Проявления любви к супругу
CTV Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 641
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
TinaT, у Вашего мужа такая модель поведения и ничего её не изменит. Слёзы, получается это уже истерика, раз так долго болеете и то выбивают его на другое отношение только на месяц. С возрастом будет хуже и хуже. Исходите из этого.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 642
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Раньше об этом не думала, а тут вдруг стало страшно, что осталось лет 10 когда - "все штабелями падают" - от этого, думаю, и все мои проблемы. Это, наверное, и есть кризис среднего возраста?!

А может быть и так, кстати...

Добавлено (20.Августа.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
TinaT, а Вы какой выход видите? Ну еще лет 5-10 штабелями попадают, а потом? Нужны Вы им будете?

Согласен. Интересное замечание! Респект! whiteflower

Добавлено (20.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Ой девочки, как бы я хотела, что б любовница была!!! Может и правда подобрел бы. Так устала от его характера. Пусть хоть кому то еще достается, что ж мне то только Только боюсь, что монстры никому не нужны. Цитата (miolia)Да, внуки смягчают характер нет ничего не смягчат - он детей не любит ни в какой форме. Мы на отдых ездим так, что только детей рядом никаких не было. И в гости не приглашаем друзей даже его друзей с детьми, или если приглашаем - все я буду заниматься ребенком - лишь бы только ребенка было не видно и не слышно.

..... Вы уйдете от него и разведетесь. ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 02:51 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Iron, у вас, слава богу, нет такого опыта.

Но и гарантий на этот счет, к сожалению, не имеется.

Добавлено (21.Августа.2013, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Мы на отдых ездим так, что только детей рядом никаких не было. И в гости не приглашаем друзей даже его друзей с детьми, или если приглашаем - все я буду заниматься ребенком - лишь бы только ребенка было не видно и не слышно.

Сравнили! Чужих детей и я не люблю. Не раздражаюсь, конечно, если это не в поезде или не в самолете над самым ухом, но и не особо умиляюсь. А вот свои - другое дело.

Добавлено (21.Августа.2013, 02:51)
---------------------------------------------
А чужие дети на отдыхе - это вообще пропал весь отдых. Нет, только не это.

Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:04 | Сообщение # 644
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
TinaT, у Вашего мужа такая модель поведения и ничего её не изменит. Слёзы, получается это уже истерика, раз так долго болеете и то выбивают его на другое отношение только на месяц. С возрастом будет хуже и хуже. Исходите из этого.

Не соглашусь. Я не имею ввиду истерику, которую Тинат закатывает. Я говорю про слезы. Я затрудняюсь вам это объяснить. Странно, что Тинат меня не поняла. Ну, вот моя любовница признавалась, что когда хотела достичь уступок со стороны своего мужа - начинала плакать. Ну, тихонько что-ли. Вот я о чем. Тут истерика не надо. Зачем себе нервы портить? Женские слезы расслабляют мужчин.ИМХО.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, вот моего бывшего мужа нельзя было пробить просто слезами на какие-то уступки, так что не все мужчины ведутся на женские слёзы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:21 | Сообщение # 646
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Хм. Не подумал об этом. Даже не вериться, если честно.

Добавлено (21.Августа.2013, 09:21)
---------------------------------------------
А как вы добивались уступок?



МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Среда, 21 Августа 2013, 09:32 | Сообщение # 647
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Успупок в чём? Вот пил он сильно первые 2 года как жить начали, я ему поставила ультиматум, не бросишь, жить с тобой не буду. Не бросил - ушла из дома к маме, через 2 недели закодировался, так как понял, что потеряет нас. До измены не пил - 15 лет. А так, разговаривать нужно друг с другом, тогда и все уступки сами собой будут приходить - я обед варю, а ты после обеда посуду моешь, сначала машину купим, а потом мне шубу...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А как вы добивались уступок?

Я вот могу добиться уступок, только манипулируя чувством вины. Например: Он накричал на меня, (с трагичным лицом обязательно) "да конечно я сейчас все сделаю" - встаю и начиная гладить все его 17 рубашек до самой ночи (на самом деле мне вообще не вопрос это сделать) но все нужно с правильным лицом и вздохами... где то через 20-30 минут ему становится меня жалко, и тут он попался strive и ведро понесет выносить и машину мою будет мыть и денег на новую кофточку даст.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:12 | Сообщение # 649
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вы бы лучше про секс ему напомнили, а то - кофточка....
Кстати, вы отлично осведомлены о манипулировании. Так в чем вопрос тогда? Вперед. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вадон, я конечно еще тот манипулятор в семье, но что то должно идти от другого, от души что ли.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, вот моего бывшего мужа нельзя было пробить просто слезами на какие-то уступки, так что не все мужчины ведутся на женские слёзы.
Если жена все время тихонько плачет в углу по любому поводу, это сначала пугает, потом раздражает, а после этого уже не волнует - привык. Так что не стала бы я слезами злоупотреблять, а то потом в действительно нужном случае не помогут.
Цитата (TinaT)
Я вот могу добиться уступок, только манипулируя чувством вины. Например: Он накричал на меня, (с трагичным лицом обязательно) "да конечно я сейчас все сделаю" - встаю и начиная гладить все его 17 рубашек до самой ночи (на самом деле мне вообще не вопрос это сделать) но все нужно с правильным лицом и вздохами... где то через 20-30 минут ему становится меня жалко, и тут он попался и ведро понесет выносить и машину мою будет мыть и денег на новую кофточку даст.

Если бы на меня накричали, я бы все бросила, где лежит и пальцем больше не прикоснулась. Гладь сам, потому что нечего на меня кричать.

Добавлено (21.Августа.2013, 14:35)
---------------------------------------------
И хоть закричись, пока утюгом работаешь.

Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:47 | Сообщение # 652
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Так что не стала бы я слезами злоупотреблять, а то потом в действительно нужном случае не помогут.

Полностью соглащусь. Но пробывать это надо. Если работает - использовать, но не злоупотреблять. А в действительно нужном случае уже, кстати, разрешаю и истерику закатить. Мне ли, мужчине, вам женщинам это объяснять sorry .

Добавлено (21.Августа.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Если бы на меня накричали, я бы все бросила, где лежит и пальцем больше не прикоснулась. Гладь сам, потому что нечего на меня кричать. И хоть закричись, пока утюгом работаешь.

Ну, вот, есть же нормальныю женщины в русских селеньях. sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 14:57 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну я же себя не помойке нашла, чтобы терпеть, когда на меня кричат. TinaT, а Вы в следующий раз вместо покорности и слез попробуйте тарелку каааак, об пол треснуть, чтоб прям вдребезги. Слез у Вас источник неиссякаемый, и кроме того, что Ваше лицо распухнет, никакого урона не нанесет. А вот сервиз не бесконечный... И эффект будет такой, что второго раза не понадобится.

Добавлено (21.Августа.2013, 14:55)
---------------------------------------------
И полегчает Вам сразу с гарантией, даже злиться на мужа перестанете. И только осколки сами не в коем случае не убирайте. Пусть хоть неделю лежат. Кому надо - тот и уберет. strive rage faint

Добавлено (21.Августа.2013, 14:57)
---------------------------------------------
VADON, а я вот не всегда уверена, что это нормально, но мне второго раза не потребовалось, все быстро дошло... лет 10 назад.

Российская Федерация
VADON Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:01 | Сообщение # 654
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Мы с женой тоже поколотили мои любимые стеклянные стаканы.... Ничего не жалко ради сохранения семьи и спокойствия друг друга... sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ну я же себя не помойке нашла, чтобы терпеть, когда на меня кричат. TinaT, а Вы в следующий раз вместо покорности и слез попробуйте тарелку каааак, об пол треснуть, чтоб прям вдребезги. Слез у Вас источник неиссякаемый, и кроме того, что Ваше лицо распухнет, никакого урона не нанесет. А вот сервиз не бесконечный... И эффект будет такой, что второго раза не понадобится.
Добавлено (21.Августа.2013, 14:55)
---------------------------------------------
И полегчает Вам сразу с гарантией, даже злиться на мужа перестанете. И только осколки сами не в коем случае не убирайте. Пусть хоть неделю лежат. Кому надо - тот и уберет.

Айрон, в Вашей семье и с Вашими характерами это уместно и правильно.
Но, Поверьте, мне это не поможет, он только разозлится, и добьет тогда все остальное, а убирать заставить если не меня так сына. За столько лет живя с "крокодилом" в одной клетке, я выработала правильную для наших характеров стратегию поведения. Просто в последнее время Я "даю сбои". Раньше я не доводила до того , что бы он закричал, так сказать купировала приступ злости sorry , а сейчас специально как будто сопротивляюсь ему. Хотя знаю, что лучше бы согласиться еще в начале, а сделать как всегда по своему, а потом еще мысль внушить, что он так и хотел, но нет, мне сейчас сопротивляться хочется !

Добавлено (21.Августа.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Знаете Вадон, тут я подумала, что если бы муж завел любовницу, страдал бы от любви к ней пытался уйти, но не ушел и полез бы ко мне после всего этого цирка со своей любовью - вот тут бы я блин и сковороду не пожалела, наверное избила бы его (ну понятно чем под руку попалось). Блин такого унижения в жизни бы не простила. Только не проецируйте ситуацию на себя. При всем моем подчинении мужу, есть одно условие, мы все вместе и по-отдельности ЛЮБИМ МЕНЯ, и пусть я эгоистка, но как то так!



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:07 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Iron, я тихо в уголочке плакать не буду, я всё, что меня не устраивает выскажу, могу истерику закатить, но так редко было, что не считается.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
о, Поверьте, мне это не поможет, он только разозлится, и добьет тогда все остальное, а убирать заставить если не меня так сына.
так Вы подчиняетесь всегда на силу и крик - он и кричит. А вы попробуйте объяснить, что не надо орать, надо ласково Вас попросить - вы все легко и с радостью сделаете. Действия те же, а чувства другие.
Цитата (TinaT)
мне сейчас сопротивляться хочется !
Вот и объясните, что накипело за столько лет. что если не понимает - Вы уйдете от него вместе с сыном, а он один останется.Если
Цитата (TinaT)
При всем моем подчинении мужу, есть одно условие, мы все вместе и по-отдельности ЛЮБИМ МЕНЯ, и пусть я эгоистка, но как то так!
, то поймет и сделает выводы.
CTV, ну и правильно, себя в обиду не надо давать. Главное еще в этом не переусердствовать.

Добавлено (21.Августа.2013, 16:21)
---------------------------------------------
TinaT, Знаете, я на чем себя сейчас поймала? Я Вам три дня подряд советую противоположные вещи. То будьте ласковой, то не терпите, когда на Вас кричат. Вы заметили? Вот, видимо, истина где-то посередине. Это после психолога у меня было другое мнение, а сейчас моя непокорная натура опять вылезла. Да, трудно мне будет советы доктора-то выполнить... faint

Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 16:37 | Сообщение # 658
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Айрон, да у меня тоже в голове то так , то сяк: сегодня - люблю, завтра всех пошлю, после завтра всех верну и не отпущу...
Сегодня например- всех люблю, никого не отпущу, и муж - душка (встал сегодня раньше меня и завтрак приготовил, на улице прощались села в машину смотрю: ну шикарный мужик!

Добавлено (21.Августа.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Айрон, а что Вам психолог насоветовал?
Вот мне говорил, что должна во всем потакать, все время показывать какой он умный и главный и как важен он для меня.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:35 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Айрон, а что Вам психолог насоветовал?
Вот мне говорил, что должна во всем потакать, все время показывать какой он умный и главный и как важен он для меня.

Во-во, то же самое. Что это якобы у них положительно влияет на эрекцию и вообще делает мужчину счастливее.

Добавлено (21.Августа.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Может быть, у нас со стажем семейной жизни это действительно атрофируется? А им этого не хватает. Ведь было же так в самом начале. И все было хорошо. И всем было хорошо.

Добавлено (21.Августа.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Какой у Вас девиз хороший! Да, наши страхи нами рулят, к сожалению.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:45 | Сообщение # 660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Айрон, мне эту фразу как раз психолог сказала, что пока я что то воспринимаю так нервно - именно это и будет мной управлять, как только я начну спокойно относиться, я сразу смогу диктовать свои условия.
По поводу:
Цитата (Iron)
Вот мне говорил, что должна во всем потакать, все время показывать какой он умный и главный и как важен он для меня.
Во-во, то же самое. Что это якобы у них положительно влияет на эрекцию и вообще делает мужчину счастливее.

Иногда я думаю- опять все им (мужчинам) почему мы должны думать о том как их удержать, как их сделать счастливыми, а мы? Я тоже хочу быть счастлива и любима, без условий всяких с его стороны, и сейчас именно в этом возрасте, когда все вроде впереди, но и позади тоже много всего, я совершенно не готова ни на какие компромиссы - это сейчас, видимо, и есть причина, всех моих бед. Раньше всегда я думала: как же сын, как же я проживу без него, как... как... как... А теперь хочу что бы он задумался как же он без меня... Наверное каждый мужчина прожив с женой N-ное кол-во лет думает "ну теперь то она никуда от меня не денется", и это самая большая ошибка перестать нас удерживать, а сейчас нужно держать как раз изо-всех сил!... Потому как именно сейчас мы можем деться...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Поиск: