"и в середине тебе станет легко"
Spice_cherry Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:13 | Сообщение # 1041
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В том и дело, что нотки осуждения присутствуют в комментах.


Я не осуждаю.
Иногда ты видишь со стороны, как человек делает беспечные глупые вещи, но он неадекватен в оценке собственных действий. Это как видеть хорошего рассудительного гражданина пьяного в хлам, который делает то, за что ему потом будет стыдно.

И сил нет смотреть на то, что он делает.

Я читаю эту тему с осторожностью, потому что мне некомфортно читать, что пишет jOse. Такое шапкозакидательство простительно подросткам, но взрослой женщине оно может выйти боком.

Добавлено (03 Июня 2017, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У нас здесь многие считают себя неотразимыми, и что? То есть, кому-то можно, а Цыпке нельзя? Что это за дискриминация, интересно?
А самое интересное, что пишут опровержения тем, кого не боятся, остальным сладостно подпевают, не забывая, тем не менее, выкладывать "приватные" соцсети в лички. laught


Кому это "сладостно" подпевают?
Это виртуальный форум, не офисное здание чьей-то конторы.

Даже самые неотразимые страдают от одиночества. Можно быть сколько угодно красивым, обаятельным, длинноногим и быть в безуспешном поиске того, кто тебе нужен.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:18 | Сообщение # 1042
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Иногда ты видишь со стороны, как человек делает беспечные глупые вещи, но он неадекватен в оценке собственных действий. Это как видеть хорошего рассудительного гражданина пьяного в хлам, который делает то, за что ему потом будет стыдно.


А что она делает? Замуж собралась или детей рожать? Что то противоестественное и незаконное? Чем то рискует? А что она делает такого, что у вас сердце кровью обливается? Завела себе пару романов и сидит на сайте знакомств? За это переживаете? Не хочется говорить про тот самый пресловутый кирпич, который может на голову упасть. Все мы смертны и уязвимы. А про то, что Жос напоминает подростка, уж лучше так, чем старую злобную тётку. И неприятности нужно переживать по мере их поступления. Чего заранее каркать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:22 | Сообщение # 1043
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что она делает? Замуж собралась или детей рожать? Что то противоестественное и незаконное? Чем то рискует? А что она делает такого, что у вас сердце кровью обливается? Завела себе пару романов и сидит на сайте знакомств? За это переживаете? Не хочется говорить про тот самый пресловутый кирпич, который может на голову упасть. Все мы смертны и уязвимы. А про то, что Жос напоминает подростка, уж лучше так, чем старую злобную тётку. И неприятности нужно переживать по мере их поступления. Чего заранее каркать.


Я думаю ровно то, что написала.
Человека несет и это очевидно. Она может делать все, что ей вздумается, на том основании, что она взрослая.
Но хорошо бы отрываться с холодной головой, а не в горячечном бреду.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:30 | Сообщение # 1044
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Человека несет и это очевидно. Она может делать все, что ей вздумается, на том основании, что она взрослая.
Но хорошо бы отрываться с холодной головой, а не в горячечном бреду.


Не знаю, что ты вы имеете в виду, под "горячечным бредом". У нас у всех разный темперамент. Он в утробе матери закладывается, частично жизнь корректирует в ту или иную сторону. То, что для одного приемлемо, другому- смерть. Вы правильно заметили, что человек взрослый и сам решает куда ему нестись. Жизнь штука непредсказуемая. Кто знает, что там за кустом нас ожидает. Может кучка гафна, а может бриллиант))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:41 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Приятно когда в 50 лет женщина не унывает, все эти страдалицы по писечным вопросам подзадолбали.

Эйфория, можно конкретно, хто такие эти, каких там, по писечным вопросам...?))) Сказали раз, говорите и два!
Вы же высказываете свое мнение, почему другим нельзя? Вы чем то лучше?)
Вы видите одно и подпеваете автору, я другое... С моей стороны это не осуждение, а непонимание, что происходит с человеком.
Автора штормит не на шутку, погода на улице стабильнее, чем настроение jOse!
Но если от такого как вы говорите, подросткового, поведения ей причудненько и она счастлива, то таки да, пусть пополняет свой арсенал, все таки 50, можно даже то, что нельзя! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:48 | Сообщение # 1046
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
можно конкретно, хто такие эти, каких там, по писечным вопросам...?))) Сказали раз, говорите и два!
Вы же высказываете свое мнение, почему другим нельзя? Вы чем то лучше?)


Ой, да тут что не тема, то тоска печаль по членоносителю. Никого конкретно я выделять не буду. Ясно одно, что их много на форуме. С чего вы вывод сделали, что я лучше других? Я себя восхваляю разве? Поддерживаю автора темы, как могу.

Цитата natasssha2012 ()
поведения ей причудненько и она счастлива, то таки да, пусть пополняет свой арсенал, все таки 50, можно даже то, что нельзя!


Во-во. То чего боишься в 30 лет и чего опасаешься в 40, можно спокойно пережить в свои 50. Возраст учитывать нужно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:51 | Сообщение # 1047
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сколько той жизни то осталось.


Ну, все, приплыли:)
Вы это Монике Белуччи скажите, а то бодрится, древняя ветошь.

Во всем хороша адекватность.
И если человек в феврале хоронит мужа (если не ошибаюсь), а перед этим тоже не жизнь в профилактории, а любовная битва, то на фоне этого "о, Господи, я звезда, я прекрасна, боже мой, боже мой" через три месяца после трагедии выглядят странно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:51 | Сообщение # 1048
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Грустно то, что правды здесь процентов на 10. И автор обманывает только саму себя.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:53 | Сообщение # 1049
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
[ Эйфория, да пусть перетрахает всю Уфу, только не забывает презервативом пользоваться.
Российская Федерация
люми Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:53 | Сообщение # 1050
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
человек взрослый и сам решает куда ему нестись


Жирафф большОООй ему видней!! laught


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:57 | Сообщение # 1051
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А мне кажется, судя конечно только по сообщениям Жозе, что последнее время она стабильна, не бросает Ее в разные стороны, держится одной линии.

Добавлено (03 Июня 2017, 19:57)
---------------------------------------------
Соглашусь, только что придавать флёр отношений просто сексу не стоит) секс он и в Африке секс, а отношения это не только секс с сопутствующими атрибутами. Аннет откуда вы знаете, что правда , а что нет?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:57 | Сообщение # 1052
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да пусть перетрахает всю Уфу, только не забывает презервативом пользоваться.

А если забудет про презерватив? То что?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:00 | Сообщение # 1053
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну может Жозе ещё в фертильностью состоянии находится, ну и зппп никто не отменял.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:04 | Сообщение # 1054
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Вы это Монике Белуччи скажите, а то бодрится, древняя ветошь.

Не могу сказать. Мы с ней не общаемся. Передайте ей привет от меня пожалуйста.

Добавлено (03 Июня 2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ну может Жозе ещё в фертильностью состоянии находится, ну и зппп никто не отменял.

Я к тому, что она сама разберется. Странный совет женщине, которая не просила ей в этом вопросе помочь. С чего вообще такие выводы, что она не пользуется средствами защиты?

Добавлено (03 Июня 2017, 20:04)
---------------------------------------------
Короче, скучно девочки на форуме. Клевать некого. Начали друг друга поклёвывать по темечку)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:11 | Сообщение # 1055
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ямочки, вспомните сколько Жосе страдала из-за плохого отношения мужа. Всю эту ее зависимость и страсти. От человека, который ее совсем не ценил, и не умел зарабатывать.
Я просто не верю, что не научившись любить и уважать себя можно серьезно заинтересовать нормального мужчину на постоянной основе.

Добавлено (03 Июня 2017, 20:11)
---------------------------------------------
Я высказываю, как и все, свое мнение)

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:15 | Сообщение # 1056
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Аннет, а кто говорит о постоянной основе? Сегодня один, завтра другой - мужиков на век Жозе хватит с лихвой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:17 | Сообщение # 1057
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, Жосе хорошая умная женщина. Жаль мне ее..
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:20 | Сообщение # 1058
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я просто не верю, что не научившись любить и уважать себя можно серьезно заинтересовать нормального мужчину на постоянной основе.


Мужчины тож разные бывают. У иных в арсенале достоинств кроме члена, ничего нет, им приходиться брать то, что дают. Серьёзно заинтересовать его может любая. Это не про Жос, к слову. Она чётко написала, что замуж не собирается. Ничего серьёзного не ожидает.

Цитата Аннет ()
вспомните сколько Жосе страдала из-за плохого отношения мужа. Всю эту ее зависимость и страсти. От человека, который ее совсем не ценил, и не умел зарабатывать.


Вотымено. Не очень то баловал женщину.

Добавлено (03 Июня 2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Жосе хорошая умная женщина.


Один из самый незлобных персонажей. Не хамит, не дерзит, не учит жизни.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:20 | Сообщение # 1059
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, ну если настаиваете, то пусть не пользуется презервативом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 20:24 | Сообщение # 1060
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну если настаиваете, то пусть не пользуется презервативом.

Нее, я как раз за то чтоб пользовалась. Но я уверена, что она без меня об этом знает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: