Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Неа, не подходит аналогия.

Почему? Не нравится?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я поражаюсь, хоть бы одна написала - да, блин, прищемила я своей любовью бедную жену, жалко ее, но на войне как на войне. Но если и пишут что-то подобное, тут же продолжают, что, мол, а что ж ты хотела? сама виновата и т.д., из чего следует, что вовсе никому никого и не жалко.

Когда у самой все или очень хорошо или уж очень плохо - тогда жалко становится. pleasantsurprize
А во время войны - да, эйфория, аффект, не до жалости уж никак.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
кажите, когда на улице отстреливают бродячих собак, виноват хозяин, который ее выгнал из дома, или тот, у кого в руке ружье?

Конечно тот кто выгнал!!!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 84
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Тогда уйду я, а дети пусть живут с папой, если им так нравится.

Ksu, ну так вам повезло, что детей у него не было. А так - и рыдал он перед женой, и сбегал к ней, и вообще, путь его к вам не был усыпан розами, скажем прямо. Это сейчас можно резюме подводить, что любовь, мол, все преодолела. А в процессе всякое было, и все стороны унижения хлебнули, пока не утряслось. nabl,
Цитата nabl ()
а у меня никогда не было неприязни к жене, только сочувствие,

nabl, это потому, что вы были на коне. Он ведь развелся с ней. А если бы нет? И он тянул бы треугольную историю долго?


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 28 Июля 2014, 12:24
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:24 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Почему? Не нравится?

Iron, все бы вам нравится- не нравится pleasantsurprize , не подходит к этому случаю, но придумывать и размышлять некогда, вечером может поразмышляю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 86
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Когда у самой все или очень хорошо или уж очень плохо - тогда жалко становится.

Вот о том и пишу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
nabl, Вы считает себя неодушевленным предметом, который использовал настоящий виновник? Или Вы сознательно участвовали в нанесении сердечной раны жене?

При отсутствии вокруг женщин, такой муж купит себе секс -игрушку, и больше любить опостылевшую жену не станет. Тогда резиновая Зина виновата? faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
TinaT, разве это ВАШУ вину перед этой женщиной отменяет

Ну обвинить можно в чем угодно, и кого угодно. Её и нет здесь, этой вины.
Почему? Разве соучастие в преступлении не является тоже преступлением?
Цитата Ksu ()
Тогда уйду я, а дети пусть живут с папой, если им так нравится.
Это просто бравада.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
И вот все таки не понимаю...любовницы, которые уводят из семьи мужчину, вы же потом сами становитесь теми, от кого увели. Почему, ну вот кто вам вдолбил в голову, что вы уникальны, и уж от вас-то он точно гулять не будет? Да будет, еще как будет. Чего вы ждете от отношений?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:28 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
И вот все таки не понимаю...любовницы, которые уводят из семьи мужчину, вы же потом сами становитесь теми, от кого увели. Почему, ну вот кто вам вдолбил в голову, что вы уникальны, и уж от вас-то он точно гулять не будет? Да будет, еще как будет. Чего вы ждете от отношений?
Ну почему вы думаете , что любовницы так считают?
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Конечно тот кто выгнал!!!
TinaT, а тот, кто стреляет, может ведь и не стрелять, а пойти, например, дворником. Но он сознательно выбирает стрелять и стреляет. И нет на нем вины за их загубленные жизни?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
nabl, это потому, что вы были на коне. Он ведь развелся с ней. А если бы нет?

Так после того, как он меня бросил, она стала на коне. Меня быстро слил. Сначала я недоумевала, как после такого оскорбления она могла его простить и принять как ни в чем не бывало. Искала ответы, не понимала. А потом как то увидела их вместе, она была такая счастливая. Представила, как она была на том месте, где я сейчас, как ей было больно. Но мне гораздо дольше больно и всю причененную ей боль муж постарался компенсировать всеми возможными способами, так что она выиграла, до следующей его любовницы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
При отсутствии вокруг женщин, такой муж купит себе секс -игрушку, и больше любить опостылевшую жену не станет. Тогда резиновая Зина виновата?

Ksu, Вы себя резиновой Зиной ощущаете?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
При отсутствии вокруг женщин, такой муж купит себе секс -игрушку, и больше любить опостылевшую жену не станет. Тогда резиновая Зина виновата? faint

Да кто вам сказал, что жена опостылевшая? Да вам льется в уши, что бы давалка не закрылась...кто ж скажет, что жену люблю больше жизни, никогда не уйду, но вот что бы семья стала еще крепче, что бы не было ссор и тому подобного, мне какое-то время надо куда-то посовать, что бы настроение было хорошее и пойду горы воротить для семьи.

Добавлено (28.Июля.2014, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата
Ну почему вы думаете , что любовницы так считают?

Ну я же на острове живу. Вокруг меня люди, много подруг и знакомых. И 8 из 10 мне говорят о том, какая жена лохушка, раз муж пошел гулять, а я такая королевишна, уж я этого не допущу. Он так, ну просто так меня любит, что никогда в жизни гулять не будет. Ну это так, слегка утрировано.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ksu, ну так вам повезло, что детей у него не было. А так - и рыдал он перед женой, и сбегал к ней, и вообще, путь его к вам не был усыпан розами, скажем прямо. Это сейчас можно резюме подводить, что любовь, мол, все преодолела. А в процессе всякое было, и все стороны унижения хлебнули, пока не утряслось.

Да, повезло. Я и не говорю, что это любовь неземная. Я себя люблю в его отношении к себе, а он себя в моем отношении к нему. Как только отношение изменится, вся любовь улетучится. Дети страдают, не когда папы нет рядом, а когда мама позволяет себе страдать на глазах у детей. И это тоже эгоизм. Мамин. Так за что её жалеть?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Polina1978, не всем женам так врут laught


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Никогда не испытывала чувства некоего превосходства над женой.. Ни жалости .. да вообще ничего не испытывала к этой женщине. Почему-то вообще женщин СОПЕРНИЦАМИ не ощущаю. Даже когда у меня мужа "увела" одна из них.
Как увидела как она выглядит? Сам и показал фотки,хотя никто не просил. Знаю,что и она видела мои фотки. Симпатичная ,чуть моложе меня.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 98
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотя и жена тоже несчастлива, но любовница в более униженном положении.

В процессе романа не так. Никто не согласится на роль униженной стороны добровольно. Любовница потому и ввязывается в это, что ей предлагают прекрасную роль. Мне кажется, что это брошенная любовница унижена больше, чем брошенная жена. А так в треугольнике жена хлебает по полной программе.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
глупышка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ksu, совершенно согласна.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:35 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, не всем женам так врут laught

Ээээ, не поняла?
Я не про жен писала вообще-то
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: