Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:12 | Сообщение # 241
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я не знаю, может это я такая ненормальная, но у меня все идут прямиком в БАН. Мне даже ответить нечего на их тупые приветствия и подмигивания. Цирк.
lavinia, расскажу про одного холстого, которому я написала сама. Почему нет?
Разведен. 150 раз написал мне, как попугай, что он сборщик мебели (ну и хрен с ним, может у него руки большие и крепкие). Еле-еле он мычал, нудил крехтел. Повторял, как заведенный, что мало получает, устает, но семью хочет и детей, но девушки с сайта не хотят больше рожать. Домосед (ну, а фигли еще делать без денег sorry ). Короче, все из него пришлось вытягивать. Потом оказалось, что он мусульманин и хочет все-таки свою и вообще не обидится на меня, если я не встречусь и прекращу с ним общение. Мне даже ответить было нечего. Вот такие разведенные амебы, которые еще и жениться хотят - это не для моего низкого порога терпения.

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:12)
---------------------------------------------
А уж женатиков. Одного знакомого даже встретила laught Уменьшил правда свой возраст раза в два и фото 10-летней давности показал smile Ой, мужики...
Еще говорят женщины свой возраст скрывают.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:15 | Сообщение # 242
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, вы слишком дорогая игрушка для СЗ. Там не ваш контингент.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:22 | Сообщение # 243
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я не хочу,у меня уже есть)))))

вот и славно
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
вот и славно

Бассет, я не хочу секса, а вот своего мужчину, и только своего, я хочу) Махнусь не глядя это конечно не про меня,но ежели что приличное и приемлемое для своей организьмы встречу, махнусь, не сожалея)

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:34)
---------------------------------------------
la777, сходи в брачное агентство. Этот вдовец поперся сразу в брачное после смерти жены.Сз тоже посчитал некомильфо. Он не рабочий,образование высшее,дорогая машина.Хоть и с мамулькой и сыном,но квартира трехкомнатная и я знаю,что очень хорошая(знаю какие в том районе дома)Так что даже рядом не стоял с твоим мебельщиком. Значит в агентстве может че попадется, а на удачу и без довесков.

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
махнусь, не сожалея

ну разве что чуть-чуть...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:39 | Сообщение # 245
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я не хочу ЗАМУЖ. У меня нет такой цели. Пойду замуж только по любви и если позовут. Искать мужа, а потом любовь не буду. У меня нет качеств по которым нужно вести отбор. Только любовь. Любовь не надо искать - она сама тебя находит.
Речь сейчас не о любви и замужестве, а скорее "скрасить одиночество и вырваться из замкнутого круга!"
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:47 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я не хочу ЗАМУЖ.

la777, ты внимательно прочитала мой отчет о вдовце? У дяди было две дамы за три года, которые провели неплохое время. Именно в том плане,о котором ты пишешь. Реально и мужик приятный. Если бы ему не была нужна хозяйка,он бы прекрасно так и доживал с молодой подругой.

Добавлено (15 Ноября 2015, 16:47)
---------------------------------------------
И я согласна- после стольки лет воздержания, бросай машину свою, и напейся как следует. Поверь моему опыту:)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 247
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, можно всем передать спасибо и наилучшие пожелания? Девчонки, спасибо вам всем! Добра, удачи, здоровья! Огромной и верной любви каждой!
И Вам, дорогая Ла! Вы -большая умничка и очень душевная девушка. Пусть Вам повезёт и найдётся человек, который оценит Вас по достоинству! Хорошим людям должно вести по жизни! Аминь. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, у вас день рождения? Поздравляю от души, и желаю вам счастья! Пока мы живем,мы должны быть счастливыми, не смотря ни на что rose


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 249
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Спасибо. Неудобно, что на чужом поле. Своё закрыла уже. Спасибо. Всем, всем желаю много-много. Понятно, что хорошего. У меня очень хорошие отношения с женщинами по работе. Они меня всегда поддерживают. А вот мужики нет, они меня боятся. Все время чего-то ожидают.


Попробовать все
Казахстан
Лотта Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:12 | Сообщение # 250
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата

Лотта, "калибровка" понравилась, привет! Рада тебя видеть, зашла чисто помахать whiteflower

Vиньетка, whiteflower

Добавлено (15 Ноября 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Casablanka, с днём рождения! Счастья Вам!

Германия
Audrey Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
la777: У меня нет качеств по которым нужно вести отбор.

Стоп! Вот он , твой баг.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 252
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Casablanka, дорогая, с Днем рождения Вас! Вы удивительная, честная, настоящая! Пусть у Вас все будет так, как того пожелает Ваше сердце и Ваша душа! whiteflower whiteflower whiteflower (Вот нет у меня что-то таких красивых розочек, как у девочек, но ромашек от меня - огромный букет!)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:55 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()

Я спросила про кайф, а не мужское тело рядом. Вы почему-то не разделяете эти понятия. Вернее, я понимаю почему именно не разделяете, но вам нужно не мешать их в своей голове.


Катастрофическая разница. Палец и кайф - это тупо разрядка. помню, как после крутой разрядки с помощью пальца выла в подушку, потому что не было человека,или хотя бы фантома - приложения моей любви и страсти. И думала, что никогда я не узнаю страсть и секс, а буду только себя удовлетворять физически.
И помню, как с 13 лет я любила то место у своего возлюбленного, где плечи переходят в шею, его ключицу, как особенно она пахнет, и какое чувство наслаждения и защищенности я испытывала, уткнувшись в это место. Как пахнут пузики младенцев и лобики щенков... И не хватает вот именно этого, близости. Бассет писала об этом. Я четко скажу: Я могу жить сама,я со всем справляюсь, мне удобно быть одной, у меня все на своих местах. Но резерва любви, востребованности и даже сексуального удовлетворения - недостаточно. Хочется реализоваться везде.

По поводу сз - говно там, конечно. Но мы с подругой одно время там зависали и веселились зело. Когда начнешь с юмором всю эту дурь воспринимать - то даже весело (учитывая практику в психушке в течение 4-х лет,сз - децкий сад) У нас есть двое мужчин-друзей оттуда, абсолютно нормальных. Попали туда также,как мы - по недоразумению.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:57 | Сообщение # 254
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Космея, спасибо вам большое и Ла. За активную аренду ветки.

Добавлено (15 Ноября 2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
с 13 лет я любила то место у своего возлюбленного, где плечи переходят в шею, его ключицу, как особенно она пахнет, и какое чувство наслаждения и защищенности я испытывала, уткнувшись в это место.

Петра, вы меня пугаете! Это цитата или ранняя сексуальность?


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 17:58 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Casablanka, с днюхой! Мы с тобой, знай. Ничего не буду желать, потому что все в твоих руках. Лучше быть счастливой, чем не whiteflower whiteflower whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:05 | Сообщение # 256
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Стоп! Вот он , твой баг.

Имеется ввиду, что главное любовь. Т.е. если с другими качествами можно смириться или пойти на компромисс, то без любви - нет.
Конечно для брака после любви запрос был бы другой:
- русский и россиянин
- высокий (не возбуждают маленькие совсем)
- старше, но не старик
- трудолюбивый
- более-менее здоровый
- любящий секс
- без запущенных вредных привычек
- имеющий доход не ниже среднего.
Девочки, ну мы же мне мужа не ищем. Я повторюсь, что цели такой нет. За абы-кого не пойду никогда. Если встретится такой, как я описала - не откажусь amorous
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:07 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Петра, вы меня пугаете! Это цитата или ранняя сексуальность?


ЭЭэ, не думала, что это пугающе sorry Я просто встречалась с 13 лет с мальчиком. Я уже тогда была готова к любви, такой возвышенной. И мы за ручку ходили, и все такое. Мы с ним 5 лет гуляли, и даже переспала я с ним после окончания 11 класса. Целовались лет с 14. И запах и ощущения до сих пор помню. С ним общаюсь, нет ни злости, ни желания вернуть. У нас были нормальные отношения, нежный чувственный роман двух юных фиалок smile

Может, и ранняя. Я в 13 лет знала, куда пойду учицца, а в 19 была хозяйкой большого дома, хоронила родителей мужа и выводила его из самоубийственной депрессии. И это все пришлось на 90-е годы. Полная ж..а. Ну, по молодости все легко далось,наверное despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 258
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И не хватает вот именно этого, близости.

Однозначно!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 18:14 | Сообщение # 259
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, успокоили.
la777, запросы вполне реальные. Но где их сейчас таких найти? И не факт, что даже такой будет вам интересен. Чем старше, тем дальше уходят иллюзии.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Петра, la777, спасибо! whiteflower
Цитата Петра ()
помню, как после крутой разрядки с помощью пальца выла в подушку, потому что не было человека,или хотя бы фантома - приложения моей любви и страсти
Вот, не могу по этой самой причине: слишком одиноко становится, до боли пронзительно.

Casablanka, с Днем рождения!
rose rose rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: