Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:52 | Сообщение # 201
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Хотите сказать, что найти холостого с хорошей потенцией нереально? sad

Добавлено (14 Ноября 2015, 21:52)
---------------------------------------------
40+

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:57 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ой, девчонки smile Я всю жизнь считала себя спокойной до секса. Ну, то есть, мужьям надо до посинения - а мне как-то странно, чё этта они? А муж вообще считал, что у баб секс только как демо версия, и через силу, типа жертва такая. И думал,что ему раз в месяц хватит. Типа, мы холодные в этом деле оба, 2 раза в неделю - рекорд, остальное - по принуждению.
А сейчас каждый день, и прям штырит, хотя ниче не предвещало. Но стоит только соприкоснуться - все, понелось... Ритм поменялся? Гормоны? А я все же склоняюсь, что совпадение. Пару месяцев назад задумалась такая, запереживала, мол, вдруг я его насилую, или он соответствовать хочет, и напрягается такой, через силу, лишь бы я была довольна? А оно нет. Вот прет и прет. и в принципе, пофиг, гормоны, ксв, любовь, совпадение - пусть оно будет, пока есть. Я это к тому, что с разным партнером может быть и либидо разное. Вопрос во времени его удержания. Либида, в смысле. А таблетки - это есть насилие. Печаль и бида despise

Добавлено (14 Ноября 2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хотите сказать, что найти холостого с хорошей потенцией нереально?


Неправда ваша. Вот Алик в жене женщину не раскрыл. А в каком-то мужике мужчину не раскрыли. А ты такая придешь на белом коне - и раскроешь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, вы для меня самая непонятная и загадочная форумчанка. Чё то щас в голову мысль пришла - а вы шопинг любите? Ну тряпье вас радует хоть чуточек?

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Ну должны ж вы откуда то кайф черпать?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 204
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, очень люблю. Более того у меня природный дар в стиле. Даже работала в этом направлении долго.
Но, к сожалению, финансы поют романсы shy
Шопинг очень повышает настроение, как и путешествия. Театры, но все это требует денег.
Цитата Зося ()
Ну тряпье вас радует хоть чуточек?

У меня есть уникальные вещи. Никогда не покупаю брендовую одежду. Она для тех, кто не умеет выбирать.
Дочери шили одежду под заказ модельеры Франции и США. Берегу, как уникальный раритет.
Вообще очень люблю говорить об одежде, тенденциях и стилях, но больше люблю детскую и подростковую моду.
Я даже работала с детишками в этом направлении.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:13 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
И не говорите, Зося, .Без ног сегодня осталась, зато эмоций хапнула на неделю вперёд. Шопинг-это вещь. Не даром его приравнивают к сексу. Эмоциональному.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:15 | Сообщение # 206
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, у меня высокий темперамент стал с годами и мне нужно много секса. Или может не наелась sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:32 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, ну вам срочно нужно найти какую-то подкачку энергии, пусть не зависящую от финансов, по крайней мере не прямо, ну то бишь, чтоб финансы были не ваши) У вас, как блок стоит мощнейший, вы должны, как-то вырваться из этого заколдованного круга через "не могу". Трахайтесь что ли без разбору, Господи прости меня за такие советы прАститутские, но вам нужно, через "не хочу" прям скидывать эту тяжнину, вот со слюнявым дядькой тем надо было таки опрокинуться, прям заставить себя и изнасиловать его, или ему отдаться, чтоб потрепал вдоваль, а потом со следующим уж чего-чего, а пихарей на сайте знакомств можно накружить скока хошь. Это не глядство, Ла, в вашем случае это лечение, ну вот мне чё то так кажется интуитивно, что как раз через секес вас пробьет. Вы слишком законтачены, это плохо, тем более уже ни раз на форуме писалось, что выглядите вы, как конфетка, вам нужно найти подпитку и слив. Звоните Слюнявому, не теряйтесь, и больше встреч в реале, не ленитесь Ла, или вы одолеете морок или он вас, с каждым годом ситуация будет усложняться.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Шопинг-это вещь. Не даром его приравнивают к сексу. Эмоциональному.

Правильно, Киппа.
la777, трахайтесь и шопингуйте. Тем паче скоро начнутся сейлы.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Перечитала свой пост. Психолог я канеш отменный:) happy

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Петра, у меня высокий темперамент стал с годами и мне нужно много секса.

У всех женщин так. Я вообще думала к 40 отпускает уже либидо, но тут смотрю на Джаст - мда уж, покой нам только снился) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 208
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вот со слюнявым дядькой тем надо было таки опрокинуться, прям заставить себя и изнасиловать его,

Зося, у меня до сих пор гоба болит. Он мне всю её разодрал faint и сиську чуть не оторвал.
Завелся видно не на шутку, но меня после поцелуя-то тошнило. Боюсь секса я бы не пережила sorry

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Губа.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Зося, я возьму перерыв, а потом в поиск на СЗ. Ну, не могу я так. Нужно, чтобы хоть какое-то влечение было и удовольствие. Это как насилие над собой получается.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:41)
---------------------------------------------
Сейчас танцую, но меня никогда не перло от танцев. Поэтому без особого энтузиазма.

Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:51 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, вас что не заводит грубый секс? Может Слюнявый вас ушатал бы, так что на неделю больничный брать пришлось бы. И что значит тошнило, бухните перед секесом, Ла, вы как маленькая. Выпейте хорошо, перед тем, как по деснам лупиться и не беспокойтесь за свои сиськи, уверена Слюнявый их не съест. Вы что не понимаете в вашем случае, это как выпить невкусный сиром. У вас почки никогда не болели? Вы Фитолизин никогда не пили? А Этеросгель ели? Вам не задля удовольствия, сугубо ради лечения. Удовольствие попрет потом, когда животный секс пробьет все ваши задвиги.
Чувствую себя неопытной сутенершей) sorry

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:44)
---------------------------------------------
И не слушайте тех кто говорит, жди своего Рыцаря, ты его узнаешь по звону доспехов, это не ваш случай, Ла, у вас всё намного запущенне.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Зося, я возьму перерыв, а потом в поиск на СЗ. Ну, не могу я так. Нужно, чтобы хоть какое-то влечение было и удовольствие. Это как насилие над собой получается.

la777, с СЗ перерыв брать нельзя, еще Хана писала - работать там нужно, как рудокоп. Вы, такая лентяйка, Ла. Какое такое насилие, вы сходили то всего на полтора свидания, где вы себя перегнули то, чтоб выходной брать? Вы еще не напряглись даже, чтоб уже отдыхать.

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Сейчас танцую, но меня никогда не перло от танцев. Поэтому без особого энтузиазма.

Значит бросайте танцы. Пилатес, йога, стрип-пластика, вот эта хрень модная, щас каждая тетка на резинках этих болтается. Меняйте направление, Ла, вам зависание, если не прет, совсем не на руку.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:52 | Сообщение # 210
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зося, я не против грубого секса. Лучше грубый, чем такой нудный, что уснуть можно под партнёром.
Я вообще сильных мужчин люблю, но этот не пропер. Или надо было напиться, но я за рулём была.
Цитата Зося ()
И не слушайте тех кто говорит, жди своего Рыцаря, ты его узнаешь по звону доспехов, это не ваш случай, Ла, у вас всё намного запущенне.

Это я уже поняла. Надо самой менять ситуацию, как говорит моя подруга: "на пилоне ты ресурс секса не прокачаешь!" laught
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:54 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Зося, вот нутром чую - есть тут у вас какое-то зерно. Но помницца, Ла пыталась поклоннику отдаться, и не понравилось ей. У меня была такая фигня, я дала перспективному жениху шанс. И даже какой-то контакт возник телесный. Но не то, все не то... С первым мужем даже оргазмы случались, если постараться, а все равно не то. Я Ла вообще не берусь советовать - она умная, все знает. У неё радары не работают. Или работают, но не ловят. Потому что косяк её не пришел ещё sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:54 | Сообщение # 212
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Йогой я давно занимаюсь. Тут так открыла чакру внутреннего бедра, что уснуть от желания всю ночь не могла sorry
Я поли-дэнсом сейчас занимаюсь. Тяжеловато, надо сказать sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:55 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
...чем такой нудный, что уснуть можно под партнёром.

Ни хрена себе нудный - губу разодрал, сиську, чуть не оторвал. Ла, вы совсем не неженка)
Цитата la777 ()
Или надо было напиться

На следующем свидание сразу повышайте градус, сами же всё видите, не получается у вас расслабона по трезвяку. Нечего дядек зазря растачивать, вон Слюнявый остался не распробованным - очень плохо, Ла)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:57 | Сообщение # 214
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Но помницца, Ла пыталась поклоннику отдаться, и не понравилось ей.

Тот был такой нежный, что я даже не поняла - был ли секс pazzled

Добавлено (14 Ноября 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Зося, нудный это предыдущий был pleasantsurprize этот дюже страстный. Напугал меня.

Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:03 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Зося, вот нутром чую - есть тут у вас какое-то зерно.

Петра, ну мне вот, клянусь мне интуитивно кажется, что это раскачает Ла. Ну вот такой беспорядочный секс. Конечно всё хотелось бы совсем по-другому, но ситуация патовая, возраст самый сок. Через "не могу" и " не хочу", ну насилие чуток, ну и хер с ним, оно пробьет думаю. Она слишком заморочена, горе от ума. Пусть почувствует себя чуть-чуть на разрыве, оно когда много секса в жизни, даёт такое чувство, меняя походку. Пусть даже и не по любви.
И Ла, конечно лентяйка, я вообще сползала от её этого - "отдохну чуток от СЗ ")) Смотри ка на неё, перетрудилась, передовица, блин) happy

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Напугал меня.

Смеюсь. Ла, вы прикалываетесь, легкое изнасилование, что могло быть прекраснее в случае с вашим вынужденным воздержанием) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:04 | Сообщение # 216
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И Ла, конечно лентяйка, я вообще сползала от её этого - "отдохну чуток от СЗ ")) Смотри ка на неё, перетрудилась, передовица, блин)

laught точно. Быстро пасую.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 14 Ноября 2015, 23:40 | Сообщение # 217
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sagarak, чаще лучше когда всё женщина следует за мужчиной, а не наоборот.
Вы хотите много и сразу. А он не хочет этого сам по себе. Может хочет вас и всё что с вами прилагается. но больше только вас. И свою жизнь. Но вы не хотите видеть и понимать его желания, его ритм, его цели. Для вас они ничтожны и скучны. И он устал. Тупо устал.
Вам бы сидеть возле него вечерами и слушать тишину.
Но у вас драм кружок, кружок по фото, вам и петь ещё охота, ха кружок по рисованью тоже все голосовали...

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Дочери шили одежду под заказ модельеры Франции и США. Берегу, как уникальный раритет.
Детскую ? А показать можете ? Интересно. Обожаю шмотье. Я шопоголик маньяк. amorous

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
la777, ещё раз вам предлагаю стать свободным фотохудожником. Снимайте свадьбы. Там и найдете себе мужика неженатого или секс партнера.
И заодно будете реализовывать свой творческий потенциал и совершенствовать себя.
Знаю девочку фотографа. Её самые лучшие фото - это фото самой себя. Секс прет прям через монитор. И она явно кайфует.
Делайте так же. smile



И это пройдет.....
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:18 | Сообщение # 218
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А про "косяк" это вариант. whiteflower
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 02:58 | Сообщение # 219
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чудесный диалог. Ла, вам нужно выпить чуток, если решитесь - тут я согласна. Но вообще - наверное, есть и однолюбы вынужденные, с сексуальной зависимостью. С одним мужчиной кончаешь, с другими - нет, хоть сгрызи он тебя.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 08:57 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но вообще - наверное, есть и однолюбы вынужденные, с сексуальной зависимостью. С одним мужчиной кончаешь, с другими - нет, хоть сгрызи он тебя.


У меня тоже такое подозрение. Тем более, что мы с Ла тут не одни такие.
С другими мужчинами годами приходилось привыкать и всячески напрягаться, чтоб хоть изредка испытать оргазм. А с ЖЛ с первого же раза, без напряга, за несколько минут! Это для меня тоже потрясение было. Вот не встретила бы его - так бы и не узнала, что такое настоящий улетный секс cry У нас шутка есть, что я с ним - только ради секса, а он со мной ради того, чтоб мужиком быть sorry

Добавлено (15 Ноября 2015, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А он не хочет этого сам по себе. Может хочет вас и всё что с вами прилагается. но больше только вас. И свою жизнь. Но вы не хотите видеть и понимать его желания, его ритм, его цели. Для вас они ничтожны и скучны. И он устал. Тупо устал.


Мне думается, что Сагарак не разглядела внутренний стержень,суть этого мужчины. Ему захотелось что-то изменить, вроде и пыталася, старался - но это было временно, это не его глубинная суть. Если бы это было так - он не вернулся бы обратно и не лег на диван.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: