаете.
А страха нет. Это придуманная эмоция. Она ни о чем. И ничего не меняет. Меняет нежелание делать. А это лень, а не страх.

Добавлено (01 Октября 2017, 03:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я думаю, что Оллана говорит о том времени, когда дети реально станут проектом, как в Гаттаке или Искусственном интеллекте. В Гаттаке вообще это обыграно жёстко - дети, зачатые естественным путём - вне закона.
Близко к этому.
Сегодня выпивали с чуваком из организации, которая будет собирать данные о нас всех по заказу "партии". Ну тот самый закон, якобы против терроризма.)
Так вот. Всё это не просто так. Лет через 10 всеми просто будут напрямую управлять. То есть не просто следовать за потребностями, а заранее их формировать. И не посредством манипуляций с сознанием, а напрямую. Прямо в мозг.)
И что бы там не транслировала семья, хотя и взрослые будут управляемы, ребенок будет абсолютно спрограммирован на то, что нужно Большому Брату.)
И кстати, очень прикольно решили проблему с контролем над рождаемостью. Просто, как и все гениальное.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 03:20 | Сообщение # 336
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Точно не мы. То есть не люди.)

А хто?
Цитата Ollana ()
Но скоро изменится буквально все. Вы просто пока не в курсе, что происходит или не хотите этого замечать.)


Точно, не в курсе. Когда ждать перемен? Как то надо подготовиться? Солью, спичками там запастись или тушенкой.

Добавлено (01 Октября 2017, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Сегодня выпивали с чуваком из организации, которая будет собирать данные о нас всех по заказу "партии". Ну тот самый закон, якобы против терроризма.)

Сколько чуваку лет? Что за организация?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 04:32 | Сообщение # 337
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Чуваку 40 лет. Организация та, что данные собирает. Один из гигантов связи.)

Добавлено (01 Октября 2017, 04:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Когда ждать перемен?
Нам поздно уже. Мы старенькие.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 04:36 | Сообщение # 338
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Нам поздно уже. Мы старенькие.

Ну вот. Расстроилась. Так хочеца перемен. Требуют наши сердца.

Добавлено (01 Октября 2017, 04:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Организация та, что данные собирает. Один из гигантов связи

В Москве организация? А как называется?)
Интересно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 06:23 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Интересно какова будет ваша реакция, когда устанет ждать.
P.S.
У вас темы нет, или я проглядел?

Mockva83, самой интересно. smile Реакция может быть любой и будет зависеть от многих факторов, а главное от того, в каком состоянии (моральном, материальном и физическом) я буду находиться в тот момент. Так что, прогнозировать пока рано и бесполезно. Все меняется.
Темы нет, она мне не нужна.

Добавлено (01 Октября 2017, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И кстати, очень прикольно решили проблему с контролем над рождаемостью. Просто, как и все гениальное.

Ollana, а как именно?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 07:20 | Сообщение # 340
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
отвечу зап оллану - да, это прикольно.
Имела честь дружить с полковником спецслужбы - хрупкой женщиной с сияющей улыбкой. Это не просто прикольно - дух захватывает от масштаба)))

Добавлено (01 Октября 2017, 07:20)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
Уже писал, и повторю Психически нормальными с войны не приходят.

Москва, не проецируйте свой природный невроз и страусиную позицию на сильных мужиков.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Поиск: