Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
firnadina Дата: Среда, 10 Мая 2017, 23:45 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
ChErta, никуда она еще не вышла. У "девушки" всё через попу получилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 02:38 | Сообщение # 242
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Леночка, конечно ,здесь спустили краски. Подайте, растите ляльку. Но будьте бдительны.

Добавлено (11 Мая 2017, 02:38)
---------------------------------------------
Сгустили, рожайте



Попробовать все
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 03:22 | Сообщение # 243
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девочки, понимаю ваше возмущение, да. Просто рекомендую перечитать Лолиту. Там шикарно вскрыта анатомия любви к маленькой девочке.

Добавлено (11 Мая 2017, 02:49)
---------------------------------------------
тем более, то, что описала здесь автор - классический портрет ненормального мужика. Она с ним не просто горя хлебнет - там будет ад.

Добавлено (11 Мая 2017, 02:51)
---------------------------------------------
а педофил живет в каждом мужике. В каждом. Трахать подростков мужикам запрещает исключительно социум, биология говорит - давай

Добавлено (11 Мая 2017, 02:53)
---------------------------------------------
Меня 30-летние мужики стали клеить в 13 лет. Набоков очень здорово описывает таких девочек. Лолиты - особая категория.

Добавлено (11 Мая 2017, 03:22)
---------------------------------------------
ведь как думает автор своим воспаленным мозгом:
- если пихарь так любит мою дочь, которая чужая, то насколько он заобожает своего родного ребенка, это ж уму непостижимо!
- Дайко я размножусь, подарю ему такое щастье.

А на самом деле, автор, которая и так старше парняги на пять лет, щас попортит свою тушку вторыми родами (попортит-попортит, при чем окончательно, не спорьте). То есть, либидо у него исчезнет с концами. А оно у него бесконтрольное и нескрываемое - от "хоть помацать" до анала.
И хорошо, если мужик просто выкинет лишенку с дитями из своей бурной жизни.
А если останется?
Рядом совершенно неинтересная тетка с пеленками и орущим карапузом.
Но рядом же и быстро растущий по вертикали и горизонтали стебелек со вторичными половыми признаками. Растущий без отца, с мамой, которая будет занята дитем малым. И вся радость у девочки будет "любящий папа" 32 лет с гормонами, бьющими из ноздрей. И хорошо опять же, если этот адреналин озабоченный будет сливать на шлюх.
Автор. Я вам просто скажу - если все обернется по худшему сценарию, запомните - это не мужик будет виноват, это будет ваша 100%-я вина. Нафига вы забеременели при таких исходниках. Это просто несусветная дурь.

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 05:40 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
немного на массовую паранойю похоже, не???

Цитата Dilemma ()
Мартини, похоже)

Причем здесь педофилия. Просто подростку очень сложно принимать в жизнь то одного, то другого, то третьего маминого сожителя. Да и сожителям, чаще всего, даром не нужны чужие дети и они воспринимают их как досадную помеху и обязанность уделять время и деньги отпрыску другого мужика, как напоминание о том, что его женщина до этого стонала под другим. Даже женщинам, природой заточенным под выкармливание-выращивание потомства, нафиг не нужны (за редким исключением) на воспитание и содержание чужие дети, что уж говорить про мужиков.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 06:40 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Причем здесь педофилия. Просто подростку очень сложно принимать в жизнь то одного, то другого, то третьего маминого сожителя. Да и сожителям, чаще всего, даром не нужны чужие дети и они воспринимают их как досадную помеху и обязанность

И еще раз плюсуюсь.У меня сын как раз подросток был когда я новую семью решила организовать.Что мы имеем через 4 года ,сын отделяется от нас всеми правдами и неправдами ,хотя отношение к нему ровное у мужа ,но сын чувствует что он не любимый и не родной ему.Редко когда отчим попав в семью с подростком неважно какого пола любить безумно начинает этого чужого почти взрослого человека ,еще и с закидонами подростковыми.Так что если дорог ребенок и хочется в жизнь выпустить человека с нормальной самооценкой и психикой ,то лучше чужого дядю в этот период не заводить.Мне сын так и сказал ,что это ты мужа нашла и домой привела,а мне этот человек ни кто и почему я с ним уживаться должен ,давай я кого нибудь своего приведу друга и ты будешь с ним теперь всегда в одном доме и терпеть его нафиг тебе не нужного и чужого .И знаете мне в доме еще один чужой парень действительно не нужен,а девушка тем более.
И многие сожители или новые мужья просто терпят подростка как неизбежность ,еще и воспитывать пытаются ,морали читать ,цеплять .А женщина просто варится в своей любви или привязанности ,не хочет терять время ,хочет женского счастья и предпочитает не думать об этом .
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 07:30 | Сообщение # 246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Так что если дорог ребенок и хочется в жизнь выпустить человека с нормальной самооценкой и психикой ,то лучше чужого дядю в этот период не заводить.

yanchic, да, да, именно это я и подразумевала и чувствую точно так же, как вы.
Я представила себя на месте ребенка лет 10-12-14, которому и так не слишком легко из-за отсутствия отца в доме, а мать приводит сначала одного сожителя, с ним у нее не получается, она заводит другого, плачет, ругается, устраивает разборки, выгоняет. И все это на глазах у ребенка, который чувствует себя преданным и брошенным ради чужого хрена.
Родных отца и мать в подростковом возрасте не слушаешь и конфликтуешь с ними, что уж говорить про приведенного мамашей постороннего дяденьку, у которого одна цель проживания в этой семье - желание трахнуть маму, а ребенок идет как неизбежный дополнительный груз, обязанность, возложенная за возможность жить с этой женщиной.
Личная жизнь нужна, я не призываю завязать все узелком до совершеннолетия детей, просто надо крайне осторожно, бережно и продуманно подходить именно к приводам домой и разрешению жить в своей квартире очередного мужика.

Добавлено (11 Мая 2017, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Мне сын так и сказал ,что это ты мужа нашла и домой привела,а мне этот человек ни кто и почему я с ним уживаться должен ,давай я кого нибудь своего приведу друга и ты будешь с ним теперь всегда в одном доме и терпеть его нафиг тебе не нужного и чужого .И знаете мне в доме еще один чужой парень действительно не нужен,а девушка тем более.

Молодец сын, четко и кратко все пояснил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 07:51 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Причем здесь педофилия. Просто подростку очень сложно принимать в жизнь то одного, то другого, то третьего маминого сожителя.

nabl, а причем здесь сожители? Я имела в виду лишь то, что второй брак не смотря на наличие дочери от первого брака вполне может стать счастливым и принести той же дочери незаменимые бонусы в виде полной семьи, что отразится в будущем на ее личной жизни, и родных людей в виде братьев и сестер,которые могут стать в будущем поддержкой. Я высказывалась только по тезису - я никогда не вышла бы второй раз замуж, если бы у меня была маленькая дочь от первого. У меня масса примеров счастливых и просто нормальных вторых браков с детьми от первых браков. Неужели их матери должны были отказаться от себя?
Янчик, может случиться так, как у вас, а может и не случиться. Вы жалеете обо всем? Если отмотать назад, вы бы оставили все как есть, или остались бы одна воспитывать сына,махнув на себя рукой? Подросток это вообще ходячая проблема в семье любого вида и с отцом ли, отчимом ли)) У меня в семье с родным отцом мальчик так дал прикурить в этот период, что до сих пор вспоминаю с содроганием cry
Пы сы. Все эти рассуждения не касаются истории автора.С таким мужчиной я бы не только из-за дочери поостереглась бы иметь дело, а в первую очередь из-за себя.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 07:59 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
щас попортит свою тушку вторыми родами

мерзкая бабища с искалеченной психикой.
Я после каждых родов худею! Красота smile

[p.s.]Оскорбление участника форума. Бан на трое суток.[/p.s.]
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:02 | Сообщение # 249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Неужели их матери должны были отказаться от себя?

Dilemma, конечно женщины не должны отказываться от личной и половой жизни, дело в другом, еще раз повторю, при наличии детей, особенно подростков (малыши проще привыкают) надо особо тщательно и внимательно подходить к выбору партнера, которого ты ведешь домой, к ребенку.
Клео, кажется, правильно написала - трахайтесь вы на стороне хоть до умопомрачения, гуляейте, получайте подарки, ругайтесь, разбирайтесь, но домой не тащите любого, кто на это согласен.
Я же специально написала
Цитата nabl ()
я не призываю завязать все узелком до совершеннолетия детей, просто надо крайне осторожно, бережно и продуманно подходить именно к приводам домой и разрешению жить в своей квартире очередного мужика.


Цитата Dilemma ()
второй брак не смотря на наличие дочери от первого брака вполне может стать счастливым и принести той же дочери незаменимые бонусы в виде полной семьи

Dilemma, это никто и не отрицал faint Все может быть и бывает, особенно это бывает если женщина с умом и без розовых очков подходит ко второму браку.

Добавлено (11 Мая 2017, 08:02)
---------------------------------------------
Dilemma, и вообще pleasantsurprize , началось с того, что я написала про себя, что я бы постаралась не приводить мужика (еще несколько лет назад я это не понимала, а теперь, когда сын подрос - осознаю особенно четко) в дом, к ребенку. Я говорила про себя. Как и Ямочки про себя. А все начали выдумывать (в меру своей испорченности))) педофилию и распространять мое личное желание на остальных.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я говорила про себя. Как и Ямочки про себя.

nabl, конечно) Мы просто высказываем свои мнения. Для этого мы здесь и собираемся время от времени))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:31 | Сообщение # 251
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Трахать подростков мужикам запрещает исключительно социум, биология говорит - давай

Как всегда, социальное vs биологическое.
У кого-то социальная и нравственная надстройка сильнее, так что первобытные инстинкты держит в узде, а у кого-то - слабее, и тогда жди каких угодно проявлений "шимпанзе". А они, как известно, сраму не имут. sorry

У автора мужчина явно не из тех, кто моральными и нравственными устоями перегружен. Как такому верить, как его "принимать и понимать" - ответ для многих очевидный: никак, ибо все принятое и понятое через какой-то время будет перекрыто и задвинуто новыми "подвигами" во славу либидо. Любое понимание и принятие подобных секс-шалостей мужчиной будут восприняты лишь как согласие и разрешение на дальнейшие похождения. Такое ходячее сексуально-озабоченное и небрезгливое уже не переделаешь, не перевоспитаешь и никакой любовью не вынудишь изменить свой стиль жизни. Будет как обезьянка под любым кустиком штанишки спускать и совокупляться. А то и без кустиков обойдется.

А истеричное негодование автора на все предостережения форумчан о риске и даже опасности такого невоздержанного самца при близком контакте с девочкой-подростком вообще смешны. Особенно на фоне многочисленных призывов успокоиться, не обижаться и заверений в бескорыстности и незлобивости намерений местной публики. Чел согласен, чтоб ему "потеребенькали" чуть ли не прямо у входа в магазин - а она на форумчан вознегодовать изволила. Прям классический перенос по Фрейду, ей-Богу. С больной головы на здоровую.

Добавлено (11 Мая 2017, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
началось с того, что я написала про себя, что я бы постаралась не приводить мужика (еще несколько лет назад я это не понимала, а теперь, когда сын подрос - осознаю особенно четко) в дом, к ребенку. Я говорила про себя. Как и Ямочки про себя.

И я добавлю от себя. Не приводила и не приведу - ибо раньше надо было, когда дочь маленькая была и у нее было время привыкнуть-обвыкнуть-воспринять спокойно, без внимания на непременные сексуальные отношения "мамы и дяди". А теперь поздно уж, теперь уж когда дочь вырастет - тогда может быть еще и надумаю замуж выходить. А накануне подросткового возраста - Боже упаси. Уж на что дочь у меня дружелюбная всегда была, общительная и юморная - а как начали гормоны шалить, так и характер поменялся (испортился), и восприятие мужчин стало иным - более цепким, пристальным, порой неявно-заинтересованным, хотя и под маской насмешливости. И себя подростком хорошо помню рядом с отчимом. Некомфортно было ужасно. Чужой мне человек, хотя заботиться стремился и опекать. Я делала вежливое лицо (маму не хотелось обижать), но жила в постоянном напряге и ощущении, что в доме живет чужой человек, чужой мужчина, который меня невероятно стесняет.

К тому же в таком возрасте далеко не обо всех своих реакциях и впечатлениях подростки делятся с родителями. Так что если "дядя" ненароком помацает девчушку за коленку или попку - не факт, что девочка прям сразу помчится маме рассказывать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 11 Мая 2017, 08:48
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:42 | Сообщение # 252
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У нас есть знакомый . Влюбился в племянницу жены. Ей было 16, ему за 30. В 18 лет она стала его женой. И даже не педофил.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:43 | Сообщение # 253
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У нас брат снохи взял женщину с ребенком. Ей 12 лет было. Она на нем повисла, он уже даже нервничать начал и ее отодвигать в сторону. Он такой добрый парень, интеллигентный , с головой дружит и в гипермаркетах не шалит. Но девочку родственники стали одергивать, она ранняя и сама не понимает ,что ее тянет к нему. Девица выросла, все в порядке. Хорошо ,что он с нормальным воспитанием и без дури.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:47 | Сообщение # 254
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но девочку родственники стали одергивать, она ранняя и сама не понимает ,что ее тянет к нему.

Вот-вот, еще и с этой стороны есть немалые подводные камни.
Девчонок-подростков на гормонах порой несет как поезд без тормозов. За одноклассницами дочери и племянника порой наблюдаю - и смех, и грех. И сочувствую им, ибо не в их силах гормональную бурю сдержать и успокоить. И зло порой берет - вот заразы бестолковые))
Одна надежда на адекватное взрослое окружение - понимание, сдерживание, правильная реакция.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:54 | Сообщение # 255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Lenuchka, я искренне не понимаю, зачем начинать семейную жизнь с таких вводных данных. Всё у Вашего сожителя есть - от орального до вагинального секса: вот, просто, полный букет развлечений присутствует.
Поговорите аккуратно с дочкой, чем они занимались с дядей вечерами во время Вашего отсутствия. Как Вы могли оставить ребенка один на один с ним? faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 08:56 | Сообщение # 256
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прикольно было, что он невысокого роста и вид у него пацанячий. Помните актера, сыгравшего Марти Флай (Назад в будущее), на скейте катался? А девчонка крупная, с него ростом и лезет к нему на колени. А мамаше пофиг, пока уже он не начал приемную дочь осаживать Кстати удочерил ее.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:02 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мартини, я ничего не делаю исподтишка, поэтому предупреждаю - я отослала ваш камент модераторам.
Не знаю, где я вам наступила на хвост и откуда такая ненявисть strive , но держите себя в руках, окей?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:05 | Сообщение # 258
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Девчонок-подростков на гормонах порой несет как поезд без тормозов.

И мама должна дочери прививать понимание ситуации.
Знакомая рассказывала о дядьке, который жаловался на свою дочь.
Ей 13-ть и дома она ходит в одних трусах, и удумала в энтих трусах на коленки к отцу присесть...
так он так впечатлился, что побежал чужим тёткам рассказывать и жаловаться, что и незнает что делать.
Тётки ему говорят- так ты жене скажи. А жене, видать, не очень и удобно сообщить, что дочка в труселях, 13-ти лет, возбуждает. Так это дочь- родная...
Германия
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:08 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Одна надежда на адекватное взрослое окружение

в истории автора нет адекватного взрослого окружения. Это как раз такое чючело, которое готово совать стручок хоть в лягушку, хоть в неведому зверушку. Да и мамо не в себе. Ей говорят - ты мне не впилась, а она пузо ростит, хоть плюй в глаза

Добавлено (11 Мая 2017, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Влюбился в племянницу жены. Ей было 16, ему за 30.

у нас был еще на Украине знакомый учитель физкультуры. Пришел работать в детдом - тоже было около 30. Там стал жить с 12-летней девочкой. Все знали - от директора до дворника. Женился на ней в ее 16 лет, дочке был год.
На историю все закрыли глаза, персонаж был вполне положительный. Хотя на ребенка у него привстал, как и у всех привстает.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:08 | Сообщение # 260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
в истории автора нет адекватного взрослого окружения.

Об том и речь и беспокойство тутошних дам.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: