Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:26 | Сообщение # 301
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а б в жизни не стала рожать не от мужа.

И Йа не стала бы. Да ещё и от такого, который руку из ширинки не вынимает. Да ещё, если бы больная была, с постели не вставала. Автор, а когда родите, кто с малышом нянчиться будет???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:29 | Сообщение # 302
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
б в жизни не стала рожать не от мужа. Все люди разные
ну, одного-то можно. Для себя. Может. мужа и не будет никогда
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, одного-то можно. Для себя.

Одна для себя уже есть...
Может, права Басти?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:33 | Сообщение # 304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, одного-то можно. Для себя. Может. мужа и не будет никогда

Anna1212, в самом крайнем случае. Унизительно это как-то, рожать от залетного мужика, как милостыню выклянчить.
Надо быть уж очень ужасной (наверное) чтоб ни разу за всю жизнь ни один не предложил выйти замуж и не иметь возможности родить в семье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:33 | Сообщение # 305
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Одна для себя уже есть...Может, права Басти?
может и права. Но здесь не мне судить. Я просто написала, что когда мужа нет и не предвидится, можно родить одного ребенка. И жить дальше.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:34 | Сообщение # 306
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Может, права Басти?

На мой взгляд, права. Нельзя тупо размножаться только потому, что залетела и хочется. О том, как дети будут жить надо думать в первую очередь, а не о своих хотелках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 307
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор, а когда родите, кто с малышом нянчиться будет???

Всмысле в не беременном состоянии со здоровьем все нормально, беременность тяжелая, и прошлая была такая же.

Давайте по примеру мудрой Басти на аборт меня уговорите. Уже целую страничку накатали мудрых мыслей о детоубийстве. Дамы вы нормальные? Откуда такие мысли вообще в голове?

Добавлено (11 Мая 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Если бы я не хотела ребенка я бы не беременела, что значит залетела, сейчас помоему миллионы средств пиедохранения, они всем известны и доступны

Добавлено (11 Мая 2017, 12:49)
---------------------------------------------
Тупо размножаются алкоголики под забором у которых дети потом голые и голодные

Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:49 | Сообщение # 308
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Дамы вы нормальные?

А Вы? У нас аналогичные вопросы по Вам...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:52 | Сообщение # 309
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Меня тут уже и в страшные и старые записали прям капец laught все мы разные, понятно что на форуме не видно кто какой и что и как, но переходить на личности не низко разве?

Добавлено (11 Мая 2017, 12:52)
---------------------------------------------
Ну я вообще катастрофа, мадам не обремененная интелектом, залетевшая от первого встречного

Добавлено (11 Мая 2017, 12:52)
---------------------------------------------
Да еще и на форум посмела прийти жаловаться

Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:53 | Сообщение # 310
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Тупо размножаются алкоголики под забором у которых дети потом голые и голодные

При чём тут алкоголики? У Вас-то целых 3 (!) образования!
Хотя это, на мой взгляд, тоже не совсем как-то нормально... Вы же не многоликий Янус, в конце концов...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:59 | Сообщение # 311
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я принимаю тот факт что аборт имеет место быть по показаниям медицинским, либо в жизненной ситуации они совершенно разные бывают. НО когда их нет, советовать убивать желанного ребенка? Подумайте о своих детях, подумайте еще раз эту мысль, а потом решайте советовать это или нет. Опять же ситуации и люди бывают разные. Прийдет с проблемой вот так же морально слабая и убитая горе-ситуацией женщина, а ей как посыплются такие советики добрые..... Не берите грех на душу

Добавлено (11 Мая 2017, 12:57)
---------------------------------------------
Ну если уже и образованным быть не нормально это уж простите слов нет.......

Добавлено (11 Мая 2017, 12:59)
---------------------------------------------
При том что для меня например к культурным нормально воспитанным да в целом здраво мыслчщим человеческим особям слово "размножаться" не применимо.... Потому и говтрю алкоголики в пьяном угаре не соображая наркоманы и т. П. Да лни размножаются и рожают не задумываясь. Тут да именно это слово и употребимо

Беларусь
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:02 | Сообщение # 312
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Ну если уже и образованным быть не нормально это уж простите слов нет.......

Образованным быть нормально.
Но довольно смешно предъявлять три диплома как свидетельство осмотрительности и разумности в житейских вопросах.
И уж совсем ненормально считать, что дипломы о "вышке" дают бонусом умение удачно построить семью без любви, но "по расчету".
Если это не про вас - то и ладушки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:06 | Сообщение # 313
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Подождите. Про дипломы было высказывпние касаемо работы и моей финансовой способности содержать детей самостоятеьно. Не совсем у меня мозг съехал чессное слово чтоб дипломами мерять умение удачно семью построить
Цитата Inkla ()
целых 3 (!) образования!
Хотя это, на мой взгляд, тоже не совсем как-то нормально...

Я об этом высказывании про ненормальность быть образованным человеком
Беларусь
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 314
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Lenuchka, ребенок это отдельная тема. внимания не обращайте. проф.деформация у медиков делает их циничными людьми.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 315
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Ну если уже и образованным быть не нормально это уж простите слов нет.......

Образованным-то быть нормально, слов нет. А вот быть малограмотным и при этом иметь 3 образования - вот прям беда-бЯда. Работодателей в заблуждение только вводить...
Вспомнилось.
Взяли как-то на работу одну образованную. Офис-менеджером. Хотя она сразу заявила, что может выполнять и более ответственную работу. Образование жи. Чего она творить начала с документами, смех и грех... Для начала разрезала ножницами прошитые и заверенные нотариусом договоры - чтобы копировать их легче было... Долго не могла взять в толк, чем же отличается входящая корреспонденция от исходящей... ну и прочие милые шалости образованнейшей девицы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:12 | Сообщение # 316
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нельзя тупо размножаться только потому, что залетела и хочется. О том, как дети будут жить надо думать в первую очередь, а не о своих хотелках.

nabl, я неоднократно спрашивала автора - САМА она потянет двоих детей? На что был уверенный ответ - да.
Только интересно, чем и как 3 диплома могут помочь в период декрета? Да и потом, когда адаптация в детсаде и нет возможности работать полный день.
Я второю дочу родила от любовника, будучи замужем. Но у меня было такое острое желание второго родить... И я твердо для себя решила - что рожаю для себя и уйду от мужа. Но я была уверена в сових силах и возможности были, ресурсы самостоятельно растить ребенка. Правда любовник впоследствии стал мужем, но дело не в этом.
Прежде чем принять решение о втором ребенке, нужно взвесить свои силы. А такое ощущение, что автор просто плывет по течению, куда выплывет...

Добавлено (11 Мая 2017, 13:11)
---------------------------------------------
Lenuchka, если вы не хотите за этого чела замуж, почему решили родить от него?

Добавлено (11 Мая 2017, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
проф.деформация у медиков делает их циничными людьми.

ага... деформируется мозг! sorry
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:12 | Сообщение # 317
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Lenuchka, Ни кто вам советы не даёт, мы просто рассуждаем и высказываем своё мнение. И конечно каждый примеряет вашу ситуацию на себя. Ваша жизнь и только вам решать что делать и как.
У меня тоже дочь, я осталась одна, когда ей было 12 лет. И второй раз я создала семью когда выдала её замуж.Через 2 недели я переехала к нему. Это не значит, что у меня не было личной жизни, но и приводить в дом чужого мужчину ну никак не хотелось. И тем более не стала бы рожать от того, с кем сплю год. Про оттягчающие качества партнера говорить не буду.
Есть женщины, которые живут с девизом, каждому с кем живу, рожаю. У нас в подъезде такая мадам живет. 8 детей у неё. Не пьющая кстати. Но вот вживых у неё 4 осталось. Кто то спился, кто то просто пропал.
У каждого своя жизнь и свои ценности.
И опять же автор, я написала исключительно про себя. И ни к чему вас не призываю. whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:13 | Сообщение # 318
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я второю дочу родила от любовника, будучи замужем.

Хм., интересное решение.


Попробовать все
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:13 | Сообщение # 319
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lenuchka, ну так стало быть все замечательно, с нормальностью и образованием).
Считайте, что вы как новичок проходите на форуме проверку на адекватность и последовательность в словах и реакциях.
С новичками всегда так - порой и "на зуб" пробуют, чтоб понимать - кто таков и чем дышит. Что у него на душе, за внешней позой и словами о своей истории и себе самом.
Тем более на форумах, где нередко заскакивают тролли - любители пощекотать нервишки собеседникам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 11 Мая 2017, 13:15
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 13:15 | Сообщение # 320
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
дипломы о "вышке" дают бонусом умение удачно построить семью без любви,

Дипломы и работу то хорошую не гарантируют.
Российская Федерация
Поиск: