• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник вопросов которые задают любовницы женатым (Собираем вопросы которые задают любовницы)
Сборник вопросов которые задают любовницы женатым
neon Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 14:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Создаем базу вопросов которые задают любовницы своим женатым мужчинам и что на самом деле под этими вопросами кроется.

Итак: Ты меня любишь? На самом деле любовница задает вопрос "Когда же наконец то ты разведешся?"


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 14:40 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Под всеми нашими вопросами кроется сопливая печаль и подтекста там слишком уж мало,пример:

"почему не позвонил?"-мысленно :я скучала

"ты скучал?"-про себя :ты еще меня любишь?

Думаю мы намного честнее с собой в первую очередь и с мужчинами нас не сравнить.Хотя тема разбередила воспоминания.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 08 Февраля 2012, 14:42
Испания
Solling Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
"У тебя такая красивая жена, почему ты ей изменяешь?" - уже почти год ломаю голову, зачем это был этот вопрос..


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 14:57 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Solling

Quote (Solling)
У тебя такая красивая жена, почему ты ей изменяешь?

Перевод: - Ну скажи мне, как сильно ты меня любишь!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:00 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Solling,нужно было спросить ее ,а не год!голову ломать.Перевод:
"хочу услышать, что любишь меня и поэтому со мной"

Прочитала Элли,и еще раз мы женщины доказываем,что наши мысли и слова менее различаются,чем у мужчин.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 08 Февраля 2012, 15:04
Испания
Solling Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 15:22 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Мне не очень понятно... Про мою любовь она слышит ежедневно не только в стихах, но и в прозе...
Зачем еще?
Но если это так, то в тот момент повел себя как последний дурак, пустившись в пространные рассуждения о том, что с "женой у меня полная гармония - ей не надо, а я и не настаиваю"...( Стыжусь....(


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Среда, 08 Февраля 2012, 15:23
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:22 | Сообщение # 7
Гость





Стыдись и не забывай что ты даешь надежду , что когда то вы с ней будете вместе.Она точно об этом думает. Поэтому думай сначала что сказать или промолчать.
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
что когда то вы с ней будете вместе.Она точно об этом думает.

Мы никогда не будем вместе, и она это знает и не стремится к этому. Она "кошка, которая гуляет сама по себе".


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 9
Гость





"У тебя такая красивая жена, почему ты ей изменяешь?" - уже почти год ломаю голову, зачем это был этот вопрос..
Почему ты ей изменяешь, чего тебе еще не хватает - дом-полная чаша, жена - умница и красавица.. Ну что еще не хватает????
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:01 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Гость,да вы что ,сердцу не прикажешь.Что он робот,захотел-люблю,захотел-разлюбил?
Испания
Мура Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:01 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
"У тебя такая красивая жена, почему ты ей изменяешь?" - уже почти год ломаю голову, зачем это был этот вопрос..

Она хотела услышать, что "Ты еще красивей ! И лучше во всех смыслах ! А жену я не люблю"
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 17:42 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Мура)
Она хотела услышать, что "Ты еще красивей ! И лучше во всех смыслах ! А жену я не люблю"

Именно, я вот тоже
же такой вопрос задавала в начале романа, ответ был что-то вроде, "10 лет поживешь с одним человеком, на котором то и жениться не очень хотел, поймешь".

До сих пор понять ничего не могу))))
Российская Федерация
katarina Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:17 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (whatsup)
Она хотела услышать, что "Ты еще красивей ! И лучше во всех смыслах ! А жену я не люблю"

Согласна с этим переводом, любая женщина хочет знать , что именно она лучше, даже если не собирается прожить с тобой остаток твоих дней, самооценка :)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:42 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Мы никогда не будем вместе, и она это знает и не стремится к этому. Она "кошка, которая гуляет сама по себе".

Мне кажется, это самое распространенное заблуждение женатых любовников. Зачем тогда вся эта любовь, если вы никогда не будете вместе. И оба это знаете. Лукавите, однако. Либо она хорошо скрывает намерения.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Miledy Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
"У тебя такая красивая жена, почему ты ей изменяешь?" - уже почти год ломаю голову, зачем это был этот вопрос.


А по-моему перевод здесь очевиден:
если у него жена умница-красавица и он ей почему-то изменяет, то что там у меня в семье в этом плане?
Российская Федерация
300133 Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 20:41 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я своего все доставала "Когда жена о нас узнает. это будет конец?" Перевод - ты меня выберешь, надеюсь? В ответ был вздох - а потом "Дай Бог чтоб эта сказка продлилась как можно дольше". Имелось ввиду - брошу, как ни жаль.


Будь добрым только к добрым
Российская Федерация
Zav-tatjana Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 23:39 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А я спрашивала - Ты соскучился??? а он мне никогда не отвечал... Всегда говорил что на эти темы не разговаривает... С нежной такой улыбкой... А если я по телефону спрашивала - то говорил что "Погода хорошая или ветер дует" И все время нашего знакомства - типа как игра такая, я спрашиваю, а он не отвечает... И только когда я уже уходила от него - у нас было оч своеобразное расставание - он сказал что будет скучать... Не знаю - скучает или нет!
Российская Федерация
EvaBahtein Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (Oladushka)
это самое распространенное заблуждение женатых любовников.

абсолютно согласна.просто мужчины тешат себя иллюзиями,что вот наконец-то в его жизни появилась та самая кошка,независимая и неуправляемая,с которой можно спать без обязательств и которая всю жизнь будет путешествующей кошкой и положит всю жизнь свою на алтарь любви к женатому.
ха!
всегда в таких случаях говорю "че думал,в сказку попал?"


Сообщение отредактировал EvaBahtein - Пятница, 10 Февраля 2012, 15:30
Российская Федерация
Ksenia Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:36 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Есть теория без условной любви. Если два индивидума с ней согласны, то почему и нет? Есть разнообразие всексе, есть тот драйв и кайф, который потерян с годами в семье... На самом деле не все так грустно. Четко нужно понимать что ты хочешь от отношений - самих отношений, или отношений, который ты намерен закончить браком. В этом случае все вышеуказанные вопросы будут расшифровываться совсем по другому.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:52 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Ksenia)
Есть теория без условной любви. Если два индивидума с ней согласны, то почему и нет?

Слово любовь тут неуместно. Больше похоже на механическую взаимовыгоду


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник вопросов которые задают любовницы женатым (Собираем вопросы которые задают любовницы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: