Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 321
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Девоньки милые мои я не понимаю Вас. Мне был задан вопрос о возможности содержания детей самостоятельно я ответила. Почему мои финансовые возможности подвергаются такому сомнению не понятно laught при чем упоминание о дипломах было скажу еще раз, написала что благодаря своему образованию у меня есть досьойная работа. И она не помешает мне адаптировать детку в детском ссду и т..п. Я все это уже продила с первой дочкой и знаю что это такое.
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 322
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, а я, если б не была честной и влюблённой дурой - забеременела и родила не от мужа.
Но все мы крепки задним умом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:18 | Сообщение # 323
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И ()
Я второю дочу родила от любовника, будучи замужем.

Хм., интересное решение

И мозг не деформировался ? Хороший мозг, крепкий.


Попробовать все
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:20 | Сообщение # 324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дипломы

Угу. Тимболия сейчас диплом может получить любой мало-мальски зарабатывающий человек. Башляй и учись! А вот как работать потом? Диплом купили, а знания купить забыли...
то ли дело в наше время (мечтательно вздохнула)...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:20 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Lenuchka, Вы умница whiteflower Не знаю, почему кто-то сомневается в ваших возможностях одной вырастить детей, наверное, потому что это действительно сложно. Не каждая женщина в состоянии это сделать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:20 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lenuchka, дай Бог, чтобы все у Вас было хорошо и здорово. Но голову держите трезвой. Не забивайте иллюзиями.


Попробовать все
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:20 | Сообщение # 327
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, у нас на форуме - как три образования - это чёрная метка сразу! (помните слепого Пью из мультика "Острова сокровищ")
Вы ещё могли написать, что выглядите на десять лет моложе своего возраста и носите кружевные стринги - всё, считайте, что вы персона нон-грата.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:20 | Сообщение # 328
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Я все это уже продила с первой дочкой и знаю что это такое.

Ой, да не кажите "гоп".
Раз на раз не приходится. Некоторые дети как в сад пойдут - так то аллергия замучает, то бронхиты-сопли раз за разом. И приходится дома ребенку сидеть, ибо для садика здоровьем не дозрел. И то ли няню нанимать, то ли самой подле него сидеть.
К такому раскладу, надеюсь, вы тоже готовы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 329
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, дались тебе эти дипломы. Хоть 10. А от наивности не уберегли.


Попробовать все
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
nabl, я неоднократно спрашивала автора - САМА она потянет двоих детей? На что был уверенный ответ - да.

Мартини, кроме финансов ребенку нужен отец, полная семья, папа и мама, а не мама и разные дяденьки. Хорошего отца заведомо не может дать ребенку автор.

Добавлено (11 Мая 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
nabl, а я, если б не была честной и влюблённой дурой - забеременела и родила не от мужа.

firefly, есть у меня одна такая знакомая. От мужа не могла десять лет родить. Нашла любовника, родила прекрасную дочку, оба с мужем счастливы до небес, прекрасная семья. Наверное скоро за вторым пойдет.

Добавлено (11 Мая 2017, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Не знаю, почему кто-то сомневается в ваших возможностях одной вырастить детей, наверное, потому что это действительно сложно.

Никто не сомневается в фин. возможностях, мы их просто не знаем и верим на слово. Сомнение в том, что уже второй ребенок будет расти без отца в доме.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:35 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, что то я в последнее время с вами во многом согласная) даже пугает))) но тут уже беременность есть, и она желанная, мне кажется писать об аборте жестоко в данном случае. Да, в идеале ребёнок должен родится в полной семье, но жизнь так многогранна.

Добавлено (11 Мая 2017, 13:35)
---------------------------------------------
За вторым от любовника пойдёт?

Добавлено (11 Мая 2017, 13:35)
---------------------------------------------
Отец знает, что ребёнок не его?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:36 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у нас на форуме - как три образования - это чёрная метка сразу!

да бросьте! Часто эти три образования - от того, что ни в первой, ни во второй специальности человек не преуспел. И вряд ли в третьей преуспеет...учиться рад, работать тошно - девиз современных молодых лентяев. Конечно, если закончила медучилище, затем поступила в мединститут, затем защитила докторскую по своей специальности - то это понятно, это развитие в одном виде деятельности, это - ОБРАЗОВАНИЕ. А если чел получил диплом экономиста, параллельно диплом юриста, и заодно уж и флориста, то это о чём говорит?
История взята из жизни ( про экономиста-юриста-флориста), работает она, кстати, продавцом в цветочном магазине.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:36 | Сообщение # 333
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, я не исключаю того, что отец ребёнка автора будет трепетным папой.
Так бывает - плохой муж и прекрасный папа. Знаю не понаслышке. pleasantsurprize
Будет приходящим папой. За неимением гербовой - пишем на простой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:37 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да, в идеале ребёнок должен родится в полной семье, но жизнь так многогранна.

Ямочки, согласна, и я видела чудесных взрослых людей, росших без отцов или матерей, и видела несчастных, росших в полных семьях.
Все бывает, но я не понимаю как можно рожать от нелюбимого и не мужа, зная что он тоже не любит, что ищет другую. Треш какой-то. Ну или просто в моей семье с кучей родственников ни у одного такого не было, поэтому и дико.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:39 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, человек искал себя и нашёл, что в этом плохого, я бы вот для жизни получила бы юридическое образование, куда ни плюнь, везде надо законы знать и как их применять. Иногда два высших получают параллельно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
За вторым от любовника пойдёт?

Ага, от кого ж еще, муж не может.
Цитата Ямочки ()
Отец знает, что ребёнок не его?

Не спрашивала, я же типа не знаю что ребенок от любовника.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:44 | Сообщение # 337
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Inkla, человек искал себя и нашёл, что в этом плохого, я бы вот для жизни получила бы юридическое образование, куда ни плюнь, везде надо законы знать и как их применять. Иногда два высших получают параллельно.

Юридическое образование без юридической практики мало что даст Вам, уж поверьте.
Хотя, помнится, Вы писали, что юрист pazzled
Я знаю кучу юристов, наполучавших образование в филиале московского вуза недалеко от дома, работающих продавцами и таксистами.
Ой, больная это тема для меня. Сын заканчивает престижный московский вуз, сейчас голову ломаем, куда его пристроить...только и надежда на имя университета...есть небольшая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:46 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Образование в наше время не главное. Главное -связи или собственная пробивная способность. А корочки уже идут как дополнение, для отдела кадров.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 339
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное -связи или собственная пробивная способность.

Да, да, да (с горячностью покивала головой) laught laught
Добавила бы - связи и мешок сами знаете с чем... пробивная способность может закончится пробитым лбом и не поиметь успеха...увы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:57 | Сообщение # 340
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, я юрист по призванию))) у меня как раз практика без образования, и ойййй как мне было нелегко , никакой систематизации, все методом проб и ошибок.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: