Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 261
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 21:03 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Casablanka, поздравляю! Счастья Вам! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 21:52 | Сообщение # 263
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Casablanka, с днем рождения! Пусть жизнь приготовит еще массу чудесных открытий впереди smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 22:20 | Сообщение # 264
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, присоединяюсь к поздравляющим! Здоровья, счастья, успехов whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня высокий темперамент стал с годами и мне нужно много секса.


la777, что то вы противоречите сами себе. Один нудный, от другого тошнит, третий слишком нежный... С высоким темпераментом уж сами бы давно одного раскочегарили, у другого все что можно понадкусывали, третьему грубый секс показали amorous


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:22 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Berёzka, соглашусь с вами. Знавала одну такую знойную. Она была старше меня,ей на момент общения было 45-50. Она находила мужчин всегда и везде. Была постоянных пара,и случайных немало. При вполне средней внешности,не уродка конечно,но и ничего особенного. Если темперамент прет, он гонит и находит.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:28 | Сообщение # 267
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
lavinia, иногда темперамент и блок в мозгах противоречат друг другу. Можно быть очень горячей, но не развратной. Отсюда и проблемы. Темперамент просыпается только в любви.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:38 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Темперамент просыпается только в любви.

Tereza, тем не менее, Ла откуда-то делает выводы о своем высоком темпераменте.Скорей всего это не темперамент высокий, а долгое отсутствие секса.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:47 | Сообщение # 269
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
lavinia, все таки темперамент. Он чувствуется в ее постах. У нее с тем мужчиной был ураган. Была бы она не такой темпераментной не страдала бы так. С ним была любовь и с ним был ураган.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 23:55 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ла, ничего что мы тут природу твоего темперамента выясняем? ) whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:11 | Сообщение # 271
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я - против по трем причинам:
1. Большинство перевирают мои мысли и слова. Не хотят или не могут понять. Есть тут люди, которые считывают меня, но их единицы. Допустим Tereza, все правильно понимает. Объяснять одно и тоже я устала, да и
2. Тема не обо мне. Я, конечно, люблю привлекать к себе внимание, но
3. Тема для тех, у кого есть, осталась или ушла боль. О чувствах.
Я не против конструктивных советов и сама буду вам писать о моих приключениях, но давайте стараться не отходить от основной темы.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:14 | Сообщение # 272
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне удалось уяснить, что нельзя убивать любовь. Пусть она и с примесями зависимости и безумия. Ее необходимо сохранять и не обесценивать чувства и человека, который вроде как был любимым.

Возвращаясь к ТС - могу лишь высказать согласие с этими словами.
Что касается отношений, где женщина влюбилась в ЖЛ, то рвать по живому - это нужно либо в самом начале, либо заранее согласиться с тем фактом, что ты просто раскачаешь качели до невероятной амплитуды. Либо быть неслабым терминатором и зажать себя в клещи.

В таких отношениях есть своеобразная "Точка невозврата". Это когда проходишь стадию, где еще можно выйти из ситуации и отделаться малой кровью. Но первый же нереализованный и незавершенный "выход", после которого следует возвращение к любовнику, запускает раскачку по полной программе.

Любой знак внимания ЖЛ после такого неуверенного ухода будет восприниматься как то, что он "одумался, хочет вернуть", как крайний вариант - "жить без меня не может". А это все пустое.

Вот любовник вернулся. Позвонил, написал о том, что он "скучает", хочет встречи. Женщина думает, что любовник решил что-то "продолжить". А он всего лишь хочет кататься на старой карусели. В его понимании женщина выписала ему долгосрочный абонемент. Ну, ей ведь было с ним хорошо - а кто ж отказывается от хорошего? А то что мечется и дергается - ну так это все противоречивая женская натура такая.

Это вот своеобразная такая иллюзия, одна из многих в отношениях с ЖЛ. Если я с ним порвала (ну или если он сам по какой-то причине слился) , а он снова стучится - то значит он хочет продолжить. Но "продолжать" - это в понимании женщины означает идти вперед, это значит привносить в отношения что-то новое. Но мужчина как правило это "продолжение" понимает несколько по-иному. И ничего принципиально нового не будет - ну разве что любовник какое-то время станет внимательнее, завалит подарками и звонками. Но это все - количественные изменения. Качественных изменений такое "возвращение любовника" не предполагает.

Если смотреть на отношения с ЖЛ с такого угла, то возвращение любовника после размолвки - это не значит, что он хочет "продолжить". Это значит, что он хочет чтобы было так, как прежде.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:23 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
151971, вы совершенно правильно понимаете ситуацию в размолвках между любовниками, я только хочу добавить- что хочет женщина?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:26 | Сообщение # 274
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971, добавить нечего whiteflower
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 275
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
151971, чуток добавлю к вашему замечательному посту. Да, мужчина возвращается на прежние условия практически всегда, но, если он не совсем оконченный мудак, то далее он будет повнимательней к своим действиям и поступкам по отношению к женщине, не сядет на голову, так сказать еще долгое время. Потому что он плнял- Поступок женщины- она сможет уйти, если что. Сможет уйти, этот факт держит их в рамках.

Добавлено (16 Ноября 2015, 09:46)
---------------------------------------------
А блюди он эти рамки в свое время может и не было бы таких мучений у женщины.

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 276
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Потому что он плнял- Поступок женщины- она сможет уйти, если что

И вернуться. Они не идиоты и вот эти ее "уходы" потом воспринимают, как ПМС.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:49 | Сообщение # 277
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
я только хочу добавить- что хочет женщина?

1969, если говорить о ситуации, когда женщина влюбилась - именно влюбилась, а не просто сделала ставку на ЖЛ! - то эта самая влюбленность непременно потребует большего. Потребует развития отношений. Это ведь тоже своеобразная такая программа отношений. Я в начале темы где-то Чертенку об этом писала.

Женщина хочет отношения развивать, даже если она этого не осознает и установка у нее - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать". Даже если она будет все эти "не" в реале осуществлять - "не разрушать, не уводить, не лезть, не отсвечивать" - все равно, потребность большего никуда не денется и будет давить изнутри как стальной пресс. Этот пресс выдавит либо сдержанность женщины - и она начнет боевые действия по уводу ЖЛ с выносом мозгов ему и себе, с проникновением за границы дозволенного, с вмешательством в семью.
Либо этот пресс начнет подавлять саму любовницу - и тогда неврозы, срывы, метания и истерики втайне от ЖЛ, а потом уже и явно, оформленные как внезапные капризы, внезапные порывы послать подальше и т.д.

Потому и говорят, что нельзя влюбляться в ЖЛ. Влюбленность - это такой начальный этап программы по сближению. А в природе все это сближение мужчины и женщины имеет цель создать семью и родить-вырастить детей. Влюбленность - это такой потенциал, задел на будущее. Он требует роста и развития (если не удавить или если не поставить жесткие рамки в самом начале, но у женщин молодых такие рамки сама их молодая и темпераментная природа, нацеленная на создание семьи, сметет напрочь).

Но не будет реализации, не будет естественного развития. Отношения поневоле предстанут для женщины ущербными и неполноценными (хотя снаружи - вполне так все сладко и удачно, чего б не встречаться для обоюдного удовольствия, в самом-то деле?). И пресс этой нереализованности рано или поздно раздавит (сорвет с катушек) слабую или заставит уйти из отношений сильную.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:50 | Сообщение # 278
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, пмс растянутый на годы? Я говорю о серьезном уходе без намеков и упреков, а не на месяц. Они прекрасно считывают поступки и отличают пмс от не пмс.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 09:52 | Сообщение # 279
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
пмс растянутый на годы?

А женатикам не влом и год подождать. Дома "накормят". Это женщина одинокая бегает неудовлетворенная в поисках, а он сыто ждет, когда у нее ничего не получится без него и она будет готова к возвращению.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:02 | Сообщение # 280
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Потому что он плнял- Поступок женщины- она сможет уйти, если что. Сможет уйти, этот факт держит их в рамках.

Tereza, если мы о рамках приличий - то да. Но я о несколько иных вещах пытаюсь сказать. Я как раз о том, что "рамки отношений" становятся тесными.
Жл может быть супер деликатным, понимающим, порядочным и т.д. Но если у женщины влюбленность уже переросла начальный этап - то ей всегда будет хотеться большего, пока ее сближение с мужчиной не достигнет нужного ей уровня.

У молодых,нацеленных на создание семьи и рождение детей - это именно пресловутый уход ЖЛ с чемоданом.
У женщин, кто детей уже рожать не собирается - это расширение сферы взаимодействия, своеобразного поля для осуществления совместных планов и интересов. Мужчина при этом может оставаться женатым еще долгое время - ей хватит этого, пока она будет удобрять любовью совместное с любовником "поле". Но оно должно быть, иначе - болото, стоячая вода, отношения затухают.

Любовь - это не просто чувство, это энергия, стихия, движение. Она не может стоять на месте, она в стоячем виде затухает. Ей нужно постоянно быть к чему-то приложенной, в чем-то реализованной.

Сидеть аки голуби и любоваться друг другом долгое время не сможет никто. Нужно движение, развитие, нужны совместные дела, планы, отдых, досуг - что угодно. Мужчина этого может и не хотеть, ему и так сладко. Но он просто не понимает, что это "сладко" уйдет, померкнет, если остановиться на одном и том же этапе. Мужчины не заточены на такие тонкости. А женщина чувствует это интуитивно - и "толкает" мужчину, тормошит, придумывает разные возможности для того чтобы "расширить и углубить".

Поэтому когда ЖЛ "возвращается чтобы продолжить" - нужно понимать: а что собственно будем продолжать и в каком направлении? И готов ли мужчина к этому?

Ну вот если писать наспех - то как-то так.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: