Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу
Koshka Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:42 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А я бы не хотела в браке иметь любовника! Я, наверное, максималистка - любить- так любить, гулять - так гулять. Если я в браке - то за тем мужчиной, которого люблю. Про измену даже мысли не приходили, потому что не то, что бы на других мужчин не смотрела - не думала о них в этом контексте. А если вне брака - мне предлагали быть любовницей не раз, и женатые, и свободные. Но у меня получалось встречаться с теми, кого я сильно любила - то первая любовь, то гражданский муж, то потом муж. Хотя секс с ними был изначально до совместной жизни. Если их назвать любовниками (от слова любовь) - то да, были любовники...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Можете закидать меня камнями.... У меня есть любовница...и уже очень давно.
Но никому не пожелаю такого - сохранение прекрасных отношений с женой, с которой за долгие годы семейной жизни уже не любовь, а просто дружба, сохранение семьи ради спокойствия детей, требует неимоверных усилий. Опять же, вмешивается финансовый, имущественный и квартирный вопрос...
Любовница - с точки зрения семьи абслютно нерациональное использование ресурсов.

Какую выбрать, - ту, что прожила с тобой больше половины жизни или ту, о которой все твои мысли?
И как бросить женщин, к которым эмоционально привязан уже годами, чувствуешь ответственность перед обоими, понимаешь, что обе любят тебя?
Никому не пожелаю стоять перед такой дилеммой!
В общем, я бы не хотел иметь любовницу... Но она есть у меня...

А мораль и общество не готовы к тому, чтобы принять многоженство. Не Азия у нас... Других вариантов легальных отношений вроде бы тоже не просматривается на горизонте.

PS. Надеюсь, понятно выразил свое мнение...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:53 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Можете закидать меня камнями....

А за что кидать-то. Спасибо, что написали тут. Может у кого появятся вопросы, а то жены с любовницами здесь имеют возможность высказать все свои мысли, а вот спросить у мужчин мы не можем. Может вы нам поможете лучше понять вас.
А у меня уже появились вопросы.
Quote (Solling)
Какую выбрать, - ту, что прожила с тобой больше половины жизни или ту, о которой все твои мысли?

А к чему лично вы стремитесь? Счастливы ли вы с женой? Счастливы ли с любовницей? В первой части вашего предложения ЕЕ позиция - жены, во второй ВАША. Вы уверены, что это нужная жертва - выбрать ту, которая прожила с тобой больше половины жизни. Почему вы не допускаете мысль, что она могла бы быть счастливой с другим. А что вы себе скажете на пороге своей смерти, подводя итог своей жизни: я пожертвовал собой ради семьи или я развелся, но был счастлив в новой семье? Чтобы вы хотели сказать себе в этот момент, чтобы не было сожаления об ошибке?
А что вы думаете по поводу того, что обе женщины, да и вы тоже несчастны при таком раскладе. Что надо что-то менять.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:05 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну тогда вам как то надо все это решить. Скажем так разрубить. А любовница замужем??


Хочу много новостей
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:23 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
А к чему лично вы стремитесь? Счастливы ли вы с женой? Счастливы ли с любовницей?


С женой тихо, спокойно, комфортно и....невероятно скучно...
С любовницей я счастлив лишь в моменты общения (к слову, даже не и столько секс интересен), а это так мало!! И жизнь проходит.
И в целом трудно назвать это счастьем...

Со мной жена счастлива, потому что любит и ничего не знает. А любовницу, такая ситуация, похоже, вполне устраивает, - цветы, подарки, финансовая и моральная поддержка, обожание и т.д. Кстати, супруга в плане внимания тоже не обделена..

Я не хочу выбирать какую-то одну из них... Они мне обе дороги, но каждая по-своему, по-другому.

В моем случае голова болит только у меня, чтобы сделать жизнь обеих женщин комфортной. Что-то менять? Куда? Нарушение сложившегося некоего хрупкого равновесия приведет к непрогнозируемым мной изменениям.
Поэтому я и говорю о том, что мне крайне нежелательно что то менять. И никому не пожелаю попасть в такую ситуацию.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:26 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Любовница дура! Что повелась еще на Бу. Что не может себе найти холостого ???

Добавлено (23.12.2011, 14:26)
---------------------------------------------
а сколько вам лет?



Хочу много новостей
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:34 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Solling, почитала ваш ответ. Действительно, сложно... Но все равно до конца непонятно.
А как появилась любовница? А с женой все хорошо и раньше было? Любовница, наверное от скуки с женой появилась?
Что значит фраза, что с любовницей вы счастливы только в момент общения и даже и счастьем это назвать трудно? Т.е. в остальное время вам и без нее неплохо.
Quote (Solling)
Нарушение сложившегося некоего хрупкого равновесия приведет к непрогнозируемым мной изменениям.

Равновесие действительно хрупкое и рано или поздно скорее всего нарушится. Надо быть готовым к этому. Хотя бы морально.
А давайте попробуем представить развитие ситуации. Рано или поздно любовнице надоест такое положение, она начнет тянуть одеяло на себя. Как она это сделает - не знаю, может цивильно, а может и жене побежит все рассказывать. Жена рано или поздно так или иначе узнает. Какое бы слонячье терпение у нее не было, тоже будет давить, нервничать, истерить. Простите, что говорю вам это. Но это реальность. И что вы будете делать в таком случае?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:38 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да нечего, будет лазить на коленях перед женой, потому что трус. А через какое время будет искать себе новую дуру. Которая поведется на его подарки, финансовую помощь.
[p.s.]Еще один такой выпад и отправитесь в бан на месяц.Читайте правила форума.[/p.s.]


Хочу много новостей
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:43 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
elena77, не надо так.
Quote (elena77)
Да нечего, будет лазить на коленях перед женой, потому что трус. А через какое время будет искать себе новую дуру.

А то человек обидится и уйдет, а мне интересно пообщаться.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:45 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Надо! С такими. Он кстати уже ушел. tongue


Хочу много новостей
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:53 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
Любовница дура! Что повелась еще на Бу. Что не может себе найти холостого ???

Quote
Да нечего, будет лазить на коленях перед женой, потому что трус. А через какое время будет искать себе новую дуру. Которая поведется на его подарки, финансовую помощь.


Елена, Вы вероятно еще достаточно молоды, раз можете позволить себе такие категоричные высказывания. Тем более в отношении людей, которых не знаете абсолютно. Или Вы по жизни позволяете себе общаться таким образом?

Quote
Что значит фраза, что с любовницей вы счастливы только в момент общения и даже и счастьем это назвать трудно? Т.е. в остальное время вам и без нее неплохо.


Nika80, вот как раз в остальное время мне без нее очень плохо.. Поэтому, вряд ли мое положение можно назвать счастьем.

Добавлено (23.12.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote
Надо! С такими. Он кстати уже ушел.


Полагаю Вас очень сильно обидел Ваш мужчина... Сочувствую..


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:55 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
elena77, с каким с "такими". В принципе любой человек может оказаться в любой ситуации, никто не застрахован. А мы здесь не гнобим друг друга, а общаемся. Если вам все понятно и неинтересно его мнение, то не мешайте мне.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
elena77 Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:57 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Вовремя села и все взвесила. А надо ли оно мне. Просто вам надо как то решиться.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:00 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
мне без нее очень плохо

Так вам без нее очень плохо, а не с ней... Ну если вам плохо, тогда надо сделать так, чтобы было хорошо. Понимаю, вы ответите сейчас, что сделаете тем самым плохо другим близким: жене и детям. А если поконкретнее разобраться. Жену вы не любите. Простите, но привычка/жалость - не любовь. Рано или поздно она и сама это поймет. Даже если вы расстанетесь с любовницей, вы ей сделаете очень плохо. Насчет детей отдельный разговор, но в целом у вас своя жизнь. Дайте им, что им необходимо получить от вас. Общайтесь, воспитывайте, занимайтесь. Жить с нелюбимой женой при этом не обязательно. Большая часть информации передается невербально. Если вам плохо без любовницы, когда ее нет рядом, то как может хорошо быть при этом вашей жене и детям. Поправьте меня, где я не права. Если хотите, напишите в личку, я вам расскажу, вероятное развитие ситуации на конкретном примере.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:14 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
Большая часть информации передается невербально. Если вам плохо без любовницы, когда ее нет рядом, то как может хорошо быть при этом вашей жене и детям. Поправьте меня, где я не права.


Nika80, Вы абсолютно правы. Но я ни словом, ни действием еще ни разу не показал это в семье.. Это стоит невероятных усилий, я написал об этом в первом сообщении.

То что ни к чему хорошему это в конечном итоге не приведет, я это очень хорошо вижу. Но безболезненного выхода для всех - нет.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 15:18 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
А можно еще два вопроса. Один из них нескромный.
1.А как у вас в постели с женой?
2.Представьте себе, что рано или поздно расстанетесь с любовницей. Как вы видите продолжение жизни в семье в этом случае?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:17 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
1.А как у вас в постели с женой?


Нормально. Запретных тем нет. Но и драйва никакого. Все обыденно.

Quote
2.Представьте себе, что рано или поздно расстанетесь с любовницей. Как вы видите продолжение жизни в семье в этом случае?


Не хочу пока даже думать об этом. Но если уж так произойдет, буду тихо доживать до старости, недолго осталось. wink

Добавлено (23.12.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Так что, подводя общий итог: любовница или любовник - могут стать очень серьезной эмоциональной проблемой, если будут затронуты настоящие чувства...



Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Не хочу пока даже думать об этом. Но если уж так произойдет, буду тихо доживать до старости, недолго осталось.

Это если бы вы ее не встретили, вы бы тихо доживали до старости. А теперь будете мается от того, что могло бы быть, но не было. Или не так? Вот вы пока не хотите думать об этом. Откладываете все решения на потом. В этом случае неизбежно не вы будете владеть ситуацией, а ситуация вами. Все это неизбежно приведет к конфликту с участием жены и любовницы. Теперь представьте себе, что в результате конфликта, вы расстаетесь с любовницей. Остаетесь с женой. Вероятность тихого доживания до старости будет стремиться к нулю. Это будет постоянная ревность, контроль, истерики. И вашей тихой комфортной семейной жизни придет конец.
Теперь второй вариант. Представьте себе максимально ярко ситуацию, когда вы уходите к любовнице. Продумайте все, общение с детьми, как вы будете уходить, как будете строить жизнь с любовницей, где и как жить, будут ли у вас дети. И как вам картина? Будете счастливым или будет мучительно больно от расставания с женой?
Мне кажется эта не та ситуация, где нужно тянуть бесконечно долго. Иначе потеряете обеих, да еще и врагами расстанетесь. Тут надо дать себе приемлемый срок на раздумья, все продумать, решиться на что-то раз и навсегда и сделать. Не так важно на что вы решитесь - остаться с женой или уйти к любовнице. Важно, чтобы решение было взвешенным со всех сторон. Сторона вашего личного счастья должна тоже присутствовать в решении. И следовать ему до конца без возвратов и откатов. Я очень хорошо представляю себе и как вы попали в эту ситуацию и как себя сейчас ощущаете. Действительно счастьем это не назовешь. Ситуация давит на вас, нервирует. Лучше, пока есть такая возможность взять ее под контроль, иначе будет развиваться наихудший вариант без возможности с вашей стороны урегулировать что-то.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Solling Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:33 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
уйти к любовнице

Весь трагизм или комичнность ситуации в том, что она не хочет чтобы я к ней уходил...Она уже была два раза замужем. smile
А теперь живет одна и наслаждается ситуацией.
"Нам не 18 лет. Мы слишком взрослые люди и слишком разные, чтобы меняться под друг друга... Совместная жизнь испортит наши отношения" - такое ее мнение...И в чем то я с ней согласен..


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:43 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Весь трагизм или комичнность ситуации в том, что она не хочет чтобы я к ней уходил...

Ого! Круто. Т.е. вы это уже обсуждали, вы, я так понимаю, не против уйти. Но против она. Как женщина могу сказать, она вас не любит.
Quote (Solling)
Совместная жизнь испортит наши отношения" - такое ее мнение...

Назовем вещи своими именами. Лень ей заморачиваться с готовками-стирками-выстраиванием отношений с вашими детьми и другими родственниками. Она даже к жене не ревнует. Ей просто удобно ваша:
Quote (Solling)
А любовницу, такая ситуация, похоже, вполне устраивает, - цветы, подарки, финансовая и моральная поддержка, обожание и т.д.

Этот фактор тоже учитывайте при принятии решения. Присмотритесь к ней повнимательней, и сами это заметите. А после и разлюбите.

Добавлено (23.12.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Solling)
Нам не 18 лет. Мы слишком взрослые люди и слишком разные, чтобы меняться под друг друга...

Фигня это все. Если есть любовь, то об этом даже не задумываются, а если любви нет, ищутся подобные отмазки.

Добавлено (23.12.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Вот вы говорите, что вы взрослые люди. Про нее не буду ничего говорить, не знаю. Но вы, настолько взрослый, чтобы сделать СВОЮ жизнь комфортной, удобной и счастливой? Это же прежде всего от вас самого зависит.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А хотели бы вы иметь любовника/ любовницу (Только честно. И при каких условиях?)
Поиск: