Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И мне будет все равно, женат он или свободен!

Во-во! С этого то как раз все и начинается. С чего такая уверенность то, что это ВАШ мужчина? Он уже мужчина другой женщины, вы не успели в ту очередь при раздаче.
Девчонки, да вы что? sm13 Разве можно с такой философией счастье какое то построить?
А потом страдаем "он 20 лет не разводится"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата 02071952 ()
Помидора так образно выразилась скорее для шутки-юмора.

Ну конечно, удивительно что такая реакция. Это как говорится обычные вещи, когда мама не велит иметь дело с женатым.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:12 | Сообщение # 43
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Знаете, у меня несколько поменялось мнение о вас, после туфлей за 2000 нерублей
И что ? Я и прошлого мнения не знала. sorry
И писала я, кстати не о своих туфлях вовсе, а в принципе о ценах на хорошие вещи.
Не деньги и даже их количество определяют качества людей. Скорее деньгами порой эти качества и проверяются. Я своему сыну даже карманных денег не даю. Совсем. У него только заработанные и подаренные родственниками на день рождения. И вопросов он таких девушкам не задает. Но "фишку уже просек"...
У подруги сыну 25 и он уже "копается и выбирает", и жениться вообще не собирается. А зачем ? Все и так "дают" с первой встречи. И большинство девушек знают, что он встречается ни с одной, но согласны на это. Не знаю уж ради чего - денег, факта наличия парня или ещё какой причины, но согласны же. А лет через 10 -15 он перейдет в разряд "холостых принцев", зажравшихся и циничных. И на другом таком же форуме о нем станут писать как о "переевшем самце". smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 11 Декабря 2013, 12:15
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
помидора, Этот ваш холостой принц - просто определенный тип мужчин. Вряд ли он когда то женится, ему это просто не нужно, он не хочет. Вот и все. И перебирает он не для того, чтобы выбрать, а для того, чтобы просто перебирать - ради самого процесса. Потому, что есть выбор и нет необходимости его останавливать.

Единственное, что могло бы случиться - это то, что он влюбится, на что есть небольшая вероятность.

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 11 Декабря 2013, 12:14
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 45
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Разве можно с такой философией счастье какое то построить?

А с какой можно философией можно счастье построить?

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
на другом таком же форуме о нем станут писать как о "переевшем самце".

Ага. Только за кого замуж то выходить в результате? smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну а какое должно быть отношение, когда любишь.

А зачем любить того, кого не надо? Ну уже мозоль от этих разговоров.
Ну не любИте женатых.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 47
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
Вы конечно рассказали мужу о Вашей деловой встрече в квартире и он дал Вам добро на встречу. Это о тех, которые забывают, что они замужем и совершенно не думают о том, как оценит такую встречу муж. И о тех, которые иногда замужем, а иногда примеряют другого на роль мужа.

Не надо так буквально все воспринимать. Если речь зашла про его проблемы по женитьбе, и я подумала в этот момент да не дай бог такого как ты, ты ж замучаешь на фиг, это ни о чем не говорит.
Мой муж знает кто это, и я встречалась с ним несколько раз в разное время, и мой муж знал об этом. В этот раз ничего не говорила, к слову не пришлось, но никакого тайного смысла в это не вкладывала.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:20 | Сообщение # 48
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
помидора, в третий раз я как раз вышла за "зажравшегося". Встретились случайно и полюбили. И всё. Никаких схем по завоевыванию ни с моей стороны, ни с его. Просто совпали. Хотя до 34 лет он был не женат ни разу. Не сложилось. Но встречался со многими. И причем ничего ему для этого и делать было не нужно. И замужние и свободные женщины сами же и предлагали отношения. До сих пор некоторые звонят и удивляются, а почему и сейчас нельзя встретиться ? sorry Ну подумаешь женился.
Сами мы мужиков и балуем. Сами.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 49
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
А зачем любить того, кого не надо? Ну уже мозоль от этих разговоров.

Так и тема о том что, напороться можно с любым, хоть с печатью хоть без. И не всегда разберешь сразу, кто он такой этот "кого любить надо".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Мышка, наверное, вас просто задевает за что-то. Помидора так образно выразилась скорее для шутки-юмора.

Конечно задевает. Сижу и офигеваю. Не очень то приятно быть не семьей, а отягчающими обстоятельствами sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И что ? Я и прошлого мнения не знала.

А и неважно знали или нет. И неважно с какого и в какую сторону. ВАжно, что поменялось.
Цитата Ollana ()
Не деньги и даже их количество определяют качества людей.

Именно. Вот поэтому и важно в какие рестораны, и на какой машине, в каких магизнах одевается.
Цитата Ollana ()
А лет через 10 -15 он перейдет в разряд "холостых принцев", зажравшихся и циничных. И на другом таком же форуме о нем станут писать как о "переевшем самце".

Он уже такой, раз берет, что ни попадя.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А зачем любить того, кого не надо?

А можно любить ТОГО,КОГО НАДО? faint
Грузия
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне тоже все равно кто на ком женат, и пусть у него хоть семеро по лавкам.

Да, вот это точно, Любовь -зла, умри все живое.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Просто совпали

Ну вот надо чтобы совпало. Если на сознательность мужчин надежды нет, то сама женщина должна фильтровать отношения. Только сидит он такой кобель и льет в уши профессионально, а потом бац и вторая смена. А ты уже по уши, по самые помидоры smile

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Myyyshka,

Цитата Myyyshka ()
Не очень то приятно быть не семьей, а отягчающими обстоятельствами

Ну так семья это и есть отягчающие обстоятельства при отношениях с женатым мужчиной. Неужели это плюс в отношениях с любовником? pleasantsurprize

Добавлено (11.Декабря.2013, 12:28)
---------------------------------------------
mavka79,

Цитата mavka79 ()
А можно любить ТОГО,КОГО НАДО?

Ага можно любить только того, кого жены разрешили. Это мои чувства, кого хочу того люблю, хоть Путина буду любить, если понадобится smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:28 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Он уже такой, раз берет, что ни попадя.
Ну зачем вы так о современных девушках ? Он ведь с разными встречается. И возможно что вскоре некоторые из этих девушек, кстати, вероятно довольно милых, вскоре появятся и здесь. И вы станете им сочувствовать и сопереживать.
"Что ни попадя" - это ведь не характеристика конкретных людей. Сейчас вообще такая тенденция. И кстати, Красотка, о теме которой вы напомнили, тоже не за большой любовью к своему фермеру ходит. Не ясно чего там больше: уязвленного самолюбия, корысти или просто азарта. Но не любви, кажется, не любви.
Цитата 02071952 ()
ВАжно, что поменялось.
Кому важно ? Мне ? Вы к чему это вообще здесь написали ? Хотите что-то сказать, говорите четко и прямо, и лучше в личку. К чему этот выпад ? Тема не моя и не обо мне. Я не люблю такие замуты от взрослых и умных людей. Тоже вот прям странно от вас такое читать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 56
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Да, вот это точно, Любовь -зла, умри все живое.

Ну почему умри сразу. Что же я зверь что ли. Пусть живет счастливо и ищет себе нового мужа, коль этого удержать не может.
Ни о ком конкретно, без перехода на личности, просто жизненная философия whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 11 Декабря 2013, 12:34
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 57
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Кому важно ? Мне ? Вы к чему это вообще здесь написали ? Хотите что-то сказать, говорите четко и прямо, и лучше в личку. К чему этот выпад ? Тема не моя и не обо мне. Я не люблю такие замуты от взрослых и умных людей. Тоже вот прям странно от вас такое читать.

Это не выпад. Это объяснение. И вроде четко и ясно написала - важно для первого мнения о человеке знать о его доходах и главное как он их расходует. И примерять на себя совпали или нет интересы.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 58
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А зачем любить того, кого не надо? Ну уже мозоль от этих разговоров.
Ну не любИте женатых.
Вопрос ведь не в том кого любить. Вопрос в том, чтобы не просто полюбить, но и "завоевать" статус жены. Я могу хоть всю жизнь любить женатого. И что ? Буду себе любить тихонечко в сторонке. Я не пойду на штурм его семьи. И такого вот "холеного самца" могу полюбить. И если пойму что за птица, то и к нему никаких надежд питать не стану. Чувства чувствами - ими управлять сложно. Но вот остановиться в поступках и не "закапывать себя по самые уши" в бесперспективных отношениях и страдать уже не только от неразделенной любви, а ещё и от всего этого "хлама", который навалится в результате этих отношений - вот здесь себя и стоит хоть отчасти контролировать. Просто подумать: "А что дальше ?" Стоит ли "в омут с головой" ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:36 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Пусть живет счастливо и ищет себе нового мужа, коль этого удержать не может.

faint А зачем ей другой, если она этого любит? Вот иди и ищи себе другого, если этот женат.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:36 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну почему умри сразу. Что же я зверь что ли. Пусть живет и ищет себе нового мужа, коль этого удержать не может. Ни о ком конкретно, без перехода на личности, просто жизненная философия

помидора, только зачем он нужен, такой? Он уже неликвид. Отвык спать только с одной женщиной, знаем, что предатель, лгун и т.д.? Ваш знакомый хотя бы честнее - пока не женат, или уже...
Да, возможно, первое время, и не будит изменять, а потом... найдется краше, моложе и умнее.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: