По любви или по расчету?
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 281
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому serebro, и жена. Почитайте что она пишет и как. У нее все рассуждения жены.

Начинаю думать, что как писала Бассет, женщины делятся на любовниц и жен.
Наверное я - любовница shy happy cry
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я уж в подробностях все симптомы описываю. Я готова делать что угодно. Но нет. Это Вы мне говорите, что перелом - это и не проблема вовсе. И можно с ним жить. По-думаешь, сломана рука. Это ещё не повод, знаешь ли, отказываться брать в руку лопату и копать, ага ))

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Наверное я - любовница

Очень смешно )) Сами поняли, что написали? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 283
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не могу получить оргазм не с тем.

А самостоятельно можете?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:07 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Поэтому serebro, и жена. Почитайте что она пишет и как. У нее все рассуждения жены.

"Вон, посмотри, как копает хорошо!"
Цитата помидора ()
А вы девушки просто бредите, извините за мой френч. Сил уже с вами нет никаких просто.

"А ну-ка взяли лопаты! Руки у них переломаны, ишь ты!"

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
А самостоятельно можете?

Да, могу


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:11 | Сообщение # 285
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А потом уже поняла, что обманулась

la777, у тебя был классический ранний брак. Он у многих развалился. Это абсолютно не показатель, что тебе что-то там не подходит.
Но сейчас то тебе 37 уже! И ты вдруг ударилась в не пойми чего. Ты стоишь на позиции 20 летней девочки какой-то, а не взрослой женщины. К этому возрасту в норме должны уже сформироваться другие потребности и запросы. Поэтому тебя и не может понять ни одна нормальная замужняя женщина, там ракурс уже совершенно другой на все.
Только надеюсь все что я пишу без обид! Ты знаешь что я желаю тебе только добра, поэтому честна с тобой сейчас и не совсем политкорректна. Хочется тебе помочь, и другого выхода для этого не вижу, как говорить с тобой откровенно.

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:11)
---------------------------------------------
Tristy, не надо делать перелом и излом своей душевной особенностью, принимать его и руководствоваться им. Перелом надо лечить. А для того чтобы лечить надо понимать где норма.

Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:13 | Сообщение # 286
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но сейчас то тебе 37 уже! И ты вдруг ударилась в не пойми чего. Ты стоишь на позиции 20 летней девочки какой-то, а не взрослой женщины. К этому возрасту в норме должны уже сформироваться другие потребности и запросы. Поэтому тебя и не может понять ни одна нормальная замужняя женщина, там ракурс уже совершенно другой на все.

Может это потому что я не нагулялась? Секса не было, свиданок не было. Вот и ударилась, как в двадцать лет у многих.
Цитата помидора ()
Только надеюсь все что я пишу без обид!

Конечно пиши. Я нисколько не обижаюсь.

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:13)
---------------------------------------------
с 2003 по 2013 я вообще почти в монашки ушла sm12 вот и сорвало либидо

Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Просто мне очень неприятно читать, Вы понимаете? Я об этом говорю Вам. Вы ничего не можете сказать по сути проблемы, а демонстрируете тут нам, "залипалам", свою здоровость. Понимаете? )) Я уже писала, это то же самое, что перед калеками в присядку танцевать. Вы, быть может, не осознаете. Но я Вам говорю - это именно так для меня.

Так Вы тут команду "анонимных залипал" собираете? Ведь тех, у кого нет с этим проблем Вы слушать не хотите, Вам неприятно, советы Вам не нужны. Тогда Вы просто поныть пришли?
Честно, Тристи, я никакой проблемы в Вас не вижу вообще. Кроме, как, может, не с кем в данную минуту поговорить. Через неделю-месяц Вы забудете нынешнего и будете уже нам тут о 10-м рассказывать. А для Ла с ее характером все может оказаться плачевно.
А на счет моей "здоровости". Тристи, поверьте, у меня своих проблем хватает. Если бы Вы, как я провели неделю по ночам с судном около свекрови с 4-й стадией рака, может, и Вы бы о "залипании" забыли. А так весь Ваш мир крутиться около "я и мне", поэтому и выдумываете себе "болезни". Вы писали, что у Вас сестра без образование, помогите ей понять, что оно нужно и получить его, займитесь чем-то полезным.
Цитата la777 ()
Конечно пиши. Я нисколько не обижаюсь.

Ла, я уже не год, и не два Вас читаю.
Цитата la777 ()
Наверное я - любовница
Это точно не для Вас, если не хотите, чтобы Вас доломало окончательно.
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:18 | Сообщение # 288
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так я наоборот, я только тут у всех и спрашиваю - как лечить? Кто вылечил?

впервые словила с непривлекательным для меня мужчиной, от слова совсем. И когда мне муж попытался что-то сказать, про мой, хм, немаленький опыт, я сказала, что ему повезло, на готовенькое. Т.к. во первых - я умею раскрепощаться до какой угодно степени (благодаря тем жутким, замешанным на сексе, отношениям с ЖЛ), во вторых - я знаю, что мне нужно "технически", чтобы достичь оргазма, добавляем в третьих - близкие супружеские душевные отношения - всё, полный комплект для того чтобы считать друг друга идеальными партнерами.[/spoiler]
Вы просто определитесь, что для вас секс. И если в силу особенностей личности, одухотворять его не слишком получается, то нечего и мучаться.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ил Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:18 | Сообщение # 289
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Принесла.
Как написала когда-то тут Ли-ли - он самое большое мое счастье, и самая большая боль.
Ну и как мне говорила потом подруга: "Хорошо, что такого мужика не было в моей жизни. Я бы себя сгрызла, в сравнениях. Лучше не знать!"
Что-то типа этого. С одной стороны - это было счастье, а с другой - как теперь вот без этого?!
Сначала я пыталась убедиться, что это не он такой, и никакая не совместимость. Поэтому и перебирала мужчин, но каждый раз только подтверждала, что рядом не стояло ничего. Я даже на один раз к дачнику вернулась, чтобы тупо проверить, испытаю я что-то или нет. Нет. Это все не то. Это все фантик без конфетки.
Поэтому потом встретился просто хороший человек, с которым я подумала, что все равно мне такого как было не найти (а если вдруг найду, то и хорошо), поэтому буду радоваться тому что есть и попытаюсь как-то улучшить ситуацию. В принципе...улучшить получилось, но все равно, это ни о чем. Потом я устала...играть. И секса мне перехотелось вообще. Вот на этой стадии я сейчас и нахожусь.

Ну смотрите Ла, вам фактически уже в теме выдали две основные стратегии.
Первая, я бы назвал её "ловлей бабочек", как обычно с блеском и красочно сформулирована Чертой. Продолжать искать офигенный секс, не заморачиваясь на попытки построить что-то большее чем встречи для секса, благо лет 15 у вас на это есть запросто. Просто примем во внимание, что сама Черта при обладании видимо очень привлекательной внешностью, и имеющая скорее всего неплохой характер, к тому же как минимум две серьезные попытки все же в итоге так и не смогла выстроить классических отношений с мужчиной(я имею в виду успешную семью). Но наверное в ловле бабочек она весьма преуспела.
Второй, я бы назвал его "я его слепила из того что было", ярче всего тут представлено очаровательной Помидорой, которая хоть и не с первой попытки, но все же смогла в итоге построить семью, не смотря на то, что в этих отношениях был период, когда либо все сачки для ловли бабочек были поломаны, либо ловля велась и вовсе на чужом лугу.
Каждая из дам вам предложила выбрать тот путь, который ближе для них самих, и в котором они знают толк и достигли результата.
Вам осталось только выбрать чей путь для вас кажется привлекательнее.
Латвия
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Так Вы тут команду "анонимных залипал" собираете? Ведь тех, у кого нет с этим проблем Вы слушать не хотите, Вам неприятно, советы Вам не нужны. Тогда Вы просто поныть пришли?

За советом! Какой Ваш совет?

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:19)
---------------------------------------------
Какой совет у Помидоры?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Почему?
Какой гипноз? Может, сразу лоботомию? smile Ну, вот, что ты выдумываешь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 292
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И когда мне муж попытался что-то сказать, про мой, хм, немаленький опыт, я сказала, что ему повезло, на готовенькое. Т.к. во первых - я умею раскрепощаться до какой угодно степени (благодаря тем жутким, замешанным на сексе, отношениям с ЖЛ), во вторых - я знаю, что мне нужно "технически", чтобы достичь оргазма, добавляем в третьих - близкие супружеские душевные отношения - всё, полный комплект для того чтобы считать друг друга идеальными партнерами.[/spoiler]

Но перед тем как у Вас с мужем возникли близкие супружеские душевные отношения, Вы с ним с чего-то же начинали. Было влечение к нему? Или не было изначально?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 293
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Ла, я уже не год, и не два Вас читаю.
Так я же меняюсь)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А на счет моей "здоровости". Тристи, поверьте, у меня своих проблем хватает. Если бы Вы, как я провели неделю по ночам с судном около свекрови с 4-й стадией рака, может, и Вы бы о "залипании" забыли. А так весь Ваш мир крутиться около "я и мне", поэтому и выдумываете себе "болезни". Вы писали, что у Вас сестра без образование, помогите ей понять, что оно нужно и получить его, займитесь чем-то полезным.

Напомню, тема-то посвещана нарушению влечения. А не особенностям ухода за терминальными больными или способам перевоспитания тридцатилетней сестры


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:27 | Сообщение # 295
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вам осталось только выбрать чей путь для вас кажется привлекательнее.

А третьего нет? laught laught
Жаль...
Но это жизнь. Постараюсь не ошибиться в выборе.
Я еще как в детстве с пальцем во рту: "А нельзя мне такого, как мента, только, чтобы любил меня и мы встретились случайно...завтра!" laught laught laught
Понимаю, что так не будет. Тут уже надо вырасти.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:28 | Сообщение # 296
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но перед тем как у Вас с мужем возникли близкие супружеские душевные отношения, Вы с ним с чего-то же начинали. Было влечение к нему? Или не было изначально?

Было. Я вообще его чуть ли не сразу в койку затянула, простите за интимные подробности. Но это влечение не имело никакого отношения, к той химии псевдоодухотворенной, которой вы с Ла бредите.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:28 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Было. Я вообще его чуть ли не сразу в койку затянула, простите за интимные подробности. Но это влечение не имело никакого отношения, к той химии псевдоодухотворенной, которой вы с Ла бредите.

Так мы потому и бредим, потому что нам ещё не встретились те мужчины, к которым бы у нас возникло влечение. Как у Вас к будущему мужу. Понимаете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 298
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Было. Я вообще его чуть ли не сразу в койку затянула, простите за интимные подробности. Но это влечение не имело никакого отношения, к той химии псевдоодухотворенной, которой вы с Ла бредите.

Так мы про это же пишем. Про то, как сразу хочется в койку. Такое же бывает! Это и есть вот эта химия на животном уровне.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:29 | Сообщение # 299
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какой совет у Помидоры?

Ил Дата: Четверг, Сегодня, 12:18 | Сообщение # 289
Исчерпывающе, по моему whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:32 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Напомню, тема-то посвещана нарушению влечения.
А в чём нарушение? Нормальные здоровые тётки, умеете получать оргазм вообще без мужиков. Но! - хотите уже готовых мачО, которых обучать не надо - типа повалил и вдул до звёзд. Беда иная: он дальше вдувать пошел, а его всё никак забыть не могут - равнение держат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: