Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:55 | Сообщение # 21
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
Ответьте себе: что Вы (замужняя женщина) делаете на его диване в его квартире? Мне отвечать не нужно. Я и так знаю.

О, представляю что вы знаете, и все таки отвечу. Вопрос был мой делового характера, место встречи назначил он. Я удивилась, но поскольку надо было мне, то пришлось идти, куда зовут.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:55 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ответьте себе: что Вы (замужняя женщина) делаете на его диване в его квартире? Мне отвечать не нужно. Я и так знаю.

Боже ж ты мой!
Да что угодно, кроме рассмотрения этого мужчины в качестве потенциального любовника.
У меня приятель есть (бывший коллега). Очень яркий, образованный, все весьма прилично с доходом, внешность - хоть белье мужское рекламируй.
Очень долго был не женат.
Я относилась к нему как к подружке, честное слово. С ним классно по магазинам было ходить, правда я с трудом терпела его многочасовые примерки, уходила в соседний книжный.
Зато он мне тележку с продуктами по торговому центру, в багажник все загрузить, домой на мою кухню притащить.
С мужем познакомила, чтобы никаких недоразумений не было. Так они начали вместе в тренажерный зал ходить.

И все вот эти разговоры о женщинах я от приятеля слышала. Ему нужно было Синди Кроуфорд, но та как на беду уже в браке.
А потом, бац! В 37 лет женился по залету на весьма такой обычной женщине. И подряд двух детей родили. Отец из него замечательный получился, не исключаю, что и муж хороший.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:56 | Сообщение # 23
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все таки моя мораль, обмануться можно всегда и везде, если ты сам обманываться рад. А женат он или нет это уже детали. В некоторых обстоятельствах и за женатого мужчину легче выйти замуж.

Я бы не так сформулировала. В некоторых обстоятельствах отношения с женатым/холостым мужчиной не приведут к мудовым рыданиям. Вот когда ты сам обманулся, и рыдания мудовые. Эти некоторые обстоятельства складываем сами.
з.ы. тяжелые случаи развода на любовь молоденьких девочек седыми дяденьками не рассматирваются.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жена и дети конечно отягчающие обстоятельства, но может быть это проще преодолеть порой, чем такой настрой переевшего самца?

faint Прямо таки потрясло меня это выражение до глубины души.

Цитата помидора ()
А женат он или нет это уже детали.

Действительно, подумаешь, фигня какая. Если сильно захочется самца, то можно и по головам пройтись.

Цитата помидора ()
В некоторых обстоятельствах и за женатого мужчину легче выйти замуж.


А вот здесь что то не совсем ясненько как это? Он уже женат, как можно за него замуж выйти? Разбить семью?

Тогда не надо потом слезки лить на тему "он бегает к бывшей жене и обсуждает воспитание детей по ночам".

У нас не только женатики вселенское зло.
Но еще большее зло - это бывшие жены, которые порой очень осложняют жизнь и мешают безоблачному счастью.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 25
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А потом, бац! В 37 лет женился

Цитата Фирсова ()
не исключаю, что и муж хороший.

Очень интересно. Прям любопытно, а узнать у него нельзя хороший он муж или нет? Исключения, конечно, подтверждают правила, но все же.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Блин, я не могу sm11 То есть жена и дети - это не семья, а отягчающие обстоятельства
Которые оказывается можно преодолеть, ну почти как снежный занос. sm12 Да, до чего порой доходят люди в своих рассуждениях.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:01 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А то женщины все больше в нашем обществе все-таки мечтают о шикарной обстановке за счет мужчины...
И это причем уже начинается в раннем возрасте. Я иногда проверяю переписку сына в инете - "родительский контроль". smile
Он конечно многое стирает, но некоторые сообщения оставляет и для меня. Так там, каждая новая знакомая девочка сперва очень подробно выведывает у него про все материальные возможности семьи и только потом начинаются разговоры "о личном". Словно в головах современных девушек уже готовая анкета: какой дом (квартира), в каком районе, какая машина (ы) у родителей, кем работают, где отдыхали, в какие рестораны любите ходить, какие шмотки покупаете... Полный допрос. sorry Ну вот какое представление о девушках сложится в голове такого юноши ? И как он сам к ним будет относиться потом ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Декабря 2013, 12:04
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:02 | Сообщение # 28
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Вот когда ты сам обманулся, и рыдания мудовые. Эти некоторые обстоятельства складываем сами. з.ы. тяжелые случаи развода на любовь молоденьких девочек седыми дяденьками не рассматирваются.

02071952, а как девочкам не развестись вот вопрос? Мама с женатыми связываться не велит, обманет, и вот оно счастье холостой. Только что толку-то? Дядька просто роется в качествах и не одной женщины. Сказал что одна даже девственница была, хотела беременеть и все такое.
Он подумал и ему показалось это лень и не нужно. А она между прочим девственность свою берегла до 25 лет, для него единственного - принца.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У нас не только женатики вселенское зло.
Но еще большее зло - это бывшие жены, которые порой очень осложняют жизнь и мешают безоблачному счастью.

Myyyshka, а я думаю, это риторическая тема... Тут все в перемешку, у кого как... Может вот я сегодня вечером поеду домой и встречу свою судьбу, вторую половинку! И мне будет все равно, женат он или свободен! Главное, чтобы по ощущениям это был мой мужчина... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:04 | Сообщение # 30
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Блин, я не могу То есть жена и дети - это не семья, а отягчающие обстоятельства Которые оказывается можно преодолеть, ну почти как снежный занос. Да, до чего порой доходят люди в своих рассуждениях.

Могу взять это выражение в кавычки, по моему по смыслу понятно что я имела ввиду smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:04 | Сообщение # 31
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
а узнать у него нельзя хороший он муж или нет?

Редко общаемся, в разных концах огромного города теперь живем, детей понарожали.
Мне очень хочется верить, что он исключение laught
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:05 | Сообщение # 32
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну вот какое представление о девушках сложится в голове такого юноши ? И как он сам к ним будет относиться потом ?

То есть ваш сын не задает таких вопросов? А зря. По-моему, важно знать исходники.
Знаете, у меня несколько поменялось мнение о вас, после туфлей за 2000 нерублей (и заметьте, я помнила про описания загородной постройки).
То есть на самом деле это важно где, как, когда и что. Просто чтобы составить первое мнение о человеке.


Сообщение отредактировал 02071952 - Среда, 11 Декабря 2013, 12:05
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
natasssha2012,
Цитата natasssha2012 ()
И мне будет все равно, женат он или свободен! Главное, чтобы по ощущениям это был мой мужчина...

Любовь она свыше дается и на печати в паспорте не смотрит. Мне тоже все равно кто на ком женат, и пусть у него хоть семеро по лавкам.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 34
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
детей понарожали. Мне очень хочется верить, что он исключение

Ну "детей понарожали" - дело нехитрое. Давайте уже проверим)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Могу взять это выражение в кавычки, по моему по смыслу понятно что я имела ввиду

Не стоит, и так все понятно, кто что думает о женах и о любовницах и без кавычек. Дело не в кавычках, а в отношении к обстоятельствам


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:07 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Словно в головах современных девушек уже готовая анкета: какой дом (квартира), в каком районе, какая машина (s) у родителей, кем работают, где отдыхали, в какие рестораны любите ходить, какие шмотки покупаете...

Старший привел одну из своих барышень к бабушке на чай.
Девица мило поинтересовалась, на кого оформлен дом laught
А я потом свекровь приводила в чувства! Ну и мозг вправляла юному кавалеру.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 11 Декабря 2013, 12:07
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
О, представляю что вы знаете, и все таки отвечу. Вопрос был мой делового характера, место встречи назначил он. Я удивилась, но поскольку надо было мне, то пришлось идти, куда зовут.

Я не о том и не о Вас. Вы конечно рассказали мужу о Вашей деловой встрече в квартире и он дал Вам добро на встречу. Это о тех, которые забывают, что они замужем и совершенно не думают о том, как оценит такую встречу муж. И о тех, которые иногда замужем, а иногда примеряют другого на роль мужа. И еще о тех, которые в такой же ситуации "деловой" встречи мужа с партнершей глаза бы выцарапали.
Но в любом случае - мужчина виноват.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 38
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
стоит, и так все понятно, кто что думает о женах и о любовницах и без кавычек. Дело не в кавычках, а в отношении к обстоятельствам


Мышка, наверное, вас просто задевает за что-то. Помидора так образно выразилась скорее для шутки-юмора.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 39
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Дело не в кавычках, а в отношении к обстоятельствам

Ну а какое должно быть отношение, когда любишь. Страдать что чьи-то дети вырастут без постоянно находящегося отца, пол мира так живет. Я о своих детях думаю, а не о чужих семьях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 40
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Девица мило поинтересовалась, на кого оформлен дом

Ну это конечно того-с. Скорее свидетельствует о глупости и наглости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: