Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
withoutwords Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По моему видится прежде всего мужчина, а о жене не думается.

Ну дык в этом-то и вся проблема :)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

А вот это уже больше похоже на оскорбление!

Да нет, что вы. Это такая же шутка юмора, как и про отягчающие обстоятельства.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 83
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
отобрать и не быть в сторонке
Ну для меня это чисто из чувства самосохранения - не лезть в чужие отношения, даже если позвали. smile
Потом проблем будет гораздо больше, чем если просто "пересидеть" период острой влюбленности и остыть самой. Ну влюбилась, ну бывает. Пострадала с подружками и виски, и пошла дальше. Ну жила же как-то до этой влюбленности, ну и дальше так же. Далеко не с каждым "возлюбленным" под венец идти. Иногда даже полезно "пострадать" от несбыточной любви, для души полезно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:58 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А любовницы то как раз и не страдают, от того, что 25 лет назад ей даже не пообещал

Возможно, как раз эта любовница, ещё тогда и не родилась. Вот ужас положения, жене не сладко в такой ситуации.
Врагу не пожелаешь. Жаль, что девушки не смотрят на перспективу, что с таким "красавцем" будет через10-15 лет?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:00 | Сообщение # 85
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Это такая же шутка юмора, как и про отягчающие обстоятельства.

Не понимаю, что вас так задело. Один и то же предмет, обстоятельства в разных соотношениях по разному называется, где то стул, где то мебель, где то место где можно присесть.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все таки не пойму, что значит отобрать? Похитить в спальном мешке?

Это бесконечный разговор, мы очень отвлеклись от основной темы.
Основная тема у вас какая? Конкретный принц или вообще затяжной холостяк?
Про конкретного принца я уже написала здесь, про затяжного холостяка - почти тоже самое.

Еще в фильме "Москва слезам не верит" говорилось про взгляд незамужней женщины.
Представляю, какими глазенками женщины смотрят на все его достоинства в виде материальных благ. Мужики же не дураки и не слепые, они же все видят.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну для меня это чисто из чувства самосохранения - не лезть в чужие отношения, даже если позвали

Ollana, какая же вы умница. Ollana, Вы всегда были такой или был опыт другой?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 88
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата Марихуана ()
Вот ужас положения, жене не сладко в такой ситуации. Врагу не пожелаешь

Жена в любой момент своего брака должна осознавать, что ничего не вечно, и муж ее одушевленный, может поступить как угодно. Как сказал Нагиев, мужчина не ваш папа и не обязан вас любить всю жизнь, и это надо усвоить любой жене, как отче наш. И не надо потом делать круглые глаза, а как же так.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 11 Декабря 2013, 13:11
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Иногда даже полезно "пострадать" от несбыточной любви, для души полезно.

Точно, абсолютно согласна. whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У него огромная шикарная квартира, я сижу на диване и думаю, впечатляет, приходит невеста, кидает оценивающий взгляд и думает, все в дамках, какого принца отхватила.

Знаете и он прав этот мужчина, не нашел еще ту у которой квартира покруче или точно такая же, которая не будет замуж выходить потому что у него квартира, машина и счет в банке. Т.е. замуж не за него, а за его деньги. что он нажил непосильным трудом. А что он взамен может получить от такой невесты? Наверно только голый секс и то без души.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
withoutwords Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жена в любой момент своего барка должна осознавать, что ничего не вечно, и муж ее одушевленный, может поступить как угодно. Как сказал Нагиев, мужчина не ваш папа и не обязан вас любить всю жизнь, и это надо усвоить любой жене, как отче наш. И не надо потом делать круглые глаза, а как же так.

Все правильно. Но это и не снимает с нас ответственности, даже когда чья-то жена на время зазевалась :)
Украина
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 92
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Мужики же не дураки и не слепые, они же все видят.

Да согласна. Я на него смотрю и мне кажется, что у него пустота в душе, нет удовлетворения ни от чего.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:05 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У большинства другое мнение - отобрать и не быть в сторонке. Как же! Любовь она как война, все оправдывает.

Да кто вам сказал, что все любовницы, бывшие (я про себя :laught:), настоящие сразу отобрать хотят? Я вот скажу вам, что если мужчин не готов за меня лично бороться (и неважен мне его статус), никакого интереса он во мне не вызывает, ваще! Я за него бороться с другими претендентками, а не дай бог, с его женой ну никак и никогда не стану! А воевать так смешно просто, для меня мое достоинство и самоуважение в приоритете!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:05 | Сообщение # 94
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А что он взамен может получить от такой невесты? Наверно только голый секс и то без души.

О, сразу видно neon, пришел whiteflower
Ага, не хочет принц размениваться на кого попало pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:06 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
нет удовлетворения ни от чего.

Он пресыщен и скорее всего разочарован в чем то. Да может элементарно устал от своего собственного перебирания кандидаток, это же как ни крути отнимает много энергии.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 96
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я за него бороться с другими претендентками, а не дай бог, с его женой ну никак и никогда не стану! А воевать так смешно просто, для меня мое достоинство и самоуважение в приоритете

Вот именно. А то складывается впечатление, что все женщины так и норовят голову положить в непосильной борьбе smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вы всегда были такой или был опыт другой?
Всегда. Ну вот я "честно причестно" ни разу не влезла ни в чьи отношения. Даже когда ООООчень хотелось данного конкретного мужчину и он был очень даже "за". Ну не могу я и всё. Мне легче "переболеть любовью" и остаться с чувством чего то "светлого и волшебного" в душе. Зато я никогда не разочаровывалась потом в таких мужчинах. Они для меня всегда оставались "недосягаемой мечтой" и ничто не омрачало их "светлый образ". Я не давала им шанса предать или обидеть меня. Эти мужчины навсегда самые лучшие в моих воспоминаниях. Ну лично для меня конечно. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 98
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да может элементарно устал от своего собственного перебирания кандидаток, это же как ни крути отнимает много энергии.

Да, он сидит и говорит у меня скоро день рождение, надо решать кто пойдет со мной. И такая усталость и ноль эмоций.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мужчина разведен достаточно давно, обеспечен, квартира в центре города, дом за городом, авто представительского класса и прочие атрибуты красивой жизни. Только есть одно но, не может найти себе жену никак.

А какую он себе жену найдет? Конечно, он будет искать рОвню, чтобы дух не захватывало от его благополучия. Беда в том, что рОвня точно также где то там ковыряется только уже в мужиках.
А "голь перекатная" откуда нибудь с дальних краев ни родины ни флага - что она сможет привнести в их будущую семью? Любовь ? Даже если считать, что любовь будет не к его богатству, а к нему самому , сами же все утверждаете, что ничто не вечно. Тогда зачем это все?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 100
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мой сын в школе учится и пока не ясно кем он станет и насколько успешным будет. Мама с папой не смогут всю жизнь его содержать. Так что дает эта информация девушкам сейчас ? Ну про школу спросить, про увлечения, про достижения в спорте или планах в профессии. Но ведь это их мало интересует. Им надо знать что конкретно есть здесь и сейчас. Хотя замуж их в ближайшие пять лет точно не позовут, ни при каких раскладах. А мнения о девушках у юношей формируется именно в этом возрасте. Мой уже всех считает "меркантильными суками" - это его прямая речь

У меня очень много знакомых, чьи дочери сейчас находятся в чуть большем возрасте, чем ваш сын. И несколько лет назад и сейчас они прекрасно понимают, что как родители содержат (не в смысле денег, а в широком понимании) своих детей, такой менталитет будет и у детей. Но спорить не буду, возможно что реально все девочки, контактировавшие с вашим сыном стоят сложившегося он них мнения. Очень может быть. Наверное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: