Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 10:22 | Сообщение # 241
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
cvetolub
, то ли я своим блондинистым умом не догоняю, то ли вы неразбериху пишете...Можно как то понятнее претензию высказать?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 242
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
зеркало, мне тоже непонятно, зачем тогда муж. Чтобы был? Не лучше ль без него в этом случае.

без никого совсем не лучше. Он настолько мне близок как ни один супер-пупер любовник не будет. Это человек который знает меня больше чем я себя понимаю. Он способен вынести мои выверты и подвыверты. Это даже ближе чем сокровенный друг. Это часть моей души. Но- к сожалению, не с тем темпераментом который бы мне хотелось. Не понимаю позиции-чуть понравился другой мужчина-сразу надо разводиться-чтоб честно было. Да и дети -которые обожают его , а он обожает их. Мы в браке не только за себя отвечаем но и за них. Не ради детей мы вместе, но для них-тоже. К тому же-точно знаю-даже если мир перевернётся и мы разведёмся-всё равно будем самыми-самыми друг для друга. Очень сомневаюсь что пустит он кого-то в свою душу так как меня. Мы долго вместе и самого юного возраста, всё чему мы учимся -мы учились вместе...
Quote (miolia)
Quote (concubine)
Значит, не с тем человеком скорее всего живете, раз без измен ему- ад
Я тут не чисто просебя, а обобщила. Нет-я живу именно стем, считаю что он для меня-подарок небес-другой бы меня не вынес, а я бы другого ночью подушкой задушила s2

concubine, совершенно верно! Правда бывают натуры с выраженной авантюрной жилкой. Для них это правило не действует.

это про меня, уж что есть-то есть, этого не изменишь...

Quote (sakkura)
бывает, что муж с женой договариваются, мы - два друга у которых есть своя личная жизнь.

это наверное, моя мечта-но и на том пути всё не так просто, если не сложнее...Я бы так смогла-делить его, а вот он меня-вряд ли... хотя я на это дала прямое согласие, примерно так же как и
Quote (Oladushka)
столько смирения с существованием любовницы в принципе, что меня это ввергло в небольшой шок. Т.е. вы, как жена, бывшая, настоящая или будущая, уже согласны на любовницу. Вам достаточно, чтобы муж объяснил ей четко "ее место", и она не претендовала на ваше.

именно так. Я за честность в отношениях , причём предельную. Пусть она будет, но я хочу точно знать, что он со мной и с детьми. И она тоже должна об этом знать.

Quote (neon)
Больше трех раз не заниматься сексом, а то потом любовь нечаянно нагрянет

Кажется, этим и занимаются женатые любовники...


Everybody lies!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:26 | Сообщение # 243
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Пусть она будет, но я хочу точно знать, что он со мной и с детьми. И она тоже должна об этом знать.

Гарантий нет, что она будет играть по вашим правилам и все у вас останется с вашим мужем по-прежнему. Вы рисуете идеальную картину- вы с любовником, муж- с любовницей и при этом ничего не меняется, все на своих местах. Реальность другая немного обычно


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 244
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
К тому же-точно знаю-даже если мир перевернётся и мы разведёмся-всё равно будем самыми-самыми друг для друга. Очень сомневаюсь что пустит он кого-то в свою душу так как меня.
Хорошо , что вы так в этом уверены. Но всё же проверять не стоит. Вы можете узнать мужа совсем с другой, неприятной для вас стороны.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
sakkura Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 00:13 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
зеркало,
Quote (зеркало)
Это человек который знает меня больше чем я себя понимаю. Он способен вынести мои выверты и подвыверты. Это даже ближе чем сокровенный друг. Это часть моей души.

Знаете а ведь я тоже так думала, очень честно говорю, ну просто уверена была на 100 процентов, что лишь секса не хватает. Но появился человек, которого полюбила,( до драйвилась s16 ) и всЁ , пришло к концу мое идиллическое неведение и самообман.
Как же это описать в трех словах, не знаю, но попробую...
Может так: я жила мыслями, что у меня муж
Quote
Это даже ближе чем сокровенный друг. Это часть моей души
Вот только эта часть проявилась как самая ничтожная из того, что имею. Оказалось, что есть у меня другая душа и она потребовала счастья, а не дружеской сокровенной близости. (Которая впрочем тоже мне лишь казалась таковой, но сейчас не об этом...)
Если хотите любовника, конечно приобретайте, только не заблуждайтесь - это не из-за нехватки секса. Отвечаю. (Это отдельная тема, большая, почему так происходит, даже если в семье, все вроде как нормально)
И конечно имейте виду, что рискуете потерять Ваши отношения с мужем, если встретите Человека Вашего на 99%, и разрушите идиллическую составляющую вашего союза с мужем на процентов 25 точно....просто при появление любовника обыкновенного s16
Думаю, что любовник у Вас все равно будет, почему то уверена в этом, поэтому хотя бы очень тщательно маскируйте его появление в Вашей жизни. Это вполне реально, если озаботится этим сразу. Другой телефон для связи, незнание вашего адреса и т.д.

Добавлено (16.06.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Quote (Лапочка)
Вы можете узнать мужа совсем с другой, неприятной для вас стороны.

Лапочка, Ваши слова постскриптум к моим для Зеркала...
зеркало, Зеркало, милая незнакомая подруга..Я очень Вас понимаю, сама была такой, и никто и ничего Вас в решении о любовнике не остановит, просто берегите себя...
И хочу, чтобы не встретился Вам Именно Ваш Человек Любимый. Потому что поменяете жизнь очень круто. А в какую сторону, никто не скажет.
Но, девушки, мое выстраданное мнение такое - любовники, даже при отрицательном опыте полезны. Они либо рушат ненужные браки, либо скрашивают их, позволяя им тянуться до бесконечности.
Любовники полезная субстанция, жаль только, что понимание этого приходит когда кровь основательно поджарена костром самообманной суррогатной любви.


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Суббота, 16 Июня 2012, 00:43
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 01:40 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Я за честность в отношениях , причём предельную. Пусть она будет, но я хочу точно знать, что он со мной и с детьми. И она тоже должна об этом знать.

зеркало, это хорошая схема. Но жить в ней невозможно, слишком больно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
sakkura Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 02:10 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Остановиться в ситуации всем хорошо и ничего не менять ,не реально

Да и вообще ситуация с любовниками, когда всем хорошо - не реальна, с какой бы стороны не взглянуть.
К сожалению это понятно лишь получив опыт и не всегда приятный.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 06:35 | Сообщение # 248
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Любовники полезная субстанция,


Когда я это пойму, наверное только не в этой жизни.

Quote (sakkura)
Да и вообще ситуация с любовниками, когда всем хорошо - не реальна, с какой бы стороны не взглянуть


А вот под этим подписываюсь твёрдой рукой, это я поняла навсегда и бесповоротно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 08:56 | Сообщение # 249
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
зеркало, это хорошая схема

Это невозможная схема...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ира21011986 Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:33 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Всем привет! Читаю все выше написанное и становится "извините" легче, что нашла форум, где можно поговорить на эту тему.
Я была любовницей женатого мужчины сравнительно долго, как мне кажется, и хочу сказать, что это оооооочень тяжело. Вначале кажется, что все это может закончится в любой момент, когда сама захочешь, но нет не тут-то было. Сама я не замужем, и сейчас думаю, что и не выйду уже. Тот с кем встречалась, был моим почти идеалом ("почти", потому что идеальных не бывает). А теперь все кажутся не такими прекрасными как он. Глупо наверное, но это так. Но самое глупое в том, что если бы он ко мне пришел, я опять бы приняла его снова и снова. Это трагедия. Хотя знаю, что не вернется, потому что если когда-то и любил, то уже не любит. Так что, лучше не пробовать заводить любовников, потом будет совсем не прекрасно. У старшей сестры был любовник и муж, и ей тоже было потом без любовника очень плохо.


Сообщение отредактировал IVA - Суббота, 16 Июня 2012, 12:31
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 17:12 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
ира21011986, а вы думаете, зря любая религия запрещает связи на стороне? Но нет, мы же , как дети, мы же хотим все попробывать, все отрицаем и придумываем себе- не, вот у нас то все будет по другому...А потом тратим свою жизнь на страдания...Ну, вот и вы в какое-то время выбрали не тот путь, и теперь должны расплатиться за него своим жизненным временем. Давайте думать, что ваш негативный опыт-тоже плюс, поскольку все же опыт, и давайте надеяться, что ваша половинка не прошла стороной в то время, когда вы были "больны" не тем мужчиной...Выздоравливайте от него, растите духовно, и помните старую философскую поговорку "будет готов ученик- прийдет учитель"...Когда вы будете в состоянии воспринять новые , здоровые отношения, они настанут. Будьте к ним готовы!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ира21011986 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 07:25 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо!Буду надеяться, что моя половинка и в правду не прошла мимо)))
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:54 | Сообщение # 253
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Думаю, что любовник у Вас все равно будет,

Саккура, )))- он был. И теперь вряд ли кого-то к себе подпущу-если только идеального, но их, видимо-нет. Зато теперь я точно знаю какие у меня требования будут.

Quote (sakkura)
и разрушите идиллическую составляющую вашего союза с мужем на процентов 25 точно


Ну...примерно так и получается...может не четверть, а меньше, но всё-таки отношение изменилось-но кажется это началось до любовника, а не после.Он немного ускорил процесс.

Quote (sakkura)
И хочу, чтобы не встретился Вам Именно Ваш Человек Любимый


Э-э-э, нет! Любви на стороне я не ищу. Я очень здравомыслящий человек. Гормоны, страсть, влюблённость, но не любовь. Не хочу мучаться. И с этим надо бороться с самого начала. Кстати-мы расстались без моих слёз и терзаний особых...Это контролируемо.Но для этого надо работать над собой. И быть готовой расстаться.


Everybody lies!
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 18:31 | Сообщение # 254
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Гормоны, страсть, влюблённость, но не любовь


Помогите, Зеркало, найти отличия между: гормоны страсть влюблённость и любовь.
Мой муж очень хорошо ко мне относиться, стараеться угодить во всём, перестал ходить на посиделки в гараж к друзьям, ну , "идеальный муж". Конечно, мне это нравиться, я уважаю его как человека и переживаю, если нечаянно обидела. Хоть как хорошо бы нам не было, ну нет страсти и никогда не было. Такая получается счастливая обстановка в семье- любовь? Во всяком случае очень похоже...

И ещё ситуация : знала человека -коллега по работе, всё нормально,обычное общение и вдруг я стала без конца думать о нём, встретились в интимной обстановке и закружилось , три года я в думках только о нём, хотела его как мужчину и получала колоссальное удовольствие, если бы позвал, ушла от мужа не задумываясь. Но не позвал, больно, плохо. Живу с мужем как и раньше.
Это была новая любовь.


Сообщение отредактировал nota244 - Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:40
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (ира21011986)
Я была любовницей женатого мужчины сравнительно долго, как мне кажется, и хочу сказать, что это оооооочень тяжело. Вначале кажется, что все это может закончится в любой момент, когда сама захочешь, но нет не тут-то было. Сама я не замужем, и сейчас думаю, что и не выйду уже. Тот с кем встречалась, был моим почти идеалом ("почти", потому что идеальных не бывает). А теперь все кажутся не такими прекрасными как он. Глупо наверное, но это так. Но самое глупое в том, что если бы он ко мне пришел, я опять бы приняла его снова и снова. Это трагедия. Хотя знаю, что не вернется, потому что если когда-то и любил, то уже не любит. Так что, лучше не пробовать заводить любовников, потом будет совсем не прекрасно. У старшей сестры был любовник и муж, и ей тоже было потом без любовника очень плохо.
Уважаемая Ира, я тоже была любовницей женатого мужчины аж 5 лет, при этом была замужем, потом развелась, а потом...ооо боги, родила от этого любовника ребенка и далее...вышла замуж за обожаемого мною мужчину, которого просто боготворю, он моего сына признал своим, так что никогда не поздно, Вы выйдете замуж и все у Вас будет замечательно!!!!

Добавлено (17.06.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Девочки, люовник - это прекрасно, любите, пока бог дает Вам эту возможность, но насколько замечательно любить и обожать собственного мужа, теперь я это знаю точно, всем любви взаимной и поменьше нервов:) s7

Добавлено (17.06.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (ира21011986)
Спасибо!Буду надеяться, что моя половинка и в правду не прошла мимо)))

Все впереди!!! s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Помогите, Зеркало, найти отличия между: гормоны страсть влюблённость и любовь.

Да вы ж сами всё знаете:
Quote (nota244)
идеальный муж". Конечно, мне это нравиться, я уважаю его как человека и переживаю, если нечаянно обидела. Хоть как хорошо бы нам не было, ну нет страсти и никогда не было. Такая получается счастливая обстановка в семье- любовь?

Думаю -он вас любит, действительно, искренне. У вас-привычка, привязанность, родной человек. Счастливая обстановка в семье-это уже очень много, особенно если есть дети. Брак строится на уважении , а не на любви( она конечно бывает в начале, но проходит). Представьте, как многие вам завидует-те, кому противно в постеле с мужем, те кого мужья бьют, не ставят ни во что, откровенно гуляют... То что у вас есть-очень ценно.

Quote (nota244)
хотела его как мужчину и получала колоссальное удовольствие,
-ну это сами понимаете-страсть и гормоны

Quote (nota244)
если бы позвал, ушла от мужа не задумываясь. Но не позвал, больно, плохо.

хорошо что не позвал. он бы и вам потом изменял, а вы бы слепо любили, а вами бы пользовались. Поэтому считаю, что лучше тебя пусть любят, чем ты( и при этом страдаешь)-так безопаснее для души.

Quote (nota244)
Это была новая любовь
- не любовь это была, а влюблённость. Ну-бросили бы мужа, начали бы быт с тем любимым-и всё бы повторилось. Он женат был-я так понимаю? Поэтому не позвал?


Everybody lies!
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 257
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Спасибо, Зеркало, за ответ. Когда-нибудь, по прошествии времени, может и пойму ...

Любовник был женат, и думаю, его я любила и причём первый раз в жизни. А с мужем мне комфортно и спокойно сейчас. А раньше-то он не был такой паинькой, перебесился наверное уже.


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 16:04
Российская Федерация
ира21011986 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:30 | Сообщение # 258
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
nota244
Я считаю вас счастливой женщиной, и полностью согласна с ЗЕРКАЛО!! Муж у вас такой, о котором можно только мечтать, а любовник, думаю, не любил. Я вообще не верю в то, что если мужчина любит и при этом не уходит из семьи из-за любимой, то и любви вовсе нет!!!


Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:02
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:39 | Сообщение # 259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Если мужчина любит, он уйдет из любой семьи, от кого угодно уйдет, лишь бы быть рядом с любимой. У мужчин все намного проще, чем у нас, они не смотрят на сто лет вперед и не загораживаются детьми. А если не уходит из семьи - ответ сам по себе напрашивается.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:02
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (ира21011986)
Муж у вас такой о котором можно только мечтать


Вы Ира не представляете, сколько за 20 лет совместной жизни было всякого,нет не мечтайте о таком муже, это сейчас у нас тихо и спокойно, а первых 15 лет я жила как на вулкане: он уходил, не сказав правды куда? Приходил под утро, сотовый не брал или отключал. После всей этой нервотрёпки у меня была неприязнь к этому человеку и только последних лет 6, стало всё нормально. А с появлением любовника, я стала другой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: