Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:02 | Сообщение # 61
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А вам не все равно? Какое мнение о вас имеет какой-то там человек? Людей не заткнешь, собственного мнения иметь запретишь. Вам никто не мешает думать про неё как про "шалаву, раздвигающую ноги перед женатым мужиком". Так ведь? И что от этого изменится? Ничего.

Ksu, нет, не все равно почему-то. Я растерялась как-то и стала шарить в себе на предмет эгоизма и злобности. Ведь откуда-то она это взяла? Муж ей про меня только хорошее говорил, это я знаю точно) Собственно, я же о другом писала- откуда эта неприязнь к жене у любовницы, если она волосы друг другу не рвали и не обзывались. Чисто научный интерес у меня) Вот то, что жена на любовницу помойку сливает - объяснимо. Агрессор ведь. А тут что? Я живу, никого не трогаю. За что?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 28 Июля 2014, 12:02
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Мое мнение, что любовница не верхушка треугольника, и несчастная в этой ситуации именно она, потому, как она временная игрушка.

Поддерживаю. Хотя и жена тоже несчастлива, но любовница в более униженном положении.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 28 Июля 2014, 12:10
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Девочки, про бумеранг - конечно не приятно! Но разве Вы лезли к Любовнику, разве Вы делали первые шаги? А зачастую он просто атаковал будущую любовницу. Вообще считаю виновным мужчину! Нормальный мужик не побежит на лево, да еще с такой легкостью strive

Может сейчас грубо, но как известно сучка не захочет, кобель не вскочит. Никто не заставляет вас насильно вступать в отношения, зная, что мужчина женат. Так что не один мужчина виноват. Тем более вы знаете, чем обычно думает мужчина.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 64
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вот она так видела.


Вот именно что ОНА так видела. В большинстве своем женщины злы,завистливы и не умны. Наблюдаю это каждый день .
Я в этом просто уверена и это совсем тот случай, когда всех под одну гребенку. Женщины-подруги умудряются ТАК нагадить друг другу в обычной жизни продружив 5,10,20 лет, не говоря уже если речь идет о совершенно чужих другу другу женщинах( жена-любовница) , а когда это все усугубляется мужчиной, то вот вам и война и ненависть angry
Очень мало порядочных, самодостаточных и по настоящему мудрых женщин. А какой совести, жалости и справедливости вести речь, если одна завидует другой просто потому что она худая или более обеспеченнее. Нет справедливости и не будет. Ничего личного, просто мысли вслух.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:07 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ksu, а если будет ползать изменивший муж? Рыдать, стоя на коленях? А дети будут плакать и Вас просить простить и не выгонять папу?
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 66
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А какой совести, жалости и справедливости вести речь, если одна завидует другой просто потому что она худая или более обеспеченнее. Нет справедливости и не будет.

Богиня, ужасная картина sad Все же, я считаю, надо как-то стремиться и верить, а то уж совсем мрачно.
Кстати, эта моя любовница - хорошая девушка во всех отношениях, а не завистливая стерва, а вот же как ее закрутило. Все же это, наверное, ревность и животная борьба за самца.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:11 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
TinaT, разве это ВАШУ вину перед этой женщиной отменяет

Ну обвинить можно в чем угодно, и кого угодно. Её и нет здесь, этой вины.

Добавлено (28.Июля.2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Ksu, а если будет ползать изменивший муж? Рыдать, стоя на коленях? А дети будут плакать и Вас просить простить и не выгонять папу?

Тогда уйду я, а дети пусть живут с папой, если им так нравится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:11 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Собственно, я же о другом писала- откуда эта неприязнь к жене у любовницы, если она волосы друг другу не рвали и не обзывались. Чисто научный интерес у меня)

Зависть, не уверенность в себе, и злость. Недалекого ума.
Полностью вторю Богине. Поддерживаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:12 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
разве это ВАШУ вину перед этой женщиной отменяет?

Iron, конечно я тоже виновата, но перед его женой в меньшей степени, чем он. Все таки в верности ей клялась не я.
При том, что готова всех отговаривать становится любовницами - я не горжусь этим, скорее наоборот.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:14 | Сообщение # 70
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Все же это, наверное, ревность и животная борьба за самца.


Ну вот видите, мы и оправдывать умеем любые слова и поступки amorous
А реальность она именно такова, что никогда не будут женщины великодушными и благородными.
Вопрос времени и обстоятельств, при которых любая , а то каждая первая ( даже не вторая)
покажет все " свое повидло".


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:14 | Сообщение # 71
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Страсти поутихли, осталась привязанность и отвественность за меня

ladynatasha79, я не знаю вашей истории, но когда страсти еще были в разгаре, разве вы не ощущали, что это вы - его мёд и счастье, а жена - так, по инерции, на втором плане?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:15 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Тем более вы знаете, чем обычно думает мужчина.

Ну да. Вчера видела весьма интересный сюжет из жизни животных. Три гепарда преследуют течную самку. Они братья, образующие устойчивую группу, вместе живут и охотятся. В какой-то момент они начинают самку делить и грызутся между собой. И не замечают, как появляется лев. Лев убивает самку гепарда. Гепарды это видят, на какое-то время драка прекращается, а потом начинается снова, причем они игнорируют опасность, которая угрожает теперь уже им. И даже то, что предмет драки уже перестал существовать, их не останавливает. И перестают они драться только тогда, когда лев убивает еще одного из них. Ученые в недоумении. Чем и о чем думали эти гепарды. Не надо забывать, что все мы наполовину звери. И думаем часто так же и и тем же. И крышесносы - это как раз яркий тому пример.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:17 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
TinaT, поддерживаю. В первую, главную очередь виноват изменяющий муж. Вина любовницы - косвенная, опосредованная. На ее месте могла бы быть любая. И у любовницы отношения с мужчиной, а не с его женой. Она ее не обманывает, не изменяет ей. В чем ее вина? Только в том, что поверила россказням ее мужа, что поддалась на его вранье, что начала спать с ним не требуя сначала развода и ухода из семьи, что поверила в его чувства к ней и не ушла, а осталась подбирать остатки чувств и внимания.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:17 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Iron, конечно я тоже виновата, но перед его женой в меньшей степени, чем он. Все таки в верности ей клялась не я.

Скажите, когда на улице отстреливают бродячих собак, виноват хозяин, который ее выгнал из дома, или тот, у кого в руке ружье?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну лично я может и полуживотное, но все таки считаю себя существом разумным.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот то, что жена на любовницу помойку сливает - объяснимо. Агрессор ведь.

Обычно отсюда и неприязнь. Ну и любимый мужчина жалуется, между делом, ненавязчиво, и жену-то не обижая, но вся эта словесная игра падает на подкорку, запуская процессы, результат - неприязнь, иногда необъяснимая.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Скажите, когда на улице отстреливают бродячих собак, виноват хозяин, который ее выгнал из дома, или тот, у кого в руке ружье?

Неа, не подходит аналогия.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:20 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Ну это было давно, не помню уже что ощущала. Секс был хороший. Про жену вообще ничего не думала, она по полгода была в другом городе - занималась собсвтенным бизнесом. Потом правда ревность то появлалась, то исчезала - както так.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
TinaT, поддерживаю. В первую, главную очередь виноват изменяющий муж. Вина любовницы - косвенная, опосредованная. На ее месте могла бы быть любая.

nabl, Вы считает себя неодушевленным предметом, который использовал настоящий виновник? Или Вы сознательно участвовали в нанесении сердечной раны жене?

Добавлено (28.Июля.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Помните тех девочек в Одессе, которые коктейли Молотова разливали, весело щебеча? Ничего не напоминает? Они тоже лично их ни в кого не бросали.

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
А реальность она именно такова, что никогда не будут женщины великодушными и благородными.

А мужчины чем отличаются? Каждый то что он делает - это только для себя. Кто хочет заниматься благотворительностью - организует фонды, а не благородство в отношениях играет. Если где-то это есть - то значит кому-то это благородство самому удобно, вот и весь секрет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: