Синдром любовницы.
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, очень хочется верить что он поменялся. Но не расслабляйтесь раньше времени.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 142
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
С новой женщиной данный мужчина может дольше продержаться без измен.

Марихуана, ну и на том спасибо laught Думаю, что не дольше, чем со старой держался.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не эта - так другая будет. Значит что-то не устраивает в семье. Не беру в расчет ситуации где человек оступился однажды, раскаялся и больше ни-ни.

согласна на 100 %


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А плакать сильному мужчине тоже легко? Я за 10 лет не видела ни одной его слезинки, родители его слез не видели лет с 7. Хотя, что бы оправдаться можно написать, что и выдавить можно...не выдавить, а рыдать так, что почти час успокоить не могла. Делать для жены все, идти в разрез со всеми своими принципами, а у меня муж сейчас поменялся с севера на юг.....тоже наверное можно без любви.

Polina1978, за чем вы нас хотите убедить в любви к вам вашего мужу? Главное, что бы вы сами это чувствовали.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
рилетело, спустя 6 лет, за первого мужа. Осознаю и от этого еще хреновее...потому и говорю, что в этой жизни все возвращается

Я в это не верю. Вернее - если вы прошлую ситуацию прожили, выводы сделали, изменились - то вам именно за это не прилетит, ибо бессмысленно. Каждая ситуация дается для чего-то, а не за что-то. Каке только это поймете - жить станет легче. И чувство вины, а также желание справедливого возмездия - плохая и непродуктивная вещь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но он также страдал когда папа крыл маму матом, собирал вещи и сваливал. А он бился в истерике, и так каждые 2-3 месяца. Кто скажет что лучше


Лучше папе уйти насовсем.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:00 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Аэлите об этом скажите. У нее сын именно по папе страдает. Странный ребенок, да? Мой сын тоже скучал по папе, представьте себе! Когда папа на войне был. А я правильная, по папе не страдала. Потому как хорошим отцом он никогда не был.

У Аэлиты муж некорректно себя ведет, манипулируя ребенком. Об этом нет разговора, тут никак не повлиять на ситуацию, чтобы она разрулилась. Можно только стараться не усугублять, что она и делает. А если бы папа сказал, что ему хорошо живется, и не вешал свою злость на ребенка, было бы все хорошо. Ребенок не странный, он бедный, и не потому, что родители разошлись, а потому что папа-придурок не имеет ума пережить все свои страдания достойно, без вмешивания в них сына.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:01 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Ну это по-любому проще чем миллион заработать и отдать женщине.

Вас слезы впечатлили?) Спектакль удался.

У меня муж хорошо зарабатывает. На счет слез, это нужно знать мужчину, что понять, что слезы для него это грань.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:01 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Думаю, что не дольше, чем со старой держался.

Думаю, что даже меньше. pleasantsurprize
Потому как это первую жену страшно бросить. А потом как по накатанному-проще.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:01 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Iron, не надо свои эмоции показывать детям. Страдай сама, а детям нужна любовь и забота.

Я тоже так считаю. Но понимаю тем не менее, что настоящее горе не спрячешь. Спрятать можно волнения по поводу бросившего тебя любовника под маской неприятностей на работе, например, с чем успешно справляются многие жены. Но вот если у тебя что-то не так с человеком, которого ты сильно любишь - вряд ли получится. А измену любимого человека приравнивают по силе переживаний к его смерти. Но именно любимого, а не просто мужа. Многие просто сравнивают по своему отношению к не особо любимому и считают, что это вполне можно скрыть.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 151
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Ясно же, что форум разделится, грубо, на жен и любовниц.
Но вот тема мужчины как-то совсем не отмечена.

Roca, эта тема узко про любовниц.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Мужчине уже не нужно особо охотиться

На мой взгляд дело здесь не в "охоте", а в ответственности за свои поступки. Как-то так женщину ну очень легко освобождают мужчин от ответственности и берут все на себя. Мне совершенно сложно понять почему такое происходит.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:04 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
На счет слез, это нужно знать мужчину, что понять, что слезы для него это грань.


У меня рыдали мужчины. Сильные и вполне себе состоявшиеся. Рыдали и делали потом гадости снова. Извините за мой цинизм,я не верю этим их крокодильим слезам. Ни о чем. Я смотрю на поступки в первую очередь.

П. С. Но Вам никто не запрещает верить слезам Вашего)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 28 Июля 2014, 13:05
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:05 | Сообщение # 154
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Когда знает - в ее власти разбить треугольник удалив оттуда себя и страдать уже по иным причинам.

Polina, я бы не употребляла слово "власть", слишком роскошно звучит. У нее с этого момента ооочень скромный выбор между плохим и еще более плохим со слабой надеждой, что все еще может быть хорошо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:05 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У Аэлиты муж некорректно себя ведет, манипулируя ребенком.
Это не означает, что сын не страдает. И ему вообще все равно, кто из них не прав. Он страдает просто от того, что они не вместе.
Цитата Ksu ()
А если бы папа сказал, что ему хорошо живется, и не вешал свою злость на ребенка, было бы все хорошо.
Бы, бы, бы... Интересно, много Вы видели разводов, исключая случаи, когда люди вообще жили как соседи и давным давно ОБА друг на друга чихали, где они разошлись, ИСКРЕННЕ пожелав друг другу счастья и остались друзьями ради детей? Я о таких слышала, но лично не встречала.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:05 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
эта тема узко про любовниц.

Я в этом не сомневаюсь. Но ни одна "любовница" не берет в сочетание мужчину, а именно обтекает его, лишь выделив ему роль "белого" или "черного" героя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:05 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
С новой женщиной данный мужчина может дольше продержаться без измен.

Ой не думаю. Привык двух трахать. С чего вдруг он изменится.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, за чем вы нас хотите убедить в любви к вам вашего мужу? Главное, что бы вы сами это чувствовали.

Я не пытаюсь убедить. Я говорю о том, что любовницы делают одну большую и самую важную ошибку. Они верят, тому, что говорит мужчина, не думая о том, что он это же, а может еще и краше говорил это жене. И если врет ей, то нет ни одной гарантии, что не будет врать вам, и все, что он вам рассказывает о своей семейной ситуации в 80% - ложь.
Я сама когда-то на это повелась, а потом уже, когда мой ЖЛ (он старше меня намного был) стал мне просто другом, он мне и поведал о том, что и как делают и говорят мужчины. А там кобель со стажем был.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Roca, такое происходит, потому как генофонд нашей страны по мужской линии выбит войнами и революциями. А тех, что остались, поколениями воспитывали разведенные несчастные бабы. И они же воспитывали девочек... За штаны надо держаться и их удовлетворять. Хоть плохонький -но свой. Полно анекдотов на эту тему.


Живу настоящим!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, с изменой мужа не сталкивалась. Был развод. Детям сумела всё объяснить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: