Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
jOse Дата: Среда, 18 Января 2017, 10:13 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Inkla, sorry и я сижу и ничего не делаю. Ваську-кота покормила. Дома срач и бардак, надо начинать грести.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 11:29 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Дома срач и бардак, надо начинать грести.

Успеется...И вот ещё: после 40 дней найми людей, чтоб вымыли всё как следует, начиная от окон, заканчивая ковриком придверным. Но не сама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:11 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, это что за обычай такой?

Добавлено (18 Января 2017, 12:11)
---------------------------------------------
Я, вот, чужих в дом не пущу. Еще чего не хватало...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:15 | Сообщение # 44
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это что за обычай такой?

Всегда так...ты не знала?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:16 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
И я первый раз слышу о таком.
Ключевой водой, ну или какая уже есть, сразу мыли все полы, когда покойника из дома выносили.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Ключевой водой, ну или какая уже есть, сразу мыли все полы, когда покойника из дома выносили.

Это сразу, да. И после 40 нужно. Во всяком случае в нашей местности делали так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:20 | Сообщение # 47
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Inkla, девочки-соседки мыли, когда со двора уезжали. Говорю же, все хотела сделать как надо.
Тут работой закидали. Руки ватные. Принимаю заказы, как делать буду- не знаю. Отойдет, наверное.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 13:27 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Отойдет, наверное.

Отойдет, но не завтра и не послезавтра. Я настаиваю на капельнице. А то ещё долго руки ватными будут...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:10 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Принимаю заказы, как делать буду- не знаю. Отойдет, наверное.
Отойдет. А куда деваться, если заказы принимаешь? Мастерство не пропьешь. smile Тебе бы выспаться нормально, а то пошла на работу, не спавши - конечно, руки ватными будут. У меня бы еще и башка болела)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
не идет ко мне. Жду, прошу. Нет.

Ирочка, не идет - значит, не время.
Цитата jOse ()
Где он?

Рядом с вами, с сыном, с родными. Его Душа с вами до 40 дней.
Молитесь за него.
Цитата jOse ()
Дома срач и бардак, надо начинать грести

Делайте сейчас то, что хоть как то отвлекает. На что руки поднимаются.
Держитесь, милая. Что работой закидали - хорошо. Нельзя Вам наедине с горем.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 02:50 | Сообщение # 51
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Навела порядок, насколько могла. Не могу есть. До рвоты, ничего не могу в рот положить. Как заставить себя? Это как тогда было. Тоже не ела. Только бы не свалиться. Забылась часа на 4. Завтра силы нужны. С работы его сначала передали, что мат.помощь будет и молчат. Тут еще пенсионку платить сроки на носу. И до марта учебу сыну. Сроки поджимают. И 40 дней. Все одновременно. Поеду завтра 1 раз, спрошу. Никогда не просила. Послушаю, что скажут.
Иконку с него после 40 дней куда? Говорят в церковь отдают? Да?

Добавлено (19 Января 2017, 02:09)
---------------------------------------------
Li-Li, молюсь, как могу. В душе, своими словами. Лишь бы простилось ему там. А я давно простила. Как она мне сказала, спортсмен он был, адреналина не хватало. Жизнь любил, баб любил. Разные мы все. Как за все время еще раньше не убежал от меня. Видимо, тяжело уйти, когда не держут. В этом она была права. Плита с души упала. Но не плачу, это опять мне не дано.

Добавлено (19 Января 2017, 02:27)
---------------------------------------------
Учусь жить без него. Тяжело, после такого вулкана. Я так и не поняла, что это было в моей жизни. Это был муж. Тут не поймешь, какой знак надо было ставить + или -. Лучше без знаков. Хорошо, что это было в моей жизни. И сынок. Не одна я, опора чувствуется. Взял на себя, что смог, подбадривает меня, слова хорошие говорит, целует. Мальчик мой становится мужчиной.

Добавлено (19 Января 2017, 02:36)
---------------------------------------------
Как сказала сегодня моя знакомая клиентка, "может жесткие слова, но это нужно просто пережить и жить дальше".

Добавлено (19 Января 2017, 02:50)
---------------------------------------------
Вспомнила "ты на себе его женила". Смеюсь. Сказала ей, что муж ее нас женил, практически. Вращала глазами, пыхтела, чесала репу, пыталась проглотить это.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:00 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Навела порядок, насколько могла.
Это хорошо, это ты молодец.
Цитата jOse ()
До рвоты, ничего не могу в рот положить. Как заставить себя? Это как тогда было. Тоже не ела.
Знакомо. Понимаешь, как становятся анорексичками. Когда я почувствовала, что совсем таю, а скинула я за полтора месяца на стрессе 27 кг, то начала пить овощные и фруктовые соки-пюре, только пила не ядреные, не те, что чистят организм. сама себе врач, называется.
Цитата jOse ()
Забылась часа на 4.
Во-во, и это знакомо. Не сон, а забытье 4 часа. Нужен поход к психотерапевту: я - дура 7 месяцев не шла. А потом сходила, но лекарства не принимала. Да и выписали мне феназипам и только. Он сильный. Я выпила полторы таблетки в общей сложности, а потом спрятала сама от себя и детей так надежно, что не могла найти - нашла только недавно и выкинула в помойку. Тебе не надо идти по моему пути) Инклу послушай. Сдавайся врачам, пусть подберут нормальный курс.
Цитата jOse ()
Иконку с него после 40 дней куда? Говорят в церковь отдают? Да?
Не уверена. Когда хоронили бабулю, батюшка велел оставить и молиться, если будет туго и нужна будет её помощь.
Цитата jOse ()
Li-Li, молюсь, как могу. В душе, своими словами.
Главное, что слова твои идут от сердца.Сегодня Крещение, если сможешь, набери до обеда в храме святой воды - она самая сильная в году, лечебная.
Цитата jOse ()
подбадривает меня, слова хорошие говорит, целует
Горе сближает. Еще больше сближает. И беда тоже. Мой мне в последнее время по 10 раз на дню как минимум говорит, что любит меня, целует и обнимает. Он на меня дулся, наверное, первое время, возможно, что и винил где-то в уходе папы из семьи - мне детский психолог сказала, что такое бывает. А с весны, после той угрозы над ним, и он, и я стали другими.
Цитата jOse ()
"может жесткие слова, но это нужно просто пережить и жить дальше"
Да. Жизнь дана и надо её жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:10 | Сообщение # 53
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Бормотала, что хорошая я баба. Ладно, и здесь закрыли. Пусть живет себе с Богом. Ни на кого зла не держу, всех простила от всей души. Такой покой в душе наступил, даже не представляете. Весь груз с плеч упал.

Добавлено (19 Января 2017, 03:06)
---------------------------------------------
firnadina, к врачам не хочу. Хрени навыписывают. Да и не надо. Довольно спокойно мне. В работу с головой уйду. Вылезу потихоньку. Мне не привыкать. Маму сегодня в больницу еле положили, пневмония. На похоронах промерзли жутко. Там не до того было. Даже по блату еле положили, какое там бесплатное лечение..

Добавлено (19 Января 2017, 03:10)
---------------------------------------------
С едой засада, конечно. Надо правда соки полегче попробовать. Пью много жидкости. Чай, минералка идет. Кофе исключила, с него свалюсь, точно.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:11 | Сообщение # 54
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ни на кого зла не держу, всех простила от всей души. Такой покой в душе наступил, даже не представляете. Весь груз с плеч упал.
Я бы тоже хотела нж простить, да не получается. Понатворила она... От этого непрощения хуже только мне. Знаю, но я ж не робот. Натужно не получается. Меня спросят про бывшего, мол, чего ж ты на неё, а не на него упор делаешь? Причина простая: он отец моих детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:15 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Зевота странная, никогда так не зевала. И вообще не зевала. Тоже наверное психическое что то.

Добавлено (19 Января 2017, 03:15)
---------------------------------------------
firnadina, да, натужно не получится. Это не поощение. Никогда не думала, как это тяжело. Саами себя убиваем непрощением. Очень страшная вещь. Бог меня помиловал. Чтобы дальше идти легче было.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:16 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Маму сегодня в больницу еле положили, пневмония.
Маме желаю выздоровления.
Цитата jOse ()
Надо правда соки полегче попробовать.
Попробуй. Еще можешь картошку в отваре мять. Такую - пожиже. От тошноты мята помогает: заваривай вместе с ней чай. Только тоже сильно не увлекайся. У любой травы есть свои противопоказания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:22 | Сообщение # 57
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, Надежда. Имя у тебя красивое. Попробую немного уснуть. Может получится.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Января 2017, 03:26 | Сообщение # 58
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Выпей теплого молока, если есть - оно помогает. Спокойной ночи! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 19 Января 2017, 05:43 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2153
Статус: Офлайн
Еще одно. Чашка, его любимый размер, за 2 недели разбилась. Годами стояла. Все искал другую, по своему размеру. Все не нравилось. Вот и думай, сколько мелких звонков было. Пока живем-не видим. За короткий промежуток времени.
Нет, не уснула. Нужно двигать по делам. Всех люблю, побежала.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 19 Января 2017, 14:01 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
jOse, Устала. Покоя хочу

Прости его и отпусти, милая
На все есть воля Божья.
Обнимаю. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: