А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
зеркало Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 07:27 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А я хочу... но такого, как Сергей описал-советы любовнику. С вниманием, подарками, пусть редкими но страстными встречами, циника, но вежливого.Чтоб отвечал на мои смс, чтоб сам их не писал и не звонил. А когда решит расстаться-устроил прощальный секс.Чтобы всё открыто между нами было и без мелкого вранья.Чтобы люди в этих отношениях "человеками" оставались... Да и даже потом-после расставания-пусть были бы редкие -редкие встречи-дружеский секс. За свои чувства я способна отвечать и справляться с ними сама, и чтоб наши семьи были неприкосновенны. Мда...я идеально подхожу на роль любовницы, но видимо трудно такого мужчину найти...хотя я и не ищу. Попался один, страсть-и всё такое. Мою позицию знает. Меня только добивает его мелкая ложь-но это видимо, св-во личности.И даже ложь-то такая...ну-даже если б и правду сказал-ничего бы не поменялось, но надо соврать...детство какое-то или куча комплексов и уязвлённое самолюбие.
Короче-да,хочу, но скорее всего не получу. Есть такие женщины-которым как и мужчинам-драйв нужен в жизни, острота ощущений.Без этого гибну. Да и ещё один пунктик-он должен быть симпатичным, без этого -никак.

Добавлено (08.06.2012, 07:27)
---------------------------------------------
Уважения я хочу, короче, простого человеческого уважения к любовнице.



Everybody lies!
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:51 | Сообщение # 202
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Лично я тоже хочу любовника и пописываюсь по словами зеркало, .

Добавлено (08.06.2012, 10:51)
---------------------------------------------
Теперь я занаю все условия игры любовника и принимаю их и буду играть так же, по тем же правилам как он. И самое главное как заметила зеркало,

Quote (зеркало)
простого человеческого уважения к любовнице.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:58 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Нет, не хотела бы, не приемлю измену физически и психологически, ни свою, ни мужа. Если замужем - любовник табу, если свободна - свободных мужиков очень много дамы:))))))

Добавлено (08.06.2012, 10:58)
---------------------------------------------
Так как мужа своего люблю безмерно, он любовь всей моей жизни и умру от горя, если он мне изменит и предаст наш семейный очаг, думаю и ему будет так же больно от моей измены.
Ну а если свободна - женатый любовник просто обуза, он тяжелый и не удобный мешок за спиной, но это только мое личное мнение s15


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 01:25
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:58 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Запретный плод всегда сладок.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:02 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (tatta)
Согласна, но жизнь настолько прекрасна, что как бы мне в ней не было трудно никогда не давала себе мысли с ней распрощаться...а было очень плохо и от боли кричать хотелось, только эту боль все равно кроме меня никто б не услышал; приходилось руки до крови сжимать, чтоб никто не видел слез, т.к. для всех я железная и непробиваемая, а на самом деле было,да и есть не так.

Прям как с меня списано, как мне ваши рассуждения близки! Но от этого позиция моя к изменам не меняется.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 10 Июня 2012, 01:24
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:51 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Tomtit)
умру от горя, если он мне изменит и предаст наш семейный очаг

Знаете, раньше то же самое говорила мужу. Сколько лет вы вместе? Мы -больше 12.
И теперь говорю ему, что пойму если он влюбится и потеряет голову. Я не хочу быть для него кандалами. К сожалению, невозможно всю жизнь наслаждаться одним человеком, приедается.
А чисто по-человечески. Он не предаст наш семейный очаг, детей, если испытает страсть к другой. Мы всё равно настолько близки, что ни одна связь на стороне этого не порушит.
Не понимаю слово - измена, предательство. Мы-не собственность друг друга, а самодостаточные личности. У каждого своё мнение, свой путь, свой выбор. Не буду его ограничивать, как бы больно это не было. Муж очень близкий мне человек, но я-не часть его, а он-не часть меня, мы очень разные.


Everybody lies!

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 14 Июня 2012, 13:52
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 12:34 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Животрепещущая тема. Со многими подтемами.
Первая подтема, задевшая за живое - утверждение как аксиома: Этот сайт не для счастливых. Здесь находятся только те, у кого есть проблемы серьезные.
Сразу не согласна, и прошу меня выслушать. На мой взгляд, это даже за предположение нельзя вынести, не то, что за аксиому: - "если Вы счастливы - на этом сайте Вам не место".
Ничего подобного; - Сайт, Сам по себе хорош. Независимо, кто его для себя открыл, счастливый до безумия, или дошедший до ручки от отчаяния. Если подобные сайты и есть в инете, я не встречала.
Нет флуда, мата, оскорблений, нет метания по темам, нет глупости, нет рекламы, нет разрешения сразу, любому с улицы зашедшему,лезть в личку. Нет вульгарно-пошлых кулинарно-модно-гламурных фишечек. Все это дорого стоит.
Есть дифференциация пользователей.
Здесь на сайте есть конкретный Хозяин, который знает чего хочет и знает Как этого добиться!
Здесь есть великолепная команда модераторов, работа которых очень важна!
И самое главное - содержание Сайта настолько обширно и затрагивает все аспекты жизни: от ненависти до алкоголизма. Включая советы профессионала, когда ответят на твой вопрос, и школы ведьм - уникальной школы.
Здесь есть возможность увидеть и почувствовать чужую боль, и Главное, попробовать помочь ее преодолеть.
Здесь есть возможность получить ответы на давно наболевшие в прошлом вопросы.
Здесь принимают тебя любую, со всеми заморочками и не играют с друг другом в добродетель.
Я Не Знаю, где еще такой сайт есть в инете. Если он есть - слава Всевышнему. Молодцы. Но я не видела Такого сайта.
Это супер Сайт! И пусть посчитают мое мнение плохим и неправильным и модераторы выставят замечание, просто наболело:
Я прошу разрешения вести саму жесткую полемику с теми, кто такую аксиому будет и дальше продвигать на сайте как незыблемую глыбу. "А что Вы - Здесь делаете, такая без проблем?"
Хочу здесь быть! Мне нравится здесь! Мне нравится сам сайт! Мне нравится, в конце концов, со всеми здесь разговаривать!
И как это жить абсолютно без проблем? Что это такое жизнь без проблем? Среди роботов что ли?
У кого то жена разлюбила, у кого то муж загулял, и, ребята, это не самое страшное. Есть хуже гораздо, паралич разбил любимого, дочь запила, невестка-"лимитчица" квартиру оттяпывает, свекровь со света сживает, - нет жизни без проблемной совсем. Нет идеала.Даже если кому то со стороны жизнь соседа кажется идеальной, не удивляйтесь, что сосед повесится.
Я сейчас счастлива, и что? Что дальше? Мне убежать с сайта: ах, извините, здесь только с трагедиями и неудачами?
Может я хочу понять свое прошлое, которое, только здесь, на сайте научилась анализировать? Может я хочу помочь тем, кто запутался. Мне есть чем помочь..Покрутило по жизни.
Да и, если я сейчас счастлива, это не значит, что совсем нет проблем. Не верю в жизнь беспроблемную, даже у мотылька свои трудности.
Всем приношу свои извинения, если кого то обидели мои слова - так зацепило: "У вас все хорошо - прошу уйти(утрированно)", так Меня это Обидело! Слова аж кончились!
Короче крик души неустойчивой женской психики s16
Успокоюсь слегка, может получу бан за флуд, если нет, продолжу уже конкретнее по подтемам Темы основной! Чуть позже.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 09 Июня 2012, 12:35
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Останавливает то многое что читаю вижу и слышу про море проблем когда отношения любовников теряют новизну. И то как это влияет на отношения в своей семье.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 22:30 | Сообщение # 209
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
"А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)"
Женщины, в подавляющем своем большинстве, не хотят любовника, они хотят жить в счастливом браке, любить и уважать мужа, быть любимой, быть единственной желанной в жизни своего мужа.
Так бывает. Почти у всех в начале брака, и под конец - счастливчики редкие.
Почему сгорают отношения другая тема, но они сгорают.
Иногда мужа устраивает его жена полностью. Он выкладывается на работе, выматывается в пробках, приезжает домой в 8 часов вечера. И у него хватает сил на новости по телевизору и ужин. Не будем касаться всех тонкостей их семьи, каждая несчастливая семья несчастна по своему. Жена кажется всем довольной и должна быть такой в глазах ближнего и дальнего окружений. Но вдруг у нее появляется любовник. Все недоумевают, спрашивают: почему? Чаще всего женщина говорит, не знаю, мужа люблю, но не хватает чего то. Так вот - и я была такой непонимающей как будто, остальные знакомые и подруги говорят так же - просто мол отдушина нужна нам.
Я врала сама себе. Я поняла, что вру, и поняла, что дальше так жить не буду. А подруги до сих пор живут отдушинами. В семье существуют, а отдушинами - живут. Зачем? Сейчас не понимаю. Вернее оправданий этому много, а практической логики - нет.
Скорее всего, я рассказываю путано и плохо - мешает мыслей толчея.
Стараюсь донести поубедительнее такую мысль - хотят не любовника иметь, хотят другой жизни. Просто в этом не решатся признаться ни себе, ни окружающим. Омерта круговая. С самой собой. Если решение о любовнике спонтанно, то неосознанно до конца почему, просто тянутся к суррогату любви, с любовником. И получают его: красивые слова, драйв от запретных свиданий...и так далее по списку. Все здесь всё знают и понимают.
Большинство замужних женщин не хотят любовника - хотят другой жизни!
Если ищет любовника целенаправленно женщина, она уже внутренне осознала, что терять нечего, кроме жизни, ставшей губительно-некомфортной.
Даже не до конца признавшись самой себе, готова к финалу - разводу.
Большинство замужних женщин не хочет любовника - хочет нового мужа, с которым можно Жить, а не существовать, тянуть лямку.
Это, что касается отношений в 4угольнике.
Посмотреть ежели на треугольники. И сложнее и проще. Проще потому, что одна сторона все же свободна и вариантов развития ситуации больше.
Одинокая молодая, бездетная женщина, мечтающая о женатом любовнике. Я о таких по телевизору кино смотрела. Не понравилось - азарт наживы. Но кому как. Не осуждаю. Где то понимаю, иногда завидую.
Чаще бывает соблазненная одинокая девушка женатым мужчиной. Если она не была замужем и нет детей - очень неприятная, грустная история. Финал которой знают все на этом сайте.
Хочется этого женщине? Как вариант - закрутить и бросить, может и захотеть. А сможет ли потом расстаться?
Не хотят молодые девушки любовника - хотят хорошую партию и любви
Женщина более зрелая и с детьми вполне может осознанно хотеть женатого мужчину.
Вариант найти в таком раскладе хорошего мужа и отца для детей очень мал, а без мужчины в жизни вообще сурово все же.
Большинство одиноких женщин в возрасте и с детьми не хотят любовника - хотят свободного друга жизни
Вывод - дайте выбор всем:
Выберут не любовника - суррогат любовных отношений, выберут любимого мужчину, свободного!
В отсутствии выбора - не может быть желания или не желания иметь любовника- может быть необходимость его появления в жизни женщины- осознанная или нет.
Что касается мужчин - тут уж не мне утверждать что либо. Но сдается мне, что и мужчинам - большинству, нужна или другая жизнь, или другая женщина.
Или они отдельная субстанция, которую я познать не смогу никогда.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Лисица Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:32 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Если ищет любовника целенаправленно женщина, она уже внутренне осознала, что терять нечего, кроме жизни, ставшей губительно-некомфортной.

И даже если не ищет целенаправленно - а просто даже ДОПУСКАЕТ его появление.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 211
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Так как любовник у меня уже есть, и я знаю, что такое "быть любовницей" - однозначно нет. Теперь я хочу отношений исключительно со свободным мужчиной, а в идеале не просто отношений, а хорошую, прочную семью. Как-то так)))
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 212
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Да, я бы хотела иметь любовника!
Только у меня одна навязчивая мысль: я буду давать ему всё, чего он не получает от жены, он будет удовлетворённый ,сытый моей любовью,бежать вприпрыжку домой радостный и с новыми силами примется за работу в доме, будет счастливый и весёлый с присвистом приезжать к себе в офис и зарабатывать деньги для семьи, потом расслабится со мной ,поворкует по телефону, убедится, что я в хорошем настроении: и жду,и люблю,и нежно обнимаю и целую. Положит трубку, врубит музыку в машине и опять на всех парусах полетит домой,чтобы выпить рюмочку за ужином, приготовленным заботливой и единственной женой, будет юморить и хохмить с детишками, ну а потом в супружеское ложе , затем довольные и усталые супруги будут отдыхать до утра. А для разнообразия и полного ощущения своего счастья ему всё -таки необходимо иногда ворковать со мной по телефону и изредка устраивать свидания,чтобы не заела "обыдень".
Да на фик мне это нужно, быть на скамейке запасных и наполнять чью-то семью энергией,а чьёго-то мужа делать счастливым!
Никаких любовников, ибо итог всё-равно один: я- в полной ж...,а он на коне!
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Да на фик мне это нужно, быть на скамейке запасных и наполнять чью-то семью энергией,а чьёго-то мужа делать счастливым!
Никаких любовников, ибо итог всё-равно один: я- в полной ж...,а он на коне!

Поддерживаю, никаких любовников.


И это пройдет
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 09:07 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
nota244,сначала начала читать, подумала во может!такое ,дочитала и рассмеялась:да мы все могли и делали такое!Спрашивается зачем быть донором чужой души ,когда тебя как подпитку только и используют.

Как любить -так королеву,проиграть так миллион..Только так и ничуть не меньше.Больше отпивать с чужого стакана по глотку и ходить умирать от жажды -увольте,хватит!


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 12 Июня 2012, 09:07
Норвегия
2312cnjg42 Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 16:12 | Сообщение # 215
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Была женой, была любовницей. Сейчас только любовница, хоть он и говорит-ты не любовница, ты Любимая моя.
Быть любовницей когда любишь, очень больно. Ревную к его жене, официально они разведены, но живут вместе. И чтобы тут не говорили некоторые, что их устраивает быть любовницей, ни за что не поверю! Делить любимого человека не хочется. Хочется быть единственной! Так что я за то, чтоб ни любовников, ни любовниц!


Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 14 Июня 2012, 13:54
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 18:12 | Сообщение # 216
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
А я хочу... но такого, как Сергей описал-советы любовнику. С вниманием, подарками, пусть редкими но страстными встречами, циника, но вежливого.Чтоб отвечал на мои смс, чтоб сам их не писал и не звонил. А когда решит расстаться-устроил прощальный секс.Чтобы всё открыто между нами было и без мелкого вранья.Чтобы люди в этих отношениях "человеками" оставались... Да и даже потом-после расставания-пусть были бы редкие -редкие встречи-дружеский секс. За свои чувства я способна отвечать и справляться с ними сама, и чтоб наши семьи были неприкосновенны. Мда...я идеально подхожу на роль любовницы, но видимо трудно такого мужчину найти...хотя я и не ищу. Попался один, страсть-и всё такое. Мою позицию знает. Меня только добивает его мелкая ложь-но это видимо, св-во личности.И даже ложь-то такая...ну-даже если б и правду сказал-ничего бы не поменялось, но надо соврать...детство какое-то или куча комплексов и уязвлённое самолюбие.
Короче-да,хочу, но скорее всего не получу. Есть такие женщины-которым как и мужчинам-драйв нужен в жизни, острота ощущений.Без этого гибну. Да и ещё один пунктик-он должен быть симпатичным, без этого -никак


Супер!!! Мои слова! Подписываюсь.

Добавлено (12.06.2012, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (sakkura)
Большинство замужних женщин не хотят любовника - хотят другой жизни!
Если ищет любовника целенаправленно женщина, она уже внутренне осознала, что терять нечего, кроме жизни, ставшей губительно-некомфортной.
Даже не до конца признавшись самой себе, готова к финалу - разводу.
Большинство замужних женщин не хочет любовника - хочет нового мужа, с которым можно Жить, а не существовать, тянуть лямку.


Не правда, может у кого то и так, а есть и другой вариант- все идеально в семье, но нужен адреналин, чтобы быт не заел.
Германия
concubine Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 18:15 | Сообщение # 217
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
но нужен адреналин, чтобы быт не заел.

Это то, что я поняла про вас на вашей ветке, что быт заел. И тоже вам рекомендовала любовника завести, чтоб он вас сильно хотел и чтоб без всяких непоняток.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nadjakz Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 218
Участник форума
Новичок
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
что быт заел


Выходит, что заел.... скучно!!!
Германия
sakkura Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (nadjakz)
есть и другой вариант- все идеально в семье, но нужен адреналин, чтобы быт не заел.
Quote (nadjakz)
скучно!!!

Если в семье скучно - до идеала далеко. Идеал это не дом - полная чаша, не умытые дети, идеал, когда душа цветет и радость всем раздать хочется. И места скуки нет.
Скука в семье - хуже нет. Очень тяжело. Я так до развода доскучалась. Это не шутки и не "зажралась", когда скучно. Чревато быстрое разрушение семьи, если в такой ситуации появляется любовник. Задумайтесь.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Снежна Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 05:35 | Сообщение # 220
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Девочки, я не хочу нового мужа, я хочу именно любовника, очень нужен драйв, адреналин... но по моему НЕ МОГУ, эмоциональная импотенция какая то. Раза три уже пробегала по одному и тому же сценарию: взаимное притяжение с кем то - конфетно букетный период (секса нет) - и вдруг, ни с того ни с сего, начинается приступ отвращения к этому конкретному человеку. (причем изначально он мне нравился) Отношения рву - и приступ отвращения проходит. Так три раза уже было. Прям как аллергическая реакция... а без интриги скучно.
Соединенные Штаты
Поиск: