Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:24 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Lenuchka, а в общем, в мире, во все времена всё одно и то же - и верные есть, и бабники и т.д.
люди не меняются)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Lenuchka, вы не читайте последние страницы

Почитала уже laught не млгу сказать что ничего полезного нет, но извините по высказываниям некоторых нимб им прицепить хочется.
Я например никогда не скажу как бы я поступила в какой то ситуации пока в нее не попала, предположения и доводы это одно, а конкретные действия в конеретно взятой ситуации это совершенно другое, и у одной и той же личности это может кардинально отличаться
Беларусь
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:28 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Самому противно от того что сделал (физический был первый раз, и больше повторить такое не хочется)

Вам самой не смешно? Будет он все это делать и с регулярностью. И скрывать особо от Вас не будет, потому как нелюбимая вы ему женщина, соответственно, не дорожит.
Цитата Lenuchka ()
хотел бы все исправить но увы

это все слова. Он не боится вас потерять.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:36 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Lenuchka, значит для вас его поступки - норма?

Где вы узрели что я писала о норме? Я вообще категорически против этого всего происходящего всем нутром. Все эти знакомства в интернете, переписки и т. Д. Моему уму это не понятно и я на это не иду никогда, ничто не заменит живого общения

Добавлено (11 Мая 2017, 10:31)
---------------------------------------------
Ну боже мой, меня спросили его реакцию я написала его реакцию и не более того.
Я разве писала что я послушала его? Я разве писала что простила? НЕТ
Это уже его дело на самом деле противно или врет, я не могу на 100% утверждать что есть правда, да и Вы не можете. Чужая душа потемки

Добавлено (11 Мая 2017, 10:36)
---------------------------------------------
А по поводу боится иди не боится, я ему четко сказада боялся бы этого не сделал бы. А так все сотрясание воздуха и слова.....

Беларусь
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:56 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
в старт-топе прозвучало слово "недавно" - про беременность. Может не поздно еще выскоблить зародыш этот? И все проблемы решатся.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 286
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в старт-топе прозвучало слово "недавно" - про беременность. Может не поздно еще выскоблить зародыш этот? И все проблемы решатся

Басти с беременностью у меня проблем нет. Вы что-то перепутали. Видимо желч глаза затмила
Беларусь
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:23 | Сообщение # 287
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, вот как на духу - мне жалко исключительно вашу дочь. Вы ей готовите веселую жизнь
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Lenuchka, желаю вам только хорошего ,мужчина не исчезнет конечно и скорее всего все вернуть будет пытаться ,да и общий малыш у вас и общаться на эту тему вам придется .Очень большая вероятность что вы опять сойдетесь ,жизнь штука такая.
Я поделюсь своим маленьким опытом .Когда попался мой взрослый и очень даже с виду благонадежный кавалер на вирте ,я его прогнала ,но мы в скайпе часто общались и контакты он там не скрывал ,не знал как это делается и то что я вижу их не знал ,и вот он пел мне песни про любовь и мое неправильное понимание ситуации ,а сам наращивал контакты в скайпе в арифметической прогрессии .Так же я на сайт вышла ,на тот где он с дамами общался и с левой анкеты очень быстро нашла его .Ну в общем все на свои места и встало ,мне он плакался и клялся в верности ,а моей левой анкете назначал свидание и очень был рад когда я там на интим намекать стала.Сейчас можно и странички взломать и с левых страничек переписку завести ,не прям сразу ,а через пару тройку неделек.Если мужчина любитель поиграть в такие игры ,он обязательно себя выдаст.
Это я все к чему написала ,многим на этом форуме понятно что он не новичок в гульках ,но женщине находящейся в отношениях с таким кавалером это не ясно и надежда на лучшее и привязанность толкают возобновить отношения .Так что подумайте как вы именно себя убедить можете ,если это конечно требуется .Меня тогда все происходящее здорово отрезвило.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 289
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я точно не буду ловить его по сайтам, левые анкеты и все такое - во первых себе дороже, во вторых мне в это гоано зачем лезть, пускай они там плещутся себе в удовольствие, кому это нравится.
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:45 | Сообщение # 290
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, мне кажется, что сейчас надо отделить мух от котлет.
Задача номер раз - родить ребёнка. Что и как будет с его отцом - это тайна, покрытая мраком.
Замуж вы за него не пойдёте - это ясен красен. Может стоит убрать лампу в лицо и просто спокойно ждать рождения малыша?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:51 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Я так и решила, малыша жду нервишки привожу в порядок, а мужчина ну на сегодняшний день я видеть его не хочу. Он меня просто раздражает своим присутствием
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 11:56 | Сообщение # 292
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lenuchka, может ремонтик локальный?
Обычно все беременные любят делать ремонты pleasantsurprize
Обои там на восьмом месяце переклеить? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:00 | Сообщение # 293
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
я не могу на 100% утверждать что есть правда, да и Вы не можете. Чужая душа потемки

Душа - конечно потемки. Только при чем тут душа? Тут банальная похоть, зуд в чреслах и эгоизм.
В трусах никаких потемок нет, "хочунчик" зачешется - и вперед, навстречу приключениям. Сексуальные пристрастия и привычки никуда ж не деваются, наоборот - наращиваются со временем и опытом, пока старческая немощь не одолеет. Аппетит приходит во время еды, тем более что подобной примитивной жратвы нонче - завались, долго искать не надо.
К тому же, может его как раз такие короткие и "грязненькие" похождения возбуждают дополнительно, может ему в них особый смак, когда под ногами - авоська с продуктами, а между ног - женская рука работает, и народ тусуется неподалеку. Типа и на людях - и незаметно. Этакий шалун-развратник sorry

Короче, рецидивистов среди неразборчивых и сексуально-активных самцов - каждый первый. А вы уж сами решайте - в каком месте у него жизненно-важные кнопки находятся, в душе или в штанах.

Добавлено (11 Мая 2017, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата firefly ()
Обычно все беременные любят делать ремонты pleasantsurprize
Обои там на восьмом месяце переклеить? pleasantsurprize

Ну надо же. А я думала - это у меня одной такой бзик был))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 11 Мая 2017, 12:01
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Lenuchka, может ремонтик локальный?

Нет уж laught я лучше отдохнуть съезжу да и негде ремонт делать, с ним все окей
Цитата 151971 ()

Душа - конечно потемки. Только при чем тут душа?

Высказывание такое, выражение образное не стоит к словам цепляться, понятно что не душу он тешил с этой мадам и она не высокойморали дама
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:04 | Сообщение # 295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обычно все беременные любят делать ремонты
Обои там на восьмом месяце переклеить?

В точку! именно на восьмом месяце клеила обои. Когда поклеила, мне их запах не понравился чот. Переклеивала...Сейчас самой смешно, но тогда, помнится, мной такой ремонтный вирус завладел...ничего не могла с собой поделать. pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:05 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
И я тоже клеила, и тоже на 8. faint
Но меня заставила бабушка, пришлось участвовать. До сих пор помню как я негодовала - терпеть ненавижу клеить обои.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:17 | Сообщение # 297
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Ну вы даете. Я б в жизни на 8 месяце обои сама не клеила

Добавлено (11 Мая 2017, 12:17)
---------------------------------------------
Тем более с моим здоровьем, я сейчас еле-еле двигаюсь, лежу все время. Мне только если в санаторий свалить

Беларусь
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Ну вы даете.

Lenuchka, а б в жизни не стала рожать не от мужа. Все люди разные sm6


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:21 | Сообщение # 299
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
не стоит к словам цепляться

Lenuchka, тогда формулируйте точно и четко, без метафор и аллегорий, или дополнительно обозначайте - где вы ради красного ловца фразу завернули, а где конкретика была. Вторые и третьи смыслы ваших постов улавливать никто не обязан. Как поняли - так и ответили. Не понравилось - не взыщите.

Добавлено (11 Мая 2017, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И я тоже клеила, и тоже на 8.

Не, я на 5-6))) Но скакала по стремянке, балда, без подстраховки, одна. Потолки 320, со стола не достать despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 12:26 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но скакала по стремянке, балда, без подстраховки, одна.

А я немного, снизу, для отмазки smile

Добавлено (11 Мая 2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а б в жизни

а я бы smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: