Синдром любовницы.
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:36 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, не всем женам врут про безумную любовь. Иногда сознаются что любят другую


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:36 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia, прочитала, со многим согласна. Один момент не освещен с моей точки зрения: по большей части в 80% случаев все пункты превосходства, мыслей о детях и тп - иллюзии. И когда человек сталкивается с реальностью - это сильно ломает, т.к. Ответственность переложить не на кого. Знала, что несвободен? Что по факту лжив? Знала.

И еще: жена - это очень необходимая для любовницы вещь. Потому как обретать чувство собственной значимости в тайной связи и сравнивать себя с представлениями о лохушке-жене легче, чем сравнивать себя 5 лет назад с собой сегодня и трезво оценивать свои достижения-недостижения.

Стать любовницей женатого - это сунуть голову в песок от самой себя, прикрываясь неземной страстью и любовью.

Очень редки женщины, сознательно вставшие на этот путь. Трезво говорящие себе: я хочу достойного и состоявшегося, оглядываюсь - они все женаты - ок, буду любовницей и буду брать от жизни максимум, а усилий и ответственности прикладывать минимум, т.к. Люблю себя больше всех, и мне не нужны носки по углам. Тогда она пять лет назад была любовницей начальника отдела, а сегодня - директора холдинга. Тоже своеобразное достижение, зачастую подкрепленное материальной составляющей.

Но чаще картины иные. Разочаровывающие картины.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:36 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
...кто ж скажет


Цитата Polina1978 ()
никогда не уйду


Не поверите.. есть такие экземпляры. Про любовь ,правда ни слова не слышала)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
а тот, кто стреляет, может ведь и не стрелять, а пойти, например, дворником. Но он сознательно выбирает стрелять и стреляет. И нет на нем вины за их загубленные жизни?

Iron, если мы говорим именно о животных, то да нет вины! Конечно мне жалко и смотреть на это я б не смогла, но это нужно делать! Мы ж не хотим, что б своры собак разорвали наших детей или разнесли заразу... Это вынужденная мера и кто-то должен выполнять эту работу! Фактически эти люди "убирают" за теми кто выгнал!
Возможно Вы привели не совсем правильное сравнение.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:39 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да кто вам сказал, что жена опостылевшая? Да вам льется в уши, что бы давалка не закрылась...кто ж скажет, что жену люблю больше жизни, никогда не уйду, но вот что бы семья стала еще крепче, что бы не было ссор и тому подобного, мне какое-то время надо куда-то посовать,


Если в другую "посовать пошел" - то жену не любит, именно как единственную и неповторимую, как раньше. когда "в другую посовать" в голову не приходило, хотя других вокруг не меньше было. Логика подсказала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:39 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, не всем женам врут про безумную любовь. Иногда сознаются что любят другую

Счтаю это самым честным вариантом, но согласитесь, таких меньшинство.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:39 | Сообщение # 107
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так что она выиграла, до следующей его любовницы.

nabl, вот видите. Когда вы собирались за него замуж, вы ведь не думали про его следующую любовницу? Вот точно так же и жена не думает, рассчитывая, что после такого переполоха у него отомрут все желания ходить налево.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:40 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Дети страдают, не когда папы нет рядом, а когда мама позволяет себе страдать на глазах у детей. И это тоже эгоизм. Мамин. Так за что её жалеть?

За то, что ей больно, например. За то, что она не настолько сильная и умная, чтобы суметь спрятать свою боль и гнев от детей. За то ,что ее предали, что ее гнездо разорено, причем человеком, с которым она его строила. Да не дай бог Вам это понять.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:41 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
что после такого переполоха у него отомрут все желания ходить налево.


Крайне наивно так думать


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:42 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Iron, если мы говорим именно о животных, то да нет вины! Конечно мне жалко и смотреть на это я б не смогла, но это нужно делать! Мы ж не хотим, что б своры собак разорвали наших детей или разнесли заразу... Это вынужденная мера и кто-то должен выполнять эту работу! Фактически эти люди "убирают" за теми кто выгнал!
Возможно Вы привели не совсем правильное сравнение.

Хорошо. Мама продала ребенка на органы, а хирург их вынул. Кто виноват больше?
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Что-то скатились в какие-то общие фразы и тыканье друг друга носом. Знаете, я на любовницу мужа зла вообще не держу, даже тогда, когда любила его безумно и страдала запредельно. Муж мне не принадлежал ( вот честно, убивает эта фраза жен - ''позарилась на чужое, он не твой, а мой!"), он сам по себе, сам выбирает свою жизнь. Считаться со мной или нет - это его выбор, любить меряч или нет - его выбор. Я могу только его принимать или нет.

И ещё позиция, когда жена, раньше мужа считавшая за прендмет мебели и в упор ничего не видящая - вдруг, при измене мужа, начинает активно за него ''бороться'' и всячески возвращать, и манипулировать, и детей подключать, и сексуальное желание в ней просыпается. Вот это мне вообще не близко, хоть по человечески и понятно. Но честно говоря - отвратительно. Не только о себе надо думать, но и о любимом (вроде бы) человеке, и о психикее детпй, и своем здоровье и уважении, а не махать флагом с надписью:''мое!,,


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, не надо свои эмоции показывать детям. Страдай сама, а детям нужна любовь и забота.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Если в другую "посовать пошел" - то жену не любит, именно как единственную и неповторимую, как раньше. когда "в другую посовать" в голову не приходило, хотя других вокруг не меньше было. Логика подсказала.

Ситуации разные бывают. Если принять то, что мой муж рассказал, то проблема была именно в семье, и я ее признаю, что был маленький ребенок, много работы, отсутствие секса, домой не хотелось идти из-за проблем...вот и нашлась которая была без проблем. когда очнулся, увидел, что в семье, простите, жопа, мне до него дела нет, пусть валит куда хочет, пусть делает что хочет, вот тут-то мозги на место и встали.
Вот, только что полученные сообщения по аське:
1 (12:32:06 28/07/2014)
и я тебя очень люблю, больше всего на свете.

1 (12:35:05 28/07/2014)
я без тебя жить не хочу и не буду
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:44 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
вот честно, убивает эта фраза жен - ''позарилась на чужое, он не твой, а мой!"), он сам по себе, сам выбирает свою жизнь. Считаться со мной или нет - это его выбор, любить меряч или нет - его выбор. Я могу только его принимать или нет.


ППКС


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:45 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Крайне наивно так думать

Eduarda, не более, чем с такой мыслью выходить за любовника замуж.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:46 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
На самом деле тема очень и очень спорная. Ясно же, что форум разделится, грубо, на жен и любовниц.
Но вот тема мужчины как-то совсем не отмечена.

На что я обратила внимание, так это мужчина, как бы, только наблюдатель. Вам не кажется, что это слишком уж невинная роль отведена мужчинам всегда во всех темах?

smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:46 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Петра, именно такое поведение у его жены. Была уверенность что уже никому не нужен. Ан нет. И голова не болит, и не устала вовсе... pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Дети страдают, не когда папы нет рядом, а когда мама позволяет себе страдать на глазах у детей.

Аэлите об этом скажите. У нее сын именно по папе страдает. Странный ребенок, да? Мой сын тоже скучал по папе, представьте себе! Когда папа на войне был. А я правильная, по папе не страдала. Потому как хорошим отцом он никогда не был.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Iron, не надо свои эмоции показывать детям.


У Вас есть дети? Так смело рассуждаете.Попробуйте не показывать эмоции живя с ними 24 часа в сутки под одной крышей,когда дите не отходит ни на секунду,когда тебя плющит и колбасит из стороны в сторону и вообще не понятно как жить дальше.. когда даже дышать больно.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да не дай бог Вам это понять.

Почему, я прекрасно это понимаю. От меня ушел муж, мне было больно, и не могла я свою боль спрятать, только детям своим душу не рвала, объясняла, что мы разошлись и не будем жить вместе, потому что мы оба этого хотим. И нравится детям это или нет, папа будет приходящим. Дети это принимают, такая жизнь, иногда она не зависит от наших желаний.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Поиск: