Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 281
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
бывшая,
Цитата бывшая ()
Тупенькая,но дрессуре поддается что ли?

умненькая, но эмоционально слабенькая, любит на горке покататься smile
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:41 | Сообщение # 282
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
И когда мы говорим, надо иметь совесть и не посягать на чужого мужа, думать о жене. Это мы говорим, надо задумываться о чувствах других людей. Жена любит и т.д. и т.п. Но в том то все и дело: мужчина, который допускает отношения с любовницей "ты моя, я твой", он считает, что с жена его не любит. Поэтому и любовницы говорят, да никакая он не собственность чужая. Он мой любовник. Моя собственность. А вот холостые товарищи - эти самые принцы - просто не готовы к отношениям собственности ни с кем.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:44 | Сообщение # 283
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Наш неженатый кобель на распродаже еще есть ,тот что с поста главного?

у нас тут вообще темы всякие интересные сами возникают. А то на чужих ветках то и не пообсуждаешь, когда у людей трагедЬ. smile

Добавлено (12.Декабря.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Это мы говорим, надо задумываться о чувствах других людей

Да, а кто тогда задумается о наших чувствах? smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:46 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
когда у людей трагедЬ

Конечно трагедЬ! Такой жених пропадает, а тут столько женщин свободных по Росии и не только despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:48 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Dimirok, про слезть-залезть.Получается права часть мужчин,относящихся к женщинам как к получеловеку?Тупенькая,но дрессуре поддается что ли?

У женщины есть три состояния: любит, не любит, сомневается. Не беру во внимание тех, которые любят всех или любят всегда и везде. Когда женщина любит - она зациклена на себе. И видит мир в розовых очках (мужчину увидит даже в обезьяне). Когда женщина не любит, то хоть ужом извейся - никогда не увидит мужчину даже в кренделе с квартирами и бехами. Когда женщина сомневается (на шее и не на шее), то даже наличие мужчины не повод, чтобы не смотреть по сторонам и сравнивать. Умная женщина понимает свое состояние и в этот момент бежит к мужчине и лезет на шею к СВОЕМУ мужчине. А чтобы взобраться на шею - она показывает себя с лучшей стороны. Но покажет это только ЛЮБИМОМУ мужчине (не обязательно муж).


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Конечно трагедЬ! Такой жених пропадает, а тут столько женщин свободных по Росии и не только

Ага! И никто его не хочет видеть в роли мужа пока что... sm12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 287
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Сформулирую еще раз мысль: Действительно серьезные отношения препдолагают совместную собтсвенность друг-друа. Холостые молодые не догоняют еще этого, они еще хотят все попробовать и испробовать. Те разведенные, где эти собственнические отношения были обоюдными и приносили только общие диведенды (не знаю че развелись?), те и готовы вступить в новые. Женатые, вступающие не в мимолет, а вот так, чтобы потом любовница на форуме подвисала, хотят чувствовать "я твоя" много-часто-разно и зрастьте вам здесь любовницы. Те кто уже не знает кому больше готов сказать "я твой"- вот и здрастье здесь вам бывшие жены, жены, любовницы, бывшие любовницы.
А те кто развелся в неудачном браке, те кто ни разу не женился до зрелого возраста, те кто с молодости "есть только я" - любовницы таких товарищй редко-редко будут страдать, так как даже намека на "всерьез и надолго" не сможет создать товарщ. И "я твоя" фиг кто захочет ему сказать. В общем, "принц" не интересны в таком вопросе. Не годен.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ага! И никто его не хочет видеть в роли мужа пока что...

Мужчины делятся на три типа: самец, снабженец, бомж. Они в нем видят снабженца, а не самца.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:58 | Сообщение # 289
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Знаете почему настощий мужчина никогда не женится на настоящей женщине?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:01 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я бы поделила неженатых принцев на две категории, первая - это мужчины, у которых стиль жизни такой (они всегда будут одиноки в душе и не одиноки в шикарной квартире на шикарной постеле). Вторая категория - не столь безнадежна, мужчина реально в поиске и если не аморальная личность в плане семейных ценностей, обязательно найдет единственную и неповторимую! Или как еще иногда случается, вдруг неожиданно негаданно попадет в него стрела амура и усе - влюбился и женился! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natasssha2012, конечно никто!За такой ценный приз всю свою жизнь на борьбу положить?Да и бэха не статус,это средство передвижения и преддевушками понты.У моего знакомого миллионера транспорт- в шубе не сяжешь,телефон как у Абрамовича-древняя нокиа и так далее.Так что мы не за липовых статусников! laught У нас уже тоже как в Америке-фиг поймешь где бомж,а где мечта женщин happy А еще эта прослойка глаза замыливает-смотри я какой!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Знаете почему настощий мужчина никогда не женится на настоящей женщине?

neon, Почему?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 293
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
neon, Почему?

Потому что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины дважды не просят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Потому что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины дважды не просят.

Боже мой, а я то и думаю, почему я до сих пор такая шикарная женщина не встретила настоящего мужчину! pleasantsurprize
neon, так это же прямой путь к одиночеству, я так никогда замуж не выйду! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
neon, Какое безобразие. Страшно представить, на ком тогда женятся настоящие мужчины pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 296
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Потому что настоящие женщины с первого раза не дают, а настоящие мужчины дважды не просят.

интересно pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:40 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
мужчина реально в поиске

Между прочим, я заметила, что когда ищешь, фиг чего находишь. А как только перестал искать, оно бац (!) и нашлось. Счастье то sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:44 | Сообщение # 298
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Между прочим, я заметила, что когда ищешь, фиг чего находишь.

Тут надо знать что ищешь. А то женщины часто и не знают сами чего им надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Тут надо знать что ищешь. А то женщины часто и не знают сами чего им надо.

neon, Вот это точно, так и есть.
А мужчины всегда знают, что ищут. Или они не ищут ни чего?


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 12 Декабря 2013, 14:55
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А как только перестал искать, оно бац (!) и нашлось. Счастье то

Да, когда его не ждешь, оно нечаянно нагрянет... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: