Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Tereza Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 09:25 | Сообщение # 221
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, у вас просто накопился мощнейший правильный женский потенциал. То, что спать со всеми не можете говорит о настоящем истиннои женском потенциале. Потенциал это реализуется через детей и любовь к мужчине. Возможно ли его реализовать другим путем, пока не встретится Он? Есть способ- через свою внешность посылать флюиды своей женственности и любви. Хотя бы так на этом этапе.
И помогать себе каким- то интересным для вас делом. Занять себя. Отвлечь. Не может у такой женщины не появится в дальнейшем достойного мужчины. Не верю, это противоречит всем законоам природы. Желаю вам счасться!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 09:25 | Сообщение # 222
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Сагарак не разглядела внутренний стержень,суть этого мужчины.

Слишком внешнем стержнем увлеклась, негодница pleasantsurprize , не ту суть ухватила smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 09:59 | Сообщение # 223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
По сути мне сейчас ничего не приносит удовольствия. Одно исполнение обязанностей, работа и потуги куда-то себя сунуть, чтобы занять чем-то новым. Все это на автомате. Завожу моторчик утром, как механическая игрушка и побежала. К вечеру батарейка садится - отключается.


Очень точно описали. Да, так оно и есть. Из этого выход один - флирт, секс. Согласна с Зосей и Бассет.
Украина
Tereza Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 10:14 | Сообщение # 224
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Флирт, но не секс. Секс, только после встечи с тем кому будет тянуться душа и тело и то не сразу, а истомившись.. Ла поймет о чем я.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 10:52 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Tereza, согласна. Флирт - еще лучше, чем просто секс. А секс следом подтянется с тем, к кому будет тянуться тело и немного душа, не надо так усложнять. И почему не сразу? Если что-то совпадет - накроет быстро.
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:31 | Сообщение # 226
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Что-то я опять не могу удержаться. Начинает казаться, что главное - любопытство к людям, что ли? Когда его искренне транслируешь, ответной реакции не может не быть.. Не знаю..
Российская Федерация
Лотта Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
У нас вчера всплыла тема про женщин, которые себя диетами, голоданиями до дистрофии довели. Их от любого вида еды тошнит, сбились настройки организма. Поэтому им надо есть не потому что хочется, а потому что надо. Может у Вас такая беда с сексом? Трахательный марафон, как Зося писала, секс как лекарство через нехочу принимать? Такую вот калибровку системы устроить?
Германия
Tereza Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 228
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Cirmus, что бы понять, что это именно то, что надо. Женщинам чуть поздно это понятие доходит. Можно ошибиться с голоду. А мужчине томление только на пользу, во все смыслах.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 229
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Трахательный марафон, как Зося писала, секс как лекарство через нехочу принимать?

Для этого нужно как минимум такого мужчину встретить, который будет настойчивым, сломает этот барьер хотя бы вначале, но без хамства и разочарованно округленных глаз на тему "ты че? давай уже распрягайся, не парь мозги". Хотя бы в первый раз такого найти, потом уже легче будет.
А на СЗ сидят мужики, которые уверены: если женщина пришла на СЗ - значит она тупо хочет трахацца. Если ломается и дичится - так это больная наверно какая-то, ну ее в пень. И все.

Нужна мужская настойчивость и хотя бы минимум понимания. Это может быть только у мужчины, который заинтересуется женщиной, захочет преодолеть, завоевать, сломать лишние защитные колючки.
Тут нужна удача, везение, тот самый перст судьбы - чтобы встретить такого.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:57
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:55 | Сообщение # 230
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лотта, "калибровка" понравилась, привет! Рада тебя видеть, зашла чисто помахать whiteflower
И Cirmus, тебе тоже whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:30 | Сообщение # 231
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А на СЗ сидят мужики, которые уверены: если женщина пришла на СЗ - значит она тупо хочет трахацца. Если ломается и дичится - так это больная наверно какая-то, ну ее в пень. И все.

Да. Мужчины расценивают женщину на СЗ, как на все готовую от отчаяния. За ней не надо ухаживать, хотеть, томить. Раз она на СЗ - дело плохо и можно трахнуть в первый день в машине. Понятно, что мы сейчас о просто сексе говорим, но просто секс тоже должен быть не грязным и противным. Именно такое у меня впечатления от общения на СЗ. Более того все мужчины крепят фотки явно моложе на несколько лет, чем они есть в реале. Поэтому при встрече СРАЗУ разочарование. На фото вроде был без пуза и без лысины. Ну, почему я-то нормальное фото выставляю и честно пишу свой возраст и вес. Мне еще вдогонку говорят, что я лучше выгляжу, чем на фото во много раз. А ты?
Тут нужна какая-то золотая середина. Трахаться с кобелями с СЗ без разбору - это большой шанс подхватить вирусняк или нарваться на какого-нибудь неадеквата.

Добавлено (15 Ноября 2015, 12:27)
---------------------------------------------
За песпорядочным сексом непойми с кем, я вообще боюсь растерять себя и не найти. Это тоже крайность, как и просто сидеть томиться, мечтая о принце.

Добавлено (15 Ноября 2015, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но вообще - наверное, есть и однолюбы вынужденные, с сексуальной зависимостью. С одним мужчиной кончаешь, с другими - нет, хоть сгрызи он тебя.

Вот почему-то в то, что ЖЛ был единственным таким мужчиной в моей жизни - я не верю. Верю, что еще есть подходящие и возможно, что даже более подходящие. Другое дело, что с ними надо еще встретиться, что ОН должен быть свободен и подходить мне по возрасту, национальности, а вот в это - я уже практически не верю - в возможность такой встречи в нынешних условиях.
Если мне за него замуж не выходить, то можно и без оргазма. Чтобы хотя бы пригрели и помяли amorous , но чтобы массаж был приятен.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, а вы любите мастурбировать? Это занятие приносит вам наслаждение? Вы кайфуете?

Добавлено (15 Ноября 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Другое дело, что с ними надо еще встретиться, что ОН должен быть свободен и подходить мне по возрасту, национальности...

У вас стока "ненужностей" хранится в голове. Она у вас резиновая что ли?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:39 | Сообщение # 233
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Она у вас резиновая что ли?

Зося, моя мама читала когда-то мой подробный гороскоп и пришла к выводу, что это навсегда - звезды так сложились sorry Не виновата я. Там даже написано, что с ними уже ничего не сделаешь.
Цитата Зося ()
Вы кайфуете?

Я бы не хотела это обсуждать в прямом эфире. Это уже перебор. Коротко отвечу - нет. Мне не нравится. Мне важнее просто почувствовать рядом мужское тело, чем сунуть куда-нибудь палец.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:42 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зося, моя мама читала когда-то мой подробный гороскоп и пришла к выводу, что это навсегда - звезды так сложились Не виновата я. Там даже написано, что с ними уже ничего не сделаешь.

охохо... Даже не знаю, что написать)) Хороший способ не менять своего мироощущения. Дайте мне ракету, собью чтоль хоть одну из ваших звезд)
Беларусь
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, и тебе тоже whiteflower

la777,
Цитата la777 ()
с ними надо еще встретиться, что ОН должен быть свободен и подходить мне по возрасту, национальности

Цитата la777 ()
Чтобы хотя бы пригрели и помяли


Мне кажется, это разные мужчины. Если замуж - то первый, а если терапевтический секс - то второй. А вообще да, секс должен быть приятен, а не через силу.
Цитата 151971 ()
на СЗ сидят мужики, которые уверены: если женщина пришла на СЗ - значит она тупо хочет
трахацца.


Ну и нечего там сидеть. Мне, например, эта опция вообще недоступна. Умом понимаю, что надо выходить в жизнь, она что-нибудь да подбросит. Просто временно сели батарейки и охватила апатия. Борюсь.
Украина
Зося Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:51 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Коротко отвечу - нет. Мне не нравится.

la777, в этом и есть соль. Нужно полюбить это дело.
Цитата la777 ()
Мне важнее просто почувствовать рядом мужское тело, чем сунуть куда-нибудь палец.

Я спросила про кайф, а не мужское тело рядом. Вы почему-то не разделяете эти понятия. Вернее, я понимаю почему именно не разделяете, но вам нужно не мешать их в своей голове.

Добавлено (15 Ноября 2015, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я бы не хотела это обсуждать в прямом эфире. Это уже перебор.

la777, всё, мы молчим. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Cirmus Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 12:54 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Зося, я понимаю la777 в этом смысле. Со временем этого уже не хочется, хочется живого человека рядом.
Украина
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 14:39 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчины расценивают женщину на СЗ, как на все готовую от отчаяния. За ней не надо ухаживать, хотеть, томить. Раз она на СЗ - дело плохо и можно трахнуть в первый день в машине.

Ла, немного не соглашусь. На сз,как и везде мужчины разные. Я не буду,конечно,отрицать,есть и такие,как ты пишешь. Был как-то ко мне и первый вопрос от мужчины - что такая симпатичная девушка делает на сз? То есть,реально мужчина думает, на сз сливается один отстой. Но это проблемы этого мужчины и некоторого количества ему подобных. Но за время общения мне не один раз встречались мужчины, ищущие именно долговременных и брачных отношений. Это вовсе не ой и ах какая редкостная находка.Их,если не много,то достаточно.Другое дело,что среди них мало подходящих по разным причинам и много откровенно проблемных. И,соглашусь с тобой в том, что постоянные промахи опустошают. Права Виньетка,глаз не горит,румянец не пылает, интерес отсутствует. Хотя сомневаюсь,что что-то бы и произошло путнее,если мужчина сразу не заинтересовал. Ведь на моего *Паркинсона* у меня екнуло таки с первой минутки. А про то,что нынешние мужчины не особо расшаркались ухаживать, бегать и ждать,так это и не про сайт знакомств можно сказать,а вообще. Может в твоей возрастной линейке ты еще можешь претендовать,а я не раз слышала фразу - детский сад какой-то,мы не дети уже. Первый мой после вдовства,претендент,вполне положительный,имеющий серьезные намерения,познакомивший меня с мамой,кстати,не захотел ждать,пока я отойду (не прошло и пол-года после смерти мужа) Вот так,не захотел, и все. Ему сразу нужен был секс.

Добавлено (15 Ноября 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Средовский вдовец оказался вполне ничего себе мужчиной,ищущим женщину для жизни. Гостевой брак его не устраивает,за три года вдовства были две женщины гостевым браком. Одна моложе на 12,другая на 14 лет. Обе,как я поняла,пользовались всеми преимуществами мужского плеча (секс,мат.поддержка,совместное проведение времени),но никто не захотел жить вместе с ним,его 80-летней мамой в маразме и старшим сыном инвалидом. Вообще произвел впечатление мужчины,ошалевшего от выбора.Видимо,был хорошим,не изменяющим мужем,после смерти жены пошел в брачное агентство,где ему выдали простыни списков женщин )) Сказал мне(зачем?),что какую-то из двух долговременных женщин ласково называл - ты моя семнадцатая. Ну,в плане кастинга,конечно, а не интима)

Добавлено (15 Ноября 2015, 14:39)
---------------------------------------------
И я так поняла,что те, кто пошел бы к нему *на хозяйство* его не устраивают (внешне,уровнем и т д),а кто устраивает ( красавицы и умницы... для мужчин именно в такой последовательности )),не больно-то разбежались гробиться с чужой мамой и сыном,который вообще навсегда.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 15:18 | Сообщение # 239
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если женщина пришла на СЗ - значит она тупо хочет трахацца.


И она действительно хочет трахацца - тупо ли, умно - какая разница
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 240
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Я не хочу,у меня уже есть)))))

Добавлено (15 Ноября 2015, 15:41)
---------------------------------------------
не ходи на рынок голодным ;))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: