По любви или по расчету?
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:27 | Сообщение # 261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Этот Ваш друг в руках и любви любящей и не только берущей девушки через несколько лет может превратиться в Ваш идеал. А альфа-самец к которому тянет и хочется для семьи может оказаться фейлом. Нельзя ориентироваться на влечет/не влечет. На счет секса и оргазма, так тут вообще проблемы не вижу, если мужчина не инвалид и у него руки есть.

Вы проблему не видите, но она есть. Поверьте. Я с этой проблемой сталкиваюсь. Я её не от скуки выдумала.
У меня серьезная проблема. Обидно даже, что Вы не верите в возможность таких проблем )

Добавлено (23 Февраля 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Этот Ваш друг в руках и любви любящей и не только берущей девушки через несколько лет может превратиться в Ваш идеал.

Вас к Вашему мужу тоже совсем не тянуло в начале отношений?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:32 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы проблему не видите, но она есть. Поверьте. Я с этой проблемой сталкиваюсь. Я её не от скуки выдумала.
У меня серьезная проблема. Обидно даже, что Вы не верите в возможность таких проблем )

Какая у Вас проблема? Влечение безудержное безответное? Или то, что Вас заставляют трахаццо с немилым для Вас обьектом?

Добавлено (23 Февраля 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Этот Ваш друг в руках и любви любящей и не только берущей девушки через несколько лет может превратиться в Ваш идеал.
Вас к Вашему мужу тоже совсем не тянуло в начале отношений?

Нет) Меня не к кому не тянуло в начале отношений, просто были симпатичные люди, с которыми, при условии знакомства по-ближе, я бы гипотетически хотела попробовать секса. Я до сих пор не знаю, что такое безудержно к кому-то тянет. Просто если не было 2-3 дня этих занимательных занятий, мне отчетливо понимается, что сегодня мне это нужно и все.)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:33 | Сообщение # 263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Какая у Вас проблема? Влечение безудержное безответное? Или то, что Вас заставляют трахаццо с немилым для Вас обьектом?

Вот есть влечение, безудержное и ответное, но отношения не получаются. А влечение всё равно остается. И это мешает строить следующие отношения. Неприятно, знаете ли, заниматься сексом с одним мужчиной, а представлять/вспоминать другого. Надо другого выкинуть из головы. Чтобы с пустой головой уже встретить следующего. Вот такая примерно проблема. Хочешь перестать думать, но невольно мыслями всё возвращаешься и возвращаешься туда, в феерическое прошлое ))

Добавлено (23 Февраля 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()

Нет) Меня не к кому не тянуло в начале отношений, просто были симпатичные люди, с которыми, при условии знакомства по-ближе, я бы гипотетически хотела попробовать секса. Я до сих пор не знаю, что такое безудержно к кому-то тянет. Просто если не было 2-3 дня этих занимательных занятий, мне отчетливо понимается, что сегодня мне это нужно и все.)

Вот Вы не понимаете и слава богу. Вы нам с Ла ничем помочь, к сожалению, не сможете. Но, ничего, мы справимся. Спасибо уже за то, что Вы переживаете за нас. whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:34 | Сообщение # 264
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Неприятно, знаете ли, заниматься сексом с одним мужчиной, а представлять/вспоминать другого. Надо другого выкинуть из головы. Чтобы с пустой головой уже встретить следующего. Вот такая примерно проблема. Хочешь перестать думать, но невольно мыслями всё возвращаешься и возвращаешься туда, в феерическое прошлое ))

Так и есть. Это и по отношению к мужчине некрасиво...же... и самой фигово..
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:41 | Сообщение # 265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так и есть. Это и по отношению к мужчине некрасиво...же...

Так, Ла ))) Урок не пройдет.
Хочешь взять себе ментовскую "внутреннюю силу" - тебе не должно быть перед виновато перед твоим другом. Ты - это его выбор. Он взрослый человек ) Он со своим влечением пусть сам разбирается.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот есть влечение, безудержное и ответное, но отношения не получаются. А влечение всё равно остается. И это мешает строить следующие отношения. Неприятно, знаете ли, заниматься сексом с одним мужчиной, а представлять/вспоминать другого. Надо другого выкинуть из головы. Чтобы с пустой головой уже встретить следующего. Вот такая примерно проблема. Хочешь перестать думать, но невольно мыслями всё возвращаешься и возвращаешься туда, в феерическое прошлое ))

Тристи, я уже писала, у меня-то партнеров было 3. С первым все было никак - первая любовь и мы были первыми у друг друга, просто не знали, как доставить друг другу удовольствие. Муж. И один раз перед "сватанням" с мужем мне сорвало крышу, и, наверное, да, было влечение, очень хотелось. Длилась эта истерия 2 недели. На деле оказалось плохо, гадко и унизительно. Вернулась взад под бок к теперешнему мужу и больше не эксперементирую, отбил тот мачо охоту напрочь.

Добавлено (23 Февраля 2017, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Вот есть влечение, безудержное и ответное, но отношения не получаются. А влечение всё равно остается. И это мешает строить следующие отношения. Неприятно, знаете ли, заниматься сексом с одним мужчиной, а представлять/вспоминать другого. Надо другого выкинуть из головы.

Так вот же ответ
Цитата Tristy ()
Чтобы с пустой головой уже встретить следующего.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:44 | Сообщение # 267
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Тристи, я уже писала, у меня-то партнеров было 3. С первым все было никак - первая любовь и мы были первыми у друг друга, просто не знали, как доставить друг другу удовольствие. Муж. И один раз перед "сватанням" с мужем мне сорвало крышу, и, наверное, да, было влечение, очень хотелось. Длилась эта истерия 2 недели. На деле оказалось плохо, гадко и унизительно. Вернулась взад под бок к теперешнему мужу и больше не эксперементирую, отбил тот мачо охоту напрочь.

whiteflower whiteflower whiteflower чудесная история )
Если бы Вы из-за этого гадкого мачо бросили мужа, не смогли бы больше заниматься сексом, и вообще ни с кем бы больше не могли, думая всё время о сексе с мачо, не смотря на всю ту боль и унижение, принесенные Вам - вот тогда Вы бы были в нашей команде )) А так - постойте в сторонке, посочувствуйте. И порадуйтесь, что у Вас всё по-другому.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:51 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы Вы из-за этого гадкого мачо бросили мужа, не смогли бы больше заниматься сексом, и вообще ни с кем бы больше не могли, думая всё время о сексе с мачо, не смотря на всю ту боль и унижение, принесенные Вам - вот тогда Вы бы были в нашей команде ))
Оооо, не надо преувеличивать. Не могли бы и не смогли бы, если, тогда бы, были бы... Испытала раз разочерование, перешагнула и потопала дальше.
Цитата Tristy ()
А так - постойте в сторонке, посочувствуйте.

Вы что мой личный секретарь?
Украина
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:51 | Сообщение # 269
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы что мой личный секретарь?

Секретари что ли обычно руководителям велят в сторонке постоять? ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Секретари что ли обычно руководителям велят в сторонке постоять? ))

Ну так тогда придержите Ваши советы при себе whiteflower
Украина
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Оооо, не надо преувеличивать. Не могли бы и не смогли бы, если, тогда бы, были бы... Испытала раз разочерование, перешагнула и потопала дальше.

Я ж говорю, Вы не в нашей команде )) Вы мечтали о своем гадком мачо во время секса с мужем?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:52 | Сообщение # 272
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы Вы из-за этого гадкого мачо бросили мужа, не смогли бы больше заниматься сексом, и вообще ни с кем бы больше не могли, думая всё время о сексе с мачо, не смотря на всю ту боль и унижение, принесенные Вам - вот тогда Вы бы были в нашей команде )

Поэтому serebro, и жена. Почитайте что она пишет и как. У нее все рассуждения жены. А вы девушки просто бредите, извините за мой френч. Сил уже с вами нет никаких просто.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 273
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Неприятно, знаете ли, заниматься сексом с одним мужчиной, а представлять/вспоминать другого.

А чё там неприятного? Какая разница с помощью чего оргазм словить? Думаете, мужики ничего не представляют? sorry Раз представила, два, три, а там и запечатление сработает). Захотите представить - а уже никак, стрелки перевелись).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:55 | Сообщение # 274
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Ну так тогда придержите Ваши советы при себе

Просто мне очень неприятно читать, Вы понимаете? Я об этом говорю Вам. Вы ничего не можете сказать по сути проблемы, а демонстрируете тут нам, "залипалам", свою здоровость. Понимаете? )) Я уже писала, это то же самое, что перед калеками в присядку танцевать. Вы, быть может, не осознаете. Но я Вам говорю - это именно так для меня.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 275
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
У вас конфликт какой-то. С одной стороны секс на первом месте, а с другой излишнее морализаторство


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:56 | Сообщение # 276
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Помидора, подумала над твоими словами про гонку за Химерой и фееричным сексом.
Но начиналось-то все иначе. Я вышла замуж именно по дружеской душевной любви за единственного мужчину в моей жизни. И я реально думала, что иной любви и не существует. Реально думала, что проживу с ним всю жизнь. И вставала в 5,30 беременная, чтобы ему завтрак горячий приготовить, и деньги в семью зарабатывала приличные. Там не было потребительства. И уж Химера...я даже не знала, что это такое, как и феерический секс. И секс точно не стоял на первом месте. Даже на втором и третьем.
Я уже это пробовала. Ничего не получилось. Просто я не смогла с ним спать через какое-то время. А потом уже поняла, что обманулась. Любовь - это не только душевная тяга и горячий завтрак по утрам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:59 | Сообщение # 277
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
la777, ни в чем Вы не виноваты. Вы чего? ) Не слушайте. Будьте как мент )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 11:59 | Сообщение # 278
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Хочешь взять себе ментовскую "внутреннюю силу" - тебе не должно быть перед виновато перед твоим другом. Ты - это его выбор. Он взрослый человек ) Он со своим влечением пусть сам разбирается.

Да. Да. Он именно так и рассуждал. Если есть проблема - это проблема этого человека. Он прекрасно делил границы.
Но, Тристи, ты забываешь одну вещь. Мент - никого не любит. Он меняет баб сезонно. И эмоционально ни к кому не привязывается. Он мне сам об этом говорил. Для него секс - это просто секс, а любовь - это бабские сопли.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:00 | Сообщение # 279
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но я Вам говорю - это именно так для меня.

Tristy, это для тебя именно так, потому что ты с места не двигаешься. Это как например, сломать руку и не лечить перелом, а наоборот никого к нему не подпускать, и говорить что боли твоей не понимают эти здоровые злые люди. Если больной перелом ставить во главу угла и пытаться с ним жить, а не лечить, то и выздоровить не получится никогда.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:02 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А чё там неприятного? Какая разница с помощью чего оргазм словить? Думаете, мужики ничего не представляют? Раз представила, два, три, а там и запечатление сработает). Захотите представить - а уже никак, стрелки перевелись).

Я не могу получить оргазм не с тем.

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Tristy, это для тебя именно так, потому что ты с места не двигаешься. Это как например, сломать руку и не лечить перелом, а наоборот никого к нему не подпускать, и говорить что боли твоей не понимают эти здоровые злые люди. Если больной перелом ставить во главу угла и пытаться с ним жить, а не лечить, то и выздоровить не получится никогда.

Так я наоборот, я только тут у всех и спрашиваю - как лечить? Кто вылечил? Хоть один подобный перелом? Сколько я Вам вопросов задала. У Вас же нет лекарства. Я Вас подпускаю на любое необходимое Вам близкое расстояние. Только помогите. Серъезно.
Вы говорите - не знаю, извини.

Добавлено (23 Февраля 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Серъезно.

Серёзно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: