Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 17:29 | Сообщение # 21
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, значит ещё не умерло у вас. Или умерло, но мертвеца вы носите в себе.
За что вам стыдно? За свои чувства и искренность? Можно, конечно надеть доспехи, чтобы никто до вас истинной не дотянулся, но зачем? Вы никогда не будете такой, как он.
Я тоже пыталась быть разной, чтобы ушла боль, забылся любимый человек. Примеряла разные маски и одежду. Вчитывалась в советы и теории. Потом резко все сняла и сейчас я ещё более открыта и не боюсь своих чувств, реакций и эмоций. И мне не стыдно за мои чувства ни сколечки. Проживите их. Зря ничего не бывает. Нужен был и этот разговор.
Осознание его отношения к вам и ваше к нему идёт постепенно. Когда-нибудь все у вас уложится и утрамбуется. Видно ещё вопросы остались и обида.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Я сама не хочу его отпускать, не хочу забывать. Не готова я к этому.

Боитесь неизбежной пустоты? Да, она неизбежна, к сожалению.

Добавлено (13 Ноября 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Для меня вот эта пустота оказалась тяжелее разлуки и неразделенной любви.

Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:01 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Боитесь неизбежной пустоты? Да, она неизбежна, к сожалению.

Я Вас понимаю. Я была в этой пустоте и не готова туда снова окунуться.Нет, не сейчас. Тем более теперь, когда появился шанс


Я не могу без него
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
1969, спасибо! whiteflower
Цитата la777 ()
Видно ещё вопросы остались и обида.
la777, не без этого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:03 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Это вас не напрягает?

Как вы справляетесь со своими обыденными делами?

Нет не напрягает. Я умею разделять - котлеты отдельно, мухи отдельно)))) Вы же не думаете, что я постоянно хожу и тоскую, млею, витаю в облаках? smile Я живу обычной жизнью. Просто теперь иногда думаю о НЕМ, вот и все.


Я не могу без него
Российская Федерация
Loran Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 18:57 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Северина, когда сильные чувства,не будим трогать слова любовь,о человеке думают не иногда.Так что вы отделались легким испугом sorry
Российская Федерация
Северина Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Loran, мои сильные чувства не мешают мне заниматься своими обычными делами - работать, воспитывать сына, проводить время с друзьями или родителями. Или Вы считаете, что если я испытывала бы истинно сильные чувства или даже любовь, то бросила бы все и сидела бы на ступеньках дома Любимого и лила слезы?


Я не могу без него
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:53 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, так мой вообще никогда не выйдет из меня, пока на пенсию не отправят меня или его. Я его каждый день вижу, чувствую , слышу по восемь часов в день.

Добавлено (13 Ноября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Loran, у меня нет минуты , без мыслей о нем. Они как пчелы вокруг моей бедной головушки.

Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:07 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне удалось уяснить, что нельзя убивать любовь. Пусть она и с примесями зависимости и безумия. Ее необходимо сохранять и не обесценивать чувства и человека, который вроде как был любимым.

Рассталась, живу ,не умерла . Но пустоту из души ничем уже не убрать. И жизнь кипит,все делается, и в семье и на работе.. Но ощущение такое, что это было то самое и никогда больше не будет, все уже было и не повторится. Старуха , у кторой остались одни воспоминания. Приходится останавливаться, когда вдруг увижу его проезжаещего в машине , плачу ,дура,епть.


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
sagarak, просто будет дольше выходить. Осознание, смирение и принятие идёт медленно, но верно.

Добавлено (13 Ноября 2015, 22:11)
---------------------------------------------
JJ, никто не умер и не собирается. Меня тоже пустота съедает и кажется, что никогда такого не повторится.
Особенно, когда появляется какой-то мужчина и все не то. У меня почему-то реальные срывы после этого. Все не то и не так.

Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:23 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
la777, я замужем, мне уже не до мужчин, восстанавливаю отношения с мужем. Как то спокойнее стала относиться ко всему , что раньше раздражало неимоверно в нем. Комплекс вины перед ним, бережнее стала с ним, не рублю с плеча, и муж уже оценил , помудрели оба наконец. Но я не верю , что подходящих по жизни мужчин у женщины может быть несколько. Я точно знаю , кто Мой мужчина, он был у меня, мой бжл. И по его глазам я вижу , он меня любил, ка умел, но любил!


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:30 | Сообщение # 31
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
JJ, а у него как дела? Знаете?
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:34 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
и у мужчин аналогично!
Великобритания
JJ Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:38 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Знаю. Город маленький, общих знакомых много, информация как нарочно сама собирается. Не верил долго в расставение, долго еще писал, даже как то гонки устроил за мной . Весь в делах, похудел , постарел, не бритый , я не обольщаюсь , что из-за меня shy .


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:40 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Северина умеет разделять котлеты от мух-это разовое ощущение . даже если долгое...
Великобритания
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:40 | Сообщение # 35
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Алик, хорошо, что написали, а то я начитавшись некоторых постов стала было думать, что мужики - андроиды, терминаторы, универсальные солдаты.
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
la777 . А я все про себя фразу повторяю, как увижу его, в голове засела при последней встрече..Как же я жить без тебя буду,как?


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Алик Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:43 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
jj-это нервы
Великобритания
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:44 | Сообщение # 38
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
.Как же я жить без тебя буду,как?

Живёт же...как и вы.
Российская Федерация
JJ Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:48 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Алик, у него ?

Добавлено (13 Ноября 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Ох Ла, я очень верю , что со временем все уйдет, покроится пылью, буду доставать эту свою историю любовную иногда с чердака своей памяти, ностальгировать, но без грусти whiteflower



Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 13 Ноября 2015, 22:51 | Сообщение # 40
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата JJ ()
Ох Ла, я очень верю , что со временем все уйдет, покроится пылью, буду доставать эту свою историю любовную иногда с чердака своей памяти, ностальгировать, но без грусти

Так и будет whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Беседа о чувствах ДО и ПОСЛЕ (Беседка для любовниц: бывших, настоящих и будущих.)
Поиск: