Говорит не любит, а женится хочет, изменяет но не совсем
magarik Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:21 | Сообщение # 261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и кстати, адекватное взрослое окружение - это люди, помнящие про уголовный кодекс. А не какие-то особо моральные люди. Повторюсь - девочки с 12 лет вполне годятся для секса, и мужчины это чуют спинным мозгом. А некоторые еще раньше годятся.

Насчет того, как молниеносно с мужика слетает весь тысячелетний цивилизационный лоск, гениально написал Леонид Андреев в рассказе "Бездна". Рекомендую, это читать страшно, это мезозой, который живет в каждом из нас.

Добавлено (11 Мая 2017, 09:21)
---------------------------------------------
И кстати, не могу не отметить.
Адюльтер тоже уносит людей в мезозой. Надо это понимать всем участникам. И тоже сдерживающим является всего лишь уголовный кодекс.
Потом марево спадает, но динозаврики спят в каждой из нас.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:27 | Сообщение # 262
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Автор, сколько лет прошло после развода? Отец общается с дочкой?

Картинка вырисовывается весьма неприглядная, поэтому такая реакция форумчанок. Вы после развода приводите в дом к ребенку первого сожителя - с ним отношения не складываются. Затем приводите второго, от которого беременнеете вне брака. Второй сожитель Вас не любит и гуляет по-черному. Какая картинка мира должна сформироваться у Вашей дочери? Почему о ребенке не думаете? Почему Вам важнее еще нерожденное дитя? Как Вы, мать, зная о всей этой грязи, в которой кувыркается Ваш сож, могли оставить дочь с ним наедине?
Хорошо: допустим, он к дочке не лезет. Но он мог её бросить дома одну и пойти развлекаться, мог баб ночью притащить, мог в сомнительные компании ребенка привести. На каком основании Вы так слепо ему доверяете?
К комменту Баси: ко мне мужики тоже в 13 лет клеились. Только не тридцатилетние: 40 сильно + Был один и 30+, приглашал к себе: мол, он художник, хочет мой портрет написать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:28 | Сообщение # 263
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты чего!? Она беременная!


firnadina, именно поэтому, пион. Его во многих больницах дают тем, кто сохраняет беременность.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:32 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
дениска, пион относится к ядовитым растениям. Провоцирует выкидыш. Это абортивное ср-во.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:41 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мол, он художник, хочет мой портрет написать.

Ко мне тоже в юности один дедушка клеился, тоже портрет хотел написать laught
Цитата дениска ()
Его во многих больницах дают тем, кто сохраняет беременность.

Его нервным беременным дают. Тем, кому валерьянка не помогает.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:44 | Сообщение # 266
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пион относится к ядовитым растениям. Провоцирует выкидыш. Это абортивное ср-во.

firnadina, я его пила на сохранении в роддоме. И не одна я, а вся палата, по назначению врача. В наше время его всем назначали.

Добавлено (11 Мая 2017, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Тем, кому валерьянка не помогает.

Веста, валерьянку даже не предлагали))) Всем на ночь приносили пион.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:54 | Сообщение # 267
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
После развода с первым мужем на сегодняшний день прошло 8 лет. Почти 9
Дочь он воспитывать не может т. К. Уже 5 лет как он инвалид после инсульта....

Добавлено (11 Мая 2017, 09:54)
---------------------------------------------
И к слову как я могла с ним жить и т. П. О его измене или не очень измене я узнала неделю назад, до этого ничего кроме переписки (даже не вирт секса) просто переписки у него ни с кем физического контакта не было, можете сейчас говорить что я просто не знала/не видела. Девы каждый второй муж сейчас сидит в нете на переписке с посторонними дамами, расстреляйте всех за это, как вы можете с ними жить и детей рожать

Беларусь
дениска Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:55 | Сообщение # 268
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Настойка пиона при беременности
Учеными до конца не изучен механизм воздействия настойки на развивающийся плод, ведь она имеет комбинированный состав. В силу хотя бы того, что в экстракте содержится спирт, использование настойки пиона при беременности уже нежелательно. Народной медицине известны случаи абортивного эффекта после приема данного лекарства беременными женщинами, но данный факт является недоказанным. Все же применять средство без наблюдения врача женщинам в положении опасно.
Вот что в инете нашла. Но в наше время инета не было))) поэтому пили, что назначали.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 269
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
комменту Баси: ко мне мужики тоже в 13 лет клеились. Только не тридцатилетние: 40 сильно + Был один и 30+, приглашал к себе: мол, он художник, хочет мой портрет написать.
все про извращения думают))) А меня скульптор лепила в 6-м классе(девушка с обручем). Я даже денюжки заработала нехилые для 12-летней девочки. И, когда через пару лет, дядька предложил написать аналогичную картинку, я отказалась только потому что было некогда-много учебы. Ну, в конце-концов, не все же извращенцы.
Мою старшую раза 3 в метро вылавливали с предложениями о рисовании\фотомодельном бизнесе. Вручали визитки и просили позвонить МАМУ. Ну, не все так плохо в мире. (Автор, я вообще пишу, про вашу ситуацию ничего не могу сказать-нет опыта)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:56 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
И не одна я, а вся палата, по назначению врача. В наше время его всем назначали.

Врачи изверги просто strive
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 09:59 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, полноте вам, не моросите.
Вызывает брезгливость ваши злобные выпады, пренебрежительные комментарии, безосновательные оскорбления везде.
И я не голословна - в виде собаки вас уже забанили. ну не гоже медичке быть злобной кусачей шавкой.
Да и сейчас у вас куча замечаний. Добрее, добрее в вашем возрасте надо быть. О душе думать а не какашками кидаться.
Тем более высказывания по данной теме - автор и так находится награни психоза, все буквально воспринимает, а вы такие гадости пишите. фу
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:01 | Сообщение # 272
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Девы каждый второй муж сейчас сидит в нете на переписке с посторонними дамами, расстреляйте всех за это, как вы можете с ними жить и детей рожать

Lenuchka, с вами поделились личным мнением, но выбор всё равно за вами. Приемлем для вас такой расклад, вперёд. Но вопрос в том, что он ещё даже и не муж вам и семьи, как таковой ещё нет, а переписка с другими уже есть.

Добавлено (11 Мая 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Врачи изверги просто

faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:02 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
Девы каждый второй муж сейчас сидит в нете на переписке с посторонними дамами, расстреляйте всех за это, как вы можете с ними жить и детей рожать

Откуда такая статистика?Один кавалер два года ухаживал ,женится планировал и был пойман на вирте и мне ничего не надо было от него ,послала и все .Мне так это неприятно было ,там потом еще куча чудесных подробностей обнаружилась с которыми жить бы я точно не смогла .
Если вы можете спокойно жить зная эти подробности ,то ради бога ,это же ваша жизнь и вы сами вольны ей распоряжаться .Но я читала форумы женщин которые поймали своих мужей или парней на вирте и им очень нехорошо было и кстати многие себя именно так и успокаивали ,мол большинство мужчин такие.Но это не правда.
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 274
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
По поводу расклада написала вчера, разговор с ним состоялся, все выводы ему озвучены, послан в пешее путешествие с попутным ветерком

Добавлено (11 Мая 2017, 10:10)
---------------------------------------------
А я и не говорила что это приятно поймать на такой переписке. Это мерзко и гадко. Но сейчас это слишком распространено, пускай не каждый второй каждый четвертый, я о том что мужики сейчас на этом подвисают частенько. Приятно нам это или не приятно оно есть

Беларусь
yanchic Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Lenuchka ()
разговор с ним состоялся, все выводы ему озвучены, послан в пешее путешествие с попутным ветерком

Сильно .Как отреагировал?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Басти что ж вы такая злобная дама то? По поводу мое подпорченной шкурки я совершенно не беспокоюсь, с моим сложением не страшно за шкурку, а вот Вам видать совсем плохенько с Вашими высказываниями. ЖАЛЬ Вас очень
Беларусь
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:14 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Lenuchka, вы не читайте последние страницы. Там ничего нового нет. Какая реакция была у мч? Для спокойствия валериана в таблетках и новопассит, пустырник.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:17 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Потом марево спадает, но динозаврики спят в каждой из нас.
а давайте каждый за себя будет говорить.
крайне утомительно, когда абсолютную ненормальность выдают за норму. не надо переносить свое видение мира на весь мир.
в конце концов, exceptio probat regulam in casibus non exceptis

Добавлено (11 Мая 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Lenuchka ()
А я и не говорила что это приятно поймать на такой переписке. Это мерзко и гадко. Но сейчас это слишком распространено, пускай не каждый второй каждый четвертый, я о том что мужики сейчас на этом подвисают частенько. Приятно нам это или не приятно оно есть
да если бы в вашем конкретном случае было дело в переписке..
и обратите внимание на пост 151971, грамотно и четко.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Lenuchka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 279
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Сильно .Как отреагировал?

Предполагал такое развитие событий, но не уверен был на 100%
Самому противно от того что сделал (физический был первый раз, и больше повторить такое не хочется)
Понимает что простить такое не возможно, хотел бы все исправить но увы

Добавлено (11 Мая 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Для спокойствия валериана в таблетках и новопассит, пустырник.

Мне для спткойствия нужна только уверенность и четко принятое решение. Больше ничего

Добавлено (11 Мая 2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
да если бы в вашем конкретном случае было дело в переписке..

Сейчас я как раз не о конкретном случае, а в общем о происходящем в нашем совоеменном мире
Беларусь
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 10:23 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lenuchka, значит для вас его поступки - норма? Ну переписывается виртуально. Ну, потеребонькали кочерыжку вашему мачо. Это тоже норм? Если вы это приемлете, что тогда жалуетесь? У каждого свои нормы.
Российская Федерация
Поиск: