Синдром любовницы.
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, если не ошибаюсь у Вас 7 лет прошло после измены. Любовница и не вспоминает, а Вы все еще живете с ней. Как то так.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вам не кажется, что это слишком уж невинная роль отведена мужчинам всегда во всех темах?


Не могу НЕ согласиться. Их первыми за причинное место надо "притягивать" к ответсвенности.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 123
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Девчонки, ну вот есть же в этом мире закон бумеранга, ведь все вернется. Не сразу, потом...и потом уже вы возможно будете располневшей, немолодой теткой, и будет вас корчить от боли, а молодые девочки тут на форуме будут писать как им все равно на вас.

Polina1978, вот Вы своему мужу не изменяли. Так за что же Вам прилетело? Никто ни от чего не застрахован, ни в каком статусе. Знаю пары, которые через такое прошли и остались вместе, но их очень мало. Знаю таких, которые ушли из прошлых семей и сейчас счастливы, тоже не так много. В основном когда рушится брак - любовница (любовник) становится переходящим звеном, и после разрыва уже встречается другая (другой) с которым и строят жизнь. Мое мнение - что лучше так, чем жить и боятся - а вдруг опять... Не эта - так другая будет. Значит что-то не устраивает в семье. Не беру в расчет ситуации где человек оступился однажды, раскаялся и больше ни-ни.
Цитата Ksu ()
В любом случае жена - королева, а не любовница.

Цитата Polina1978 ()
Мое мнение, что любовница не верхушка треугольника, и несчастная в этой ситуации именно она, потому, как она временная игрушка.

А мое мнение - что все несчастны. И даже при раскладе, что ушел к любовнице - все-равно все, т.к. из этоговсего надо еще выбраться достойно, не сломаться и не "передумать".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:49 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia, жена в треугольнике не страдает ровно до той поры, пока не знает. Когда знает - в ее власти разбить треугольник удалив оттуда себя и страдать уже по иным причинам. laught и вообще частенько вся эта ситуация "прикольная" для мужа и его любовницы ровно до момента незнания жены.

Что касается надежд, что "переполох" заставит мужчину не изменять больше - это вряд ли. Но вот "беречь" жену от излишних знаний - да, заставит.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Eduarda, не более, чем с такой мыслью выходить за любовника замуж.


Ну это да,тоже.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:50 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
На что я обратила внимание, так это мужчина, как бы, только наблюдатель. Вам не кажется, что это слишком уж невинная роль отведена мужчинам всегда во всех темах?

Так мы сами отводим эту пассивную роль мужчинам. Унижаемся и деремся, а он свою самооценку в это время поднимает. pleasantsurprize
А мы в борьбе за "кто же прав и у кого любовь истинная" совсем забываем об этом наблюдателе.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 127
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА KSU ()
В любом случае жена - королева, а не любовница.

Не дописАла: "Королева - это не та, которая правит миром. Королева - это та, в которую влюблен король". Не я сказала. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Eduarda, да у меня двое деток. Люблю их больше жизни и не дам им страдать.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, если не ошибаюсь у Вас 7 лет прошло после измены. Любовница и не вспоминает, а Вы все еще живете с ней. Как то так.

Не она не отпускает, а ложь и потому, что только об этом узнала на 100%, до этого знала, скажем так, на 90.
Я тогда не знала о методике отстранения, у меня внутренний механизм, что ли сработал, что именно отстранилась до такой степени, что мне правда было плевать на все, кроме меня и ребенка. А сейчас, это прошлые обиды вылазят, то, что врал и тому подобное.
Российская Федерация
vita__z Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:51 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А мужик в белом пальто стоит в сторонке и угорает как за него бабы бьются.

Блин, как точно! laught laught laught laught laught laught laught
А потом - я ж вернулся.
Дошла до этой фразы - перестала читать комментарии. А что тут еще добавить?..
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот, только что полученные сообщения по аське:
1 (12:32:06 28/07/2014)
и я тебя очень люблю, больше всего на свете.

1 (12:35:05 28/07/2014)
я без тебя жить не хочу и не буду


Ой, как сложно написать такое без любви! Дайте вашу аську, я вам сейчас тоже в любви признаюсь, напишу что жить без вас не могу. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:52 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Крайне наивно так думать Eduarda, не более, чем с такой мыслью выходить за любовника замуж.

Не совсем так. С новой женщиной данный мужчина может дольше продержаться без измен.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, вот Вы своему мужу не изменяли. Так за что же Вам прилетело? Никто ни от чего не застрахован, ни в каком статусе. Знаю пары, которые через такое прошли и остались вместе, но их очень мало. Знаю таких, которые ушли из прошлых семей и сейчас счастливы, тоже не так много. В основном когда рушится брак - любовница (любовник) становится переходящим звеном, и после разрыва уже встречается другая (другой) с которым и строят жизнь. Мое мнение - что лучше так, чем жить и боятся - а вдруг опять... Не эта - так другая будет. Значит что-то не устраивает в семье. Не беру в расчет ситуации где человек оступился однажды, раскаялся и больше ни-ни.

Прилетело, спустя 6 лет, за первого мужа. Осознаю и от этого еще хреновее...потому и говорю, что в этой жизни все возвращается.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:54 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так мы сами отводим эту пассивную роль мужчинам. Унижаемся и деремся

Да и мой вопрос "почему"? Что за странное поведение женщин?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:54 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
С новой женщиной данный мужчина может дольше продержаться без измен.


Не факт! Мужчина просто не считает обычно нужным отказываться от женского разнообразия. Просто тупо животное у него включается.Природное.

Добавлено (28.Июля.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата Roca ()
Что за странное поведение женщин?


Когда коту делать нечего..(с)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Понедельник, 28 Июля 2014, 12:55
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:57 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Ой, как сложно написать такое без любви! Дайте вашу аську, я вам сейчас тоже в любви признаюсь, напишу что жить без вас не могу. faint

А плакать сильному мужчине тоже легко? Я за 10 лет не видела ни одной его слезинки, родители его слез не видели лет с 7. Хотя, что бы оправдаться можно написать, что и выдавить можно...не выдавить, а рыдать так, что почти час успокоить не могла. Делать для жены все, идти в разрез со всеми своими принципами, а у меня муж сейчас поменялся с севера на юг.....тоже наверное можно без любви.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Roca, а сейчас мир очень сильно изменился. И в нашей стране женщины с удовольствием взяли на себя эту, ранее мужскую, роль - бороться, добиваться, соревноваться друг с другом и так далее.

Мужчине уже не нужно особо охотиться - хороший автомобиль и ресторанчик "белый кролик" сделают все за тебя. sorry

Не мужчины - женщины основные посетители фитнесс-клубов, пластических хирургов, косметологов и психологов. В книжных магазинах сотни книг как выйти замуж, как удержать, как быть сексуально привлекательной и тп. И все эти книги для нас, женщин.

Чтобы не скатываться в эту, очень распространенную сегодня модель, нужно прилагать усилия. Чтобы твой мужчина перестал быть наблюдателем, а был мужчиной...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ой, как сложно написать такое без любви! Дайте вашу аську, я вам сейчас тоже в любви признаюсь, напишу что жить без вас не могу.

Ой и мне напишите, а то мой любовник с утра только ко мне жить просится, а про любовь не пишет rage
Два лагеря очевидны. Я не считаю что все жены дуры. Не считаю что любовница на вершине. Я думаю что виноват мужик, но не потому что изменяет, а потому что врет обеим. Ври одной! shy А второй говори правду. Тогда только она одна страдать будет. Заодно и сама виновата что терпит кобелину. А вторая счастлива, что не знает ничего.


Не пилите опилки!
Израиль
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 139
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Аэлите об этом скажите. У нее сын именно по папе страдает. Странный ребенок, да?

У меня не странный, а своеобразный ребенок. Но он также страдал когда папа крыл маму матом, собирал вещи и сваливал. А он бился в истерике, и так каждые 2-3 месяца. Кто скажет что лучше?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:59 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А плакать сильному мужчине тоже легко?


Ну это по-любому проще чем миллион заработать и отдать женщине.

Вас слезы впечатлили?) Спектакль удался.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Поиск: