Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
Tereza Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:25 | Сообщение # 281
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
la777, да так и есть, но не совсем спокоен Ла.
Не могу описать что его гложет, но чувствую что гложет. На сенсорном уровне.
151971, я вот имела ввиду женщин, которым уже не надо рожать и семью.
Вы правы, женщина чует, что надо развивать, они нет. Не понимают. Вот и вопрос- как развивать если ему и так хорошо? Подозреваю, что женщина своей природной хитростью чего- то и добьется, но не надолго, плюс пойдет много ресурсов у нее на это. И возникнет вопром, а надо ли ей это. Опять тупик. Остается только смотреть на эти отношения также как и они. Другого выхода не вижу. И искать параллельно что то другое.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:25)
---------------------------------------------
А лучше относится ко всему также как и они. Иметь необременительные отношения и не пытаться их развить. Мужчина это почувствует и еще больше подтянется. Мое мнение пока такое.

Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:29 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Остается только смотреть на эти отношения также как и они. Другого выхода не вижу. И искать параллельно что то другое.

Tereza, давно пришла к такому выводу,чем сейчас и занята. Первая часть вывода получается с переменным успехом и рецидивами,вторая... в процессе,но без результатов sorry


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 283
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Мужчина это почувствует и еще больше подтянется.

Неа. Он просто будет брать. Так же не получится. Женщины другие. В них заложено любить, отдавать, создавать.
Я писала уже тут, что не видела в своей жизни ни одного влюбленного мужчину. Все они очень спокойны на счет женщин. Читала только тут на сайте. Сами понимаете, это не проверишь. Из моих знакомых ни об одной женщине никто не сокрушался, не переживал, и ногти не грыз. А уж про то, что кто-то там кого-то добивается и оббивает пороги - это фантастика. Мужчины куда более приземленные. Они не берут лишнее в голову и особо не заморачиваются на отсутствие/присутствие женщин в их жизни.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:34 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Tereza, вот вообще мнение абсолютно совпадает с моим, с телефона очень не распишешь свою мысль, вот 151971 и La и так все понятно что им необходимо, полноценных и всепоглощающих взаимных отношений. Мне нужно только одно условие, чтобы я не ушла от женатого, кому интересно- в личку напишу. И все. Я счастлива и безгранично.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Хотя за много лет наших отношений изменялось в процессе очень многое, я бы это назвала обоюдное стремление угодить друг другу



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:40 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Неа. Он просто будет брать. Так же не получится. Женщины другие. В них заложено любить, отдавать, создавать.
Я писала уже тут, что не видела в своей жизни ни одного влюбленного мужчину. Все они очень спокойны на счет женщин. Читала только тут на сайте. Сами понимаете, это не проверишь. Из моих знакомых ни об одной женщине никто не сокрушался, не переживал, и ногти не грыз. А уж про то, что кто-то там кого-то добивается и оббивает пороги - это фантастика. Мужчины куда более приземленные. Они не берут лишнее в голову и особо не заморачиваются на отсутствие/присутствие женщин в их жизни.

Ла,тоже так думаю, но иногда случаются звоночки,которые немного подвигают этот стереотип. Например,мой совершенно мужской мужчина жл, оказывается,пишет стихи. Хотел показать мне какую-то хохму в тлф,в стихах написал, и пока листал(очень быстро),не рассчитал,что я читаю мгновенно даже издалека и сбоку))Я выхватываю глазами строчку - разбуди меня смс-кой,милая... Честно говоря,я чуть с дивана не упала от изумления))) Может они и более твердокаменные, но многое они скрывают и переживают внутри.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
кому интересно- в личку напишу.

1969, а почему в личку?) мне интересно)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 286
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
В свете последних перепалок многие стали опасаться писать на форуме откровенно. Это жаль. Ведь вся прелесть форума - в откровенности форумчанок, в чем же ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
lavinia, не все можно говорить в эфир, не забывайте что читают нас женщины, которым изменили сейчас, они сейчас не в состоянии читать излияния любовниц, я вам напишу в личку


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 288
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Например,мой совершенно мужской мужчина жл, оказывается,пишет стихи.

Лучше бы он жену уважать начал sm15 lavinia, меня вот это совсем не трогает и не впечатляет.
Все это бла-бла. Надо на них реально смотреть. Если он трахает кого-то на стороне, при этом лишая выбора свою супругу и не заботясь о ее физическом и моральном здоровье, то он уже никакой не ПРИНЦ, пусть и с гитарой под окном.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:50 | Сообщение # 289
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
1969, а мне значит фигу?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:53 | Сообщение # 290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Может они и более твердокаменные, но многое они скрывают и переживают внутри.

lavinia, это несомненно так. Но любовнице, которая решила держать себя "в рамках", в эти нюансы душевной жизни мужчины углубляться категорически не рекомендуется))
Потому что - увидишь истинного человека, каким он, может быть, никому не показывается, порой и сам забыл - что он таким был когда-то, увидишь в нем что-то нежное, трепетное, иногда - даже детское. И сила симпатии к нему возрастет в разы.

Влюбляются ведь не просто в мужское тело - влюбляются в душу. Хочешь - не хочешь, а для сохранения собственного равновесия поневоле приходится "закрывать глаза" на эти милые мужские слабости и проявления мягкости. Закрывать глаза, отбрасывать, закидывать в дальний угол памяти. Это иногда совершенно невыносимо делать, это насилие над собой. Еще и по этой причине я воспринимаю эти отношения как ущемленные, ущербные. Не в смысле - гадкие. А в смысле - ограниченные.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Все это бла-бла. Надо на них реально смотреть.

Вот. Смотреть нужно реально - а куда эти бла-бла бла девать? Ну разве что - слегка посыпать цинизмом и иронией. Слегка. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Лучше бы он жену уважать начал lavinia, меня вот это совсем не трогает и не впечатляет.
Все это бла-бла. Надо на них реально смотреть. Если он трахает кого-то на стороне, при этом лишая выбора свою супругу и не заботясь о ее физическом и моральном здоровье, то он уже никакой не ПРИНЦ, пусть и с гитарой под окном.

la777, он говорит,что уважает.)Вот такой перевернутый мир у мужчин. Супругу он уважает,а типо любит кого-то на стороне. И он считает,что заботится о ее спокойствии тем,что она ничего не знала никогда. Была такая фраза - пусть спит спокойно. Пишу не от себя,просто передаю точку зрения такого рода изменщиков.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
lavinia, не все можно говорить в эфир, не забывайте что читают нас женщины, которым изменили сейчас, они сейчас не в состоянии читать излияния любовниц, я вам напишу в личку


Хорошо)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 292
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Была такая фраза - пусть спит спокойно.

Как-будто за упокой sorry
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 10:59 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Еще и по этой причине я воспринимаю эти отношения как ущемленные, ущербные. Не в смысле - гадкие. А в смысле - ограниченные.

Увы.

Добавлено (16 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Как-будто за упокой

la777, ну вот такой у них винегрет в голове. Человек всегда себя оправдает в погоне за радостями жизни.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:02 | Сообщение # 294
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, ты очень много вкладываете в его слова. Их надо слушать, но не слышать.
Мне это знакомо. Ты помнишь каждую фразу, которая говорит о том, что вас связывает что-то большее, чем просто секс.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lavinia, ты очень много вкладываете в его слова. Их надо слушать, но не слышать.
Мне это знакомо. Ты помнишь каждую фразу, которая говорит о том, что вас связывает что-то большее, чем просто секс.

la777, ты неправильно воспринимаешь почему-то. Иронии не слышишь в моих постах.

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:06)
---------------------------------------------
И почему ты решила,что стишок написан именно мне? Даже я этого не знаю)))

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:10)
---------------------------------------------
Я у него не первая любовница,и как я поняла,был уже какой-то роман,оставивший след.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 296
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ты неправильно воспринимаешь почему-то.

Возможно.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
la777, все кто здесь на сайте, или ваши знакомые женщины, или где- то кто- то ещё вам скажет, что мужчина всегда искренен с женщиной, с партнершей, не с дочерью или с сестрой, а именно с партнершей или женой, не верьте. Искренность со стороны мужчины возможна только в первые юношеские влюблённости, чистые, неиспорченные, лишенные цинизма юноши- вот такие отношения клад. Я возьму на себя ответственность назвать срок, когда мужчина начинает врать- примерно три года отношений и все. Потом женщина верит, живёт своим проектом под названием семья и очень- очень с неохотой замечает звоночки, очень неохотно верит разговорам или доброжелателям. Это моё личное мнение, у меня много подруг моего возраста, все в основном живут с первым мужем, без измен со стороны женщины, выгонять своего родного никто не спешит, а одна даже всегда любит повторять: "нечего нам девки хер на хер менять"

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Любой здоровый мужчина любит секс, это нормально, и чего только не придумает жене( в длительном браке) чтобы улизнуть без подозрений.

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:21)
---------------------------------------------
La, вот вам хочется, чтобы муж уважал жену, а он и уважает, деньги зарабатывает для семьи, тащит все в дом, родственников жены встречает с радостью, обожает своих детей, он очень все и всех уважает. Но его личные тараканчики тоже уважаются, поверьте мне.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:21 | Сообщение # 298
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Любой здоровый мужчина любит секс,

По-моему их становится все меньше sad
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:31 | Сообщение # 299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Но его личные тараканчики тоже уважаются, поверьте мне.

Это уж точно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 11:40 | Сообщение # 300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Потому что он плнял- Поступок женщины- она сможет уйти, если что. Сможет уйти, этот факт держит их в рамках.

Tereza, если женщина вернулась, значит мужчина уверен, что она вернется и еще раз и еще раз и еще раз. Стоит только ему немного подсуетиться. amorous Кстати тоже самое думаю и о себе. Вернулась к мужу, значит немного утихнув можно косячить еще, никуда же не делась. Тоже самое и о любовницах. Нет никакой абсолютно разницы какую крепость он взял, сильно обороняемую или не очень. Для мужчины главное взял. И никогда, ЖЛ тем более, не станет держать себя в рамках, не для этого он заводит эти отношения.

Добавлено (16 Ноября 2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
lavinia, не все можно говорить в эфир, не забывайте что читают нас женщины, которым изменили сейчас, они сейчас не в состоянии читать излияния любовниц, я вам напишу в личку

Валяюсь под столом. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: