• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Наболело просто видать совсем и в моем беременном положении мозг уже в одиночку не справляется. Нужна поддержка, может быть мудрый совет, и просто поговорить ибо не с кем

История моя такая:
Мы живем вместе 1 год, до этого встречалися месяцев 5
Мой почти муж (жениться хочет, тормоз с моей стороны) меня не любит, говорил об этом мне и не один раз. Первый раз я была в полном шоке потому как добивался меня настойчиво, я не хотела с ним встречаться, добился! И когда я сдалась под его натиском (после того как подарил кольцо) я возьми дура да и ляпни что кажнтся в такого мужика влюбилась, а он ответил извини я тебя не люблю! Да ты лучшая из женщин, да если и жениться то только на тебе, но любви нет!
К слову у меня дочь от первого брака ей сейчас 10лет, вот ее он сказал люблю как родную. Детей у него нет, женат не был. Так же хочу сказать почему для меня было шоком его признание. Он всегда рядом он всегда готов помочь, он заботится так как может заботиться идеальный мужчина и только любящий (как я думала) я предложила разойтись. Он сказал что не хочет, но если я принимаю такое решение он его уважает. Но на следующий день скащал нет категорически, я от вас не уйду, я без вас жить не могу, ну нет любви и это не главное, главное что мы его семья..... Занавес у меня нет ни слов ни понимания этого всего, я б так не смогла
Дальше отношения немного подпортились тем что он переодически раз в мнсяц находил себе развлечение с дамами в интернете в переписке. Я обнаруживаю ругаемся, он присит прощения, типо ошибся не прав, но не уходит ( честно срываясь пару раз пыталась выгнать)
Спустя полгода нашей уже совместной жизни он вдруг в один день внчером сообщает мне что уходит от нам. Ему нужно побыть одному все обдумать....... Я опять в шоке! Как снег на голову! Отпустила, ушел, пережила расставание, даже не понимала вернется он или нет, но морально пережила что ушел навсегда. Расставание было на неделю.
И тут от его сестры узнаю что на выходные он собрался укатить за границу. Заподозрила неладное ну и в лоб спросила с кем! (к слову всю эту неделю расставания он настаивал на постоянном ежедневном дружеском общении) в общем я в лоб спросилс он в лоб ответил типо с дамой с которой давно знаком и у них ничего нет. Я так и сказала что типо как же, дура я в такое поверить, на выходные укатить и смотреть они там будут друг на друга. И сказала что ты дорогой решай сам, но после этой поездки ты ко мне и моей дочурке не сможешь вернуться никогда.
Не плехал никуда. В этот же день прилетел за мной на работу, сказал что ьыл один и все обдумал, никто не нужен, только мы и т. Д. И т. П. И увез меня на выходные попутно захватив свою сестру чтоб веселее было :)
Скажу что переодически переписка с дамами вылазит, не умеет сильно шифроваться, а если пойман за хвост не врет никогда.
После его возвращения честно подумала (дура баба) что в сердце его что то там зашевелилось. А зря. Много месяцев не поднимался этот вопрос о любви, я как то убедила себя что он мужик который меня устраивает, я его устраиваю, и нормально, отношения так сказать по расчету (с моей стороны чувства есть) Но как то затронулась опять эта тема и он вывалил мне на голову что так меня и не полюбил! Девоньки я опять в шоке дуреха. Т. К. Подумала что вот столько времени вместе, все хорошо. Перетянул меня к себе на работу, типо ему моя помощь нужна, и начальство не против. Меня честно смущал момент что мы будем вместе 24 часа в сутки! А его вообще нет. Он говорит и что, мне приятно с тобой находится рядом.
Так вот по работе у него стабильно раз в месяц комендировки в другой город. И ездили мы вместе пару раз., работы реально много с утра до ночи и за рулем всн время. В общем подозревать мне его ни разу причины небыло. Но......
Последние месяца 2-3 началось совсем из ряда вон
Один раз после командировки в истории поиска выскочил поиск так скажем знакомства на 1 ночь......... Я в панике, вставила ему ессно, говорит не нашел просто шальная дурь в голову влезла. Я типо проглотила. И да вроде весь вечер до поздна созванивались, переписывались е мог успеть найти.
И вот недавно у нас радостная весть :) Я беременна! Все рады! Сказал что вот теперь ты точно моя жена будешь, а я молчу.
И вот на днях я попадаю в больницу на сохранение :( неделю лежу, он каждый день у меня вечерами дома с дочкой. И вдруг, уехал от меня и дома его нет, телефон поднимает поехал в магазин типо. Нс след день меня выписывают. Вечером включаю ноут почту проверить, а нарываюсь еа такое что волосы дыбом.........
Уведомление такого характера (не в моей почте, а видимо он свою не закрыл) : в ответ на впше объявление "встреча за 40р" пришел ответ. И госпади выскакивает вся переписка!!!!!! Какая то бабень предлагает ему в машине ублажить руками (остальное все она против) за 25р. И дальше дабы сохранить конфиденс они договариваются о встрече на парковке гипермаркета и переписка до того момента пока она не нашлс его авто.........
Занавес девоньки нет слов. Помогите как это принять, понять.......
Что делать то что делать????

Извините много тексту, но реально наболело, а высказать некому совершенно.
Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:06 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Lenuchka, а почему шок? Откуда это ощущение снега на голову, если мужчина черным по белому сказал, что Вас не любит?
Вы с ним после этого продолжили жить. Приняли такой расклад. Забеременели. Так и его баб теперь принимайте, как должное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:23 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Да шок потому что да именно как снег на голову. Да взрослая, да осмыслив все понимаю, но первое ощущение и впечатление было именно таким. А еще шок потому что наверное скжу по себе. Я бы не смогла человека не любить и жить с ним, видеть 24 часа в сутки, заботиться беспокоиться выаолнять почти все капризы и хотелки (подарки путешествия и т. П.) размышления были на тему он так красиво врет мне или пытается обмануть себя
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:26 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, а если бы вам мужчина клялся, что любит вас до безумия и готов целовать песок, по которыму вы ходили, то его виртуальный флирт, встречи на одну ночь, исчезновение из квартиры в магазин (он вернулся, кстати? И с кем осталась ваша десятилетняя дочка, если надолго пропал?) - вас бы эти ухватки изменщика-рецидивиста не тревожили бы?

Добавлено (09 Мая 2017, 21:26)
---------------------------------------------
Lenuchka, сколько лет вам и вашему мон ами?
Он был женат ранее?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Да пропал не надолго, максимум минут на 40, ну что она его там руками долго в машине на парковке мутузить будет чтоли. И ессно вернулся. Дочка была одна т. К. Это времени было 8 часов вечера
Да тревожили бы так же. Незнаю даже проблема наверное не в его честности а в моей голове.
Мне 35, ему 31

Добавлено (09 Мая 2017, 21:30)
---------------------------------------------
Он женат не был

Добавлено (09 Мая 2017, 21:32)
---------------------------------------------
Забеременела да. Хотела ребенка, да и возраст уже что пора пора (чисто мое личное мнение что после 35 поздновато) да и со здоровьем по денски проблемы были, щабеременела и слава богу что получился ребеночек.

Беларусь
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:36 | Сообщение # 6
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, чего вы хотите от товарища вашего?
У него видимо работает программа гнездования - она обычно у женщин срабатывает, но и мужчины есть, которые хотят пещерку, хозяйку очага и детишек. Но ограничивать себя ни в чём не хотят.
Он вас подкупил заботой. Перетащил к себе в фирму, вы забеременели. Последовательно делал вас всё более зависимой от себя.
Но при этом честно предупреждал - Дорогая, мы вместе потому что нас тянет друг к другу, уютно, хороший секс, ты вкусные котлеты делаешь. Любовь? Нет, не слышали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:37 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Что делать то что делать????

трахаться с ним строго в презике пока беременная, чтобы ребенку какой трипер не перепал с герпесом. А после родов уже дело ваше, всей семьей в КВД тоже весело.
Кстати говоря, когда вашей дочери будет лет 14, обратите внимание, такой половораспущенный дядька сто пудов полезет к ней в трусы. Она ему не родная.
Я бы и сейчас уж сто раз подумала оставлять не мелкую девку с таким активным самцом один на один.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 21:45 | Сообщение # 8
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Да пропал не надолго, максимум минут на 40, ну что она его там руками долго в машине на парковке мутузить будет чтоли.

Клёвое вы альтернативное название петтингу придумали - мутузить.

Добавлено (09 Мая 2017, 21:45)
---------------------------------------------
Lenuchka,

Цитата
Забеременела да. Хотела ребенка, да и возраст уже что пора пора (чисто мое личное мнение что после 35 поздновато) да и со здоровьем по денски проблемы были, щабеременела и слава богу что получился ребеночек.

Ребёнок - это замечательно. Смущают два момента. Вы из-за папаши этого ребёнка в стрессе и слезах - из-за этого дитятку ваш кортизол и адреналин долбает. Ну и есть, простите, совершенная ясная перспектива растить в одиночку уже двух детей. Даже если вы вполне тянете детей по финансам и организационно, то детям папка нужен чаще раза в неделю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:06 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У него видимо работает программа гнездования -

Вот помоему четкое опредение дали :)
Цитата 6apo4ka ()
трахаться с ним строго в презике пока беременная
да нет у нам после этого ничего, здоровье меня волновало в первую очередь. и пока справку не принесет спит отдельно, он вкурсе что я все знаю. Про все остальные Ваши доводы, давайте развивать не будем и оставим без внимания

Цитата firefly ()

Клёвое вы альтернативное название петтингу придумали - мутузить.

Петтинг это слишком культурное определение для данной ситуации :)))

В слезах то я нет, не до слез, а вот стресс как никак присутствует. Со здоровьем у меня не порядок, я прошлую беременность вылежала на сохранении, и эту с 7 нелели на дюфастоне и сохранении.

Вот альтернатива остаться без отца для детей меня видимо больше всего и волнует. Я первую одна с 3х лет растила. И четко вижу у детей должен быть отец.
Беларусь
6apo4ka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:09 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Про все остальные Ваши доводы, давайте развивать не будем и оставим без внимания

дочь ваша -дело ваше. Но потом не удивляйтесь. pazzled


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:21 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Про все остальные Ваши доводы, давайте развивать не будем и оставим без внимания

Шапочка говорит самые простые и очевидные вещи. Играть в игру - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не говорю при наличии дочери, которая возможно будет расти с отчимом - очень странная позиция. И опасная для вашего ребёнка.
Lenuchka,
Цитата
слезах то я нет, не до слез, а вот стресс как никак присутствует. Со здоровьем у меня не порядок, я прошлую беременность вылежала на сохранении, и эту с 7 нелели на дюфастоне и сохранении.

Любой материнский нервяк автоматически достаётся ребёнку. Плачете вы или нет, но вы на взводе. Что плохо и для вас и для ребёнка.
Lenuchka,
Цитата
Вот альтернатива остаться без отца для детей меня видимо больше всего и волнует. Я первую одна с 3х лет растила. И четко вижу у детей должен быть отец.

Каким он будет отцом - пока не ясно. Мужем будет очень хреновым.
Или заканчивайте его ловить, или разбегайтесь. Вы тридцатилетнего ребёнка взяли на воспитание и убеждены, что сумеете ему растолковать, что такое хорошо и что такое плохо.
Вы это серьёзно так думаете, что он осознает и перестанет?
Вы его ловите и ловите, а он кается и кается. Это интересная игра. Не согрешишь, как грится, не покаешься. И это в самом начале отношений, когда типа страсть, демоверсии все показывают. Я что-то прям не представляю - если это его доктор Хайд сейчас с вами общается, то что там за мистер Джекил в недрах его личности скрывается?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:36 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Не, девы, вы, конечно, меня извините, но битый час ухахатываюсь над названием темы. Оно такое... фольклорное, в стиле загадок. Типа "Не лает, не кусает, а в дом не пускает".
"Изменяет, но не совсем" - это отдельным пунктом.
Почему-то вопрос на Стене вспоминается: "Муж сосет у соседа. Что делать?" - тогда очень хотелось отписать что-то вроде "Горчицей намазать. Соседу".
Так и тут: фря жениху письку мутузит, как бы не оторвала... То не измена, то массаж органов движения. На СПА-процедуры чувак ходит по абонементу)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:43 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina, ты как маленькая.
Во-первых, вирт - не измена. Это все знают. (Кроме Бассет, канешно) pleasantsurprize
Во-вторых, петтинг перед покупкой помидоров и полбуханки чёрного - это тоже не измена.
Поэтому вроде есть попытки левака, но без коитуса, а значит - не виновен.
А ты - горчицей смазать, горчицей смазать.
Табличку там ему повесить - Грязными руками не трогать!
Или - Не влезай - убьёт током!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Шапочка говорит самые простые и очевидные вещи. Играть в игру - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не говорю при наличии дочери, которая возможно будет расти с отчимом - очень странная позиция. И опасная для вашего ребёнка.

Нет я как раз всё вижу всё слышу, и адекватно оцениваю ситуацию, просто попросила здесь эту тему не развивать, и не с этим вопросом сюда писала. Только потому и просила замять и не развивать.
Цитата firefly ()
Каким он будет отцом - пока не ясно. Мужем будет очень хреновым.

Вот именно хотела сказать если б он был хреновый не терпела б я его баб и 1 день, не девочка я да и не последний он мужик на необитаемом острове, как муж если пропустить эти его грешки он идеальный, вот только кажется с этими грешками я смириться не могу и то что они усугубляется меня полностью выводит из слстояния равновесия

Добавлено (09 Мая 2017, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Табличку там ему повесить - Грязными руками не трогать!
Или - Не влезай - убьёт током!
во во я ему так и сказала, усыплю и позорную татуху сделаю чтоб не повадно было.

Да по факту настоящей измены небыло. Ну или пока небыло. :( что уже печально
Что такое измена я знаю. Первый муж наглядно показал что это такое.

Если б он был хреновый муж или у меня было подозрение что он хреновый отец будет, давно б его поганым веником, я не держусь за него из-за ребенка, ну иди почти не держусь, т. Е. В крайнем случае сама выращу, на ноги подниму, но.......

Добавлено (09 Мая 2017, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Не, девы, вы, конечно, меня извините, но битый час ухахатываюсь над названием темы

Не ну можно было какое-то сопливо-слезливое придумать...... Но по факту сорри как есть laught

Добавлено (09 Мая 2017, 22:53)
---------------------------------------------
Да и не ловлю я его спецом. Меньше знаешь-лучше спишь. Как по мне так лучше б не знать..... Наверное

Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хто хреновый муж? faint Этот, который не муж, с которым без году неделю живете? И отцом он пока еще не стал. Я что-то не догоняю после бокала вина.

Кстати, а что такое измена?

У Вас каша в голове, а нам "расхлебывай". happy

Удобная Вы баба, хорошо с Вами жить. Я бы тоже на Вас женилась и спокойно за хлебом ходила. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:10 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Если б он был хреновый муж или у меня было подозрение что он хреновый отец будет, давно б его поганым веником, я не держусь за него из-за ребенка, ну иди почти не держусь, т. Е. В крайнем случае сама выращу, на ноги подниму, но.......

Давайте с другой стороны пойдём. А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!
В чьей квартире живёте? Кто больше зарабатывает и больше вкладывает в семейный бюджет? Дорогие покупки для вас были - автомобиль, например?
Кто отвозит дочку в школу? Кто забирает? Кто уроки с ней делает?
Меняет резину на вашей машине по своему почину или надо раз пять настойчиво попросить?
Пока лежали на сохранении - сколько раз приезжал навещать?
Вопросы просто навскидку - что в этом мужчине вы видите хорошего и полезного для себя?
Что перемешивает ваши мучения от его признаний в не любви и бесконечного вирта?

Добавлено (09 Мая 2017, 23:10)
---------------------------------------------
*перемешивает
Перевешивает



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:40 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В чьей квартире живёте? Кто больше зарабатывает и больше вкладывает в семейный бюджет? Дорогие покупки для вас были - автомобиль, например?
Кто отвозит дочку в школу? Кто забирает? Кто уроки с ней делает?
Меняет резину на вашей машине по своему почину или надо раз пять настойчиво попросить?
Пока лежали на сохранении - сколько раз приезжал навещать?
Вопросы просто навскидку - что в этом мужчине вы видите хорошего и полезного для себя?
Что перемешивает ваши мучения от его признаний в не любви и бесконечного вирта?

В квартире живем моей (планы есть на счет жилья но пока давайте о конкретике только)
Зарабатывает больше он и вкладывает он, мои заработки только на мои какие-то личные мелочи, все основные расходы на нем.
Дорогие покупки да, хочу кольцо с брильянтом получаю кольцо ( и уже далеко не одно) хочу новый телефон получаю телефон. Обсуждение мокупки машины было, но я пока не готова сесть за руль (была в моей жизни беда)
Уроки с дочкой делает.
На занятия возит (школа у нас рядом с домом, а вот танцы в субботу и в воскресенье в 8 утра, возит без вопросов)
Пока лежала в больнице приезжал каждый день, лежала в отдельной платной палате.

Вот собственно наверное в ответах видно что мужчина - то в общем полезный! Но с погрешностью на баб :(

Добавлено (09 Мая 2017, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Кстати, а что такое измена?

Нс мои мозги помоложе и вирт был бы изменой. Щас проще смотрю на это. Стараюсь. Если б совсем просто смотрела то и форум бы этот не нашла. Измена - она и в африке измена, секс с посторонней теткой это измена.

Добавлено (09 Мая 2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Удобная Вы баба, хорошо с Вами жить

Я такой удобной не всегда была
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:51 | Сообщение # 18
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka,
Цитата
Вот собственно наверное в ответах видно что мужчина - то в общем полезный! Но с погрешностью на баб :(

Эээ, мы ж его не сможем расчленить, да?
Его склонность с промискуитету, пока виртуальному, идёт в комплекте с заботливостью, умением зарабатывать и умением делать подарки.
Так что тут у нас дилемма - Что вам, новый хозяин, надо?
Отца ребёнку, плечо, заботливого человека, финансовую опору, но с некоторыми серьёзными конструктивными дефектами? Или вы хотите признаний в любви, лебединой верности и в болезни и здравии эт сетера?
Второго нет сейчас и скорее всего не будет в будущем? Вам оно очень надо или можно без этих опций? Ориентируйтесь на себя, но свои желания, ощущения, эмоции. Не надо принимать в расчёт мнение княгини Марьи Алексеевны.
У нас только-только закончилось на форуме обсуждение возможности семьи без любви.
Я нахожусь в процессе снимания виртуальных шкурок виртуальных помидоров и смазывания синяков от тапок. То есть я считаю, что семья может быть и без любви. Хотя это и грустно - без любви. Но возможно. И детям лучше с отцом, чем без.
В общем - Алекс Юстасу - информация к размышлению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 23:56 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lenuchka, а вы оральную и мануальную стимуляцию за секс не считаете?

Добавлено (09 Мая 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Вы с мужчиной вместе 2х лет и его уже активно тянет на других женщин, причем явно он в них не высокие чувства и любови ищет, а банальный экстремальный секс.

Добавлено (09 Мая 2017, 23:56)
---------------------------------------------
менее 2х лет

Российская Федерация
Lenuchka Дата: Среда, 10 Мая 2017, 00:15 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а вы оральную и мануальную стимуляцию за секс не считаете

Ну в силу горячности характера лет в 20-25 я все это посчитала и это место которое мануалили оторвала бы. Сейчас задумываюсь и понимаю что мануально нет орально оно конечно посерьезнее уже мануального но всетаки недосекс какой-то

Добавлено (10 Мая 2017, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
я считаю, что семья может быть и без любви. Хотя это и грустно - без любви

Я бы сказала что я видимо на пути к этому пониманию, и почти согласна. Но видимо то что грустно пока перевешивает. И честно боюсь если с мануальностью и оральностью я может и смирюсь а вот секс совсем секс не прощу при всех его этих достоинствах.
Расчлениить конечно жестоко, но мысль :)
Я в этом всем направлении и мыслю как Вы описали. Скорее меня мучает а не скажет ли он в скором будущем типо я тебе говорил что не люблю вот и досвидания

Добавлено (10 Мая 2017, 00:15)
---------------------------------------------
А то что его на секс тянет оно понятно, мужик же всетаки, а я сейчас ничем ему помочь не могу, может оно и лучше что не нашел постоянную а так на 1 раз
Филосовские размышления какие-то

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем (В голове каша, нужна поддержка)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: